Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная моя знакомая)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет комрады))) Всем всего хорошего!!!

Нужен Ваш совет по ситуации?

Через общую знакомую свели с ОЖП. Мне 42 ей 44. Приезжая. За душой ни гроша. Ищет обеспеченного без проблем по жизни. Есть сын ему 22 учится в универе.

Пригласил я ее на свидание - погуляли - отметил у нее признаки синдрома СДС, эгоизма, меркантильности, колких шуток. Был секс. Больше решил не встречаться и не звонить.

Спустя месяц САМА вышла на связь. Мило общались. Поубавила синдром СДС добавила демо-версию (хорошая правильная заботливая женщина) - предъявила мне притензии "куда я пропал на целый месяц?" Опять секс. В сексе пассив, признаки эгоизма, отсутствие желания удовлетворения партнера.

Решил опять прекратить общение и самому не звонить. Тра...хать ее дальше или нет???

Отношений на данный момент не хочу ни с кем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 10:34)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Alex1:
А лучше от нее не получишь

Поживем увидим)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Alex1:
Я вот сейчас общаюсь с чистокровной кореянкой

Она тебя есть собачек еще не научила?)
Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
kov2016,

У меня не такие фантазии Не надо меня сбивать с пути истинного.Ты заметил, как тебя заинтересовала эта тема)) Тебе бы хотелось, да? Тогда нахрен тебе то тело, которое не может обслуживать мужика. "Мне интересно, посмотрю, а вдруг")) Не забивай себя этим. Изначально ОЖП стараются показать себя с лучшей стороны. Она тебе показала Тебе не понравилось. Не мучай себя. Ищи кайф, а не страдания))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 15:08)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
kov2016:
За душой ни гроша. Ищет обеспеченного без проблем по жизни. Есть сын ему 22 учится в универе.

Да, кстати, я тоже писал, трахать и есть ее пироги. Но также стоит быть внимательным, выше правильно писали, что ждет материальной выгоды, ищет дурачка "настоящего мущщину", и с этим надо быть осторожней, вполне возможно положила глаз на вашу квартиру, с дальнейшей целью убедить вас переписать на ее детей или внуков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 19:58)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Alex1:
Ищи кайф, а не страдания))

Ключевая фраза) думаю это всего касается и не только ОЖП)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
kov2016,

Постоянно намекать на возможность серьезных отношений и замужества, если будет хорошо и правильно себя вести. Пользовать во все дырки. Слова типа "совесть" забудьте. Женщины воспринимают мужчин предельно цинично - как источник халявы, снабженцев-развлекателей. С ними нужно точно также. Хочет замуж? Обещать-обещать-обещать. И трахать-трахать-трахать. Ну и да, камрады сверху верно написали. Быть внимательным. Может (и будет пытаться) вынудить вас жениться или залететь "случайно" от вас. Короче - по принципу дойной коровы - доишь ее пока она дает молоко, потом выбрасываешь и ищешь следующую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 09:11)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Серый Волк:
или залететь "случайно" от вас

Не уж-то в таком возрасте может и залететь?
А про "забыть про совесть с бабьём" это в точку. ok
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Romantik,
Не уж-то в таком возрасте может и залететь?
Залетают.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Серый Волк:
Постоянно намекать на возможность серьезных отношений и замужества, если будет хорошо и правильно себя вести. Пользовать во все дырки. Слова типа "совесть" забудьте. Женщины воспринимают мужчин предельно цинично - как источник халявы, снабженцев-развлекателей. С ними нужно точно также. Хочет замуж? Обещать-обещать-обещать. И трахать-трахать-трахать. Ну и да, камрады сверху верно написали. Быть внимательным. Может (и будет пытаться) вынудить вас жениться или залететь "случайно" от вас. Короче - по принципу дойной коровы - доишь ее пока она дает молоко, потом выбрасываешь и ищешь следующую.

Она пока молчит. Ну и я тоже. Делов полно) даже позвонить некогда. Думаю стоит присматриваться к тем кто по моложе в возрасте до 30-32 лет. Мне сейчас 42. Думаю с такими мне будет повеселее. С теми кому за 40 как то грустно все(

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
kov2016:
Думаю любимая ее позиция

Зачем думать? Повернул её так, как считаешь нужным и отодрал куда хочешь. Какая разница, где её конёк, и что она любит.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
kov2016,

Большинство женщин существенно теряют внешне уже после 30-35 лет, и если мужик в 40 лет выглядит еще более-менее, то баба уже совсем "не торт". Поэтому мужики всех возрастов и ищут себе молодых девок.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
С ней возникла такая ситуация. На улице было немного прохладно. Но я не теплолюбивый человек. Идем значит мы со стоянки в Леруа Мерлин и она мне заявляет "слушай нас в магазине не поймут. Ты в футболке, а все люди в куртках. Давай зайдем в магазин по-отдельности и по отдельности будем там ходить".

Я в ответ сказал ОК) Сам конечно подумал, что не моя эта тетя)

Фактически ходили в последствии вместе....

НО мне интересно, что ее фраза могла означать? Показывала что она выше меня и с такими как я ей не по пути?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kov2016,

значит то, что данной самке вы нафиг не сдались.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
ЕвгениЙ,
Понятненько)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kov2016,

все очень просто, если дама в вас заинтересована и пока у нее нет на вас рычагов влияния (типа брак, дети, совместно нажитое), то она не сделает ничего, что может доставить вам дискомфорт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aeroplane:
На встречу выпускников лет десять не хожу,ибо на этих теток смотреть больно.Только парочка в форме.Пацаны,кстати,все в порядке.
То же самое. Только я на встречи выпускников пока хожу, с парнями потрындеть. А бабы да, ужоснах в основном. И разговоры у них такие скучные, что зевать охота.
А, и ещё каждый раз незабвенное: "Ну что, до сих пор не женился?" smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kov2016:
Давай зайдем в магазин по-отдельности и по отдельности будем там ходить".

Я в ответ сказал ОК) Сам конечно подумал, что не моя эта тетя)

Фактически ходили в последствии вместе....
Тут нужно уточнить - платили в магазине Вы? smile Если да, то ещё бы она вместе не ходила.
Если нет, то просто пыталась подстраивать под себя. Один раз послушаться - и амба, потом будет диктовать сначала что носить, а дальше всё остальное...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Аригор,
Не знаю. Она удалилась. Не звонит и я тоже молчу. Думаю она ждет моей активности, что начну за ней ухаживать, она хочет путешествовать, развлекаться...

У меня же сейчас со временем облом. Его совсем нет. На контакт с ней не иду так она не та женщина которая мне нужна. Буду присматривать по моложе 28-32 максимум. Т.к. после общения с пятью ОЖП за 40, понял что они полный шлак((( эгоизм, СДС, негативное отношение к мужчинам из-за развалившегося брака и прочие мерзости.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Аригор,
Предлагаю мужчинам действовать с бабами теми же методами как и они с нами)!

Молодость женщины для меня важна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 12:05)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Вчера приходит от нее СМС:

"Что случилось?"

Я отвечаю с "С кем?"

Пауза до утра.

Утром от нее новое сообщение "Привет! Извини я ошиблась. Писала не тебе"

Я отвечаю "Привет! Ничего страшного".

Что это было?)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
kov2016:
Что это было?)

Пингует .
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Lemm,

Типа проверяет жив ли я?)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
kov2016,

Да . Вдруг прибежит вотпрямщас , весь осознавший и раскаявшийся smile Но и одновременно - вброс на аленьи бои , что у нее есть еще кто-то , с кем переписывается .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 15:46)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kov2016:
Что это было?)

Да что-что, рвёшь тётеньке все шаблоны, она тебя до пельменя допускала? Допускала. Пирогами кормила? Кормила. Теперь ты по идее должен обрывать ей телефон и уговаривать встретиться в надежде ещё раз вкусить пельменей с пирогами, а ты молчишь, встреч не ищешь, вот и удивляется тётка smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 15:48)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Lemm:
что у нее есть еще кто-то , с кем переписывается .

При случае непременно ей намекну на это.... словами "ну как там твой пропавший с которым что-то случилось?"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты