Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Flame:
что означает цифра 2 ?

РС2П - разведенка с ДВУМЯ прицепами.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

Это большая редкость, когда соглашаются на РС2П
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Хитрый,

спасибо,понял
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann:
Это большая редкость, когда соглашаются на РС2П

это катастрофический идиотизм был с моей стороны! Но ничего удивительного. Внешность и секс))). Хороший инструмент для молодого бойца. Давно было. И нахер.

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Хитрый:
Внешность и секс))).

Хитрый,

Вот и моя история такая же.Знаешь как она мне постоянно говорила.Прошивка какая была.Я ухоженная блондинка.Я достойна всех красок мира)))
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Flame,

Сочувствую. Должно пройти ещё какое-то время, прежде чем вы забудете эту ...(здесь сами можете вставить наиболее подходящее определение) Главное, что вы осознали свои ошибки и прозрели, а это немаловажно. Что касается снов, то мне моя БЖ тоже частенько снилась, хотя я нисколько не переживал по поводу её ухода. Но вот снилась одно время частенько, причём не сразу после ухода, а где-то через два-три года, уже после того, как был официально оформлен развод. Причём снилась не такой, какой была в жизни, нет, наоборот - ласковой, нежной. Просыпался и окуевал: с чего бы это? А вам желаю как можно скорее восстановиться после пережитого. Держитесь!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Брянский Волк,

Спасибо большое!
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
GazMannn:
некоторые так и сдохнут баборабами.

К сожалению, не некоторые, а очень многие. Думаю, что большинство. Болевой порог сильно завышен...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Flame:
Спасибо большое!

Не за что, камрад. Здесь все прошли через дерьмо, называемое "законным браком". Вот только вышли из всего этого с разными потерями - кто-то, как мы с вами только с психологическими и моральными (да, я не переживал уход БЖ так уж сильно, но один чёрт было неприятно), кто-то вдобавок и с финансовыми и имущественными, и вот это лютый звездец! Только представьте: человек теряет не только здоровье и нервы, а ещё деньги и большинство из того (если не всё), что было нажито во время пребывания в этом самом "законном браке"...

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Брянский Волк:
К сожалению, не некоторые, а очень многие. Думаю, что большинство. Болевой порог сильно завышен...
По мере возможностей будем помогать аленятам открыть глаза.У кого усть уши,тот услышит.Вот когда Flame,благодарит за советы и отдупляется на глазах,стремится к этому,имеет желание прозреть - очень приятно,что из баборабского племени срывается минус один клиент!Нас на одного больше - уже маленькая,но победа.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
GazMannn,

Согласен. Приятно видеть, как люди снимают пЕлотку с глаз и ушей. Да, они платят за прозрение подчас большую цену (имею в виду нервы, психологическую нагрузку), но в итоге жизнь меняется к лучшему. Вот только насчёт "помочь открыть глаза" - это, думаю, можно сделать с тем, кто сам этого хочет. Вот Flame сам нашёл этот ресурс, поделился своими проблемами, т.е. сделал большой шаг на пути к прозрению. Но он из тех, кто САМ этого захотел! А как быть с теми, кто живёт с натянутой по самые помидоры "пЕлоткой" и снимать её не хочет ни при каком раскладе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 13:19)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
будем помогать

поддерживаю!!! Как говорят, что желание выздоровления должно быть и у больного. А уж таблетками и прививками... Всегда есть приятное ощущение, что сказанное нами не улетает в интернет-жопу, а доходит до реального человека! ХА!!! Скоро откроем ветку здоровое питание или искусство приготовления правильной пищи. И бабам вообще кроме дырки нечего будет предложить))).
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Да друзья после того как написал,стало не просто легче,а с вашими советами я поменял свой взгляд на жизнь и баб.Читаю материалы.Вникаю.И знаю,что теперь все будет у меня хорошо.Как и у вас.Вылечусь.Не уйду с сайта.Буду помогать другим!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Брянский Волк:
А как быть с теми, кто живёт с натянутой по самые помидоры "пЕлоткой" и снимать её не хочет ни при каком раскладе?

Да никак. Пусть живут, как хотят, коли слов не понимают, авось сами дойдут, ну а не дойдут - что с ними поделать? Пытаться, конечно, надо, но если твои попытки не приводят ни к какому результату - то махнуть рукой.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Энди Раздолбаев, Соглашусь. Помочь можно только тому, кто сам этого хочет. И это касается абсолютно всего. Когда работал дома (в энергетике, по ремонту высоковольтного оборудования), у нас в бри гаде был мужик, который выкуривал в день по пачке не сигарет даже, а папирос, причём самых дешёвых. О том, что любил выпить, промолчу - там все такие. Так когда ему врачи сказали: "Или бросишь курить, или лишишься ноги!", бросил на следующий же день и больше его с папиросой никто не видел Было ему тогда в районе полтинника. С бухлом, правда не завязал, но ещё лет 15 прожил и ногу не отняли. А вот покойный муж материной подруги попал в такое же положение, ему сказали то же самое, но он курить не бросил, в итоге потерял одну ногу, потом другую и прожил после этого меньше года. Так что, ... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Брянский Волк:
Помочь можно только тому, кто сам этого хочет.

да... жалко только пацанов молодых. Лет этак 20...25. Приходят за вопросами. А сами отрицают все, что им говорят. Видать никуда не денешься... прохавать всем приходится, чтобы мозги на место встали.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Хитрый:
прохавать всем приходится

Прохавать-то всем, но вот мозги далеко не у всех на место становятся. Сам лично двоих таких знаю: пЕлотка не то, что до подбородка - до самых пяток натянута. Над ними и смеялись уже и серьёзно говорить пытались, да где там...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Брянский Волк,
да уж... печальная статистика нынче. Кстати попробовал своим знакомым кое-чего из МД порекомендовать. Никак... клиника. Ну и черт с ними. Каждый сам выбирает.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Хитрый:
Ну и черт с ними

Так-то оно так, только вот чем больше таких "отмороженных", тем меньше шансов победить в нашей борьбе. Слишком сильна пропаганда, влияние зомбоящика, обуевших феминисток да и таких же, как они сами, баборабов. Их девиз: "Все так живут, а я чем хуже?" Фу, бля, фу, нах...
Я тоже давал ссылку на "Маскулист", книги Новосёлова, Бирюкова и Виса, нескольким знакомым (не тем, о ком писал в предыдущем посте - те безнадёжны), но только один из них ими воспользовался...

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Flame,А чтобы полегче пройти санчас, не вспоминай про первые месяцы демоверсии. Вспоминай о бывшей бабе только гадости. Как она тебя унижала и притесняла. Как ты психовал и не спал ночами.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
DVTL,

Мне особенно помог метод резинки.Он идеально помогает избавиться от фантомных мыслей!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Брянский Волк:
А как быть с теми, кто живёт с натянутой по самые помидоры "пЕлоткой" и снимать её не хочет ни при каком раскладе?
Солидарен с камрадом.
Энди Раздолбаев:
Да никак. Пусть живут, как хотят, коли слов не понимают, авось сами дойдут, ну а не дойдут - что с ними поделать? Пытаться, конечно, надо, но если твои попытки не приводят ни к какому результату - то махнуть рукой.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
DVTL:
не вспоминай про первые месяцы демоверсии.

А лучше вообще поменьше вспоминать и о хорошем и о плохом. Понимаю, это очень трудно, особенно в первое время. Но, думаю, раз камрад снял с головы "пелотку" и решил твёрдо порвать с прошлым, то ему всё по плечу. Удачи ему!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Брянский Волк,

Да не думать получается!!!Спасибо Вам и форуму.Дышу еще не ровно,но цель ясна.Сворачивать не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 15:28)
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Flame,

Молодец! Побольше бы таких!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты