Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

если жена начала сравнивать тебя с бывшим. что за звоночек?

lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Здорово всем камрадам, респект активистам МД! Давно Вас читаю, вот и ко мне "прилетело". Прошу вашего видения, к чему мне готовится в следующей ситуации: Около года не могу найти работу по специальности, короче нашу ячейку общества содержит жена. Она из другого региона. Съехались в другом. Так получилось, что первой работу нашла она, я по началу хотел запустить бизнес, не получилось. Короче братва, пошел ко мне хит-парад предьяв и морда кирпичом (хотя лишь неделю назад пела о любви, что я вторая половина, на всю жизнь и так далее). Выдает: -Я не чувствую себя с тобой защищенным -зачем мне вообще быть замужем -с бывшим мужем я знала, что мои проблемы будут решены (она его кинула по причине "неуделял внимания") -объясни мне, что должна чувствовать замужняя женщина? -если ты финанс... показать полностью...
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Хоттабыч,

Провел как то эксперимент. Пока бгж была на собеседовании, я с дочкой на руках навел порядок в квартире за два часа. Хотя каждый день слушал, как ей трудно с ребенком на руках заниматься бытом. Ни порядка, ни еды. А дело то все тупо вот в чем- если не сидеть с телефоном в руках и в ноут не залипать на см, то, оказывается, можно много чего успеть, при желании.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Лук Порей, Ну да. моя старшая сестра, воспитанная мамой в лучших традициях как-то сказала, глядя на пыльную тумбочку, а что трудно так взять тряпочку и пройтись ею, вместо того, чтобы ждать месяц-два и делать генералку... если каждый день где-то что-то протереть и грязи не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 19:37)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Да,"домашнее рабство" это у них любимая тема,а то,что основными поставщиками беспорядка и мусора часто являются они сами - тётки умалчивают.Бесконечные баночки,тюбики,бездонные шкафы с одеждой.Мне нерях,даже симпатичных,с молодости шевелить не хотелось никак.Брезгливо как-то было.Чушки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 19:43)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Лук Порей,

Уважаемый, вы подтвердили очевидную вещь. Но реальность такова, что слишком много :
1. Рукожопов, которые себе тарелку супа без мамы, бабушки, бабы не подогреют даже в микроволновке.
2. Баборабов, что на подобие америкоского долбодятла не смогли с ребёнком полдня провести без истерики , но потом страчащие в Сс хвалебные оды за их млять титанический труд.
Все просто, надо поднять жопу и сделать

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Хоттабыч,

Уважаемый а кто говорил про постель? )) я даже себе когда один не позволяю этого ))) Только на кухне только за столом :)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Сибирский Кот, Гы..сам же писал. Я же не с потолка это взял..)))
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Сибирский Кот,

вы в курсе --существует безработица,я 24 года работаю не по своей профессии.человек написал не для того чтоб его гнобили.ему и го половинки хватает для унижения.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Monter:
поднявшихся на ерунде". не знаю как это гавно из головы выбить.

никак.моя давно-уже-бывшая с промытыми мыри-кэй-курсами-личностного-роста,постоянно вещала о бизенсе-распространителя ну и влетела в долги на 200 тонн в 2009 годе.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Пару часов назад написал в одном паблике и тут это тоже подходит:

Нормальных не бывает. Бабе пох. кто и что делает - главное, чтобы ей перепадал какой-нибудь ресурс, желательно много и желательно без затрат физических и моральных с ее стороны.

Т.е. как только она стала тратить свой ресурс, а не получать твой, ее программа включилась на подталкивание палкой тебя и поиск того, с кем базовая программа будет работать нормально.

Данная особь не интересуется тобой, как личностью и не будет помогать морально. Демкп закончилась и началась инверсия доминтрования. Как тут поступать, если пилотка не по подбородок натянута, думаю, понятно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 ноября 2016 в 11:47)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
yozefff,

Да знаю я что она есть. И меня она тоже пугает. Но автор все таки живет в Москве а не в провинции. Мне кажется что там попроще работу найти
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Сибирский Кот:
Но мне это достовляет комфорт когда баба реально в шоке от жилья холостяка.

А еще они почему то жутко хотят "осчастливить" холостяцкое жилье своим присутствием и все загадить. laugh
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не редко ресурсную бабу можно держать на доминантности. Но вы этого делать не умеете и довели ситуацию до критичности. Теперь ваша значимость подорвана.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
lyuis,

Если баба начала такой тухлый разговор, то это уже ни к чему хорошему не приведёт. Если она себе позволила такие фразы по отношению к тебе, то она тебя не уважает. А если баба не уважает главу семьи, то это не семья уже, это бабья яма своего рода. Лекарство одно, пинком под зад и до свидания. Сам потом поймёшь, что это будет правильно, иначе тебе прямая дорога в баборабское стойло.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
приветствую. Пела она о любви, потому что поток денег в её сторону был, как только поток прекратился или ослабился --- нищеброд, не уделял внимание, бывший лучше. Сравнение с другими самцами - признак не ВР самки, а шлаковой СР бабы, а то и НР. Корчое шлюхи. Ну её нах с её заморами про бывших, имхо, если детей нет и делить нечего - развод, санчас. Измена, это не только секс физический, но и секс мысленный. Если у мужчины, вероятно, оный к плохим последствиям врядли приводит, то у женщин - не видел ни одной ситуации, где оные *мысли* у бабы не приводили бы к пиZдецам. А, забыл ещё сказать. Это, что она *думает*, говорит и делает в конкретной ситуации, это даже не инверсия номинирования, какая там инверсия. Она (баба) УЖЕ не ВР, уже выбирает самцов, не представляя себя одного единственного (... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 16:27)

Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
lyuis,

Однозначно слив твой! Беги пока цел. Не цепляйся. cool
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Monter,

Перечисленное тобою д.о из головы ОЖП и многих ОМП не выбить никак. Лечиться только собственным опытом. Дело что должно и будь что будет@Лев Толстой!
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Monter:
Бабская иллюзия почерпнутая из сми и бабского радио, что любой кто только захочет может "делать бизнес" надо только "не сидеть на месте и расширять горизонты" - мешает им спокойно жить, и они готовы привести десятки примеров знакомых"делающих бизнес и поднявшихся на ерунде". не знаю как это гавно из головы выбит

Сорри, только научился правильно отвечать. Предыдущее сообщение относиться к этому.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
lyuis, Брателло, я был в такой ситуации и гораздо больший срок. Мотай на ус. Мой горчайший опыт. "Помогать по дому" в компенсацию за недостаточно оплачиваемую или отсутствующую работу - это путь к унизительнейшему рабству. Буквально за неделю от банального мытья посуды три раза в день, ты перейдешь к поломытию, пылесосению, вешанию белья на балконе, включая ее нижнее, снятию белья, глажке, стирке. Если есть дети - забирание и отвод в школу-садики будут твои. Ты будешь вставать утром, думать, что сейчас для задабривания ОЖПсделаешь какую-то бытовую мелочь, а потом...Потом ты часов в 11 вечера поймешь, что весь день убил на бытовуху, получил сто выговоров, что один хрен сделал все не так. В моем случае это еще и сильно повлияло на надомную работу, ибо выкроить время подойти к ком... показать полностью...
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Автор, а что Вам мешает найти работу НЕ по специальности? Я вот, когда столкнулся с такой же проблемой, не поленился переучиться и работаю теперь совершенно в отличающейся от моего образования сфере. А уж живя в Москве (как указано в Вашем аккаунте), найти хоть какую-то работёнку, пусть даже не самую суперденежную, вообще не представляется труда. В данной ситуации не вижу смысла катить бочки на бабу. Начните с себя, найдите себе, наконец, работу, а там уже дальше следите за поведением жены. Если будет продолжать необоснованно быковать, то можно и задуматься о её сливе.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
lyuis, Мы тут пытаемся провести мозговой штурм и выявить все возможные причины таких выебушек. А я считаю,что тут и думать нечего. То что баба выкидывает это абсолютно нормально в подобной ситуации. А что вы хотите,мой друг,что баба встанет на вашу сторону и начнет вам помогать? Да хрена с два. Это же баба,существо безмозговое(это не оскорбления, это было выявлено на практике семейных отношений)и эгоистичная до мозга костей, просто скрывает это всё до последнего. Выход. Не нужно не одну бабу пускать глубоко в душу. С ними нужно так,чтобы в любой момент можно расстаться как по Новоселову. Вот смотрите. Я прожил в браке с бжихой почти 13 лет и забывать её и прошлое с ней пришлось, вырывая с мясом из души. Почти параллельно была любовница на протяжении 10 лет. И при расставани... показать полностью...
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Если бы моя баба не работала и сидела бы дома я бы наверное ее отправил подальше. Так что ничего удивительного. Думаю если комрад найдешь себе другую она опять задаст вопрос о твоем безделии...

Так что совет - немедленно на работу и независимость ни от кого по максимуму.

А сравнение тебя с бывшим говорит о том что она тебя не ценит, не уважает как мужчину и это уже не изменить. Инверсия доминирования. Так что делай выводы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 14:00)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель,

Плюсую с невероятным воодушевлением! Да! Да! и еще раз да! Всем пилять выучить это - не пускайте в душу! Сольется практически неизбежно. Воспринимайте на уровне попутчика, партнера, коллеги и т. д. то есть то, что изначально не гарантирует отношений до гроба и со временем приводит к расставанию. Бабы в этом плане продуманнее нас. Они очень легко избавляются от мужиков, невзирая на общих детей и прочее. У них полностью потреблятский подход - пока ты функционально удовлетворяешь мои потребности, ты рядом. Как только мое эго или свербящую похотливую селедку что то перестало устраивать - выкидываю тебя, как испортившуся вещь, ищу новую.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Игорь Семеныч,

Вот надо же,насколько мысли могут сходиться!!!)
Видно пережили одно и тоже и с одинаковыми душевными страданиями.
Жизнь учит. Да и в 42 всё тока начинается!

Жму руку,камрад!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Кстати, БЖих больше всего бесит, если кинутый муж не впадает в депрессию, а наоборот, налаживает и рабочую и личную жизнь. Вот вам реальный случай. Жена загнобила мужа, которому было 48 лет на тот момент. Развод. И с ним начинают происходить невероятные события. Находит адекватную бабу, его приглашают в бизнес в долю, хотя до этого он был только наемным работником. Спустя два года после развода, мужик в полном шоколаде. БЖ приглашает его отметить днюху взрослого сына, ловит момент и говорит ему - Ну все, молодец, ты меня теперь устраиваешь, кидаю свою эту, и возвращайся ко мне)))))Прикиньте! Он конечно, посылает ее на куй. Она впадает в депрессию и очень долго потом рассказывает всему городу, как она его выгнала и простимулировала к тому, чтоб он "поднялся", а он сука, не хочет возвращаться к благодетельнице))))
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
lyuis,

жениться и плодить детей с дыркой не надо, бу потеряв целку обесценилась и непригодна для замужества и продления рода, имейте брезгливость.

Вышвырните ее из своей жизни раз базар не фильтрует

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты