Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Я ж говорю, есть внешность - у бабы есть все шансы пристроить свою наехавшую жопу в Москве потеплее (прописка, ресурсный абориген в качестве мужа). Но много ведь и обычной внешности. У них запросы скромнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 13:15)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ASD,

Те,у кого запросы скромнее,никуда не понаезжают,а живут в своих муходрищенсках,работают продавщицами и встречаются с местным быдлом
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2017 в 13:25)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexander2017,

Бывает отшивают как раз потому,что мужик слишком мужественный и неуправляемый.Парадокс,но многие бабы боятся альф,хотя и текут от них
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Откуда такая инфа? В Москве десятки тысяч (если не сотни) приезжих баб. И далеко не все из них красотки с модельной внешностью. Вы думаете обеспеченные москвичи расхватывают таких как горячие пирожки, женятся на них и прописывают у себя? Да глупости.

Borman, 54
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Не знаю, как в Алма-Ате, в Питере и Москве мотоцикл вообще никак не работает, как инструмент соблазения женщин. Ну, только если совсем уж каких-то жутких 16-летних пэтэушниц-гопанок.
У меня мотоцикл, чоппер, с 2009 г. Ни одного раза он мне склеить бабу не помог.
На машины им в целом, уже тоже насрать. У меня свежая BMW семерка, стоящая сегодня около 2.5 лямов, так большинство баб, хоть молодых, хоть возрастных, не ведутся, а воспринимают это вообще, как само собой разумеющееся - как чистые ботинки и приятный парфюм, у мужика, не более того.
Сегодня предложение со стороны мужчин (в т.ч. очень богатых мужчин, способных тратить на бабу по нескольку сотен тыс руб в месяц) настолько колоссально, что чтобы на твой транспорт баба всерьез запала - у тебя должен быть вертолет, серьезная лодка или бизнес-джет ).
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 14:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Borman,
Серьезно колоссально? ) такое впечатление, что мы с вами в разных измерениях живём )
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
ASD:
Borman,
Серьезно колоссально? ) такое впечатление, что мы с вами в разных измерениях живём )

Просто каждый проецирует свой опыт на всех. Фраза...
Borman:
чтобы на твой транспорт баба всерьез запала
...доставляет колоссально. Т.е. уже изначально подбираются женщины, которых интересуешь не ты сам, а твои ресурсы. Эпик.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
skinnylad,
Да, многие судят со своей колокольни.

Но с камрадом Борманом нельзя не согласиться в том, что крутое авто и собственная квартира у мужчины давно стали восприниматься бабьем как должное. Как атрибутика "настоящего мужика".
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
ASD:
Но с камрадом Борманом нельзя не согласиться в том, что крутое авто и собственная квартира у мужчины давно стали восприниматься бабьем как должное. Как атрибутика "настоящего мужика".

Но в разрезе топика: "светить баблом" -- это уже оленить с первых шагов. Ну разве что, если тебя интересует одиночный запуск баллистической ракеты по "статусной" самке )))

P.S. Один мой приятель говорит: самое хреновое слово во фразе "настоящий мужчина" -- это глагол ))

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Alexander2017,

Знакомился на улице раз 5 всего и то до соц сетей,все попытки удачные ,но мне потом ,не итересны были они..Были ещё две попытки пьяного знакомства ,давно,но я их смутно помню ,помню одна говори ,да ты же пьяный,на это я ответил и что ,стояла цену себе набивала ,но общалась,потом мне стало лень с ней говорить,я ушёл
С чего ты начинаешь разговор?И каких Ожп ,выбираешь?
Много знакомств было у меня в онлайн играх ,там они вообще безумные ,одна до сих пор в вотсап скидывает ,свои фото ,в нижнем бельё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 16:11)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Borman,Какие страсти вы пишите)Вы простите ожп для покатушек или потрахаться выбираете?Удивлять бабу баблом и тачкой,нафиг нафиг,лучше отодрать ее хорошенько,в другой раз сама через весь город к вам приедет)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Borman, Дружище ты же знаешь наши правила. joke у меня БЖ пару раз всего ездила нажопницей и то спрашивала разрешения у меня и с моим другом. Я на моте не езжу для того чтобы снять баб. Сами липнут покататься. И правила наши знают. cool
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Хоттабыч,

езжу, летом, осенью, весной, зимой тоже на летней резине, не по гололеду конечно, по укатанному снегу, по лыжне
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Kowalski,
едут работать, потому что зарплаты выше. А лично меня не интересует прописка. Ну мог бы я найти рсп, жить у нее и что? ради прописки терпеть чужую семью? а на чужое я не падок, это тетки меркантильны, я привык надеяться только на себя, и в быту неприхотлив

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Atlant,
ну, здороваюсь, спрашиваю куда направляетесь, или как вы относитесь к знакомствам на улице, или под ней, то есть в метро, или в дождь прошу одолжить зонтик или разделить его на двоих). Банальные фразы типа " а можно с вами познакомится, естественно не употребляю, по заднице неожиданно не хлопаю, и за руки не хватаю)
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Kowalski,

в муходрищенсках тоже принцесс хватает, Они просто пока не поняли, пока не знают, сколько у них перспектив в Москве. Например трахаться за деньги, динамить кого то в ресторане, не платить за жилье , оплачивая квартиру в Москве сексом, куча аленей, ухажеров. Тем более если не толстая и мордашка приличная.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Borman,

согласен, это в рабочем поселке они поведутся на четкого пацанчика с бэхой из 80-х, в Москве же, или в Питере, их мало чем удивишь.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Kowalski,
ботанички, интеллигентки, да, возможно испугаются. А прожженные шалавы как раз ведутся на таких. А я вот пытался знакомится с внешне спокойными , может стоит пересмотреть взгляды, и подходит к теткам блядского вида? Ну не для отношений естественно. Я конечно не альфа, но высокий, с широкими плечами, и черты лица правильные, широкие скулы, лоб, подбородок. Если бы уверенности и наглости побольше... С первого взгляда, то не знают, как я аленил раньше). Только вот роль долго не поиграешь, у них чутье, и быстро раскусят, что за маской кроется недоверие, неуверенность и разочарование. Повторюсь-- сила воли, настойчивость есть, если решу, всегда пытаюсь, не получилось с первого раза, второй третий, упертый. А вот с тетками жесткости не хватает. Воспитан, что со слабыми жестко не надо. Вот они чувствуют все
Borman, 54
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
ASD:
Borman,
Серьезно колоссально? ) такое впечатление, что мы с вами в разных измерениях живём )

В Питере сейчас каждый примерно 10-й взрослый мужчина 30-50 лет (в Москве - каждый 7-й) имеет доход в 300-450тр/мес и имеет совокупные ресурсы на 10-15 млн руб (квартиры, машины, инвестиции и пр.). Прибавьте к ним еще столько же деток-мажоров, распоряжающимися сходными ресурсами.
И вся эта масса мужчин, от 18 до 60 лет присутствует на рынке знакомств.
Какими мотоциклами вы будете здесь соблазнять ?

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Borman,
в Москве каждый 7 ? А вы случайно не депутат, а то кажется, что по вашим словам в все так замечательно! В какой сфере деятельности получают 300-450 тысяч в месяц?
Borman, 54
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Alexander2017,
В сфере коррупции, откатов, распилов, решал, обналички, госзаказа и ассоциированного/аффилированного с этим всем бизнеса, среднего и крупного.
А еще прибавьте к этому этнические и региональные диаспоры, засылающие в Москву и СПб колоссальные денежные ресурсы, которыми здесь тоже доверительно распоряжаются огромное число мужчин.
Это сотни тысяч мужчин в Москве и десятки тысяч в СПб.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2017 в 23:25)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Borman,

каждый десятый?) Конечно, все возможно, чай Питер-Москва не нищая Украина, хотя у нас своих богатеев хватает...я, честно не очень верю, что при нынешней ситуации в 30 лет возможно миллионами ворочать, если ты не сын состоятельных родителей. Все молодые и ранние имели не плохие стартовые возможности, а это очень важно. По крайней мере у нас так. Если говорить про Киев, то тут сейчас даже карьеру толком не построишь, многие уезжают на заработки в Польшу и т.д, а бизнес потихонечку душат.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
soulhunter,

В мск не только мужчины , но и женщины по 400 штук в месяц имеют. Я работал у одной в турагенстве , 4 офиса по москве . Её зп примерно 18-20 штук в день.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот не хотел пускаться в полемику, но... Приведенная статистика (из неясных источников) о каждом 7 и 10-м миллионерах на мой взгляд далека от действительности. Даже в Москве. К слову сказать я сам живу в ней и знаю, что средняя зп для мужчины с высшим образованием составляет от 50 до 80 тысяч на старте. 450 в месяц? Покажите мне такую работу. Если без блата, протекции, взяток.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Автор поста-возрадуйся что еще молод,что прочитал все что есть на этом сайте,что нет бабенки на шее которая считает что ты ей "по жизни должен",а знакомства вещь такая-можно целенаправленно знакомится безрезультатно,а можно случайно совершенно встретить более менее адекватную ОЖП,не планируя знакомство заранее..Лучше запишись в спортзал,там полно молодых женщин,кстати,некоторые сами глазки строят)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты