Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос на засыпку

Чью сторону (из поста) вы бы приняли?
Подруги (набили бы парню морду) (0)
Парня (наорали бы на свою стерву и извинились перед парнем) (18)
Обоих, и попытались бы успокоить обоих (15)
Всего голосов: 33
Дата окончания опроса: 1 октября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот уже не один раз на сайте звучали темы - надо ли защищать свою женщину, если её обижают, бьют, насилуют и т.д. Есть статья [ссылка], где за одну ночь мусульмане изнасиловали аж 90 "фашистских" ОЖП, и тоже горячо обсуждается, надо или не надо было их мужьям их защищать. Теперь поставим вопрос немного иначе и ребром, неприятно. Потому что рассуждать про абстрактных немецких мужчин и их жён легко, и поддерживать этих мужчин в том, что они не защитили своих жён, потому что типа те злобные феминистки и ну их нафиг - тоже просто. А вот представим такую ситуацию: ВЫ и ВАША подруга, возможно даже весьма близкая, даже на грани брака. Вы - "прозревший", сторонник МД, антифеминист, стоите со своей подругой, скажем, в магазине. Вдруг, некий мужчина, нормальный на вид, не пьяный, с нормал... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 мая 2016 в 19:23)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вэл:
наладить контакт с парнем, мол "Прости за дуру- только-только отучил из полового ведра не пить.", а перед бабой эмоций не проявлять

Это если ты хочешь её слить. Потому что после такого текста она уйдёт сразу, и будет права - она же не животное. Просто "повреждённый Человек" )

Вэл:
что отсутствие эмоций (как плохих, так и хороших) в сторону бабы - очень неприятная для нее вещь.

Опять же, только если вы ей нравитесь. Если вы ей пофиг, то проявляете вы эмоции или нет - ей до одного места.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Жестокий Монстр,
Так если баба начнет вести себя таким образом, каким ей вести себя не стоит, то зачем она мне сдалась? Я знаю примеры, когда без криков, скандалов и оров - одним взглядом, девушка тебе может стыдно сделать и укорить.

Уйдет - не страшно. Если я ей и не особо нравился - вообще замечательно. А другая (хотя таких мало) может, оценив ситуацию, и с иронией отнестись, понимая, что сорвалась (такая девушка мне будет интересна больше).

А игнор - штука тоже очень полезная, и показывает бабе, что если что, то без этой конкретной ОЖП мужик прекрасно проживет. А это, как мы знаем, у самки включает привязанность и пр., что нам на руку.

Так что для себя не вижу проблем в таком развитии ситуации. У меня даже фраза может быть жестче)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты