Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать серьезность

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вводные данные: есть ОЖП, условно годная, коллега по работе (в конторе работает параллельной, в том же проекте), провели две встречи, платить за себя не давала, общалась нормально, - без выпендрежа,без манипуляций, - претензий, на данном этапе, нет.

Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду. В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:24)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Пачечка пельменей,
ни в коем случае не стремлюсь раздуть тут конфликт. Но у меня есть кое какой личный опыт... который мне показывает, что быть таким... эмм... тактичным что ли. От коренного слова тактика. Умение вести диалог. Можно и нужно. Но черт-побери на работе. А вот встречаешься с девушкой... и она начинает с первого свидания засирать мозг так, что кроме как зря потраченного времени ничего не испытываешь.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Хитрый:
А вот встречаешься с девушкой... и она начинает с первого свидания засирать мозг так, что кроме как зря потраченного времени ничего не испытываешь.

Такое есть конечно, но тема то о другом.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Она говорит, ты докажи, что типа все серьезно бла, бла, бла

Вообще-то это маркер, когда баба говорит покажи, докажи. Она на самом деле не ждет доказательств, она ждет реакции, бросится ОМП доказывать или только бровью поведет и улыбнется абсурдности того что баба чего-то там от него требует, ведь например само по себе совместное проживание и есть доказательство серьезности отношений, этого вполне достаточно.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Brissen, Вот конкретный пример и вопрос. Выясняем, что она хочет, чтобы увез с собой или остался в этой стране с ней навсегда? Допустим хочет, чтобы остался. Тогда говорим: Если руководство меня оценит, то сделает начальником представительства и я останусь тут жить. Все! Что еще нужно? Что она может на это сказать? Ты вроде как и согласился остаться тут. Но в любой момент можешь свалить, сказать, что руководство не оценило. Если она начнет требовать каких-то других 100% гарантий - она неадекватная. Если мужчина бросится придумывать ей какие-то 100% гарантии - он неадекватный. В данной ситуации ОЖП сама кричит: "Я так неуверена в себе и во всем мире, соври же мне что-нибудь, чтобы хоть чуть-чуть сбавить мою неуверенность", ты ей сказал вышенаписанное и тем самым ее успоко... показать полностью...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Питерский:
когда баба говорит покажи, докажи

блин по-моему тут маркером на лбу у нее написано. Много хочет - мало получит. Такие бабы чаще всего позиционируют себя типа... всего сама добилась. Уверенная в себе, независимая. Ну ОК! Тогда чего играть? Медкарту на стол дорогуша!

ООО!!! Камрады! Я ПОНЯЛ!!! Вспомнилось... бабий бред я слушал и играл в ЭМЖО-игры, когда мне ее хотелось чисто физиологически. В остальных случаях - дискомфорт.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
я так понял под "сглаживать углы" многие поняли как прогибаться под бабу и заискивать перед ней? Типа не обращать внимания на ее истеричный тон, претензии и прочее и уговаривать? Да вы что? Я ни разу такого не имел ввиду.
Я понял вас правильно,как вы и подразумевали.Но и даже углы сглаживать в вашем понимании(не аленить) в общении с ОЖП не готов.Прямо и честно заявил о своих намерениях и всё.Чтобы не заиграться,чтобы не было такого:
Питерский:
чтобы не тратить время на тех кого условия мужчины не устраивают, вот эта надежда что возможно что-нибудь сложится если не обострять и немножко приукрасить действительность, сказать то, что женщина хочет услышать, это мать всех разочарований в МПО + куча потерянного времени. Да потом можно разорвать отношения, но это удар по ЧСВ, кортизол и все тоже потерянное время, а всего-то стоило изначально прояснить позиции и не влезать в заведомо обреченные на распад отношения.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Это если серьезно воспринимать эти отношения

Согласен, здесь кто как воспринимает отношения, конечно пока молодой можно и несерьезно все воспринимать (только не забывать об этом сказать ОЖП), а людей постарше карусель баб как-то обычно достает и хочется более стабильных отношений,

Пачечка пельменей:
Я же говорю, все проблемы сидят внутри нашей головы :)

Проблемы начинаются когда ожидания не соответствуют реальности, но ожидания тоже не на пустом месте появляются, ожидать что ОЖП устроят ни к чему не обязывающие потрахушки длящиеся годами приведет к тому что она начнет выносить мозг и разрыву отношений, как следствие - удар по ЧСВ, кортизол, качели, комбэки, потерянное время. И спрашивается зачем весь этот плятский цирк нужен?
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Согласен, здесь кто как воспринимает отношения, конечно пока молодой можно и несерьезно все воспринимать (только не забывать об этом сказать ОЖП), а людей постарше карусель баб как-то обычно достает и хочется более стабильных отношений,

Неее. У меня все наоборот, в молодости я воспринимал отношения серьезно, и от этого страдал при разрыве. А чем старше становлюсь тем проще смотрю на эти вещи и понимаю, что все это временно и не заморачиваюсь. И жить становится гораздо легче и проще.

То, что хочется стабильных отношений понимаю. Но хотеться может много чего, главное не отрываться от реальности в своих хотелках и тогда никакого разочарования и кортизола smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Питерский, GazMannn, Пачечка пельменей,
Мемуары Омеги:
Баба на инстинкт не пробита, или пробита недостаточно. Когда у них сносит крышу, они дают сразу и без вопросов.

ВО!!! Не будем забывать о главном. Если у ожп и дальше тема йопли мозга нашему камраду продолжится, то я готов первый сказать - такой секс мужику нафиг не нужен.

https://www.youtube.com/watch?v=rNGNUxf8lSk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 17:37)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Пачечка пельменей:
Неее. У меня все наоборот, в молодости я воспринимал отношения серьезно, и от этого страдал при разрыве. А чем старше становлюсь тем проще смотрю на эти вещи и понимаю, что все это временно и не заморачиваюсь. И жить становится гораздо легче и проще.

поддержу
к моему сожалению, родные и друзья, которые подходили к отношениям серьезно, имели огромные сложности с женщинами, если же удавалось создать семью и родить детей, то развод таким мужчинам давался крайне тяжело, вплоть до потери смысла жизни и смерти.
НО видел меньший процент мужчин, которые к отношениям подходили легко, они как птицы-фениксы, некоторые уже во втором-третьем браке, и в целом довольны жизнью.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей, А не пофиг ли что там хочет баба? Она сегодня может хотеть чтобы он остался, завтра мороженки поесть захочет, а послезавтра чтобы свалил с ее глаз. Может мужчине самому в первую очередь свою жизнь определять нужно, а не под баб подстраиваться? Я считаю что мужчина сам определяет, а не его начальство, хочет он остаться или уехать. Пачечка пельменей, Это поведение НР самца, который не контролирует свою жизнь и такое поведение ни разу самку не успокоит потому что рядом с ней слабак, за которого начальство решает где он будет жить. Пачечка пельменей, Она не хочет чтобы ей соврали, она хочет понять сильный с ней рядом самец, можно на него положиться, знает он что делает или болтается как гуано в проруби, в зависимости от того что и как о... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский, Это после секса уже можно диктовать свои правила. А до секса можно и подыграть :) Питерский, Гы. Как раз таки честность и откровенность воспринимаются как слабость :) А лживость изворотливость хитрость - как сила, с точки зрения баб. Сколько раз нужно напесать - не меряйте баб по себе и по мужским меркам ☺ показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Неее. У меня все наоборот, в молодости я воспринимал отношения серьезно, и от этого страдал при разрыве. А чем старше становлюсь тем проще смотрю на эти вещи и понимаю, что все это временно и не заморачиваюсь. И жить становится гораздо легче и проще.

Ну когда ты один до поры до времени это может быть кайфовым. Перспективы какие?
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Перспективы какие?

Оттого, что будешь сильно морщить лоб, перспективы не поменяются smile Разве не так?

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Гы. Как раз таки честность и откровенность воспринимаются как слабость

С чего бы это.

Пачечка пельменей:
А лживость изворотливость хитрость - как сила, с точки зрения баб.

Ничего подобного.

Пачечка пельменей:
Сколько раз нужно напесать - не меряйте баб по себе и по мужским меркам

Никто их по себе не меряет, но есть общечеловеческие понятия, которые относятся и к бабам. Я не скажу за всякий бабский шлак, не общаюсь с такими, а нормальные женщины очень даже ценят и уважают мужчин, которые держат свое слово, а вот лживых, скользских типов на дух не переносят, впрочем думаю таких никто не любит.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Оттого, что будешь сильно морщить лоб, перспективы не поменяются Разве не так?

Если под морщить лоб вы понимаете процесс мышления, то вообще-то думать всегда полезно, тогда можно подумав изменить поведение и соответственно результат, так что перспективы меняются. Так какие конечные перспективы у временных не замороченных отношений в конечном итоге?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Почему автор вообще поднимает такие темы здесь вот это странно. Опытный товарищ должен быть уже в таких вопросах. joke Как говориться на раз два расчехлять этих куриц. Автор меньше слов больше дела. joke Brissen, ok ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 17:57)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Хитрый:
ВО!!! Не будем забывать о главном.

Что тут главного-то? Секс получить? Ну может для кого это и главное в жизни.

Хитрый:
Если у ожп и дальше тема йопли мозга нашему камраду продолжится, то я готов первый сказать - такой секс мужику нафиг не нужен.

ОЖП ипет мозги потому что не понимает ни фига что происходит, как ей себя вести, чего хочет от нее этот ОМП, секса, погулять с ней, поипать ей мозг отношениями взять ее замуж, не определил он ей простые и приемлемые для него и понятные для нее правила игры, вот поэтому и ипет она мозг, пытаясь то ли у него узнать, то ли свои правила ему диктовать, а если все четко объяснить, то ОЖП будет спокойна и довольна жизнью.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Это после секса уже можно диктовать свои правила. А до секса можно и подыграть :)

На что еще можно пойти ради секса? smile

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Можно ли врать женщинам? думаю да.Сам стараюсь быть честным , но к тем кто пудрит мозги бабам отношусь нормально если человек конечно не проделывает эти трюки со мной."Поездить по ушам"- я имел ввиду снять страхи и убрать непонятки которые есть в начале любых отношений.Особенно если о бабу кто то до этого вытер ноги.Насчет пробивания на инстинкт..нужно не забывать что баба все таки не совсем животное, есть ведь и воспитание,социальные инстинкты.Да и Дмитрий при всем уважении не альфач и не рок звезда чтоб бабы из штанов выпрыгивали
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Питерский, хорошо и убедительно пишите! Напомнило у дэвид х: знай чего хочешь и будь коогруэнтен этому.Но по моему слегка перегибаете палку.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питерский:
ОЖП ипет мозги потому что не понимает ни фига что происходит, как ей себя вести, чего хочет от нее этот ОМП, секса, погулять с ней, поипать ей мозг отношениями взять ее замуж, не определил он ей простые и приемлемые для него и понятные для нее правила игры, вот поэтому и ипет она мозг, пытаясь то ли у него узнать, то ли свои правила ему диктовать, а если все четко объяснить, то ОЖП будет спокойна и довольна жизнью.

Тут вы, судя по всему, правы.

comrade pavlik:
Можно ли врать женщинам? думаю да.

В данном случае - скорее, нет. В конце концов, помимо моральной стороны, она работает в конторе заказчика, а ссориться с ними я не хочу.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Brissen:
как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

- а, собственно - почему ты должен что-то доказывать ? Она это требует взамен на отношения ? И тут кто-то не считает себя "баборабом" ? smile2

Как вообще можно доказать свои чувства и мысли - ведь их никто ещё не научился читать ? smile

На твоём месте я бы просто рассказал о своих планах, что если с её стороны отношение серьёзное - то вы можете уехать вместе. А затем бы добавил, что ты ей говорить абсолютную правду, и что если она тебе не доверяет - то какой смысл в ваших отношениях ?

Вот и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 04:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Freddy_cg:
И тут кто-то не считает себя "баборабом" ?

А что тут баборабского?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
То что ты вообще обсуждаешь на этом ресурсе такие темы. Вот что. nok Brissen, Ну без обид. Сам подумай до чего ты уже докатился раз занят этим. Ты мужик, займись делом наконец а не обсуждением этой ху... И задавай нужные и правильные вопросы. nok бизнес перспективы роста интересы ну и тд Знаешь сколько в моей жизни куриц с подобными постановками вопросов и че эту ху... Я должен обсуждать с ними. Мне смешно просто. joke короче взрослей давай и на выход во взрослую жизнь к своим целям и мужским интересам. . Курицы по ходу дела. И будь счастлив в этом. . joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 05:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты