Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь мужиков в Израиле

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Расскажу немного о житье-бытье в Израиле в плане отношений полов.Ну, я думаю,наверняка ,уже многие знают, что у нас тут страна победившего феминизма. Ну, правда, в этом в плане Израиль ничем не отличается от других западных стран, где всё то же самое, разве что Израиль расположен не среди них, а на Ближнем Востоке. И в дополнение ко всему этому, у нас тут ещё одна большая беда: парней намного больше чем девушек. Ну, может, в общем и целом женщин и больше, но в возрасте от 20 до 40 парней явно больше. Что, естественно, создаёт большую конкуренцию и спрос на девушек. А учитывая тот факт, что адекватных парней более чем предостаточно, ну, то есть,отпетых бухариков и наркош крайне мало, то получается что есть очень большая конкуренция и очень небольшой выбор. Теперь немного о себе: 38 лет... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 16:26)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
geek77:
Только не трать время на sightseeing. Все ратуши в Европе одинаковые. Что интересно - потом в инете посмотришь.

я так не могу. Ну, то есть в плане ратушей и могу, но вот по природным маршрутам протопать ногами просто обязан- могу и 25 км за день пройти, я ещё тот зожник в этом плане. Поэтому, кстати, в этом году летом, время и разбазарилось. Был в Беларуси три недели, но большую часть времени провёл в Беловежской Пуще. Наплавался в бассейне, наездился на велике в Польшу из Беларуси через КПП в пуще, занимался в качалке, всё было отлично. Вот только не познакомился ни с кем. Но, кстати, особых возможностей я и не упустил- не видел девушек-одиночек в гостиничном комплексе. А в Минске был всего лишь два с половиной дня.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
geek77:
Только не трать время на sightseeing.

В Европе надо, как раз, сайтсиингом и заниматься, а не бабами. Помню, договорились с одной дамой в Мадриде встретиться, номер на двоих снять, - я ее больше на сайтсиинг таскал, чем фачил.)
В королевском арсенале она вообще заколебалась, - мы там часов 5 провели.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, а как в Израиле с брачным договором?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
как в Израиле с брачным договором

Вот, что пишет израильский адвокат: "пары, которые подписали брачный контракт, как правило, считают, что отойти от пунктов соглашения невозможно – но это не так. Брачный договор свидетельствует о намерении сторон в отношении использования совместного имущества. Однако суд в любом случае будет рассматривать обстоятельства в отношении этого имущества...Активы, которые накопились у супруга до брака или до начала совместного проживания, остаются в личном владении супруга, но в особых случаях к ним тоже может применяться совместное владение."
Перевод- при наличии хоршего адвоката и судьи- феминистки женщина может отжать гораздо больше, чем записано в контракте, включая нажитое ДО БРАКА имущество.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Papa Shango:
Перевод- при наличии хоршего адвоката и судьи- феминистки женщина может отжать гораздо больше, чем записано в контракте, включая нажитое ДО БРАКА имущество.
Короче, как и у нас, БД - бумажка для подтереться...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мемуары Омеги,

Там сложнее-есть простор для судебных баталий, очень дорогостоящих и выматывающих... Не зря говорят что можно победить но лишится всего.... Я лично почитывая юридическую периодику по европе часто нахожу и по израилю и можно сказать что идёт атака не только на Брачный Договор но и на Завещание, роднит эти абсолютно разные вещи то что определённая группа адвокатов считает что если в результате брака есть дети и велось хозяйство то добрачное имущество мужчины ему уже не принадлежит-то же и в Завещании, если завещал не детям-оно не действительно. Ещё 10 лет назад подобные мнению казались воплощением безумия-ныне же увы почти реальность....
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Закат,

Ребята! Даже Мэл Гибсон обжогся на этом.......
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Oleg M,

КАКИЕ 300? 150!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
NeAlpha:
у них как раз-таки в семейной жизни всё хорошо

У досов все так же как и у остальных, разве что сводничество широко применяется, жениться можно лет с 13 (формально это еще свадьбой не считается), вторую жену можно завести при желании.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Как раз по теме.
Встретил сегодня знакомого, не видел его давно. 27 лет, отличная работа, живи и радуйся!
Рассказал, что летит жениться в Украину, разведенка, два прицепа, причем от разных пап.
Вот такая любовь.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
shtabnoy, у нее золотая?!
В 27 лет лезть в такой хомут.Это ппц.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Aeroplane,
Да, я подробности от общих друзей поузнавал, все пытаются отговорить. Но - бесполезно. Прямо магия какая то, если бы я верил в магию, приворот прямо!
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Aeroplane:
В 27 лет лезть в такой хомут.Это ппц.

Да уж, это даже не аленизм , а просто какое-то сумасшествие.
Даже среди израильских аленей таких немного.
Я никогда не рассматривал вариант привоза девушки даже без детей, а с ребёнком и подавно.
Сам по себе привоз это очень много мороки и абсолютно непонятно кого ты привозишь.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy:
Да, я подробности от общих друзей поузнавал, все пытаются отговорить. Но - бесполезно. Прямо магия какая то, если бы я верил в магию, приворот прямо!

Я вообще не понимаю, как можно встречаться с РСП, даже живущей , грубо говоря, на соседней улице. Ведь само по себе наличие ребёнка очень сильно осложняет попытку построить хоть какие-то отношения с самого их начала.
А тут привозная жена, да ещё и с двумя детьми! И приезжает она не как оля хадаша, наверное, а именно к нему и он будет её 5 лет содержать?
Воистину, нет предела аленизму.

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Витя78,наверное он просто больной пиз-далец ,он еще ему тут рогов наставит в лучшем случае, она. Его просто использует как тремп с украины свалить а тут будет свою киску кто побогаче подствлять он нахрен пойдет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2016 в 08:42)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
elixir:
наверное он просто больной пиз-далец ,он еще ему тут рогов наставит в лучшем случае, она. Его просто использует как тремп с украины свалить а тут будет свою киску кто побогаче подствлять он нахрен пойдет

Да, просто нет предела глупости.
У меня есть друзья, которые попривозили девушек из СНГ без детей, ну, ладно, это ещё как-то влезает в рамки логики. Хотя, как по мне, не пожив с человеком, не узнать его,а сразу же привезти его сюда , а потом посадить к себе на шею на 5 лет это пик аленизма!
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Витя78,те кто привозят из границы себя даже без детей явно не дают себе отчет что их как тремп временый используют и выкинут при первой возможности заменив на более богатый вариант
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
elixir:
наверное он просто больной

А до этого он пять лет встречался с РСП, жениться на ней хотел, но она его послала, уж не знаю почему.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Витя78:
Я никогда не рассматривал вариант привоза девушки даже без детей, а с ребёнком и подавно.
Сам по себе привоз это очень много мороки и абсолютно непонятно кого ты привозишь.

Мороки немного, - билет вот дорогой, разве что - это да. Я кубинку привозил, - самый геморный вариант, т.к. страна закрытая.
А с привозимой надо ранее пообщаться, - кота в мешке, действительно, везти не стоит.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy:
А до этого он пять лет встречался с РСП, жениться на ней хотел, но она его послала, уж не знаю почему.

Да, с РСП в Израиле полно таких парней встречаются, причём сами парни обычно холостые и без детей.
Я вот такое не практикую ни в коим случае, в том числе и поэтому подолгу нахожусь в поиске.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Brissen:
Мороки немного, - билет вот дорогой, разве что

В данном случае - привоза жены - билет это мелочи. Гораздо мучительней годы бюрократических разборок, унизительных проверок, потраченых впустую денег. Плюс к тому без языка и зачастую - без профессии.

А тут еще плюс дети, а потом еще и родственники потянутся. Мрак, как по мне.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy:
В данном случае - привоза жены - билет это мелочи. Гораздо мучительней годы бюрократических разборок, унизительных проверок, потраченых впустую денег. Плюс к тому без языка и зачастую - без профессии.

А тут еще плюс дети, а потом еще и родственники потянутся. Мрак, как по мне.

Полнейший.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
shtabnoy:
А тут еще плюс дети, а потом еще и родственники потянутся.

А зачем вам бабу с чужими детьми везти? И родственников?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Brissen:
А зачем вам бабу с чужими детьми везти?

Откуда мне знать, не я же везу.

А так - люди везут, видимо нравится им.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
shtabnoy,
Ясное дело, - в наши дни - один из немногих способов снижения рисков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты