Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Все как и в Украине: хорошо зарабатывает, или спец с огромным опытом или тот, кто на откатах и рубит бюджет)) революция, "спасибо" ей огромное,- все уничтожила, а нового ничего не построили и скорее всего не будут..руина-она и в Африке руина. Зато теперь один из центральных проспектов назван именем фашиста бандеры.....мне стыдно за страну, но что сделаешь, если вокруг поколение баранов.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Ты знатен, ты в высоком чине,

И здесь, сеньор, твоей гордыне

Богатства все принадлежат:

Твой этот лес, твой этот сад,

Твой этот пруд в твоей долине,

Твой этот погребок вина,

Твое и этих звезд сиянье.

Здесь все твое, и лишь одна

Твоя законная жена —

Общественное достоянье. laugh

Алонсо Херонимо де Салас Барбадильо

1581 — 1635

Сотни лет прошло , а всё как 500 лет назад)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 00:08)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vittorio,

как актуально)))) жынка, небось по киям знатно скачет, используя мужнины ресурсы)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Я очень хорошо отношусь к вашей стране и украинскому народу в целом. То что сейчас происходит, это просто уму непостижимо, как подурели все, массовое зомбирование на ненависть друг к другу. И думаю, что стыдно нам должно быть не за наши страны, а за правителей, которые довели их до такого состояния.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
РАЗГОВОР ТРЕХ ДРУЗЕЙ

«Нет мне жизни: ревнива жена».

«Это что! А моя неверна».

«Ах, сеньоры, не вижу тут дива,

Вот моя — неверна и ревнива».

Рамон Руа Фигероа

? — 1874
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Верите, мне самому стыдно и обидно, что сами откинули себя лет на 20 назад, но кто бы слушал тех, как я, которые были просто не согласны?! Запросто убить могли не только меня, но и семью...помаранчевый майдан, видимо, ничем не научил дуралеев. Помню как все ходили с дебильными оранжевыми повязочками и вопили: "Ющенко-так!", а теперь взяли моду на скачки...зато сейчас многие уже "проснулись" и с удивлением обнаружили, что мечта не сбылась, а осталось разбитое корыто...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
На Эстеллу статную взирая,

Слишком молчаливую сначала,

Я подумал: «Если бы такая

Женщина хоть что-нибудь сказала!»

Но когда она заговорила,

Статная красавица Эстелла,

Я подумал: «Хорошо бы было,

Если бы Эстелла онемела».

* * *
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

У меня остались почти все родственники в России( Тула, Волжский), по материнской линии я наполовину русский и мне очень не приятно, что происходит сейчас и самое страшное, что ни у вас, ни у нас, никто не знает правды про нынешние события всем известные....то что ведутся закулисные темные игры не для "плебса"-это всем ясно.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
ЭПИТАФИЯ УМЕРШЕМУ ОТ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ

Долго сватался я к Камиле,

Но жениться не смог никак

И от горя лежу в могиле.

А поодаль друзья почили

Оттого, что вступили в брак.

Borman, 54
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
ASD:
450 в месяц? Покажите мне такую работу. Если без блата, протекции, взяток.

Про зарплаты я не говорю - таких наемных должностей и зарплат нет. Все более-менее состоявшиеся люди, в России, зарабатывают не на зарплате, а будучи в каких-то своих темах, основанных на личных, семейных или клановых связях.

А если говорить про Москву, то даже без особых связей, например, владелец 3-4 точек шиномонтажа зарабатывает в месяц 200-250 тр, минимум. Просто, это грязная работа, общение с быдлом, не все хотят этим заниматься, но факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 08:04)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вот именно.вся проблема в правителях.эх алоизович гад где ты?... sad
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Alexander2017,

Все мои знакомства ,начинались ,давай познакомимся ?Повторюсь это было до соц сетей,номера все давали сами ,но это пустые знакомства.Можешь попробовать так ,возми друга (товарища),купите шариков обычных по 5р ,и ходите дарите ,понравившимся .Берут все ,100%гарантия ,ну а дальше пару фраз ,и нормер твой .Можешь дернуть немного алкашки.Ты скорее всего подходишь ,унылый ,зная уже что пошлют тебя.Знай ты выше Ожп .И не переживай.!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ASD,

Вопрос не в том,что делают с ними обеспеченные москвичи,а в том,с какой целью они сюда едут
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Это я к тому, что их цели обламываются и приходится приземляться. Сюда все едут за красивой жизнью, а по факту живут как получится.

kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Смотря с какой целью знакомиться если просто трахнуться то сейчас нет проблем. Если как женщину-подругу шансы минимальны если на улице...

Ты должен быть сам по себе уверенным в жизни, а не для кого-то или чего-то. Твое притворство в уверенность станет сразу же явным да и смотреться это будет как игра плохого актера.

Советую: через друзей, знакомых, по интересам, на работе и т.д. чтобы была связь и можно было понять что за баба перед тобой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 15:48)
Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
Alexander2017, Проблема понятна. Сам этим переболел. Но мне всегда помогала в уверенности компания друзей - за раз в парке удавалось до дюжины телефонов взять. Но сейчас все мои друзья сидят по гнездам, а у меня до сих пор не сложилось. Мне 35. Москвич - в свободном полете, без каких-то проблем. Предлагаю вместе искать в парках супруг. Если что - на связи: feofrast(собака).mail.ru
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
kov2017,

ну-ну.без проблем....
Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
komrad77,

имеются в виду внешний вид, интеллект и общее благополучие.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Freelander,
взять дюжину телефонов еще пол дела, а сколько после этого берут трубку, сколько соглашаются, и сколько в итоге встречались? Как правило даже студентки настолько "заняты", что никак не найдут времени на свидание. Вот в контактах могут часами сидеть. А на свидание-- то месячные, то голова болит, то пасмурно, то влажность повышена на улице, то астрологи сказали что лучше не выходить

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
ASD,
даже у страшных запросы не намного скромнее. Ну разве что вместо бентли согласятся на мерс, а вместо коттеджа, на квартиру в Москве
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexander2017,
Если баба без запросов, то одно из двух: либо она инопланетянка, либо мужик )
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
ASD,

только чаще всего они даже на половину не соответствуют своим запросам. Во написала мне одна недавно. ее мое фото устроило, меня ее тоже. Но с первого сообщения спрашивает: где ты живешь, с кем ты живешь, кем работаешь? А сама оказывается безработная, живет с мамой. Как же, москвичка с высшим образованием не самодостаточная, тем более ближе к тридцатнику? А мне что говорить? что снимаю койко-место в квартире, даже прописки не имея? но я по крайней мере не требую чтоб тетка была со своей жилплощадью,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexander2017,
Знакомое дело. Сходу проверка на "достойность" и "настоящесть".
Отзеркальте шкуру, ответив ей тоже самое (ищите работу в настоящее время, живёте с мамой).
Посмотрите результат ))
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter,
в этом виновато не только новое поколение. А и те кто постарше. А вообще от революции ни одно государство не застраховано
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
ASD,
я и ответил, что Настоящая женщина Должна иметь жилье, хорошую работу, а остальные женщинки и лохушки. Она исчезла, как жаль!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты