Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вранье и возможная измена

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мужики, привет. Моя ситуация. Мне и моей девушке по 27 лет, живем вместе последние 8 лет. Пока не женаты (по обоюдному согласию), но к этому идет (шло?). Я работаю в сфере разработки ПО в небольшой организации, она - в продажах в международной софтверной компании. У обоих доход выше среднего, мы самодостаточны. Познакомились в универе, любовь-морковь, я вообще был у нее первый. Все было здорово. Но потом, где-то года 4 назад, у нее стали появляться командировки заграницу, что лично мне очень не нравилось. Об этом говорил ей открыто, на что получал ответ "ну что поделать, работа такая". Говорил об этом не чаще раза в 2-3 месяца - думаю не за*бывал ее, но все же ревновал. Частота командировок в начале была 1-2 раза в год, в итоге возросла до 5-8 раз в год (сюда включилсь и необязательны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 08:42)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
simpleman:
Физической измены судя по всему не было. Вот что теперь с этим делать?

От виртуальной до реальной - 1 шаг. Если баба в командировках, то шанс рогов повышается, с учетом виртуальной склонности. В командировках ты ее не проконтролируешь, и даже если она дома будет няшкой, в командировках может вылезти ее тайное нутро и она пойдет в разнос.
Пысы: следи внимательно за ее телодвижениями, мимикой, просто следи и подмечай детали. Всегда верь глазам, а не ушам, не слушай что она говорит. После командировок опиши как себя она ведет, что рассказывает. Вообще плохо, что ты на 100 процентов ее не контролируешь. Вранье это про "личное" пространство, бабы любят тиранов. Так что контролируй всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2017 в 08:47)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
simpleman,
выгоняй ее из своей жизни, ломай себя, выпей "красную таблетку", вернись к реальности...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
simpleman, Как показывает практика - это весьма спорный и поспешный вывод. Для бабьего плятства достаточно отсутствия мужчины рядом с ней от часа до дня и наличие стечения определенных обстоятельств. Так что камрад, было что или не было знает стопро только сама баба. И еще 1 нюанс. Люди просто так на этот сайт как правило не приходят. Т.е. процент осознавших и не вляпавшихся очень мал, остальные уже либо по факту, о котором знают железно, либо по совокупности звоночков. Скажу по себе - звоночки были набатом, которые посылал мозг, пытаясь пробиться через через лублунимагу и онанитакаянеможеттакогосделать. Камрад, как только начал распутывать этот долбанный клубок и благодаря постоянным мегамозговыносам со стороны бабы, чуйства были задавлены и мозг перестал посылать косвенные сиг... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Парень со Двора, Я вот почитал комменты этого топика: ребята ходят очень близко, но вот один, главный вопрос, автору не задавали. А вопрос этот - иерархия ПРИОРИТЕТА этой женщины. Ведь дело не в командировках как таковых, а в том, что автор у нее далеко не на первом месте. Тусовка на работе, сама работа, карьера, но никак не "ее" мужчина. И дело не в том, были ли УЖЕ измены или нет, а в сути ее отношения к автору. Автор объяснил, что ему не нравятся ее командировки. Какова реакция женщины? Поменяла работу? - Ничего подобного. Ей ПЛЕВАТЬ. Как плевать миллионам современных баб на своих "мужчин": эти мужчины в их жизни кто угодно. Банкоматы, вибраторы, предметы обстановки, стиральные машины, но только не люди. Автору желаю понять для себя: кто он для этой женщины, кто она для... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 часов назад
Дмитрий Селезнев:
Какова реакция женщины? Поменяла работу? - Ничего подобного.
Справедливости ради, она не обязана менять стиль работы по желанию своего мужчины. Именно карьера дает ей свободу, независимость и качество жизни.
А так, в целом - согласен!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Str1,может я чего не понял, но в чем суть метода?

Дмитрий Селезнев,почитал Новоселова и могу сказать что наши отношения можно характеризовать как партнерский брак. После рождения детей такое в нормальной ситуации перетекает в традиционную форму. При этом сам п. брак - довольно устойчивая конструкция, советы типа "унижай-доминируй-властвуй" просто несостоятельны. Это не про такой брак точно, пока я конечно сам не стану зарабатывать на значительно больше ее. По поводу мужчина на первом месте - имхо, это были опять советы больше про традиционный брак, когда разница в доходах - в разы.
Но за вопросы спасибо, мне следует задуматься.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 часов назад
simpleman, Комрад,

ИМХО, от вас мало что зависит. Примите этот факт как данность.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Любопытный:
По поводу мужчина на первом месте - имхо, это были опять советы больше про традиционный брак, когда разница в доходах - в разы

То есть дело в доходах? То есть, чтобы она воспринимала тебя как мужчину и слушалась тебя, уважала, ты считаешь ТЕБЕ надо больше зарабатывать, больше чем она???
От меня вопросы#:
1. В чьих руках семейный бюджет?
2. Кто принимает решения?
3. Куда она тратит свои деньги, зп?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Любопытный:
. Именно карьера дает ей свободу, независимость и качество жизн

И именно карьера, с разездами, товарками-подружками, своей зп, которую она тратит в одно рыло дает ей соблазн трахаться с другими и ставить рога, потому что независимость женщину не красит, делает распутной. Имхо, баба должна быть зависимой, тогда это дает контроль на ней. Если баба независима- тут одно из двух. Если типа она "любит", если от тебя у нее бабочки, тогда все будет норм. Второй вариант подразумевает, что баба пойдет в разнос, пользуясь своей независимостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 13:24)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 часов назад
Парень со Двора,
Это вы кому отвечаете? ))
Я не помню, чтобы такое в этой ветке писал.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
simpleman:
может я чего не понял, но в чем суть метода?

Для начала включить мозг без соплей. Проанализировать все звоночки и непонятки. После этого с холодной головой можешь написать в личку с полным психологическим портретом твоей мадам + все моменты где есть реально с твоей точки зрения косяки. Это индивидуально для каждой ситуации. Расклад по действиям распишу тебе очень подробно с вариациями. Не индивидуален у них только слив мужчины.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Дмитрий Селезнев,почитал Новоселова и могу сказать что наши отношения можно характеризовать как партнерский брак.

А, ну тогда что вообще за вопросы? У женщины есть самостоятельная часть жизни, которая Вами не регулируется.
В чем тогда Ваши претензии и сомнения? smile

ЗЫ: Как раз сейчас пишу про две модели сожительства с женщиной: патриархальную и партнерскую. Вы их случайно не путаете применительно к своей ситуации?
joke
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Любопытный,

Простите, ошибка! Может что-то глюкануло! =)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
Справедливости ради, она не обязана менять стиль работы по желанию своего мужчины. Именно карьера дает ей свободу, независимость и качество жизни.

Если она НЕ ОБЯЗАНА (как это предусматривает патриархальная модель), то вообще непонятно на что жалуется автор.
"Карьера, свобода, качество жизни" женщины вряд ли подразумевает телесную и моральную верность как мужчине.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
все кончено.ты просто не можешь это принять.когда она тебя продаст--вопрос времени.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Str1, спасибо вам за участливость, вечером обязательно напишу. Дмитрий Селезнев, в рассуждениях вы упускаете одну вещь. Партнерский брак (это термин из Новоселова, без всякого доп. смысла) НЕ РАВНО "открытые", полигамные отношения. К этому моменту я прошерстил немало материала на эту тему, отечественного и зарубежного. Так вот. Если отношения изначально моногамные (не важно, есть ли зарегистрированный брак, патриархальная модель или партнерская и т.п.) - измена не является допустимой как бы то ни было. Не следует это оправдывать статусами или доходами. Другой хороший вопрос что считать изменой. Наличие физической измены - однозначный слив, проблема в том, что делать во втором случае. Парень со Двора, И при этом, заметьте, у нее вполне могут быть мысли о измене... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
К этому моменту я прошерстил немало материала на эту тему, отечественного и зарубежного.

А при чем тут материалы? Важно, что за договоренность у вас с женщиной и, главное, что Вы хотите.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дмитрий Селезнев,и мне, и ей было взаимоясно, что наши отношения - моногамные. Измена в таких отношениях не допускается. Вы же писали, раз у вас типа партнерские отношения, то ей можно все. Это не верно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Вы же писали, раз у вас типа партнерские отношения

Я не писал, что ей непременно можно все. Просто я бы на Вашем месте не питал иллюзий. Хотя, конечно, если договоренности были четкие...

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 часов назад
simpleman:
то ей можно все
--она может все, что не запрещено законом
--зато лично вас это "все" может не устроить
То есть отталкиваться надо:
1. от реальности (правовые моменты, общественные установки)
2. от ваших желаний/не желаний жить с этой женщиной при таком её поведении
Ссылки в помощь:
http://masculist.ru/blogs/post-1976.html
http://masculist.ru/blogs/post-4266.html
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я не писал, что ей непременно можно все. Просто я бы на Вашем месте не питал иллюзий. Хотя, конечно, если договоренности были четкие...

smile smile smile

У меня тоже были четкие договоренности. Почти 2 месяца как разведен. smile по причине нарушения бабой всех четких договоренностей smile Она еще потом скажет, я ничего такого не говорила. Проверено на своей шкуре.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Str1:
по причине нарушения бабой всех четких договоренностей Она еще потом скажет, я ничего такого не говорила. Проверено на своей шкуре.

Как это знакомо! smile Женщины вообще не понимают что такое договоренность, договор. Их слово не стоит ничего. Просто поражаешься с какой легкостью они отказываются от всего. Это даже наглостью назвать сложно.
Меняются обстоятельства, меняется выгода - мгновенно забывается честное слово, обещания, договор. С точки зрения женщины этот отказ абсолютно естественен: "ведь все поменялось".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Именно. Поэтому последние полгода до развода я елозил ее по любому даже самому несущественному и безразличному для меня обещанию. Все выполнялось на 100% , ибо не пропускал ни одну мелочь и мог зайопывать неделю, но делалось , млять, с таким скрипом, с таким страдальческим лицом. Как итог перестала обещать вообще ибо выполнять оказывается сложнее чем языком ворочать, а потом ляпнуть "я такого не могла сказать, это ты придумал, все поменялось". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 16:15)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий Селезнев:
иерархия ПРИОРИТЕТА этой женщины.

Я как раз таки сказал об этом,
У вас все перевернуто, это для нее ты должен занимать всю ее жизнь. А у тебя в свою очередь должны быть другие задачи
Внимание на это обращено не было.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Str1:
Не индивидуален у них только слив мужчины
Это как примерно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты