Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
надо тоньше работать имхо.

Буду стараться. Главное работа над собой.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
нельзя прямо противопоставлять себя и ее. они не могут еще осознать такую прямую подачу материала.
имхо.

Это верно. Дети, как правило, плохо воспринимают отрицательную характеристику матери. Лучше держаться нейтрального описания ситуации - так решили. Без конкретики, кто решил и почему.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч, и аккуратная работа с детьми
воскресным папой .. даже любимым .. стать легко... а реальным .. к которому захотят уйти-- сложнее. ну и ответственность будет уже запредельная.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот,
кто решил-- я уже не смог умолчать.. я слишком правдоруб чтобы прогнуться.ну и это не вредно имхо.надо чтобы ребенок понимал что решения принимает кто то.. иначе у него возникнет вопрос-- вы решили а меня то спросили ?

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Уважаемые! Заканчиваеться рабочий день. постараюсь в выходные быть на форуме. Всем огромное спасибо за поддержку и советы. буду думать и действовать!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Действительно обычная и типовая история, в которой комрад совершил типовую ошибку- поставил интересы и хотелки бабы на первое место, по сути служил ей. В итоге офигевшему мужу прилетает заява: ты хороший раб, но люблю другого...

Служить должна женщина мужчине.

Что делать? Сделать выводы, минимизировать и обрубить все контакты. Когда ебарь испарится (а он испарится), баба начнет камбэчить. Если осталось чувство собственного достоинства, Вы ее пошлете на тот причиндал, ради которого кинула.
С полученным опытом, другую женщину найдете не раз и не два. Главное всегда ставить и не забывать собственные цели и выгоды.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Дрон Самарыч,, личку посмотрите.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Дрон Самарыч,

Не гони!Ничего не получится!Я пробовал!
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
Дрон Самарыч,

Так не сезон где сейчас находишься. Можно поехать в Астрахань или ещё куда. Главное увлечься, проветрить мозги, сменить обстановку. Самоедство только добавит сердечной боли. Просто попробуй посмотреть шире, какие у тебя открываются перспективы, без бытовой заботы о ближних и родных. И не воспринимай её как свою женщину, она только мать твоих детей и всё. Только деловой разговор и как можно реже.
С детьми надо находить язык близкий их тематике, жить их жизнью и они потянутся к тебе. Представь каким отцом ты бы сам гордился и стань для них таким. Придет и уважение и любовь. Удачи.

Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
Ещё не верно говорить, я потратил на неё 14 лет своей жизни. Так они любят манипулировать. Ты 14 лет строил и поддерживал семью, жил этим и это было твоей мечтой т.е. лучшими годами, а она все испортила. Пусть для нее это было херней, ты этими годами гордишься. Так и скажи ей при случае и посмотри на реакцию smile , желательно при детях. Сразу поднимешься в их глазах. Удачи.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дрон Самарыч,

Камрад..ситуация обычная. Мне мои друганы тут расскпзали историю. Национальности обозначать не буду. Ну вообщем один чувак влюбляется в коасотку иной с ним веры. Любовь в его глазах взаимная. Икс 6 на день рождения любимой..часы за 2.5 ляма на руку..пол.зарплаты ей ежемесячно на ее расходы,а это еще плюс 750 тыщь. Парняга просто тонет в своей любви к ней!!! И тут бумс подруга девки не выдерживает и видя его к ней отношение рассказывает ему как она его с гавном мешает при разговорах с подругами. Парень не верит..он любит,ведь онанетакая!!! Итог камрад..он ее случайно палит с чуваком ее нации и веры..по уровню достатка ниже среднего..итог..бабочки в животе у суки и разбитое сердце у парнишы ее дико и преданно любившего!!! Инстинкт животных этих мразей просто все сносит..ихняя дорога по краям могилами любивших их мужиков уссеяна,но им похуй..идут и ржут дальше..ЕПАННЫЕ ПРИМАТКИ..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дрон Самарыч, Теперь ответы на твои вопросы камрад. 1. Ты не должен реагировать на то что ее будет бить ее Алешек. Она тебя предала,в войну предателей не защищали а валили. Может ты думаешь мы скажем да порви этого алешика и через это она приползет к тебе? Да не хуя подобного..не приползет..ибо в ней уже другой член оргазм ловит а не твой. И выбор этот осознанный..ею. Робин Гуды в полиции на зарплате,они его и разъепут если что. 2. По поводу кам.бэка. он скорее всего с твоей стороны намечается..а не с ее, я как посмотрю ты все еще веришь в чудо,что она все поймет и приползет к тебе с извинениями и сочным минеетом? Да не куя камрад,учитывая, что в душе ты еще Аленишь перед ней она это чувствовать будет и хер вернется. А вот доить из тебя ресурсы может начать...и ты я боюсь на ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И запомни ..тебе сейчас хреново..больно..обидно..Я прохожу сейчас через это как и ты камрад, но нету другого пути..НЕ ТЫ ЭТО НАЧАЛ!!! Все что было нужно этой мрази,это просто обозначить свои претензии и вместе с тобой ради детей выйти из тупика!!! Достучаться до тебя как близского ей человека наконец!!! Но не идти на измену..ЭТО ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ ГРЕХ ЛЮТЫЙ...НЕПРОЩАЕМЫЙ!!! Но она на это не пошла..ибо животное..глупое..примитивное..прямозодящее!!! Обвинить всегда легко..в их больном инстинктивном сознание убежать это самый лучший вариант..а что будет потом им поебать..А вот потом приходит рано или поздно..и тут их епанный инстинкт начинает им крышу рвать..да уже поздно. Главное себя не замочи..или ее..или его. Я хотел свою бывшую заебенить и в лоб ей уже приставил..да высшие силы остановили... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Artur1976, Вообще, практика у БЖ все свои бытовые проблемы представлять перед БМ как проблемы его детей - очень распространенная. Риторика БЖ на эту тему отточена в бабских кругах до тонкостей. При чем, перед детьми это часто преподносится следующим образом - "Я сейчас позвоню ЭТОМУ, он ДОЛЖЕН решить, если он отец." У детей складывается в мозгу очень нехорошая картинка - всемогущая мама плющит дурачка-папу. Впрочем, бывают и варианты - "Ты позвони отцу, он ДОЛЖЕН это решить, если он ОТЕЦ." Такой вариант так же ни чего хорошего не сулит в отношении с детьми в будущем. Кстати, дети вовсе не ангелы. Они быстро просекают возможность манипулировать отцом или напрямую (если нежелательно что бы мама знала) или через маму, если перегрузили отца прямыми просьбами. Маленькая иллюст... показать полностью...

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Привет Дрон Самарыч! Вопросы в ТС характеризуют в каком состоянии разумения находишься. :) Это всегда показательно. Потому что обычно, "волнуешься" не за то, что в такой ситуации действительно важно. И возраст "пострадавшего" особого значения не имеет Из ценных вопросов в ТС, учитывая прочитанные 9 страниц ветки - представляется "как отбить камбэк", поэтому на него попробую ответить. Для начала понять, что допускаемый камбэк, и проявляемая тобой лояльность к этой бабе, так или иначе отмеченная в твоих постах в ветке, является результатом деформации твоего сознания. Методом постепенных "допущений" мужчина сам себя приводит в том числе к идее допустимости камбэка после измены бабы. Свидетельствую, что продолжение невозможно в принципе, как алень, допускавший камбэки года два. Продолж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 14:33)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
D}I{O:
Чем дольше брак, тем тяжелее последствия и сложнее выход из ситуации для мужчины.

Вот, истина. Чем дольше длились отношения, тем тяжелее с ними расставаться и тем сложнее все прекратить. И тем больнее от измены, когды ты ей доверял столько лет, а она вот такой шмарой оказалась.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Scope,

Тут бабка надвое сказала. Кто реально тянул воз - тому только избавление, а кто ехал, свесив ноги, тогда, да, тяжелее и расстаться и прекратить если нет варианта на быструю замену.
Всецело доверять жене никогда нельзя. Еще древние предупреждали, что муж и жена, как мужчина и женщина - естественные враги и противники. Расслабляться нельзя, опускаться нельзя - своей же женой будешь наказан. Предупрежден - вооружен.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Silent Rocket,

это что, комфортно так жить - в постоянном напряжении ? Постоянно охраняя свои границы от ищущей твои уязвимости бабы ? Нафиг надо.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Scope:
это что, комфортно так жить - в постоянном напряжении ?
Ну да, на фига брак, если в браке вечный бой, при чем, одна из сторон играет краплеными картами?

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Всем привет, уважаемые форумчане! Не буду всех перечислять, Ваши комментарии и советы, действительно бесцены. В принципе линию поведения понял. Буду придерживаться советов. И еще раз всем спасибо. Завтра спишемся. Если есть еще какие-то вопросы-завтра спишемся. Так же опишу как у меня дела и состояние.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Извините что пропал-ребята вытянули на охоту. Я не охотник, но по лесу побродил-и так спокойно стало))) По банкам пострелял-кайф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 22:56)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч,
Я, после разрыва после первого кабэка, подсел на тир. Благо был неограниченный доступ. Перепробовал кучу пистолетов, что там были. Не смотря на свою нелюбовь к ним раньше, стал постреливать с удовольствием. Пожилой инструктор мне потом это разъяснил так - с возрастом становишься спокойнее и рассудительнее и с пистолетом легче управляешься. А по молодости свою горячность компенсируешь длинными стволами, большими калибрами и высокой скорострельностью инструмента.
Если есть возможность, попробуйте тир. Пистолет, реально, очень сильно отвлекает от посторонних мыслей, так как требует концентрации, спокойствия и внимательности.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Дрон Самарыч,

Правильно. С детьми контакт только укрепляй. Алики по минимуму, детям все из рук в руки. О их маме плохо им не говори...пока не подрастут. Только хорошее. А она пусть пургу несёт в твой адрес. Для ребёнка оба родителя святые. И если один из них несёт чушь про другого, то ребёнок задумывается, что с ним что-то не так. Я твоего возраста, БЖ такого же как и твоя. Прошёл это. Моя дочь 5 лет каждый день со мной, любит сильнее всех на свете папу и маму. Только папа добрый, а мама..,,плохо о папе говорит, и ругает меня, когда я за папу заступаюсь.".,,
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
бабы не любят спокойных мужиков, которые с детьми общаются тихо и по-человечески, ой не любят! Они же понимают, что нервные идиотки, и что мужчина в данном случае опасный конкурент, который может перетянуть детей на свою сторону.
Золотые слова. Запомните их.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ГлавКот,

Не пиши завещание! После него, бывает, долго не живут...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты