Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного динамо

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Всем привет,друзья-соратники.Хотя я в МД с формальной точки зрения человек новый,осознание того,что из себя представляют ОЖП,приходило ко мне постепенно на протяжении долгого времени - собственно,все время,что я общаюсь с ними.Не могу сказать,что в прежние годы я был аленем,скорее - наивным идеалистом и романтиком (хотя наверно это одно и то же).Что неудивительно,т.к.родился я в обычной семье советских интеллигентов.Вот этот мой идеализм и стал главным корнем всех моих юношеских драматических ситуаций в отношениях с женским полом.Об одной из них я их хочу сегодня поведать.В назидание молодым,так сказать. Эта история началась 8 лет назад,мне тогда было 23.Постоянной девушки у меня тогда не было,да и непостоянной тоже,но я присутствия духа не терял и развивал на этом направлении достаточн... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот Вам и опыт. Все ИЛЮЗИИ на счет Ожп только в голове у мужчины. Вред от них только самому ему. Все бапские печальки, слезки, хрусть тоска по лябимаму. От того, чта не смогла подчинить себе понравившегося Омп. То есть кинули её раньше, чем она. Не успела, заигралась. Тут на ресурсе есть автор Роман Роман почитайте его тему Ахтунг - Жалость.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Т.е вы косячили а теперь выводы "не надо давать 2 шансы.."
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kowalski,
Выскажу свою личную точку зрения. Из-за собственной наивности и хитрой шлюхи становится прожжёным циником - не айс. А вот реалистом - самое оно. ok

smile
Kowalski:
1.Никогда нельзя давать человеку второй шанс.Люди не меняются,женщины не меняются тем более.Если она была сукой,то сукой и останется.

С этим пунктом тоже не совсем согласен. Человеку, по ситуации, второй шанс давать можно. А вот СДС его давать действительно нельзя. smile ИМХО.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Легка история аленизма без последствий, принесшая нужный багаж опыта и знаний. Эх....... мне бы так вместо счастливых 10 лет жизни с БЖ.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg M,

Легко рассуждать,начитавшись Маскулиста
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1,

Да,последствий особых не было.За исключением некоторого количества сожженных нервных клеток
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kowalski,
Сейчас не аленишь? на 1 свидании, максимум на 2 свидании, спрашиваешь у нее будет ли секс сегодня?
если отказ от нее - то посылаешь ее ?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Rogeras:
Сейчас не аленишь? на 1 свидании, максимум на 2 свидании, спрашиваешь у нее будет ли секс сегодня?
если отказ от нее - то посылаешь ее ?

Да дело не в сексе и не в посылании (почти как прапор в "ДМБ")). Дело в наших иллюзиях. Нужно видеть реальность! Если баба любит, то можно и год кругами ходить - дело твоё (мож тебе так хочется))). Автор не видел нутра бабы - любит или нет ( а может и не умеет любить вообще, что очень часто бывает).
Автору - ведь отличная школа жизни! Зато приключений сколько, а?! smile Эх, ПАКАЛБАСИМСЯ! laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras,

Скажем так,я просто перестал душой западать на них

Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Дельные советы. Респект за то, что поделились своей историей. По своему опыту, а скорее по наивности, скажу, что я раньше считал, что ОЖП делят мужчин по двум критериям: внешность и владение ништяками. Однако Новоселов и Протопопов открыли мне глаза на наличие ранговости и статусности в иерархии межполовых взаимодействий. Статьи и касты Михаила Н. перевернули всю картину моего восприятия. И это мощно отрезвляет и снимает пелену с глаз. Наши иллюзии и идеалы не имеют ничего общего с реальностью. Будучи воспитанный одинокой матерью, я теперь понимаю, чего лишился в жизни - правильного отцовского воспитания. Как в хороших фильмах, уравновесило ситуацию влияние на меня моего родного дяди, младшего брата моей матери. Выйдя из зоны после отсидки за якобы изнасилование, он совершенно стал друг... показать полностью...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Kowalski,

Хорошая история ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Эта история с Пикабу более правильная Однажды познакомился с красивой девушкой. Сходили в кино, сходили попить кофе, сходили погулять. И вроде бы все хорошо. Мне мило улыбались, стреляли глазками. Но дело не доходило даже до поцелуев. Только в щечку – на прощание. Я был молод и волшебного слова на букву «Ф» еще не знал. Но по невербальным признакам понял, что не светит. Только вроде успокоился и забил – звонит. С томным придыханием зовет гулять. Гулять пошли по вечернему Питеру. Пока шли мне было рассказано, как она разошлась с бывшим парнем и как ей плохо. И когда мы добрались до Дворцовой площади, запруженной туристами, она сказала классическое: - Почему я не могу найти просто нормального хорошего парня… И я смотрел в упор на нее. А она на толпу окружающих людей. С таким мечтател... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 01:57)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Str1, Камрад Красава, поржал. Ага таких историй пруд пруди). Но мало ли, чего не бываеть в жызсни). Можеть и этот пост реальный отдельный..)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Автор сам создал себе идеал,в своей голове и влюбился в него.По сути не каких отношений не было.
Инстинкт бабы не увидел в авторе самца по ее мнению ей подходящего. И кстати правильная мысль)Сначала надо трахать ,а потом если понравиться то и в любви признаться можно))))))

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Str1:
- Но где такого человека сейчас найти… - Закончила она.
И она смотрела на меня влажными глазами в упор. А я смотрел на толпу туристов. С таким мечтательным выражением: «Ну где же он, такой человек…».
На прощание я ее поцеловал. В щечку.

Вот она красивая и трогательная история про зеркальную френдзону
Р

Отличная история - всплакнул аж..
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aleksan, Это да.... Не раз от знакомых баб сетовавших на отсутствие настоящих мушшын, слышал аналогичную мантру "Ну где же они настояшшые мушшыны..... Эх.... Встретить бы его....". Обычно баба была по уши в джеппе - долги, съемная квартира, низкооплачиваемая работа и не сильно парилась до определенного момента выбирая трахалей. А там, как показывает практика, были именно просто трахали не обремененные интеллектом и желанием создавать ячейку. Но почему то таких баб не парила данная особенность избранника и тут..... тадамммммммммм 30 наступает и резко тетки становятся приверженками настояшшей семьи с настояшшым мушшыной, что будет обеспечивать, решать все проблемы (а такие бабы кроме проблем никера создавать не умеют), будет половой гигант 24/7 все 365 дней в году и т.д. по очен... показать полностью...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Str1:
Бабо колышет головой, соглашается в каких-то мелочах, но итоговый тезис остается неизменный - нет сейчас настояшшых мушшын.

Не стараюсь переубедить женщину - но на её возгласы про "настоящих мужчин" всегда неизменно отвечаю, что все настоящие мужчины давно с настоящими женщинами. Ни у одной в глазах не увидел что поняла правильно( в глазах пусто - мысль не шевельнулась ни на секунду) . До них смысл даже не доходит . Все себя жалеют ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 10:28)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
На днях познакомился с такой - 26 лет, в/о, свой бизнес - небольшой магазин, симпатичная внешность - с первой минуты знакомства сетования "нет настоящих мужчин", спросил почему? - ответа нет. При этом у нее есть парень, судя по страничке в сети - уже давно в отношениях. Замужем не была и по словам не хочет но каждый день постит фотки себя любимой.
По моему фраза про "нет настоящих мужчин" - это пробой на реакцию. ОЖП оценивает твои качества таким нехитрым способом. Лучше всего не реагировать, действительно - настоящие мужчины давно с настоящими женщинами.
И настоящие мужчины никогда не будут сетовать, что нет настоящих женщин. Это по сути нытье, кстати на страницах форума его полно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aleksan, Да ладно, никто не говорит про убеждение ☺ я просто стебаюсь с таких баб и троллю их. Обычно выглядит это так. Б. "Где же настояшшие мушшыны, куда они делись. Я разве многого хочу". Я "Нормальных мужчин достаточно много, надо просто с головой подходить к этому вопросу". Б. "Да нет их. Сколько не смотрела, не видела. Может у тебя есть из знакомых и друзей ответственные и неженатые". Я "Я так своих знакомых подставлять не буду ☺ " Б. "Что?????????? Ты считаешь, что я такая-рассякая и т.д." Я "Да нет, что ты. Ты прекрасна спору нет, но на свете всех милее, всех румяней и белее....... САЛО ☺ ""Ладно, не расстраивайся, я пошутил, в моем окружении нет настояшшых мушшин достойных такого сокровища как ты." Б "То-то..... Где найти настояшшего мушшыну?" Это о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 10:50)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Str1:
Да нет их. Сколько не смотрела, не видела. Может у тебя есть из знакомых и друзей ответственные и неженатые

Кстати, тут ОЖП дает расшифровку, кто это такие)))) cool

Str1:
Настояшшый мушшына для меня как грязное ругательство обозначающее клинического идиота готового подобрать любую шкуру
Ну это в их версии - естественно ругательство. Кстати, один мой товарищ пользующийся успехом у баб, недавно тоже задвинул что подобрать РСП - это "реально мужской поступок". Я аж поперхнулся и стал смотреть на него с опаской. Ну вот откуда такие прошивки берутся??
Но в моем понимании, это не должно мешать ставить самому себе рамки настоящих поступков. И не женщинам оценивать, что есть настоящий мужской поступок.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Str1, Плюсую. Мне один раз попалась которая про "не осталось мужЫов" ... Согласен, как только вылетела такая или похожая фраза. То сливай Тетеньку, без зазрения совести. Это оскорбление, не уважение и к тебе. В этой фразе тебе это в лицо "сообщили". Как стал "хавать" бапский высер относительно мужчин, значит в это говно и тебя замесили. Только прямо не сказали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 11:17)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да никто меня не месил. Эта баба хорошая подруга моей БЖ. Я все время просто с нее стебаюсь. Да и использую для своих интересов. С сыном посидеть если на работе аврал, а мамка его во вторую смену и т.д. А всю эту чушь пропускаю мимо ушей, так как знаю. что это клинический случай и без медицинского вмешательства (лоботамии) тут делу не помочь. Да и тетенька мне как ОЖП не интересна совсем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 11:19)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Str1:
я просто стебаюсь с таких баб и троллю их

ТАК Я ТАК ЖЕ просто они не понимают . Диалог обычно с улыбкой идет . ..
В моем понимании настоящий , ответственный и свободный мужчина - в переводе с женского на нормальный , это БАРАН которого баба срочно хочет захомутать и стричь.

Crossbowman:
Мне один раз попалась которая про "не осталось мужЫов" попалась. Согласен, как только вылетела такая или похожая фраза. То сливай Тетеньку, без зазрения совести. Это оскорбление, не уважение и к тебе

Ехал на машине в городе, подобрал бабу по пути (лишних денег не бывает) . Баба что то была не в духе и с первой же минуты сообщила мне " ВСЕ мужики КАЗЛЫ" ( мне было 22 года) . Она ляпнула даже не задумавшись ни о чем ( видать привыкла что мужчины "жрут это говно" от неё) . Остановил машину тут же :" пошла вон ". Заверещала что то "ой ой я не о Вас ", уехал и не оглянулся .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2017 в 11:27)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aleksan:
Ехал на машине в городе, подобрал бабу по пути (лишних денег не бывает) . Баба что то была не в духе и с первой же минуты сообщила мне " ВСЕ мужики КАЗЛЫ" ( мне было 22 года) . Она ляпнула даже не задумавшись ни о чем ( видать привыкла что мужчины "жрут это говно" от неё) . Остановил машину тут же :" пошла вон ". Заверещала что то "ой ой я не о Вас ", уехал и не оглянулся .

Т.е. слово ВСЕ означает не ВСЕ. Еще один пример тупой бабцы у которой язык быстрее в разы мозга.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты