Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оказалась лядью

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Моя история. В браке 19 лет. Мне 41. Жене 39. И она и я из полных семей. У меня в семье матриархат. У неё жёсткий патриархат. Через год после заключения ЗБ родился сын. Всё вроде было ничего. Первые лет 7-8. Сначала не работала, сидела с ребёнком. После декрета вышла на работу. Стала расти по карьере и зарплате. Вот тут и начались проблемы. Хотелки стали расти в геометрической прогрессии (машина, квартира, дача, отдых) и пр. Мой авторитет стал стремительно падать. Отношения ухудшались. Перестал отдавать ей зарплату, т.к. она моментально превращалась в шмотки, сумки и туфли. Была попытка манипуляции. Взяла деньги у родителей, накупила шмоток и сказала мне, что теперь я им должен долг со след з/п отдать. Была послана, манипуляции прекратились. Форум и Новосёлова я тогда не читал. Инверси... показать полностью...
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
Sergej,

Шлюху за борт! Занимайся собой и сыном. Береги здоровье! Подал на развод .. Молодец! cool ok
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Вы не боитесь,она так может вас и травануть?и ничего делить не надо,или вы думаете "моя то не такая"Врага нельзя не дооценивать,по крайней мере вы для нее враг,который хочет лишить ее ресурсов что равносильно гибели,самки , а прошивки действуют под сознанием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 19:12)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sergej:
Откровенные разговоры, "Давай начнём с чистого листа и пр
Да она медом готова ссать,чтобы не оказаться без Ваших ресурсов.

Sergej:
Жена естественно завела стандартную пластинку - будь мужиком, оставь всё мне и сыну.

Тут главное выбить "совок" из головы,где всегда внушали женщины неприкосвены. Неприкосвены в нашем мире единицы.Жить то сам ,где будешь?Она слабая.беззажитная? а сколько х@ев на себе примерила турецких за сутки?сил то хватило)
Sergej:
Считая, что в семье надо идти на компромисс. С бабой то! Осёл.

я и большинство на этом сайте раньше так считали,но в итоге оказались тут.
Sergej:
Предохраняюсь, чтобы не было залёта перед разводом.

не брезгуешь??
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sergej:
В браке 19 лет

Вот чего ей мало??скоро уже зубы на присоски ставить искусственные,а она по все по зарубежным мачо...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
То,что сын на твоей стороне это хорошо.Дать мощного пинка "чернильнице",ни в коем случае не секситься с ней(буэ просто).Как качать начнёт - представь "ахмета" и её в доггистайл.Должно попустить.Хотя полжизни вместе,но это уже чужая баба и предатель.Активы надо отжимать."Мне и сыну"© - вот же дрянь.Пусть её васи кормят.41 год - начало новой жизни,а она на излёте почти.Будет наказана.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
уйди с сыном на квартиру, а свою долю сдай мигрантам, с тем условием чтобы они ей мозг выносили
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Такой бред большинство пишет - жуть.
Пока шлюха не дома, берёшь чемодан, собираешь её вещи и выставляешь в подъезд, попутно меняя сердцевину в замке.
Где твои яйца теперь, коль ты их нащупал? Это ваша собственность с сыном, а шлюха пускай проваливает и в суды подаёт, борясь за свою долю, ищет, предлагает тебе варианты - это её проблемы.
Вот сын твой в курсе ситуации и в будущем будет поступать так, как поступал его отце и, если он сейчас видит, что отец ничего не предпринял - так же будет и у него. Потом вообще решит шлюху простить.
Так что не порть жизнь ни себе, ни сыну. Со шлюхами разговор всегда короткий - ПНХ.
Аж тошнит от прочитанного...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Классика... Эх, бабы, ну ничего нового придумать не в силах! Все одно и то же, как под копирку. А что делать, уже ясно - самке пинка под зад, тем более, что сын уже почти взрослый, вывести как можно больше активов, чтобы меньше делить "совместно нажитого" и начинать жить с чистого листа, забив на бжиху.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Shekspir, Правильно мыслите, камрад ok

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
То, что отравит, не боюсь. Едим с сыном из одной кастрюли, сковородки. Не думаю, что она сыном будет рисковать. Да и сама может хапнуть. Хотя комрад прав, она враг и опасения есть. Но война еще не начата. Только иск подал в суд на развод и раздел. Как начнется война, сьеду к родителям или на дачу. От греха. С бж происходят разительные изменения. Не заметил как она превратилась в лживую, подлую тварь. Пугает разборками с серьезными людьми, которых она на меня натравит, если буду ерепениться. Мрак. Враг чистой воды. По поводу выкинуть ее тряпье. Не получится. Пока меня не будет дома (я целый день на работе, а она дома сидит) она может сделать то же самое. Она такой же собственник этой квартиры как я и сын. Поэтому суд. Адвокаты говорят, надо договариваться. Приходить к мировому соглашению. Если не получится-война Сдавать свою часть квартиры таджикам, продавать доли и т.д.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sergej:
Пугает разборками с серьезными людьми,

У нее правда есть такие возможности или треплется? Может, попытаться как-нибудь угрозы зафиксировать? Это может пригодиться, если,к примеру, вы под машину попадете или кувыркнетесь с лестницы. Можно будет на нее свалить: пусть потом попотеет, доказывая, что она не при делах.

skimen78:
свою долю сдай мигрантам, с тем условием чтобы они ей мозг выносили

Ага, ради такого дела даже бесплатно можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 23:38)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Пытался вывести на откровенный разглвор. Типа что тебе бабе дуре надо было? Зачем сливать в сортир 19 лет жизни, семью, когда тебе почти 40? Бесполезно. Женщина и откровенность не совместимы. Стандарт. Неудилялвнимания. Я женщина. Хочу чувствовать себя нужной и желанной. Самка. Инстинкт. Бороться бесполезно. У обезьян нет логики. Эмоции и инстинкты. Вася оказался женат. Так что планов на совместную жизнь у них не было. Разводиться никто не собирался. Блин все как в статьях из топ-100. Алгоритм работы биоробота точно описан. Про две ветки и неудилялвнимания просто в десятку. Про измены у Новоселова туда же. Комрады, снимайте пилотки, просвящайтесь сами. Просвящайте друзей, знакомых. И главное сыновей, чтобы не делали наших ошибок.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
суд. выделение долей. моментальная сдача доли. средства можно использовать на оплату аренды. далее, врубать на полную мощность санчас.
сын может тоже сдавать свою долю, и жить с вами.
непонятно, как вы на нее залезаете, и едите из ее рук.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Sergej:
Неудилялвнимания. Я женщина. Хочу чувствовать себя нужной и желанной.

старая шлюха с которой я жил, думая, что это жена, к вышесказанному еще добавляла: я должна развиваться, а ты этому препятствуешь.

зы вам будет не легко, первое время. но это у всех так.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ясный:
я должна развиваться, а ты этому препятствуешь

Про это см сюда. Все расписано как по нотам.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
По поводу развития. Устроилась на работу в банк. Пошла получать 2 высшее в банковской сфере. Правда за саой счет. Давно перевел ее на самофинансирование. Содержал себя и сына. Все как в статье. Самооценка взлетела. Телефон пополнился новыми контактами. Так что про "недавалразвиваться" не говорит. Осталось только "ниудилялвнимания". То, что это была попытка найти нового епыря, может даже не осознанная, Я понял недавно. Олень, что с нас взять
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Про это см сюда. Все расписано как по нотам.

схема блядства известна наверное всем. поэтому я и не давал "развиваться". вот только зачем. после первых звоночков, нужно было шалаву из жизни своей выкидывать. но олени же пытаются, чего то там сохранить.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Кто же знал, что желание получить 2 высшее это завуалированная форма блядства. Мы же думаем мужскими мозгами. А они женскими. Для нас учеба это учеба. А для них возможность найти дополнительнный йух. То же самое про водительские курсы, фитнес и пр. Скучно дома. "Внимания не хватает" а там его можно получить.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
После таких очередных историй хочется построить концлагеря и всех таких шмар сжечь там нах!! Много ошибок ты конечно совершал с этой мразью,но у тебя и не было выбора на тот момент
Самая главная твоя задача-это обучить сына правильному пониманию существующих вещей,пусть изучает материалы Мужского Движения,максимально настрой его против мамаши,это падаль должна пройти страдания через презрение собственным сыном!!(даже такая лядь испытает муки)
Лично тебе посоветую,сделать экстренный запас денег,и трахнуть пару мамзелей-немного разрядиться,а потом уже со спокойным состоянием начнешь размышлять как жить дальше!

Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
рвалась везде на "развитие". высшее образование(естественно психологическое потомучтоэтоперспективно), вод. курсы, йога. фитнес был уже практически без прикрытия падшего поведения, перед разводом. но она чего там все равно оправдывалась.
когда решение было принято о разводе, через программку сторублевую решил ее почитать в интернетах. а там, адовый ад. с такими же семейными шалавами и рсп подругами, обсуждала, что петр инструктор по вождению в кровати похуже конечно же, нежели тимурка учитель йоги, и т.д. меня обозначила словом "сосед". smile
дети конечно страдают, но шалавам на это насрать. такова жизнь. бракованная баба нас тащит в загс, но замечаем это поздно.
вы когда разъедитесь, считайте, это не тяжело, а просто не привычно.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
ясный:
рвалась везде на "развитие". высшее образование(естественно психологическое потомучтоэтоперспективно), вод. курсы, йога. фитнес был уже практически без прикрытия падшего поведения, перед разводом. но она чего там все равно оправдывалась.
когда решение было принято о разводе, через программку сторублевую решил ее почитать в интернетах. а там, адовый ад. с такими же семейными шалавами и рсп подругами, обсуждала, что петр инструктор по вождению в кровати похуже конечно же, нежели тимурка учитель йоги, и т.д. меня обозначила словом "сосед".
дети конечно страдают, но шалавам на это насрать. такова жизнь. бракованная баба нас тащит в загс, но замечаем это поздно.
вы когда разъедитесь, считайте, это не тяжело, а просто не привычно.

Вот сука слов нет! Крепчай мужик, крепчай, надо было тебе ходить на йогу/фитнесс/гулянки и натягивать баб , сто пудово! что бы не так обидней было!!!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Действительно, если б сам гулял, не было бы так обидно. А у баб сейчас сломана психика. Они (во всяком случае мря бж) считает, что это (измена) абсолютно нормально. Говорит-ну так же все сейчас живут. Ты просто не современнвй человек. Посмотри, что творится на работе. Сплошной трах-тарарах.
Подружки рсп конечно психику ей сломали. Твари. Следите скемдружит ваша жена. Хотя как следить когда мы всегда на работе. Мы же думаем, что у нас дома тыл. Доверяем. А оказывается, что дома иуда, которая ждет момента, чтобы предать. Разочарование очень болезненно. Очень.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Bad Company:
Крепчай мужик

о делах лет минувших, поделился с автором топика. для наглядности, для примера, что он не одинок в подставе бабской.
в мире современном, с извращенными ценностями, это скорее правило, нежели исключение. и все это непотребство набирает обороты в прогрессии, т.к. к армии матриархальных семей, добавляется стремительно увеличивающееся количество рсп, естественно не способных, дать правильное воспитание детям.
сейчас все у меня по другому.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
А по другому, это как? Один или с правильной женщиной?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
вы продолжаете быть аленем, уж извините
она вас выдавливает из свое доли а не вы её

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты