Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей

Что хуже?
бездетность (31)
развод с отъемом детей (41)
какой то третий вариант (27)
Всего голосов: 99
Дата окончания опроса: 12 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
У меня детей нет. Ясно дело, варианты заиметь были. И бабы были и есть ,разной степени паршивости ☺ .Всегда что то останавливало. Может проходила любовь, завядали помидоры. ☺ Или просто просчитывал варианты жизни с этой конкретной бабцой и не видел перспективы. Но, как и у всех встает вопрос - продолжение рода, оставить след в мире, а так сдохнешь (инфаркт, инсульт и тому подобное) и никто о тебе и не вспомнит. И тут в голове возникает мысль : Все надо делать вовремя. В 40-50 лет делать детей поздновато как то, внуки уже должны быть. ☺ Хватит ли сил и здоровья,чтобы поднять дите? В 20-25-30 лет никто из парней не задумывается о будущем, трахаются и клепают киндеров, потому что так положено.Становясь старше к этому подходишь более ответственно. От кого из ОЖП делать детей ,... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Согласен с вами что рано опускать руки.но и хотелось бы чтобы все происходило в нужное по биологии время
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Мрачный,

Есть все таки неприятный момент, чем старше становишься, тем меньше желания будет ПОстоянно заниаться с ребенком
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Maiki68,

Тут есть еще момент над которым не все задумываются, крайне малое число мужчин способны "постоянно заниматься" с ребёнком но их фактически к этому принуждают хотя мужчина имеет к этому мало способностей.... Сейчас идет агрессивное принуждение "помогать жене с ребёнком", у меня друг ночью даже вставал а если что делал не так то получал от жены вагон упрёков типа "ничего тебе поручить нельзя чёрт косорукий иди на хрен отсюда", довёл себя до нервного тика, кошмарных сновидений и импотенции на жену...... спасла его как ни странно тёща почуявшая что дело кончится разводом и слегка вправившая дочери мозги. Я например уже знаю что не могу заниматься ребенком дошкольником точно и потенциальной супруге скажу об этом прямо и честно. тут выбирать надо либо мужик деньги зарабатывает либо он нянька....
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Тема животрепещущая. Хочу тоже высказаться. Мой варик: развод с отъемом детей. Аргументирую: - для каждого здорового биологического организма продолжение рода является основным и базовым инстинктом. В любом общественно-экономическом укладе. Отказ от продолжения рода - ярчайший маркер дегенерата. Исключительно с биологической точки зрения. - обладая разумом, мы все вместе и каждый в отдельности понимаем, что рождению каждого из нас предшествовала длинная череда поколений наших предков, которые сражались, воевали, страдали и погибали, чтоб спустя столетия или тысячелетия родились мы, то бишь каждый из нас. И прервать свой род это преступление перед памятью всех своих предков. А также народом и расой. "Наши предки смотрят на нас С небесных вершин с надеждой и верой Что мы не оступимся ... показать полностью...

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Саня Хантер,

Сорри, не правильно выразился.
заниматься , по своему желанию.
Тебе скажет например сын "папа, пошли покатаемся на лыжах", а тебя блин остеохандроз прихватил )))
Лет 20 назад все таки и здоровье лучше было и Энергии больше. Увы.
При чем это просто констатация факта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 09:36)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
a1488,

Красиво но не в этой галактике! joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
a1488:
Многие камрады пишут, что что БЖ неправильно воспитает ребенка без отца. Уверяю всех, данное мнение - галимая хуйня. Ибо характер определяется генетикой биологических родителей на 70%. оставшиеся 30% - результат социальной адаптации, то бишь воспитания, которым не шибко кто занимается.

Не соглашусь.
Ребенок рождается как чистый лист бумаги и из него можно лепить все что угодно.
И характер ребенка формируется под влиянием тех людей и явлений, с которыми ребенок ПОСТОЯННО взаимодействует (родитель с которым ребенок постоянно живет, школа в которую постоянно ходит, жители двора дома в котором он живет, телевизор который он смотрит и т.д.).
От родителей передается только внешность, наследственные болезни (и то не все), цвет кожи и чисто биологические параметры.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rogeras,

И у потр...ди рсп вырастет хорошая дочка?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488:
Завоеватель Чингисхан имел тысячи детей от изнасилованных женщин завоеванных народов. И не заморачивался вопросами воспитания своих детей.

Воспитанием сыновей от, собственно, своих жен, он заморачивался, и еще как.

a1488:
Мужчины, отказывающиеся от продолжения своего Рода, есть выРодки. Это ни в коем разе не оскорбление. Это факт. Однако, как либерал, демократ и западник, я уважаю и принимаю такую жизненную позицию.

- Прошу Парламент дать мне разрешение назвать сэра Генри свиньей!
- Парламент не дает Вам такого разрешения!
- Хорошо, тогда я не буду называть сэра Генри свиньей!

a1488:
плюс на содержание БЖ

А зачем Вы содержите БЖ? Или Вы живете в стране, где это обязательно?

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Rogeras:
Ребенок рождается как чистый лист бумаги и из него можно лепить все что угодно.
Комрад,

Генетика определяет его ПОТЕНЦИАЛ. В том числе и умственный.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Любопытный,

Сам ребенок в сознательном возрасте может нарастить свой умственный потенциал - было бы желание и мотивация у ребенка. Я имею в виду обычных детей (не говорю про инвалидов и каких-то умственных отклонениях у ребенка). Большинство из нас рождаются обычными детьми.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Rogeras:
Сам ребенок в сознательном возрасте может нарастить свой умственный потенциал
Комрад,

Вы уверены, что вы меня поняли? :)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Любопытный,

да, уверен
но если не понял, то объясните
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Rogeras:
да, уверен

Тот потенциал, о котором я написал, нельзя "нарастить". Он - генетическая данность.
Его можно только реализовать.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
так 3 вариант никто и не предлагает. Хотя бы - мотивирующий. smile Например:
"Жить долго и счастливо и умереть в один день",
"Четыре сыночка и Лапочка дочка"
youtube.com/watch?v=KRxxcqafU1U
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Любопытный,
Большинство из нас рождается обычными людьми с обычным потенциалом.
Я не говорю про инвалидов и каких-то умственных отклонениях у ребенка. Большинство из нас рождаются обычными детьми, а не гениями.

Гениями становятся, а не рождаются.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Rogeras,
Комрад,

Попробуйте все-таки понять, про что я вам написал. :)
Вдруг получится. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 13:04)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Rogeras,
на форуме есть тема:
Что передается по наследству от родителей?
masculist.ru/forum/thread3335.html
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
a1488,

что продолжение Рода является одной из главнейших задач любого мужчины. Мужчины, отказывающиеся от продолжения своего Рода, есть выРодки. Это ни в коем разе не оскорбление. Это факт.

Посему, даже если отец отстранен от воспитания ребенка мерзкой шкурой, ребенок, отнюдь не "отрезанный ломоть", это кровь и плоть своего отца. ДНК не пересадишь.
Ложная подмена понятий. То что Вы называете "продолжение рода", на самом деле является тем, чем занимаются, в том числе, черви в кишечнике и амебы в луже. (Сравнение Новоселова понравилось). Пафосность про Чингисхана, выРодков и про величие славянских предков не сделают биологическое размножение уделом достойного мужчины.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Думаю Чингисхан,вдувая рабыням меньше всего думал о детопроизводстве.
А так то вдохновенно написал,да.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Maiki68,

Ну тут уж по обстоятельствам, когда отец может тогда и лыжи.... я всегда сам катался-отец летчиком был не до лыж ему как правило было... думаю можно найти консенсус всегда, например и с остеохондрозом можно что то обьяснить или руководить ремонтом велосипеда.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати утверждения что "мужик должен продолжать род и всем вдувать распространяя ДНК" является утопическим, очень возможно что дикие воины Чингисхана так и делали но за ними не бегали потом приставы и не описывали табуны лошадей, оружие и жилые шатры.... В наше время неверное применение пениса вызывает крайне тяжкие последствия....
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aeroplane,
Чингисхана признали самым плодовитым праотцом: его потомками стали 16 млн мужчин
mk.ru/science/2015/02/13/chingiskhana-priznali-samym-plodovitym-praotcom-ego-potomkami-stali-16-mln-muzhchin.html

Гены Чингисхана обнаружены почти у двух десятков этносов в Евразии
saint-petersburg.ru/m/spb/old/207934/

ru.wikipedia.org/wiki/Чингизиды

Генетики нашли «конкурентов» Чингисхана
nkj.ru/news/25891/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 14:16)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Саня Хантер,абсолютно верно.Присовыватели-сеятели во все стороны ДНК приравниваются к диким воинам Чингисхана))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Newsmaker,я же не спорю и даже согласен.Может он и имел такую цель,но,имхо,драл этих всех баб чисто в своё удовольствие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты