Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь мужиков в Израиле

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Расскажу немного о житье-бытье в Израиле в плане отношений полов.Ну, я думаю,наверняка ,уже многие знают, что у нас тут страна победившего феминизма. Ну, правда, в этом в плане Израиль ничем не отличается от других западных стран, где всё то же самое, разве что Израиль расположен не среди них, а на Ближнем Востоке. И в дополнение ко всему этому, у нас тут ещё одна большая беда: парней намного больше чем девушек. Ну, может, в общем и целом женщин и больше, но в возрасте от 20 до 40 парней явно больше. Что, естественно, создаёт большую конкуренцию и спрос на девушек. А учитывая тот факт, что адекватных парней более чем предостаточно, ну, то есть,отпетых бухариков и наркош крайне мало, то получается что есть очень большая конкуренция и очень небольшой выбор. Теперь немного о себе: 38 лет... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 16:26)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
strong66,

да там не то, что просто больны... там просто от их вида шарахаешься, как чёрт от ладана. они, эти южносуданцы, настолько страшны и черны, что там даже самая непритязательная израильская наташа, напрополую сношающаяся с арабами, побрезгует... и плюс от них ещё пахнет так специфически, что хочется поскорее сбежать подальше...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
strong66:
Прям-таки "практически все больны"?!

Не все конечно, но житье в Африке не сахар, что отражается.

А что касается эфиопов, которые граждане - молодое поколение помалу выходит из общины и межрассовые браки встречаются, хоть и редко конечно.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
NeAlpha,

Вас понял! smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А как вообще у мизрахим с разводами? Что бабы?

ЗЫ: Надо же сколько тут соплеменников, оказывается! joke Шалом, хэврэ!

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как вообще у мизрахим с разводами?

Как у всех: одна свадьба - один развод! smile
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Шаломенькы булы!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Украина беднейшая страна Европы с зп в 300 дол. это выше среднего по местным меркам, на что тут мужчина может расчитывать? Какое тут может быть уважение к парню, мужчине, мужу. Выходит что масса мужчин нищебродяд за гроши а бабы сидя ждут Васька из-за бугра или местного директора, который трахнет и увезет из болота. Постоянно вижу это сучье пренебрежение к местным молодым мужчинам
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Justas, Естественно, субкультура наташ активно насаждалась в России еще в 30-х, если не раньше. Justas, Не заводите семью с русскоязычной. Зачем? Витя78, Ну ладно, тысячи. Если добавить кавказцев и среднеазиатов - миллионы. Если учесть тех, у кого с данными была половая связь - почти 100%. NeAlpha, Не давайте вредных советов. Мы несем ответственность за то, что советуем мужчинам. Помните об этом. Кецалькоатль, Почему? Бабам тогда жилось весьма вольготно. Кецалькоатль, Как именно? Другое дело, еще инерция какая-то патриархальная сохранялась поначалу, да и разгуляться бабам было негде (впрочем, и мужчинам тоже не особо разгуляться было). strong66, Мне негритянки говорили, что с белыми трахаться луч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 18:25)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Brissen,

Удивлен более чем. smile )

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen, Ну я как бы ничего такого плохого не советую... Лично же с подобными девушками был знаком. Не хочу разжигать, унижать или что-то подобное, но из песни слов не выкинешь - еврейская молодёжь женского полу с России- Украины, которая мне в Израиле попадалась, смотрелась как- то чуточку на порядок приличнее, чем их сверсницы-товарки, наши дорогие русские россиянки... Интеллигентнее что ли, живее, способны на реальные чувства.. Да и вообще с ними было о чём поговорить, что в России редкость. И что ещё - никаких тебе суперских требований навроде наличия квартиры, машины, хорошей з.п. и прочего от них ни разу не услышал. Что у нас как раз на каждом шагу - уши уже вянут отвечать на вопросы в начале первой встречи есть ли у меня права, машина, квартира, высшее образование и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 21:20)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
NeAlpha, не знаю где такие водиться что ты говоришь мне проще намного в России
знакомиться это тут на первом свидание спрашивают про машину, нет сразу посылают а на улицеесли знакомися посылают далеко почти всегда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 22:34)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Витя78:
холостяков( а не разведённых) мужского пола- 952 тысячи, а женского -798. То есть, на 798 женщин приходится 952 мужчины. Это данные на начало 2014 г.

Так в России каждую перепись замужних женщин оказывается почти на 300 тысяч больше, чем женатых мужчин. Как это может быть? А так, что женщины чаще привирают во время переписи, выдавая желаемое за действительное. У вас в Израиле наверняка такая же картина, вот перекос и получается, наверняка лишь на бумаге.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Фачьте студенток или экспаток, - они проверяются, - без этого их никто не отправит.

Да мне как то и так есть кого фачить. Никогда не был без секса больше 2 недель. Всегда можно выцепить на СЗ рспшку, и, пользуя демку, шпилиться в свое удовольствие. Через месяц -два они обычно сливаются, когда понимают, что в твои планы не входит аленить и башлять их и приплод. Придет другая. А на черных меня не тянет от слова вообще. Даже для экзотики.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
С вашим ником вы черных должны любить.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как вообще у мизрахим с разводами? Что бабы?

При разводе восточная баба разденет и обдерет до нитки также, как и ашкеназка. Просто все это еще будет сопровождаться визгом и хулиганством
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
С вашим ником вы черных должны любить.

smile
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Papa Shango,
восточные еще не только по скандалят сильно этим одним дело развода не закончиться осчастливят мужика бывшего ложными жалобами в полицию чтобы больше отжать, хорошо если раз а не войдут во вкус этого потому что для них это не наказуемо и они пользывються этим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 23:25)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
elixir:
восточные еще не только по скандалят сильно этим одним дело развода не закончиться осчастливят мужика бывшего ложными жалобами в полицию чтобы больше отжать, хорошо если раз а не войдут во вкус этого потому что для них это не наказуемо и они пользывються этим
Кто еще не видел этот фильм, обязательно посмотрите, это кристальный момент истины:
https://www.youtube.com/watch?v=N2pKliWp6Bk
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги,

Это всё абсолютно верно, но начинается всё с того , что женщин здесь изначально меньше.
Отсюда большой спрос и всеядность мужчин, очень много всеядных( санитары леса). joke

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Витя78, Как Вы думаете, есть ли какой либо радикальный выход из плачевной ситуации и с сексом, и с правовым беспределом в Израиле? Мне, кроме как бежать оттуда сломя голову, ничего другого на ум не идет.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги,

Да, ничего хорошего здесь мужиков не ждёт.
Я вот думаю в следущем году поехать на 2-3 месяца в Беларусь, и посмотреть что и как там, в плане вариантов там надолго подзадержаться.
Вернее, я и в этом году уже там был, вот только две недели назад вернулся, но в этот раз не было времени серьёзно этим делом заняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 00:55)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Витя78, Вы знаете, недавно на меня лично вышел молодой человек из Израиля, в состоянии полного отчаяния. Хороший, физически и морально здоровый, интеллигентный, образованный мужчина, симпатичный, совершенно отчаявшийся найти женщину хотя-бы для секса! Сидит без секса годами, описывает ситуацию как абсолютный тупик! Он прочитал мои "мемуары" и надеялся, что такой "ушлый тип", как я, знаю как найти секс даже на Марсе. Собственно, мне было нечего ему сказать, особенно учитывая легкость попадания там в тюрьму за саму попытку познакомится. Если бы он жил в Москве или хотя бы в русскоязычном постНСГ, можно было бы попробовать что-то придумывать и советовать. А в Израиле я не жил и не знаю местной специфики.... Такие вот дела. Создается впечатление, что там сейчас эпицентр мировой задницы для личной жизни нормальных белых мужчин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 01:15)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мемуары Омеги, Все зависит (впрочем как и везде) от множества факторов. Молодежный сегмент рынка я знаю не очень хорошо, т.к. женился совсем молодым, а в активный поиск включился только после после развода в 40 лет. Пользовался исключительно СЗ. Знакомился с рспшками без проблем. Надо отметить, что я не обладаю выдающейся внешностью, ресурсы мои после развода были минимальны, жил в каморке Папы Карло и ездил на побитой двадцатилетней машине. Не альфа абсолютно, а наоборот был аленем, верил в любовь и даже писал стихи. Это не помешало мне познакомится и переспать с кучей женщин. Немного романтики, цветов, ужина, приготовленного своими руками- и секс уже на второй третьей встрече. Правда, с большинством из них были короткие отношения- бабец быстро просекал, что из меня ничего не ... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Papa Shango,Спасибо, значит не так все плохо. Возраст теток какой был? Я тут еще вспомнил байку из детства, что уродливая возрастная тетка, у которой здесь шансов не было, уехала в Израиль и там была нарасхват, считалась красавицей и вышла замуж за богатого лоха.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мемуары Омеги:
Возраст теток какой был?

В диапазоне от 33 до 45 лет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты