Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать серьезность

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вводные данные: есть ОЖП, условно годная, коллега по работе (в конторе работает параллельной, в том же проекте), провели две встречи, платить за себя не давала, общалась нормально, - без выпендрежа,без манипуляций, - претензий, на данном этапе, нет.

Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду. В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:24)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
Люди моего типа баб на инстинкт, увы, пробивают крайне редко, - чем богаты, тем и рады.
Я бы ответил ей - "Да, Вы, к сожалению, правы, я Вас понимаю, мне очень жаль, но нам лучше расстаться..." В этом случае наибольшая вероятность, что баба погрустит и даст... joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, На мой взгляд, две встречи - это мало, чтобы определить годность бабы. Я бы вообще пока не торопился с выводами. То, что она сходу в черный список не попала - уже хорошо. Интересно, это она сама, по своей инициативе Brissen, или в ответ на какой-то вопрос? Если по своей инициативе, то это тот самый red flag. Уже попытка прогиба. Она нащупала у вас слабое место и воспользовалась им, чтобы заставить мучиться вопросом, как ей доказать серьезность. Сам факт, что этот вопрос встает и занимает внимание, уже небольшая победа бабы. Скорее всего, она уже успела эту свою победу заметить, даже если вам кажется, что вы не показали виду, что этот вопрос заставил задуматься. Если в ответ на вопрос, то все зависит от того, какой был вопрос. В любом случае не надо ничего как-то... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
Да, Вы, к сожалению, правы, я Вас понимаю, мне очень жаль, но нам лучше расстаться...

Да мы, в принципе, и не отношаемся: так, мороженки пару раз вдвоем поели.

smartguy:
На мой взгляд, две встречи - это мало, чтобы определить годность бабы.

До двух встреч я где-то с месяц общался с ней по работе.

smartguy:
в ответ на какой-то вопрос?

В ответ на приглашение ко мне домой.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Маловато. Да и по работе это несколько не то, хотя кое-что понять можно. Brissen, Тогда это скорее плюсик ей. Но смотреть надо не на сухие слова, а на их эмоциональное содержание, а это здесь на форуме передать вряд ли возможно. Меня только смущает, что в общем-то вполне обычная ситуация вызывает вопрос, продолжительно занимающий внимание. Обычно так бывает, когда баба находит слабое место и цепляет его. Хотя можно понять - условно годные попадаются редко и упустить ее было бы жалко. Но это все же неподходящее состояние ума. Желание доказать серьезность или еще что-то бабе - это уже первые шаги на пути ее добивания. Но не надо добиваться. Надо просто общаться естественным путем, легко и непринужденно. Именно таким способом и становятся понятны истинные намерения ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 04:24)

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Мемуары Омеги,по моему студентка медицинского колледжа, если мне память мне не изменяет и я ничего не напутал.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Brissen,ну не знаю тогда. у меня это состояние часто возникает и так же быстро уходит.Если вы просто кушали мороженое и секса у вас нет, то конечно это бред то что я выше написал. Мне показалось что все зашло гораздо дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 07:32)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen,

Как делают в таких случаях все бабники - обещайте. Что в случае, если она будет вести себя правильно, то вы возьмете ее с собой. Пусть старается. Процесс "доказывания" любви и отношения унижает мужчину. То есть вам в лицо открытым текстом говорят - я тебе не верю, ты должен доказать. Отношения без доверия построить невозможно. Реально, вы ведь не требуете от нее доказательств, что она не отожмет у вас половину имущества в случае заключения брака?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Отношения - это двусторонний процесс. Это движение двух заинтересованных людей навстречу друг другу. Если один из этих людей требует что-то там доказывать, завоёвывать, добиваться - это ненормально. Средние века с благородными рыцарями и невинными дамами уже давно прошли. Ну и да, нужно смотреть по обстоятельствам. Как говорится - если у вас нет ни больших денег, ни крутого жилья и машины, и с вами хочет встречаться баба - это хорошая баба, ей нужны вы (потому что взять у вас нечего). А вот если интерес бабы появляется только после того, что она узнает, что вы экспат (или у вас есть дорогое имущество) - верный признак охотницы за деньгами.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
comrade pavlik:
Просто баба не хочет рвать потом по живому.Это нормально. Я за индивидуальный подход.вспоминается история Михаила Нестерова, когда под каток угодила условно годная женщина.

Мне кажется, бабы по такой фигне не заморачиваются. Они забывают своих прошлых мужиков за 5 минут. И уже на 6 минуте гуляют с новым трахарем.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Brissen,
Может я пропустил... а сколько ей лет?

Brissen:
как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

Проходил такое... не унижаясь не получится, дружище. Это думается мне примерно так... обнажить свои финансы, потом дарить цветы и красиво ухаживать. Ну и вопрос вполне логичный задаю (риторический): А зачем? Кстати, на заметку тебе... бывали у меня и такие случаи, когда в знак доверия и серьезности настроя мне вполне конкретно говорили о покупке кольца, шубы и даже машины))). Твой случай это всего мелочь на первый взгляд, но я бы насторожился. Кстати... я решал свое доверие следующим образом. Я говорил бабам - раз хочешь доверия и серьезность, то будь добра предоставь мне все анализы на ЗПП, на репродуктивную функцию и гормоны, кредитную историю. Я же был серьезно настроен. Видел бы ты какая рожи обиженные были. Но кстати, после такого метода телки (нормальную женщину телкой не назову) сливались сами и очень быстро.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Хитрый:
Я говорил бабам - раз хочешь доверия и серьезность, то будь добра предоставь мне все анализы на ЗПП, на репродуктивную функцию и гормоны, кредитную историю. Я же был серьезно настроен. Видел бы ты какая рожи обиженные были. Но кстати, после такого метода телки (нормальную женщину телкой не назову) сливались сами и очень быстро.

Класс, хороший метод действительно ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
А она потом обратно не уедет, такая вся "независимая"? Вашу серьёзность она и так поймёт, если вы для себя решите, что вам это действительно надо. А судя по этому:

Brissen:
Про "влюблен" тут говорить рано

вам оно пока остро не надо, и она это чувствует. Отсюда и необходимость что-то ей доказывать. Доказывают чувства, а не слова. Это мы, мужики, что-то друг другу можем доказать словами.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хитрый:
Но кстати, после такого метода телки (нормальную женщину телкой не назову) сливались сами и очень быстро.
то есть игра в одни ворота у "телок" не получилась. Глубокий респект!

А ведь почти все комментарии для уважаемого Brissen, сводятся к одной мысли: жещина озвучивает или намекает на к.л. свои потребности - запретить ей сложно, некоторые потребности женщины можно удовлетворить. Но в таком случае следует озвучить собственные потребности и не играть в роль более заинтересованного в отношениях чем сама женщина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 12:08)
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Как всё сложно.... две страницы советов. А просто vyebat не пробовал? И пообещать забрать в Европу? ОЖП все меркантильные. Пообещйте что хотите и пользуйтесь её тушкой, позитивными эмоциями. А дальше видно будет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Brissen:
Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

Вообще не понятно почему вопрос так стоит. Во-первых зачем что-то доказывать, я считаю достаточно сказать что в принципе рассматриваются серьезные отношения, а там пусть уже она доказывает свою пригодность для таких отношений, во-вторых не понятно при чем тут унижения, что за комплексы, в-третьих ситуация простая, "на берегу" оговариваются варианты развития отношений: если она докажет свою пригодность, то ее могут взять в Россию, если она согласна, если не согласна, то секс-онли на время командировки, ну либо если для ТС приемлемо, то он может остаться там. Вот и весь расклад для нормальных, здоровых отношений и не надо никого обманывать и ничего додумывать.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Нормальные и здоровые отношения остались только в Парижской палате мер и весов, под стеклянным колпаком с вакуумом smile Вот ведь хорошая фраза, обещать, не значит жениться! А мы как идиоты пытаемся быть честными и взвешиваем каждое слово, нет, когда речь идет о серьезных договоренностях между мужчинами это очень хорошо, но в остальном это же только мешает жить, а не помогает.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Нормальные и здоровые отношения остались только в Парижской палате мер и весов

Ну еще у нормальных и здоровых людей есть такие отношения, а остальные любят усложнять простые вещи в итоге и себя, и других запутывая. И еще, нормальному мужчине свойственно придерживаться взятых обязательств, иначе это пистабол обыкновенный, чье слово стоит не больше воздуха и таким людям надо постоянно всем доказывать собственную состоятельность, что конечно же у них не получается.

Пачечка пельменей:
но в остальном это же только мешает жить, а не помогает.

Наоборот очень помогает, причем во всех сферах жизни, когда тебя считают серьезным человеком, отвечающим за свои слова, а не пустобрехом на которого положиться нельзя.
А-т, 39
Россия, Воронеж
А-т
Репутация: 170
В отпуске
Доказать серьезность - уже манипуляция.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Наоборот очень помогает, причем во всех сферах жизни, когда тебя считают серьезным человеком, отвечающим за свои слова, а не пустобрехом на которого положиться нельзя.

С мужчинами да, безусловно. Но с женщинами эта стратегия проигрышная, т.к. мы играем по-честному с шулером, который прекрасно знает, что мы никогда не будем хитрить. А потом стоят такие мужчины и непонимающе вертят головой, как же так вышло, я ей по-честному выложил все козыри, а она меня обманула :)

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Всмысле? Какого типа?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
С мужчинами да, безусловно. Но с женщинами эта стратегия проигрышная, т.к. мы играем по-честному с шулером, который прекрасно знает, что мы никогда не будем хитрить. А потом стоят такие мужчины и непонимающе вертят головой, как же так вышло, я ей по-честному выложил все козыри, а она меня обманула :)

С женщинами надо просто понимать с кем имеешь дело, примерно как с детьми, обманывать нельзя, но надо четко держать свою линию. Просто если мужчина сам себе четко представляет для чего ему нужна женщина, то врать нет никакой нужды, она либо принимает его правило, либо отходит в сторону из его жизни. Не считаю правильными советы врать насчет того что ТС типа жениться, а пока давай просто трахаться, после чего свалит домой, причем заранее зная о таком исходе.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
А потом стоят такие мужчины и непонимающе вертят головой, как же так вышло, я ей по-честному выложил все козыри, а она меня обманула :)

Это потому что они общались как равный с равной, коллега с коллегой, а не начальник с подчиненной, для второго типа общения лжи не надо, надо просто понимать что это разные уровни ответственности, компетентности и общения.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
обманывать нельзя

А почему? Что будет? smile
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
А почему? Что будет?

Если кратко, то ничего хорошего. Если более развернуто, то это и потеря уважения окружающими людьми и потеря самоуважения, даже в мозгу у постоянно врущего человека происходят изменения, увеличивается масса белого вещества и уменьшается серого, мышление становится образным, витиеватым, но при этом теряется ясность мышления, т.е. человек вроде бы и рад продумать мысль до логического конца, да не получается. А главное в чем смысл в данном случае вранья? Получить секс? Но при этом достаточно долгое время спать с человеком, есть, ходить гулять, разговаривать и знать что обманываешь... ну не знаю как по мне так отвратительное, недостойное мужчины поведение за которое так или иначе придется заплатить.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский, А вот и нет :) Не произойдет ровным счетом ничего страшного. Все находится в нас, внутри. И если человек сам принимает решение изводить себя, то это лишь его личное желание, и его личные проблемы. Нас зомбировали все детство и успешно внушили нам выгодную бабам парадигму - будь всегда честным, как пионер, чтобы нам было удобнее тобой манипулировать. Но я призываю всех думать только своей головой. Разумеется, есть моменты, например в бизнесе, в серьезных договоренностях между другими мужчинами, где честность и порядочность - наиболее ценные качества. Но есть множество других ситуаций, где наше внутреннее стремление быть честным вызвано не реальной необходимостью, а внутренним убеждением, страхом, что тебя будут ругать и называть обманщиком, то самое дергание за вши... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты