Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Artur1976,

Ты на санчасе камрад? И какой нах камбэк? Рсп+слс+блять???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 02:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.
Искала снабженца - нашла снабженца. Теперь надо искать осеменителя. Что ты хочешь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Энди Раздолбаев:
По мнению животного, мужчина, взявший в жены бабу б/у, да еще с прицепом шайтан весть от кого, еще ей же чем-то и обязан. Типа условие она поставила! Дешевка, это ТЕБЯ он взял, такую, в каком виде испокон века нормальные мужики на хрен посылали. И ТЫ же ему еще условия ставишь! Да ты на коленях прислуживать ему должна!
Слов нет, одни буквы да и те от матюгов...

Бабы с детьми обычно требуют больше ресурсов, так как находятся в режиме поиска снабженца.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Камрады, вот про эти камбэки уже написано переписано и всё равно мы вступаем на свои любимые грабли. Я тоже пережил камбэк в прошлом году. И читал здесь и при живом общении мне говорили нельзя и один хрен, расстаял от слов прошмандовки, что мол, семье нужен муж и отец. Повёлся, поверил наивно в светлое, милое, родное и бац....на тебе битой с разворота, чтобы не расслаблялся. А этот раз уже всё по взрослому. Живу отдельно. Подал на развод. Жесткий санчас. Игнор полный. Если и есть ответ на смс,связанные с детьми или датой слушания по разводу то или ответ одной цифрой или одним словом. Меня другие мысли беспокоят. А неужели бабы так часто пытаются прийти назад,напроситься приютить? Моя рпсшка с двумя детьми не знаю кому понадобится. Я так представил себя на месте друга такой дамы. Я свобо... показать полностью...

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мечтатель:
Моя рпсшка с двумя детьми не знаю кому понадобится. Я так представил себя на месте друга такой дамы. Я свободный мужчина. Живу как хочу. Трахаюсь с такой дамой,а потом она мне предлагает жить вместе. Я прихожу и вижу муравейник со своими заботами и проблемами, где мне место отведено в лучшем случае трахаря матери этих детей и обеспечителя множественных потребностей и хотелок. И будь я хоть трижды обеспеченный и хоть я безумно втюрился в эту бабу,но идти в этот дурдом... Неее, лучше вы к нам. Как у том фильме)))

Мы то с вами это понимаем!А как зайдёшь в паблик,в тему про РСП,так там поголовно комменты от ОЖПшек в стиле "найдется настоящий мусчина,который возьмёт тебя и деток!)))"....тьфу,мля!
Они сами в это безоговорочно верят,и других убеждают,приводят примеры из своих жизней а-ля "А вот у меня знакомая с тремя детьми замуж вышла,и живут счастливо уже -нцать лет!"
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
sholfei:
Они сами в это безоговорочно верят,и других убеждают,приводят примеры из своих жизней а-ля "А вот у меня знакомая с тремя детьми замуж вышла,и живут счастливо уже -нцать лет!"

На самом деле я такой поворот не исключаю, но при определенных обстоятельствах.
Моя мама покинула меня рано. Мне было 8 лет от роду. Батя остался с двумя детьми. И вот нашлась рпсшка с прицепом. Тут уж люди просто пошли в размен. У мачехи сын, а у моего бати нас с сеструхой двое.
А вот найти свободного мужчину и женить на себе даже гб это нужен такой закоренелый алень,который воспитывался исключительно бабушкой, и мужчины для него просто быдло не уважающие сверхсуществ-милых женщин. Тьфу.....
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Artur1976,

Вообщем итог таков.Тебе сейчас нужно пережить трудный период в жизни.И лучше Санчаса тебе не найти подручного средства.Не терять веру в себя и свою самооценку.Естественно,что при наличие Василия у любого мужчины будет обида и удар по самооценке.И дружище только не надо ненавидеть всех баб после этого.Зачем расходовать свою энергию и здоровье на это.Теперь ты знаешь какие они шкуры на самом деле,ну вот и относись к ним соответственно.
Настоятельно рекомендую прочитать книгу Олега Новоселов "Учебник для мужчины".Получишь ответы на все вопросы касательно современного бабья.
Будут вопросы или трудные моменты ты пиши,всегда поможем.Я так и спасался в этот адский период.
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
радоваться нужно, радоваться. Пипец, ты это содержишь на свои лове, а она тебе еще и рога наставляет?. Радуйся, что сейчас об этом узнал, пока мозги, силы, деньги и здоровье есть, а не когда все это ей отдал..
И все точки в слове йух расставь для себя, что сейчас от этого мусора в жизни избавиться получается. Так эта радость прозрения и до снов твоих дойдет и спать будешь как младенец, а просыпаться бодрым и отдохнувшим. Успеха
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
kuler,
спасибо Бро! ok

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель,

Популяция аленей в стране огромна. Посему не сильно сомневайся, что она с двумя киндерами кому-то нужна. Это мужик даже с алиментами на одного кинденра на хрен никому не нужен. А бабы всегда найдут аленя. Моя свалила к мужику на 20 с лихером лет старше ее. Он конечно, с прежней семьей хер порвал, но я в реальном ахуе, зачем ему такой вариант, когда он в возрасте 60 лет придумывает всякие отмазы и пытается жить на два дома. При этом моя БЖ веревки из него вьет такие же, как с меня вила. А вот я пытался несколько замутов сделать с бабами 30-40 лет, так мне сразу - извини, я в таком возрасте уже не могу себе позволить глупость связаться с мужиком с двумя детьми)))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
Моя рпсшка с двумя детьми не знаю кому понадобится.

найдет кого нить -- не сомневайся.
страна настолько зааленилась что находят и с тремя прицепами от разных мужиков.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Уважаемый камрад, принимая и учитывая психологические аспекты измены и ее последствия для эмоционального состояния мужчины, в данном вопросе, также имеет быть место и точка зрения высказанная уважаемым Cliff в его статьях о бабах и магии. Конечно, отношение камрадов к этому вопросу не однозначное, но тем не менее, если мы не видим электричества, это не означает, что его нет. Симптомы же описанные вами, сны и тд и тп, лично испытал на себе и до сих пор удивляюсь их этимологии. ДЕржись!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 10:43)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Игорь Семеныч, Я и так уже в жизни ничему не удивлюсь,но если найдётся свободный мужчина, который подпишется на бу бабу с двумя детьми....Это даже будет не то что алень,а дегенерат полный. Знаешь, я бы поставил под сомнение его психическое здоровье, если он сделает шаг в этом направлении)) Если иные мотивы будут им движить,ну например, не давала без сожительства,то пришлось показаться заботливым папочкой и примкнуть или Альфонс тупо,да тока там взять то нечего. Вот не знаю,брат,что может двигать чуваком. Ну или на столько закомплексованный и страшный что ни одна не даёт и тут появилась отдушина. Следующий твой пункт разберём. Игорь Семеныч, Что ты подразумеваешь под замутом? Периодические встречи с дамой для приятного времяпровождения или сожительство? Лично м... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Все у всех по разному, надо думать больше о себе, будет у ОМП все хорошо и вокруг все тоже будет хорошо. И еще, с точки зрения выживаемости и приспособляемости за женщин надо меньше всего беспокоится. Живучие они, за мужской счет, конечно.... joke Мечтатель,

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
_Andrew_:
найдет кого нить -- не сомневайся.
страна настолько зааленилась что находят и с тремя прицепами от разных мужиков.

Знаете,а мне на столько фиолетово,что я без проблем подойду к этому "другу семьи" и по благодарю его за то что взял бжиху себе,чтобы она поменьше меня доставала и не пыталась даже устраивать камбэки. Вот честно! Уважения,естественно, к нему не будет,если он такой неадекватный,но за то что он решил стать санитаром города,поблагодарю)))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
Знаете,а мне на столько фиолетово,что я без проблем подойду к этому "другу семьи" и по благодарю его за то что взял бжиху себе,

ну и правильно.вообще не надо думать что она себе там найдет.. но и благодарить не за что. потому как это говно которое она подберет будет мельтешить перед глазами твоих детей.и чему оно сможет их научить то ?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
_Andrew_:
потому как это говно которое она подберет будет мельтешить перед глазами твоих детей.и чему оно сможет их научить то ?

Ничему не научит,это факт. Придёт алень,который должен будет смотреть бжихе в рот,а то и ещё куда)) И его присутствие будет уроком на всю жизнь,что приемный папа гораздо хуже родного. Бжиха должна усвоить на контрасте все эти уроки. Я своих детей душой чувствую,чего не скажешь о приемыше. Я жил всё детство с мачехой и знаю о чём пишу.

А благодарность аленю в том,что он принял на себя весь этот психологический,семейный,социальный,бытовой затор. Пусть теперь разгребает)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 11:02)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Найдет не найдет....правильно писали ранее камрады....не о том думаем...думать надо о своем успехе!!!Будет у детей успешный и уверенный отец (родной), всегда к нему будут тянуться. А так, проще забить....будет счастлива бж - безразлично, будет нет - безразлично. Все остальное это эмоции. Которые тянут энергию, но ситуацию не меняют. Да, это не просто....но кто сказал, что жизнь это просто. Самое страшное отношение - это безразличие. Ибо на него никто не знает как реагировать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 11:04)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Tribun,

Согласен,что думать не следует о будущем бж. Если этот коммент направлен в мой адрес,то обсуждаются гипотетические варианты развития,без проникновения в душу.
Бж это отработанный шлак. Из души изгнана и забыта. Ничего там уже не колышется по ней.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
тоже мысли в слух)))
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель,

Возможно я избрал ошибочную тактику, но если перевести на русский язык то, что мне говорили эти бабы - даже если просто трахатель для регулярных встреч без совместного проживания, все равно он должен быть снабженцем, а какой ты снабженец, у тебя алименты на двоих. Вариант еще один был - баба давно развелась жила одна, были периодические романы, детей иметь не может, бесплодие однозначное. Мол, я хотела бы и жить вместе и все такое, я в одиночестве настрадалась, но я про тебя намекнула родителям, сестре, подругам, они меня на смех подняли - да ты идиотка, столько времени страдать и найти себе алиментное "счастье". Ну я подумала - что я, из-за тебя испорчу с ними отношения? Они мне дороги. А потом вдруг ты меня бортанешь, в каком я буду положении. Так что давай не будем)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Игорь Семеныч,

ok
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Про аленей. Аленя насильно не просветишь. Путь аленя к прозрению даже не через шишки на лбу - а через разбитый в кровь лоб с сотрясением мозга. Сам такой. Самое обидное - в былой кризис с БЖхой один хороший товарищ скидывал мне Новоселова и уговаривал прочитать. Я даже начать не успел, как свершился камбек, продливший агонию еще на несколько лет. Да и, подозреваю, пилотка на голове (я более склонен это состояние сравнивать с героиновой зависимостью, с неспособностью адекватно воспринимать реальность за наркотической пеленой) не дала бы мне воспринять информацию из книги. Путь от аленя к нормальному человеку лежит через жгучую боль, никак иначе. Вот отзовитесь - кто из здесь присутствующих прозрел ДО того, как сильно обжегся? Про санчас и прочие методики забить тоску. Мне вот очень помог... показать полностью...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Tribun,

Спасибо smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Игорь Семеныч, Не то чтобы тактика не верная, а все признаки аленины в этом. Если баба называет себе ценник, то она идёт на йух. Если что то мужчине не нравится в отношениях,да наконец её запах,на йух с пляжа. Неужели мы будем их терпеть? Смысл? Лично я бжиху натерпелся за годы брака и теперь не допущу, чтобы ради какой-то бабы тратить свои ресурсы буть материальные,хоть временные. Нам надо понять,что у нас баб полно,у баб мы единственные. Поясню. Всегда мужчина является инициатором знакомства,если мы не говорим про говнохранилище сз. Мы идём к ней на контакт первые и завязываем разговор и если что не так то шлем эту и идем к следующей. Баба же довольствуется тем кто к ней подкатывает яйца. Было бы странно,если бы баба завязала первая диалог. Тогда или бухая или дура. Соответс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты