Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вранье и возможная измена

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мужики, привет. Моя ситуация. Мне и моей девушке по 27 лет, живем вместе последние 8 лет. Пока не женаты (по обоюдному согласию), но к этому идет (шло?). Я работаю в сфере разработки ПО в небольшой организации, она - в продажах в международной софтверной компании. У обоих доход выше среднего, мы самодостаточны. Познакомились в универе, любовь-морковь, я вообще был у нее первый. Все было здорово. Но потом, где-то года 4 назад, у нее стали появляться командировки заграницу, что лично мне очень не нравилось. Об этом говорил ей открыто, на что получал ответ "ну что поделать, работа такая". Говорил об этом не чаще раза в 2-3 месяца - думаю не за*бывал ее, но все же ревновал. Частота командировок в начале была 1-2 раза в год, в итоге возросла до 5-8 раз в год (сюда включилсь и необязательны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 08:42)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Aleksan,

Честь Вам и хвала если так долго смогли прожить с женщиной!! Моему поколению так уже не повезет)..так что имею полное право брать тёлок на запас)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
simpleman, Я уже писал на эту тему. Наипать полиграф можно в следующих случаях: 1. Специальная подготовка (сомнительно, что ваша ОЖП прошла стажировку с спецслужбах по линии разведки ;)) 2. Человек психически больной - тут каждый раз результат будет разный. 3. Человек под воздействием психотропов и алкоголя. 4. Подопытный в сговоре с полиграфологом. 5. Полиграфист зашибает бабки и делает все через опу. Т.е. полноценное исследование должно проходить в специально подготовленном помещение (исключены все внешние раздражители - свет, звук, тв, радио и т.д.), перед процедурой проводиться обследование на употребление алкашки и наркоты, так же смотрят на отсутствие кнопок. булавок и иных предметов, которые могут вызывать кратковременные болевые всплески, все проводиться под видео... показать полностью...
zubzub, 58
Россия, Москва
zubzub
Репутация: 13
В отпуске
simpleman,
вот тут про вас хорошо описано https://www.youtube.com/watch?v=OGX4jMz-nXg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 12:54)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Накрылось равноправие. Очередная история "умных" современных отношений. Помнится у Веллера "если ты не заставишь плакать женщину, то она вскоре заставит плакать тебя". Так и произошло, к сожалению.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Str1:
Наипать полиграф можно в следующих случаях:

Случай из практики.
В кассе сети обменников пропала наличка (неучтенка). Все кто работал в кассе в тот день прошли полиграф. Виновный найден не был. Все - это 5 женщин разного возраста. Все психически здоровы. Опыта обмана полиграфа нет ни у одной.
В общем, одна из воровок которой на момент кражи было 30 с небольшим лет, мне об этом рассказала спустя пять лет. Они вдвоем с одной бабой под 60 тиснули сумку с долларовым кэшем. В сумке было 120 килобаксов. А они думали что там тысяч 5-10 и особо искать не будут. А когда сумку вынесли и пересчитали - очко сработало и вернуть побоялись. тем более уже шухер поднялся.
Вот такая история с неподготовленными бабами.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ГлавКот,

На лицо работа п. 5 или 3 (успокаивающие средства оказывают влияние тоже искажают результат). Не по наслышке знаю что такое полиграф. Бабы обосравшись, не могли пройти его при реально работающем приборе без посторонних средств. Либо прибор неисправен, либо под препаратами тормозящими нервную деятельность, алкашка тоже дает интересный результат.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Str1,

Скорее всего, чистый п.5 - низкая квалификация оператора
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 17:36)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ГлавКот,

Полноценный результат гарантирует - медицинское освидетельствование испытуемого перед процессом, аттестация прибора, квалификация полиграфолога, место проведение, дополнительное видеонаблюдение с фиксацией времени ну и необязательно, но на мое мнение, присутствие психолога. Тогда полиграф можно наипать только при специальной подготовке. Дополнительно - испытуемый оголяет руки до локтя, ноги до колена, без обуви. в свободной одежде (которую проверили на наличие иголок, кнопок и подобной хни), + на теле не должно быть никаких открытых или саднящих ран.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2017 в 17:54)
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Автор, я так понял, Вы с другими самками практически не общались?
Тогда понятно Ваше непонимание, самокопание...
Засиживаться в офисе до утра, знакомиться с случайными мужичками в разъездах, обмениваться порнофотками (!!!), краситься и одевать новые стринги на встречу с "подружкой" - это... вполне в духе современных бабёшек.
Ваша - не исключение. Лет 5 назад была другой? Может и так, а постепенно стала копировать окружение. Решила, что жизнь проходит мимо, годы идут, а щастья нет...

Слушать ее объяснялки бесполезно. Вас устроит, если она скажет "сам виноват, что не доверял, вот она и обиделась" или у нее было всё только "по-любви" или только "случайно" или не больше одного за поездку? Или ее напоили и она не помнит как всё произошло? Какая, нафиг, разница?...

Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Мухаммед,

Уважаемый, дело не в географии народов.

1.Ваши самки имеют право наследовать имущество?
2.имеют право получать образование?
3.имеют право работать по профессии вне дома?
4.имеют право голосовать и быть избранными?

Если уже ДА - следующее поколение самок Вам не принадлежит. Проверено ;)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Про "виртуальные" эксперименты сексуального общения, находясь в браке или сожительстве, бабы обычно говорят ровно так, как обьясняла ТС его подруга. "Это ничего не значит" - например "я цинично глумилась над лохами", "мне было просто интересно, как далеко ОНИ зайдут" и т.п. хрень. На самом деле, эта подруга является активным участником процесса, и секс в принципе происходит в голове, если кто то еще считает, что это продукт исключительно возбуждения нервных клеток влагалища и члена. Т.е. факт ее возбуждения от других мужчин установлен, и не требует никаких полиграфов. Другой вопрос, что с этим делать. Существует страшный секрет МПО, ваша баб, насколько бы она вас не любила, и не была к вам привязана, однажды будет иметь сексуальные мысли о других мужчинах. И это лучше знать сразу, чем по... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Молчаливый Боб,

При чем здесь народы? Уважаемый. Не надо пытаться рассказывать мне свою модель мировоззрения, я разберусь сам, кто мне будет принадлежать в следующем поколении.
Ответ на вопросы.
1. Нет.
2. Нужно разрешение.
3. Нужно разрешение.
4.Ограниченно.
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Мухаммед:
как с этим явлением борятся южные народы разбирать не будем. Это отдельная тема.

Вот у Вас про народы было, молодой человек.

Вы сами в "Москве", а патриархальные барышни "без права наследовать собственность" откуда? Явно не из развитой страны или региона. И при чем здесь Ваши советы местным комрадам?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Молчаливый Боб:
И при чем здесь Ваши советы местным комрадам?

Помимо борьбы с изменами, народов. Что так зацепило в моих словах, что такого из мною написанного нельзя проецировать на отношения славян со своими женщинами? Что такого необычного было написано? Я не призывал голову отрезать или не выпускать из дому. Я лишь сказал то, почему баба может перестать любить и уважать.

Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Мухаммед,
Вы пишите про ситуацию контроля над женщиной. Она возможна, пока женщины не наделены широкими правами, т.е. дискриминированы. Это не реально в современной стране. Нельзя контролировать бабу, к-я по закону может уйти, отпилить имущество, ездить куда хочет, общаться с кем хочет (про командировки тут на форуме пацан писал) и тп.

Никакого негатива к Вам нет.
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Мухаммед:
отношения славян со своими женщинами

они не наши smile , а свои собственные
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Молчаливый Боб,

Это реально в современной стране, Чечня в составе России, Дагестан в составе России и т.д. Может уйти законодательно? Может, но будет закатана в асфальт, если причина ухода вдруг будет исходить из бабочек в животе.
Я написал как раз, что нужно контролировать своих женщин, все начинается с малого. Что мешает определенному русскому мужчине христианину запретить своей жене общаться с неправильными подругами? Ездить в командировки? Ездить отдыхать одной? Смотреть передачи Давай поженимся и прочие бабосми? А главное не мыть самому полы и не выносить мусор?
Мешает только слабохарактерность и отсутствие желания брать и делать. Легче сказать, что все бабы говно и мир погряз в матрархате.
И разумеется, я и не отменяю того факта, что и женщина должна быть нормальной, а не выросшей в семье, где отец тряпка. Но кто ищет, тот найдет.
Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Мухаммед,

Про Кавказ примерно представляю. По командировкам езжу периодически.
Он отличается даже от мусульманских регионов Поволжья, т.к. слабо интегрирован экономически и культурно в остальную РФ. Сами знаете лучше меня.

Про семьи, жён и детей - всё было. И нетаких находил и строил, и не пускал на сомнительную работу и от подружаек пытался отцепить) Дык, если я с утра до ночи вне дома на работе?...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Молчаливый Боб,

Пусть дома сидит, если у нее не хватает уважения к себе и мужу. А пока мужчина на работе, пусть смотрят за ней его родня.
Понимаю, трудно это все и не у всех даже со своими братьями отношения нормальные. Но это не повод руки опускать.

Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Мухаммед,

главное, чтоб и всё остальное не опустилось)
А так - встречаешься с более менее чистенькой - без продолжения и особых ожиданий.
В жизнь к ней не лезешь и в свою не пускаешь. Дел и без неё полно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Молчаливый Боб:
Автор, я так понял, Вы с другими самками практически не общались?

Ребята, я ничего подобного про порнофотки не писал, вы половину по-моему от себя уже добавляете)

Молчаливый Боб:
Вы пишите про ситуацию контроля над женщиной. Она возможна, пока женщины не наделены широкими правами

100% согласен. Да мы просто про разные миры тут говорим, вот и все. Что работает в одном месте, то не работает в другом. На бизнес встречу в Европе вы можете прийти в модном а-ля гейском обличии, и вас спокойно (и даже ободряюще!) воспримут. Повторите этот фокус в Тагиле - вам п...ц. Нет смысла даже спорить, если человек этих отличий не понимает.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Молчаливый Боб,
Молчаливый Боб:
главное, чтоб и всё остальное не опустилось)

Здоровье превыше всего, ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
D}I{O:
уществует страшный секрет МПО, ваша баб, насколько бы она вас не любила, и не была к вам привязана, однажды будет иметь сексуальные мысли о других мужчинах.

Да я это и так понимал.

Молчаливый Боб:
Или ее напоили и она не помнит как всё произошло? Какая, нафиг, разница?

Тут вопрос посложнее. Физической измены судя по всему не было. Вот что теперь с этим делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 21:23)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
simpleman:
На бизнес встречу в Европе вы можете прийти в модном а-ля гейском обличии, и вас спокойно (и даже ободряюще!) воспримут.

Это в какой стране?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
simpleman:
Стала переписываться по телефону и прятать от меня переписку (это кстати происходит до сих пор).

Ой, все....
ТС - ну вот просто щелкни выключателем своего мозга (т.е. включи!) и подумай - твоя ОЖП - что шпион? а ты что - контрразведчик? ну зачем бабе прятать переписку с другой бабой про выбор туфель? или деловую (от мужа). Виртуальный секс это в 99% случаев продолжение реального, и только один процент - это прелюдия к реальному. Это ИЗМЕНА, как это не печально. Велкам в клуб, так сказать.

simpleman:
Тут вопрос посложнее. Физической измены судя по всему не было. Вот что теперь с этим делать?

ТС, не стройте иллюзий... Измена бабы - она в голове, а не в конкретном хере в ее пельмене. Она могла дрочить во время переписки - вот Вам и физическая измена. Вот скажите - если бы она с кем то целовалась в засос - это тоже нет ИЗМЕНЫ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 05:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты