Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

хз как быть

Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте ! Мне на данный момент 30 лет ,Это мой первый опыт серьезных отношений с девушкой , до этого лишь случайные связи. в 2011( 5 лет назад ) случайным образом, посредством ошибочной отправки сообщения в «вк» познакомился с девушкой на 3 мес меня старше. Оказалось что до 10 лет мы жили в моем дворе и я испытывал к ней симпатию, но она предпочитала общение со старшими нас пацанами. Все лето мы переписывались и встречались по выходным, как оказалось что у нее однокомнатная кв с бывшим мужем пополам и дочь от него на тот момент 5 летнего возраста. достаток средний. По выходным встречаясь я замечал что дочери ни разу не было дома, она говорила что ее забирал бывший. в этот период ни чего странного за ней не замечал, умная очень красивая сексуальная девушка. в один момент прие... показать полностью...
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
и как мне быть? не действовать вообще ?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
evgen1984,делай,как сам считаешь нужным.Вариантов много.Я забрал,другие забили и оторвали.
Где там отец первого ребёнка?!
Ты сам участвовал в воспитании чужого дитя,дарил подарки?!
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
мы мало вместе прожили, отец в другом городе живет, нормальный мужик. хотел даж на суд ко мне приехать ... ну я папу не включал и не мешал её общению с отцом. я просто сам по себе детей люблю. я понимаю , что если вместе жить будут то дочь постоянно васю видеть будет но неужели я вообще бесправен в этой ситуации ?
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
если мать не бухает хрен ребенка заберешь.. к сожалению

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
evgen1984,так этот тоже детей любит,двоих же чужих прижил.Так что всё в порядке тут.В плядском порядке.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
ты думаешь что б.у изменилась и все нормально будет ? вместе не живут пока, как лучше мне действовать сейчас ?
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
ау камрады вы где ?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
итак... и всей истории мне честно говоря нихрена непонятно! ВООБЩЕ! Однако... вот что я вижу. Ситуация твоя просрана по всем параметрам. И изменить ее в лучшую сторону уже не получится. Первым делом. Не будь дебилом и плати алименты. Давай рассуждать. Здраво и трезво. Расставим приоритеты. И когда сложится вся картинка с планом действий - будет легче тебе и нашим глазам. По твоим рассказам вообще куча неувязок. Готов или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 08:04)
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Готов

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
давай прикинем... ваш общий ребенок сейчас живет с бывшей?
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Да
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
ну что можно сказать, чтобы надолго и нудно не разводить тему. Тебе главное сейчас что? Не двинуть с катушек и оставить здравый рассудок при себе. Бывшую ты уже не вернешь. Во-первых: она нахрен тебе не нужна. Имя хоть каплю уважения к самому себе ни один не потерпит хамского отношения. Во-вторых: возвращать ее, думать о ней, мечтать и вспоминать секс с ней... также глупо как и возвращать, но только еще хуже - чревато проблемами со здоровьем. Кроме того - тебе уже тридцатник, а розовые очки еще на носу. Выясняешь порядок оплаты алиментов - и платишь их. Каждый месяц. Исправно и вовремя. Иначе. Влепит тебе твоя ненаглядная через приставов и суд неуплату с 187% готовых штрафа. И будешь с голой задницей бегать как ненормальный. Приведи финансы в порядок!!! СРОЧНО!!! Это важнее, чем бывшая, че... показать полностью...
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
ребенка забираю каждые выходные,бросатьне собираюсьдоча оченьлюбит меня. бывшая не годная для семьи ? а с васей прям семейная такая стала

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
теперь взвесим твои шансы...

1. Есть свое жилье?
2. Что с работой на данный момент?
3. Состояние по долгам (кредиты и пр.)
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
жилья нет
работа средняя
долгов по алиментам,запериод когда ребенок жил у меня. гасится с зп по исполнительному листу
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984,
вот и пусть себе гасятся потихоньку.

evgen1984:
бывшая не годная для семьи ? а с васей прям семейная такая стала

ну а сам то как думаешь? Конечно негодная! Два ребенка от разных мужиков. Обоих мужиков кинула. Это разве нормально? Ну а то, что прям семейная стала... это считай чистой воды показуха. На типа смотри: какая я хозяйственная и домовитая. А правильно следует понимать так: у нового мужичка денег побольше чем у тебя. Бред. Никогда не поверю. Только штука в том... если новый мужик не дебил, то выбросит ее не раздумывая с балластом в виде пары детей. РС2П.

В любом случае... независимо от обстоятельств ты пойми главное в приоритете сейчас твое здоровье как душевное, так и физическое. Занимайся работой. Откладывай понемногу на "черный день". Смотри... если загонишь себя по теме, что типа во всем виноват и нетмнепрощенья. К 40 года будешь зомбаком.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
ребенка забираю каждые выходные,бросать не собираюсь

есть идея одна... а зачем забираешь? Я к чему подвожу. Судя по тому как себя нагло ведет твоя бывшая она отлично умеет манипулировать тобой. Кстати забавно, что встречает тебя в нижнем белье живя с другим мужиком. Прям порадовала))). А ты друг мой отличный материал для манипулирования. Так... отвлекся. Дык вот - основная тема скорее всего такая. Типа радуйся папочка, что хоть на выходных можешь дочку повидать. Однако... если эдак 5-6 раз не заберешь то получишь гневные звонки. И спокойным тоном предложишь пересмотреть в суде способ воспитания и количество посещений. А что? По мне так надо попробовать. Ну а судя по твоим ТТХ шансов и правда у тебя мало. Попробуем хитростью.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
дочка после того как она годовалую бросила мне , очень привязалась ко мне ! по этому количество встреч думаю глупо уменьшать, ща съедется с васьком вообще может дочь не отдавать ну а в последнее время доча говорит что переедут в другой город.(

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сам вопрос какая она там стала семейной или не стала неправильный.Тебе должно быть ПОХ.Ребёнка видеть даёт,что хорошо.Про алики согласен - платить.Про нового этого тоже не стоит заморачиваться,он ещё больший г.вноед,чем был ты сам.РС2П - это п.здец подарок.Если твоя БЖ его быстренько на пузо не возьмёт,то получит она пинка рано или поздно.Вот тогда будут возможны попытки её камбэка.Если она тебя продавит на это,то заказывай деревянный макинтош,автор.Твоя жизнь превратится в ад.
пс.и это,не трогай больше какахи всякие никогда.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
переедут в другой город.(

ты это наверняка знаешь?
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
я тебе хотела сказать чтобы ты не настраивал ..... против нас и не говорил гадостей ни про кого. Она уже большая и все запоминает и передает мне. Не надо ей манипулировать. Это ничем хорошим не закончится. Если ты будешь саботировать и дальше мы будем вынуждены уехать в другой город. Я все таки надеюсь что мы взрослые люди и все благоразумны.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
а потом доча сказала мне что у меня с мамой есть секрет, типо переедем в другой город
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
там чувак на 10 лет старше её,любит походу.. да и она наврятли так как со мной с новым васей будет себя вести,все таки на его территории тусуются и дене гон дает.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984,
Не подумай, что я свою идею толкаю. Просто рассуждаем. А что если будет наихудший возможный расклад для тебя. Вероятность высокая, ибо бабье паскудство в отношении бывших и особенно отцов детей не имеет границ.

Вот к примеру. Сидит твоя бывшая в инстаграмме на горшке и от делать нечего (она ж не ходит на работу) читаю всякую дрянь. ВДРУГ!!! Ей приходит удивительная идея. А НЕ ОТДАМ ДОЧКУ! Я ЖЕ ЕЕ ПОД СЕРДЦЕМ НОСИЛА. И ни под каким предлогом и мольбой тебе не даст увидеться. И неважно... переедет она в другой город или нет. Вот из принципа не разрешит и все... Что делать будешь? На коленях умолять? Подарки дарить? Возьмешь кредит на 15 лет и купишь ей шубу?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты