Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная моя знакомая)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет комрады))) Всем всего хорошего!!!

Нужен Ваш совет по ситуации?

Через общую знакомую свели с ОЖП. Мне 42 ей 44. Приезжая. За душой ни гроша. Ищет обеспеченного без проблем по жизни. Есть сын ему 22 учится в универе.

Пригласил я ее на свидание - погуляли - отметил у нее признаки синдрома СДС, эгоизма, меркантильности, колких шуток. Был секс. Больше решил не встречаться и не звонить.

Спустя месяц САМА вышла на связь. Мило общались. Поубавила синдром СДС добавила демо-версию (хорошая правильная заботливая женщина) - предъявила мне притензии "куда я пропал на целый месяц?" Опять секс. В сексе пассив, признаки эгоизма, отсутствие желания удовлетворения партнера.

Решил опять прекратить общение и самому не звонить. Тра...хать ее дальше или нет???

Отношений на данный момент не хочу ни с кем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 10:34)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
korarok:
Да что-что, рвёшь тётеньке все шаблоны, она тебя до пельменя допускала? Допускала. Пирогами кормила? Кормила. Теперь ты по идее должен обрывать ей телефон и уговаривать встретиться в надежде ещё раз вкусить пельменей с пирогами, а ты молчишь, встреч не ищешь, вот и удивляется тётка

Понятно. Пироги хочу) все остальное не надо)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kov2016:
"Что случилось?" Я отвечаю с "С кем?"

А потроллил тётку знатно smile , я посмеялся.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
korarok:
потроллил

учусь по немногу у теток же
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
История с СМС продолжается.

Вчера приходит новая. "Привет! Ты куда-то пропал?"

Я "Я все там же где и был. Жизнь закрутила.... Ремонт... Работа...Подработки"

Она "Я тоже все выходные за компьютером провела. К аттестации готовилась. Яблоки что ты привозил кончились"(

Я "Яблоки теперь стали платными - меняются на ночь любви"

Она - присылает пустое СМС

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Сегодня снова СМС

Она - Я очень хочу яблок.
Я - Вот пусть твой знакомый, который пытается за тобой ухаживать их тебе принесет. Глядишь и отношения у вас возникнут.

Она - Про какого знакомого ты говоришь? (прим. - сама мне рассказывала что есть ухожор но он ей типа не нравиться)

Я - молчу.

Она - у меня только ты знакомый)


Вот такая Санта-Барбара)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
походу слился ухажер ))
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
nostra,
Скорее всего. Она тоже слилась) Стало легче как то
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
не повезло тетке, обе ветки обломились smile
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет комрады. Есть новости по теме...

Итак после месячного молчания приходит смс. - "Куда ты пропал? Наверное у тебя что-то случилось?"

Я в ответ молчу.

Пауза. Приходит смс такого содержания: "Странно что-ты не отвечаешь. Я последний раз тебе писала больше писать не буду"

Я в ответ опять молчу.


Проходит неделя. И вот опять. От нее смс. - "Неужели я не заслужила ответа никакого?"

Потом звонит но я не отвечаю.

Видимо совесть во мне просыпается и я пишу ответное смс "Привет. Я по натуре ЭГОИСТ и мне никто не нужен. Извини"

В ответ от нее такое смс "Я в тебе ошиблась. Желаю тебе удачи и не ошибиться в твоем выборе"

Я в ответ опять молчу.

Такая Санта-Барбара(

Может не стоило ей вообще отвечать?! Вроде как типа неудобно переспали мать ее ети несколько раз!

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Автор, прекратите прививать себе же самому чувство вины!!! smile2

Раз ответили, - чего уж терзаться? Для себя решите окончательно, - нужна вам вообще эта тётка или нет? Нужна если, - ну кормите её и дальше "яблоками" laugh если нет, - номер в "черный список", и адъёс амигос cool

Сами же писали:
kov2016:
Жизнь закрутила.... Ремонт... Работа...Подработки
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Пингует . В типичной бабской манере - имитация интереса . Мне БЖик тоже звонила "просто так" , "узнать как здоровье" , "мне сон плохой приснился про тебя" - и заодно пожаловаться на трудности жизни .
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
kov2016,

Именно такие! На счет секса, кстати тетки весьма задорные! А что касается синдрома СДС,-то он у всех 40-ка летних присутствует. Для долговременных отношений АБСОЛЮТНО не годные!
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
NenadoLelik:
не годные!

А какие годные?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
kov2016:
А какие годные?

дык... искать надо. И смотреть в оба глаза, уха и т.д. smile

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
kov2016,

Настенька из сказки "Морозко", Варвара-краса длинная коса..В основном сказочные персонажи) Боюсь что наш поезд давно ушел. Хотя, если Вы москвич, то попробуйте поискать провинциалку до 25-ти лет не состоявшую в браке и без прицепа. Возможно повезет.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
На мой взгляд ОЖП все они одинаковы по манерам поведения.

Все зависит только от тебя.

Будешь ли ты ее под себя подстраивать или станешь подкаблучником. Я исхожу чисто из меркантильных интересов на данный момент. Если у ОЖП за душой не гроша, или как тут говорят приезжая нахрена она мне. Нищебродок дохера...А вот, если это самодостаточная личность которая еще и меня будет слушаться, помогать мне в достижении моих целей то это другое дело.

Что касается секса с ним не проблема, если есть бабло...
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
kov2016, У меня похожая ситуация со знакомыми ОЖП. Сразу вижу их суть и пропадает желание что-то дальше делать.

Чем закончилось с той ОЖП?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kov2016:
"Я все там же где и был. Жизнь закрутила.... Ремонт... Работа...Подработки"
отчет и доклад
старушке
которая даже задорно отсосать не может
а про анал и говорить нечего, а ведь это маркер отношения бабы к мужчине
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Realbst:
отчет и доклад

Привет. История действительно получила продолжение))) Как-то случайно встретились и опять секси-лежки пирожки тортики. Предложил сделать ей мне минет она сказала, что ни готова к такому в сексе... Ну далее я стал говорить что хорошо мне мол с тобой но я весь в долгах как в шелках, с другой стороны у меня все есть, квартира, машина и все такое, есть сын, обязательств с женщиной я не хочу т.к. мол уже обжогся. Хочу только мимолетных встреч по интересам т.к. времени нет))) Это ввело в ее в ступор и она свалила....

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
типичное поведение престарелой шалавы
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Сейчас буду с молодыми мутить от 30 до 35 на пригодность существования рядом как партнерши по интересам (путешествия, театр, книги, психология, земледелие). Посмотрим насколько абсурдна идея)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kov2016,
А вы ожидали чего-то другого?
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Не ожидал мозгоебства
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kov2016:
Предложил сделать ей мне минет она сказала, что ни готова к такому в сексе...

Бабе 44 года. На этом обсуждение можно заканчивать.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
+1

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты