Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременна от другого. как жить дальше ?что делать ?

Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
всем привет! расскажу все в кратце ..извините за ошибки и не грамотность. жили с девушкой 2.5 года. было у нас с ней все ..и хорошее и плохое. в начале отношений я вел себя не серьезно с ней .да меня к ней тянуло и все устраивало жил в районе а она училась в городе. не суть как познакомились . но во время сессии я жил почти у нее часто был с ней. так прошли 2 наши недели.мы сблизились через недели 2 она приехала ко мне на пару дней..тоже хорошо провели время. вот прошло 3 месяца с нашего знакомства и проводим НГ у меня . после в конце января я плохо себя повел на ее экваторе который они справляли с одногрупниками. я по пьяне с ее одногрупницей курил кальян почти изорта в рот.. сглупил да знаю. она мне дала пощечину потом все утрясли. все было норм но как то созвонился со стар... показать полностью...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
artem1992,

Какая бы баба у мужика не была она рано или поздно заебёт! Просто ты сильно влюбился бро как бэ это не очень, люби себя и все будет ахуенно! А забеременела от другого так это природа, ты чем то не устроил и приколи она сосала у него и он ее ебал во всех позах и она испытала кайф )) так бывает , мноигие проходят через это но об этом не надо думать чел, думай лучше о своем здоровье или о своем хобби и занимайся чем то ! А жизнь она одна однажды от тебя какая то родит и будет о тебе думать , еще скажу что это не счастье жить семейной жизнью, если строить отношения с бабами из столицы например! редко находишь баб норм которые приготовят и которые улыбаются тебе и любят тебя и терпят тебя! черт подери залейся покури опусти ситуацию поищи кайф в чем то другом!!!!
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
ну а если к пизде привык как я когда то ! так подрочи реал помогает)) ну а потом найдешь соску для траха!!! и не влюбляйся блять эт хуево
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
artem1992,

Хочу не хочу, могу не могу, люблю не люблю, да определись ..отпустил бабу и на че тогда надеялся? Что будет всю жизнь целковаться чтоль..тебя ждать..вообщем чувак сам себя утопил(
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
У куколдов есть радикальный прикол от измен их баб-это беременность его жены от другого.Каждому своё,ты можешь попасть в их когорту

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты