Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оказалась лядью

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Моя история. В браке 19 лет. Мне 41. Жене 39. И она и я из полных семей. У меня в семье матриархат. У неё жёсткий патриархат. Через год после заключения ЗБ родился сын. Всё вроде было ничего. Первые лет 7-8. Сначала не работала, сидела с ребёнком. После декрета вышла на работу. Стала расти по карьере и зарплате. Вот тут и начались проблемы. Хотелки стали расти в геометрической прогрессии (машина, квартира, дача, отдых) и пр. Мой авторитет стал стремительно падать. Отношения ухудшались. Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать. Была послана, манипуляции прекратились. Форум и Новосёлова я тогда не читал. Инверси... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Sergej,

Знакомо.. Я начал с нуля в 30... пару лет взял свое жилье.. Ипотеку.. БЖ как узнала реально подменили... Живет сейчас с мамой а нашу бывшую квартиру сдает в наем (свою долю продал). Предлагала помочь поклееть обои туда сюда.. Я тупо сказал и без тебя справляюсь... а до этого даже ни разу стакан воды не предложила когда приезжал дочь забирать.. В лишний раз убедился. как только у тебя что то появляется у ОЖП и особенно БЖ сразу появляется тяга узнать откуда деньги взял на это и отношения сразу меняется... Чем больше есть тем шире ноги раздвигаются для тебя... Тьфу .. Вот думаю есть ли девушки которым пофиг чем ты обладаешь что бы быть вместе?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Сибирский Кот:
Вот думаю есть ли девушки которым пофиг чем ты обладаешь что бы быть вместе?

Если по Новосёлову, то есть. В возрасте от 16 и где то до 22-23 лет. Потом всё. Оценка строго по ТТХ. Ресурсность. Квартира-машина-престижная работа. Т.е. перспективность для люблю-куплю-поедем.
Сидишь с такой как на собеседовании. А квартира у тебя есть, а кем работаешь? Должность (начальник или нет). А на чём ездишь? А в голове в анкете галочки ставит. В конце резюме. Годен для спаривания или нет. Ничего личного. Просто бизнес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 11:21)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej:
Годен для спаривания или нет

для раскулачивания же ) cool
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Sergej:
Нанял адвоката. Дал ему доверенность. Вроде обычная, судебная, стандартная доверенность. Жена её увидела, посоветовалась со своими юристами. Говорит, я слишком много прав даю этой доверенностью своему адвокату. И есть возможность меня кинуть или что то в этом роде. Типа, отзывай доверенность, делу ход дан
Если доверенность на ведение дел в разных судах и инстанциях это нормально. Вы же не давали право адвокату на действия с Вашей недвижимостью или право распоряжаться Вашим имуществом (надеюсь)? Если есть сомнения готов проверить доверенность. Сбросьте в личкку скан, зачеркнув Ваши данные.
Что касается слов БЖ "без адвоката сами разберемся" это ложь. Если дело дошло до суда, то значит Вы не смогли сами разобраться. Заставляйте адвоката рассказывать Вам его видение дела и перспектив. Пусть говорит Вам о всех шагах и если, что Вас смутит не стесняйтесь потребовать разъяснений он него (нее). Ну и нас не забывайте, чем сможем, подскажем.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Дмитрий:
Ну и нас не забывайте, чем сможем, подскажем.

Спасибо!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты