Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного динамо

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Всем привет,друзья-соратники.Хотя я в МД с формальной точки зрения человек новый,осознание того,что из себя представляют ОЖП,приходило ко мне постепенно на протяжении долгого времени - собственно,все время,что я общаюсь с ними.Не могу сказать,что в прежние годы я был аленем,скорее - наивным идеалистом и романтиком (хотя наверно это одно и то же).Что неудивительно,т.к.родился я в обычной семье советских интеллигентов.Вот этот мой идеализм и стал главным корнем всех моих юношеских драматических ситуаций в отношениях с женским полом.Об одной из них я их хочу сегодня поведать.В назидание молодым,так сказать. Эта история началась 8 лет назад,мне тогда было 23.Постоянной девушки у меня тогда не было,да и непостоянной тоже,но я присутствия духа не терял и развивал на этом направлении достаточн... показать полностью...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Прочитал пост и комментарии. Много думал.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Str1, Клиника 100%. Про бабенцию что рассазал, разведена по инициативе мужа. Бабья яма.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Str1:
Т.е. слово ВСЕ означает не ВСЕ. Еще один пример тупой бабцы у которой язык быстрее в разы мозга.

Рядом с ней я был как пацан - она старше , но мужчину во мне она не увидела . Я видел все по глазам . Мне пофиг - если бы молча ехала . Но слова привел дословно -это для меня было оскорбление от абсолютно не знакомого человека . В 1990 году не было никаких сайтов и хорошего материала о бабах . Высадил ТВАРЬ сразу.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aleksan,

А не похер что она увидела или нет. Ты села в машину к незнакомому человеку и начала его опосредованно обсирать просто так, из-за херового настроения. Все закономерно, смысла терпеть нет, нах на улицу. За слова надо отвечать и наличие сисек или возраста не играют никакой роли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 11:39)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ага Камрады, если ради стеба тетю не слить после её высера по поводу Всех. И продолжить с ней "тему", то вскоре увидишь её отношение к себе во всей красе. Ибо Вам сразу еще в начале "метасообщили" и предупредили "Мужыгов нет". А раз Вы с ней, то "Вы не Мужыг".
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
юрист право

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
прекращение юридического лица реорганизация ликвидация банкротство

~Ju~
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Кот Сильвестр:
Я аж поперхнулся и стал смотреть на него с опаской. Ну вот откуда такие прошивки берутся??

Сам спросил и сам ответил))

Кот Сильвестр:
пользующийся успехом у баб


Потому и пользуется, что говорит бабе, что та хочет услышать)) Хитрее надо быть ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты