Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

хз как быть

Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте ! Мне на данный момент 30 лет ,Это мой первый опыт серьезных отношений с девушкой , до этого лишь случайные связи. в 2011( 5 лет назад ) случайным образом, посредством ошибочной отправки сообщения в «вк» познакомился с девушкой на 3 мес меня старше. Оказалось что до 10 лет мы жили в моем дворе и я испытывал к ней симпатию, но она предпочитала общение со старшими нас пацанами. Все лето мы переписывались и встречались по выходным, как оказалось что у нее однокомнатная кв с бывшим мужем пополам и дочь от него на тот момент 5 летнего возраста. достаток средний. По выходным встречаясь я замечал что дочери ни разу не было дома, она говорила что ее забирал бывший. в этот период ни чего странного за ней не замечал, умная очень красивая сексуальная девушка. в один момент прие... показать полностью...
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Конечно, нормальная, несомненно остепенилась и конечно семейная. Автор ну что за бред, ты литературу и статьи читаешь?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
что бывшая на самом деле нормальная девка, остепенилась и стала семейной...

ага. А ты себя вел неправильно по отношению к ней? Не уделял внимания. Вел себя недостойно. Не обеспечивал. Какие еще внутри тебя загоны, старик?

Был бы священником перекрестил бы тебя и изгнал бы беса.
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
У меня вообще есть подозрение, что автор подбухивает потихоньку, в основном алкоголь такие сопли дает. Бросай пить, купи глицина и какое-нибудь успокоительное, не забивай себе голову мыслями про бывшую, спорт+увлечения и спокойно выплывешь
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
хотите сказать изменится невозможно бабе в 30 лет ? может хочет спокойной жизни

Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
не не бухаю, читаю Новоселова, но пока запутался во всех этих рангах и тд...
спасибо что поддерживаете меня, это бесценно!
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Она хочет пристроить свою жопу получше, найдет варик получше, сольет и этого, если ты это понимаешь под её спокойной жизнью и нет, она не изменится. ТС, еще раз взываю к тебе, перестань думать мысли о ней, как приходит мысль, щипай себя что-ли, тебе уже все равно должно быть. Строй свою жизнь и полгодика воздержись от Атношений, санчасу следуй, все у тебя будет хорошо, а подруга пусть скачет, сколько их еще будет.


Пожалуй дополню тем, что ты хочешь услышать, если ты серьезно себя качнешь, она прискачет назад, проверено на себе, если поведешься на камбэк, то тебе трындец, тоже проверено, выжмут и выкинут, начинай сначала, у особо упоротых такой цикл может продолжаться до бесконечности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
комрады, по бу вообще не качает. но она начинает "воровать " моё время для встреч с дочерью, ходят по кафе и кино , говорит что мы семья и т.д...
забить на неё то забил, форуму спасибо и вам, но вот доча очень чувствительна к этому стала, б.у сказала ей что переезжают к васе а доча не хочет.. есть у кого схожие истории? как грамотно поступить ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты