Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей

Что хуже?
бездетность (31)
развод с отъемом детей (41)
какой то третий вариант (27)
Всего голосов: 99
Дата окончания опроса: 12 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
У меня детей нет. Ясно дело, варианты заиметь были. И бабы были и есть ,разной степени паршивости ☺ .Всегда что то останавливало. Может проходила любовь, завядали помидоры. ☺ Или просто просчитывал варианты жизни с этой конкретной бабцой и не видел перспективы. Но, как и у всех встает вопрос - продолжение рода, оставить след в мире, а так сдохнешь (инфаркт, инсульт и тому подобное) и никто о тебе и не вспомнит. И тут в голове возникает мысль : Все надо делать вовремя. В 40-50 лет делать детей поздновато как то, внуки уже должны быть. ☺ Хватит ли сил и здоровья,чтобы поднять дите? В 20-25-30 лет никто из парней не задумывается о будущем, трахаются и клепают киндеров, потому что так положено.Становясь старше к этому подходишь более ответственно. От кого из ОЖП делать детей ,... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Newsmaker, Категорически не согласен. Кому "должны" быть внуки? Опять "должны"? Если я буду жив, здоров и при деньгах после 50, то рожу себе ребёнка в этом возрасте с удовольствием. И меньше всего буду думать об этом как об инвестициях - я буду это делать для себя, потому что мне это интересно и в кайф. Хотя, уверен, при правильном воспитании, дети без внимания и заботы родителей не оставят - и не потому, что "должны", а потому что сами хотят общаться с ними и заботиться о них. Мне вообще чем дальше, тем больше нравится зрелое отцовство. И сам чувствуешь себя мудрым, удовлетворённым жизнью, и своему ребёнку, соответственно, можешь дать такую дорогу в жизнь, что он будет в ней благополучен и доволен бытием. Роль родителя - это роль проводника. А какой я проводник сейчас, в ... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Маскулист, Маскулист, Да кто говорит про 100% гарантии?! Назовите! Говорят об огромном риске, а не о необходимости 100% гарантий. И этот риск люди обычно недооценивают. Поэтому надо говорить еще и еще. Маскулист, Должен. А не имеет. И надо помочь людям планировать свою жизнь с учетом этого обстоятельства. А для этого надо говорить и говорить об этом бесконечно! Маскулист, В книге подробно объясняется, что не может семья строиться на капризных и неустойчивых чувствах женщины. Еще должны быть воспитание, общественное мнение, обычаи, законы и безусловные права мужчин. Тогда, кстати, и чувства женщины будут гораздо стабильнее. Не такие уж они неуправляемые, когда есть рычаги управления. Вот за эти рычаги и надо бороться. Не вижу здесь повода ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Mysuseter,
Если считаете нужным освещать те или иные темы, то освещайте. Вам, что кто-то мешает? И без Вас и без меня это делают другие, в том числе. Вы как-то слишком близко к сердцу воспринимаете некоторые посты. А меня больше беспокоит повальный вагиноцентризм мужчин, от которого у них все беды.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Маскулист:
А меня больше беспокоит повальный вагиноцентризм мужчин, от которого у них все беды.
Гиноцентризм + Работающий брачный контракт = Реальное рабство огромного числа мужчин (а не "полу-рабство", как сейчас)

Так что таки да - сначала просвещение за "сбалансированную" мужскую личность, а уж потом законы всякие. Вот! ;)

Я к тому, что при, например, работающем брачном контракте бабы смогут навязывать гиноцетричным мужчинам такие кабальные условия, какие только захотят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2017 в 11:48)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Mysuseter:
И надо помочь людям планировать свою жизнь с учетом этого обстоятельства. А для этого надо говорить и говорить об этом бесконечно!

Давайте поможем. И ближе к делу. Разберём несколько кейсов мужчин желающих детей.

1. Мужчине 25+ лет.

2. Мужчине 30+ лет.

3. Мужчине 40+ лет.

4. Мужчине до 50 лет.

Это мужчины с хорошей генетикой, здоровые физически и с психикой там всё в порядке, имеют своё дело и знают прекрасно про антимужские законы. Это не какие нибудь баборабы, вагиноцентристы или мужчины отрезанные от годных женщин. Им не нужно зависать на СЗ или усердно искать секса, они и так востребованы женщинами. Выбор у них есть, правда к пункту 3 выбора становится всё меньше и меньше. Ваши предложения? Может какие-то ещё нужны вводные данные - сообщайте.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Любопытный:
Я к тому, что при, например, работающем брачном контракте бабы смогут навязывать гиноцетричным мужчинам такие кабальные условия, какие только захотят.

Конечно! Если бабы даже сидя в инете на СЗ легко навязывают мужчинам свои правила игры слегка намекая на возможную встречу в реале, то что говорить если баба пару раз даст мужчине у которого с доступом к самкам проблема.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
посмотрел документалку про Александра Абдулова.
tv.yandex.ru/50/program/2406710?eventId=95147848

Альфа-самец,красавец,талантище, жены-красавицы (одна Ирина Алфёрова чего стоит) и куча поклонниц,а в конце жизни очень хотел своего ребенка. Родил таки с молодой женой (моложе его на 22 года),а потом умер от рака в 54 года (дочке и года не было) Вот такие дела.

ru.wikipedia.org/wiki/Абдулов,_Александр_Гавриилович

много док.фильмов на ютьюбе про него
youtube.com/results?search_query=+Александр+Абдулов
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
3-й вариант, в существующих реалиях. Не вижу возможности организовать классическую семью, точнее могу, но получу все только до поры до времени скорее всего. Поэтому скорее всего есть смысл заводить детей только в гостевых отношениях, с заранее оговоренными моментами по взаимодействию с ребенком, и никакого совместно нажитого.

Не факт что вообще что-то из этого нормальное выйдет, но вообще без детей как-то совсем тухло.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
а развод с отъемом детей выглядит как-то уже чудоковато, это только для не пуганных аленей подойдет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Calhoun,

Сам к подобному выводу пришёл, приезжает часто подруга а раздельное проживание гарантирует отсутствие мозговыноса но о детях пока считаю не возможным из-за отсутствия юридических гарантий так как никакие договоренности и даже составленные договоры ничего не значат в этой стране....
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Маскулист, Маскулист, Это какие-то фантастические персонажи. Таких очень немного. Я говорю об обычных мужчинах, которых большинство. Они не имеют своего дела и недостаточно прекрасно понимают опасность антимужских законов. Им и надо объяснять. Но стандартные проблемы проблемы с детьми могут быть даже и у описанных Вами "элитных" мужчин. Они могут лишь снизить вероятность катастрофы в своих семьях и уменьшить возможные масштабы своих потерь. Не более того. А обычные люди вообще не видят масштаба угрозы. Никто им этого не объяснил. Наоборот, они с детства отовсюду слышат, что имеющаяся модель "семьи" - это нормально. Они полностью беззащитны. Маскулист, Это тоже, кстати, привилегия немногих. А большинство мужчин имеют тяжелейшие проблемы в доступе к ... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Маскулист, Маскулист, К сожалению, я свою жизнь прожил как абсолютно заурядный "алень", и писать мне особо нечего. Но на мне свет клином не сошелся. Есть такие люди, как, например, Жан, Brissen, Мемуары Омеги. Вот пусть они и пишут. А мы будем читать, апплодировать и мотать на ус ☺ . Мне кажется, что это направление на сайте - одно из самых ключевых. Вагиноцентризм, конечно, надо уменьшать, тут Вы правы. Надо, чтобы у людей были другие интересы и цели в жизни. Но ведь против природы все равно не попрешь! Наверно, кончик мизинца у человека - тоже не главное в жизни. Но если его прищемить, он покажется главным! При этом можно человека призывать думать о чем-то более возвышенном, но, боюсь, успех будет весьма ограничен ☺ Так же и с вагиноцентризмом. Немножно его... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Mysuseter, Важное направление, согласен! ИМХО. Важно, чтобы мужчины как можно лучше понимали "объективное устройство" темы знакомств: -- что, с одной стороны, есть относительно небольшой процент как-бы "универсальных" самцов, которых любит большинство баб. НО -- не все бабы любят этих самых "универсальных" самцов -- у многих баб, из тех, что текут от "универсальных" самцов, время от времени включается программа поиска вариабельности генов (то есть иногда "влюбляются" в обычных парней) -- что и у женщин есть либидо (абстрактное желание секса) и можно оказаться просто самым альфовым из не-альф в данный момент времени для данной конкретной бабы которая сейчас хочет секса -- что в платном сексе нет ничего позорного -- что удовлетворение тех инстинктивных программ котор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2017 в 18:21)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
универсальный не универсальный а итог один-до следующих бабочек имхо

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Давайте поможем. И ближе к делу....
Им не нужно зависать на СЗ или усердно искать секса, они и так востребованы женщинами.
То есть 5-10%. Такая же х..ня получится как с пикапом, помочь МД как и "пикап" может только тем "избранным" у которых и так особых проблем нет и помощь особо не нужна, только "отточить скилл". Остальные 90% молодых мужчин слышат ответ: "омеган", "нет своего бизнеса" "бабы любят рослых и с большим членом (с) Олег Чекмарев".

Конкретное предложение: осознонно, по мужски , признать что детей стоит заводить 5-10% мужчин. Жестоко, зато правда.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Автор, лет в 55 берёшь офуенный кредит, сразу валишь куда-нибудь на Бали. И, вуаля, доживаешь как в сказке, в бунгало на берегу океана где круглый год лето. А уж молодых подруг сиделок там если ты с бабками, полно. Детей нет, долги ни на кого не повесят.
Чем тебе не счастливая старость?
При желании можно местной даме ещё и дитё клепануть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HEKTO:
лет в 55 берёшь офуенный кредит, сразу валишь куда-нибудь на Бали.

Если его кто-то даст такой в 55 лет. Деньги кончатся и что на Бали делать без денег?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вот именно
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Брать столько чтобы не кончились в разных местах smile
Закинуть в местный банк, процент будет.
Вложиться местным в качестве инвестора.
И помрёшь быстрее чем кончатся.

Это я шучу всё joke

HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Как-то жил я в гостинице, так в одном из соседних номеров умер мужчина. Так вот, оказалось что он продал квартиру и заселился в гостинку (крутой гранд отель надо сказать). Так поступил зная что у него цирроз печени и жить ему осталось недолго. Жил в шикарном номере около двух месяцев, еду в номер носили, про девочек не слышал, возможно они и приходили.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HEKTO:
Так поступил зная что у него цирроз печени и жить ему осталось недолго.

И он с таким диагнозом вел, так сказать, активный образ жизни?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
komrad77:
универсальный не универсальный а итог один-до следующих бабочек имхо
ну это да :)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Mysuseter, Сколько? Mysuseter, Опишите их. Берём возрастной диапазон от 25 до 50 лет. Mysuseter, Я что-то не понимаю...до сих пор на сайте нет хороших статей о знакомствах??? И почему Вы так плохо относитесь к понятию пикапа, ведь пикап означает съём тёлок, что применимо к знакомствам с целью получить секс? Mysuseter, Не каждому конечно. Да и не каждый вероятно стремится к ней и это его право. Вы можете расписать этот т.н. военный план? Mysuseter, Как? показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Newsmaker,

В 40-50 по этому поводу париться точно не надо. Я вон в 40 совсем перестал париться о семье, детях и стал готовиться к одинокой старости, занятиям хобби, путешествиям, жизни для себя и был рад. Но потом вдруг случилось так, что со мной стала жить годная самка возрастом как дочки у ровесников. А теперь еще под столом ползает дочка возрастом как внучки у ровесников. И это тоже неплохо. Короче и так хорошо, и этак тоже хорошо. Но хорошо по-разному. А еще лучше только там, где нас нет. Поэтому и париться не о чем.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Олег Новосёлов,[/use
У меня сейчас то же мировозрение, жизнь в 38 не заканчивается и в 40 и 45 и в 50 можно стать отцом и при этом заполучив себе гораздо более молодую женскую особь так что все ещё впереди!!!! ok ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты