Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

если жена начала сравнивать тебя с бывшим. что за звоночек?

lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Здорово всем камрадам, респект активистам МД! Давно Вас читаю, вот и ко мне "прилетело". Прошу вашего видения, к чему мне готовится в следующей ситуации: Около года не могу найти работу по специальности, короче нашу ячейку общества содержит жена. Она из другого региона. Съехались в другом. Так получилось, что первой работу нашла она, я по началу хотел запустить бизнес, не получилось. Короче братва, пошел ко мне хит-парад предьяв и морда кирпичом (хотя лишь неделю назад пела о любви, что я вторая половина, на всю жизнь и так далее). Выдает: -Я не чувствую себя с тобой защищенным -зачем мне вообще быть замужем -с бывшим мужем я знала, что мои проблемы будут решены (она его кинула по причине "неуделял внимания") -объясни мне, что должна чувствовать замужняя женщина? -если ты финанс... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
_Andrew_:
вы до сих пор вместе ?... если да то что удерживает?

вместе. ребенок есть, ну и я после принятия красной таблетки переменил свое отношение к ситуации. Стал жёсче в отношениях, терять уже не жалко, пока помогает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 09:36)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Monter:
ребенок есть,
понял.
Monter:
терять уже не жалко, пока помогает.
ну если сработает то норм.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
_Andrew_:
ну если сработает то норм.
кого-то другого искать уже нет никакого желания, а каждый год вместе - это же минус один год алиментов joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
5 часов назад
lyuis,
Это не "звоночек" - это НАБАТ! "Обком звонит в колокол" (Э. Хэмингуэй)

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
По мне так это не совсем нормально, если один из супругов безработный и еще дома ни хрена не делает, а другой пашет на работе, да еще и дома убирайся и жрачку готовь. Когда я был безработным я квартиру в порядке содержал, когда жена не работала - да, ничего не делал по дому... и это нормально...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Langolyer,

Нормально только то, что ты считаешь нормальным. Не хочет человек женские дела делать все, не устраивает? Разбежались по-быстрому, не надо его упрекать. Это его право.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
borisgrigor:
Разбежались по-быстрому, не надо его упрекать. Это его право.

тогда ему все равно придется работать или найти еще к кому сесть на шею.
исправлять ситуацию в любом случае надо с нахождения себе дела ... а с этой бабой или без нее это второй по важности вопрос уже.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
borisgrigor,
А если один живешь, домашние дела перестают быть женскими?)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Langolyer,

Я жил один, и все равно ничего дома не делал. Или случайные бабы делали, или родственницы, или нанимал кого то. Но в принципе это не важно, у человека есть свои условия, или принимаешь или нет.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
_Andrew_,

_Andrew_:
исправлять ситуацию в любом случае надо с нахождения себе дела
Это не спорный вопрос, но из-за того, что у человека временные трудности, не надо заставлять его делать то что ему противно.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
borisgrigor:
не надо заставлять его делать то что ему противно.

Так рабоать то тоже противно может быть, а так классно - на работу ходить не надо, по дому ничего делать не надо. Не жизнь, а малина!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Сравнение с другими мужчинами- одна из самых гнусных бабских манипуляций. Чаще всего приводят в пример мужей подруг, как они "все для семьи, на трех работах, настоящие мужики- хорошо зарабатывают, их жены не должны ходить на работу и т.д". Тут сразу надо посылать.

Золотые слова, Милорд! Лично мне бабы неоднократно сами говорили, что пока баба любит и ценит мужчину, она никогда в открытую не будет его сравнивать с другим мужиком. Если баба начала это озвучивать мужчине, с которым спит - все, сливай воду. Значит баба ни в йух не ставит этого мужчину и решила от него избавляться.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Друг давно рассказал: был у него приятель.Навернулась фирма и сидел он дома в компе играл.Жена ходила,нудела,виноватила его пол-года.В оконцовке он выиграл чемпионат по "казакам",вроде,и призовые превысили её з/п больше чем за семь лет.После этого такие разговоры в его доме прекратились.Давно это было,не знаю продолжения их семейного,но суть в том,что человек фундаментальную работу может писать,изобретать что-нибудь и т.д.,сам,короче,лучше знает,что лучше,и нех лезть - сама выбрала.Приготовить еду дома,это фигня,особенно,если находишься там,но вешать на себя всю домашнюю хоботню нельзя - сиськи вырастут)) Тут вопрос,что бабы начинают окуевать и наглеть. Я когда-то работал два-три дня в неделю с норм. доходом,а БЖ в обычном режиме трудилась.Никакие хоз.дела на меня не вешала,уборку в выхи... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
shtabnoy, А что? Если можно, то отлично, порадуемся за камрада sad Я все-таки не понимаю к чему Вы клоните? Только бабы могут жить за счет мужчин? Он же не заставляет? Не хочет, пусть проваливает. И еще, работа одно, женская работа другое.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
borisgrigor:
е хочет, пусть проваливает.

Ну так она и проваливает видимо, судя по всему.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
shtabnoy,

По мне так, скатертью дорога. joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Aeroplane,

По-большому они и в прям нахер нужны. Если моя ГЖ хоть 1/4 такого скажет-Это будет ей пиз....деть.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aeroplane:
Я когда-то работал два-три дня в неделю с норм. доходом,а БЖ в обычном режиме трудилась

кстати у бабс есть одно замечательное свойство.
свой труд они оценивают не с точки зрения выхлопа от этого труда а с позиции того сколько времени она на это действие просрала.
поэтому даже вымытый ею унитаз в перерывах между инстой и вконтактом( 3-5 часов просраного времени) может оказаться более значимым трудом чем закрытая тобой миллионая сделка с хорошим за это бонусом.потому что она весь день уёбывалась а ты распечатал 2 листка и поставил 2 закорючки. ( зы если что я не менеджер поэтому не кидайте тапками за описание их труда.. по мне так тоже в основном они дармоеды-перекладыватели бумажек... но важен же еще и выхлоп от работы не так ли ? )
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
_Andrew_, в этой системе отсутствует уровень стресса и степень задействованной информированности. Вымыешь или нет унитаз - особо ни на кого не влияет и никто не пострадает. А бывает что бы принять решение да или нет - изучаешь сотни листов документов, ночами не спишь, советуешься со многими людьми, а затем еще годами ответственен за свое решение. Но бабам что об стенку горохом, т.к. в их "жизненный опыт и супер бабскую мудрость" эта информация не входит, но как-правило работы с личной ответственностью - женщины избегают. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 15:19)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
_Andrew_,тут согласен.Как только начинаешь слушать эти "яжеустаю" и вестись на это,то всё пропало.Моя не бузила,знала,что мне пох и всё равно сама будет делать.Но ей,в общем,и не сложно было.Хозяйственная.
Не слышал особых жалоб.
Первые восемь лет)))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Langolyer,

Я живу один. И все ОЖП которые приходят просто охеревают от моей чистоты. И это не сарказм. Я общался с одним человеком который сидел. И он мне сказал фразу которая крепко засела у меня в голове. Если ты в доме один то тебе не впадлу там убраться потому что это ты делаешь для себя. Только ты и только для себя и только свой дом. А от моего борща ОЖП млеют. Часто слышу "Мужчина умеющий готовить это сексуальный мужчина". И как правило это работает. Плюс завтраки в постель. Не просто бутер с кофе. А полноценный завтрак. Яищница с колбасой плюс свежезаваренный чай плюс какие то плюшки. Да скажите бабораб возможно. Но мне это достовляет комфорт когда баба реально в шоке от жилья холостяка. Когда все на своем месте. Когда есть всегда бутылка вина и пару яблок в холодильке. Когда в ванне все белое и чистое. Фиг знает может не правильно живу но я такой )))
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Сибирский Кот,

Немножко завидую.... я всего пару месяцев один жил ) Было мне 22 или 23
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Langolyer,

2 год пошел после развода. Живу в своей квартире. Поэтому сам создаю себе условия в каких жить )
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Сибирский Кот:
Плюс завтраки в постель. Не просто бутер с кофе. А полноценный завтрак. Яищница с колбасой плюс свежезаваренный чай плюс какие то плюшки.
Как в постели кушать можно? Конечно можно не спорю, и на полу тоже... Но понять не могу. Свою нынешнюю за это терпеть не могу, когда в комнате стоит запах еды.
А насчет пожрать приготовить нытья баб не могу понять.. я не успела туда/сюда...
При нынешних технологиях засунуть пару-тройку окорочков в пакет, туда лука, карточешки накидать, 30 минут при 200 градусах и готово! Там же руками ничего мешать не надо!!
Сибирский Кот:
И все ОЖП которые приходят просто охеревают от моей чистоты.
На выходных за час.. с перекурами, быстрыми просмотрами роликов, залипаниями в нете... помыл кухню, поы везде... надоело ждать пока ОЖП джепу поднимет... все придумываю варианты как слить..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 18:03)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
lyuis:
Деликатно объяснил ей принцип открытой двери, но фонтан не замолкает. Что это? Слив? Манипуляшка? Режим бытовой проституции? Подскажите камрады.

Это обычный слив. Она уже тебе все сказала. При первой возможности свалит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 18:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты