Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременна от другого. как жить дальше ?что делать ?

Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
всем привет! расскажу все в кратце ..извините за ошибки и не грамотность. жили с девушкой 2.5 года. было у нас с ней все ..и хорошее и плохое. в начале отношений я вел себя не серьезно с ней .да меня к ней тянуло и все устраивало жил в районе а она училась в городе. не суть как познакомились . но во время сессии я жил почти у нее часто был с ней. так прошли 2 наши недели.мы сблизились через недели 2 она приехала ко мне на пару дней..тоже хорошо провели время. вот прошло 3 месяца с нашего знакомства и проводим НГ у меня . после в конце января я плохо себя повел на ее экваторе который они справляли с одногрупниками. я по пьяне с ее одногрупницей курил кальян почти изорта в рот.. сглупил да знаю. она мне дала пощечину потом все утрясли. все было норм но как то созвонился со стар... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
artem1992,Скажу по себе , Новоселов не сразу укладывается в голове ) Нужно некоторое время на снятие розовых очков и осмысление . Сопоставление со своим жизненным опытом .
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
artem1992,
Винить себя в ее беременности от кого-то, это все-таки абсурдно. Ключевое слово "винить", поэтому тебе хочется все исправить, помочь, вернуть как было и т.д. Она с кем-то там спала, и может не с одним, от кого-то "случайно" забеременела, и сама может толком не знает от кого, а виноват почему-то ты. Удали вину, которую ты сам себе вживил в голову, и тебе не надо будет что-то исправлять, помогать и возвращать.

А то, что ты еще и скучаешь там. Ну теперь, увы. Скучание тоже в твоей голове - будешь скучать, будешь страдать. Чтобы не страдать, будешь тяготеть к ней, а там чужой ребенок, еще и воспитание его возьмешь на себя, как "настоящий мужчина". Проще выкинуть ее из головы.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Kamal,

ты почти в цель попал моих чувств
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
artem1992,

Автор, Вам нужно пройти САНЧАС (простая методика, есть на форуме) - очень хорошо чистит карму после нагадивших гавносамок. Сами увидите, как жизнь станет совсем другой - полной, яркой и интересной.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Допустим простил,поженилис,признал ребенка. Она опять изменила (со злости,или даст другое обяснение). Что будеш делать? Если развод-плати алики 18 лет. Если простиш сам знаеш кем станеш. Решай задачу!!!
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
borisgrigor,

а если предположим и немного поверим в то что ..человек осознал ошибку на всю жизнь. родит второго от меня и ни шагу больше никуда.???
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
artem1992,

Соразмерь риски. Ты лучше знаеш человека,но учти,пусть тогда соглашается на неформалку.Пусть сама доказывает любовь.
Украина, Ровно
sixshooter
Репутация: 32
В отпуске
Камрад, эта ОЖП давно потеряла к вам интерес и цинично поместив во френдзону крутила своё динамо. Это худший тип женщин для построения семьи. Т.е. совершенно не пригодная для семейной жизни самка. artem1992, Вот это просто пушка. Если эта конкретная самка человека принимает решение рожать посвоветовавшись с гадалками, то у меня для вас плохие новости:-D Типичная ситуация для западной части Украины(могу судить т.к. сам живу там). Вместо того, что бы встать на учёт у акушера-гинеколога и пройти медосмотр самка идет к гадалкам.... Ндаа) Но вернемся к сути. Эмоциональные качели в этой ситуации - это нормальное явления. Сцепите зубы и терпите - это пройдет. Посмотрите касты Михаила Н. про механизмы любви, про РСП. Это вас поддержит и позабавит даже. Сфокусируйте внимание на плюс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 14:43)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
artem1992:
а если предположим и немного поверим

Артем,это возможно,но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после ЛОБОТОМИИ и ЭЛЕКТРОШОКА,да и то на время,а далее с 99% вероятностью дурные гены дату о себе знать,тогда очень сильно пожалеете.Впрочем,если вы до сих пор ВСЕ РАВНО такое пишите,вам один путь, НАДО СРОЧНО попробовать,капитально влететь на возможные траблы,может быть тогда в вашей голове тумблер переключиться.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Артем у вас в городе только ОДНА эта баба,других вариантов для вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Зачем такие крайности вам? Драйва может не хватает? Бабло жгет карман? Поверьте есть другие способы,менее затратные что бы получить всю гамму ощущений от общения с ожпешками.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
artem1992,

Твоей вины нет и нечего на себя навешивать проблему, которая в твоей жизни может очень круто все изменить не в лучшую сторону. Чем больше ты с ней общаешься, тем больше она тебя привязывает к себе. Для нее понятное дело - вопрос серьезный, но ты здесь не при делах.
Работай над собой - материалы ресурса в помощь, выйдешь из этого всего и по другому все переосмыслишь.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
олег,
баб то дофига ..и в момент расставания с кем то мог увидеться,пообщаться (старые знакомые) но и были новые знакомства. и в те моменты сразу понимал что они мне никак не подходят просто даже если рядом стоят понимал что нет это не то. к бывшей же все как то по другому...цвет,вкус,запах,тело..чувствуется просто родной человек. а с баблом пока никак 4ый месяц в поиске работы. вакансию нашел документы подготовил. осталось всеми силами залезть и устроиться.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Robinzon,

спасибо..буду стараться перенастраиваться)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
artem1992:
чувствуется просто родной человек

Ну да, залетела от другого - куда уж роднее. Принцип такой: "ОНА должна меня любить - а я уже как получится, посмотрим". Именно женщина скрепляет отношения, и если любит она, то даже без вашей особой любви отношения могут быть относительно длительными. Если же она вас не любит - тогда отношениям заведомо хана.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Парень похоже просто никак не нащупает тот самый переключатель - он вроде бы вот где-то близко, но ускользает. artem1992 ее идеализирует "она не такая". Такая, парень, такая. Променяла влегкую тебя на другого, а тот ее кинул. Если бы любила, не приглашала бы на экскурсию в свою пещеру никого другого, раздвигая перед всеми занавесы, а тут в ней даже личинку отложили, не успела она отчалить. Тебе повезло, что она залетела, когда вы только успели расстаться, а если бы вы вместе были, а она от кого-нить залетела, то ты бы думал, что детеныш твой.

Такое многие прошли, упустив годы, кусая локти от нажитых проблем с чужими детьми, не ценящими твою заботу о ее детях женами и вдогонку маячищими перед глазами настоящими папами, поэтому и советуют, выкинь ее из своей головы. Сначала потеряешь годы, силы и ресурсы на все это говно, а потом потеряешь годы, силы и ресурсы на то, чтобы выбраться из этого говна.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Kamal,

не думайте что я именно стою на своем. просто мне так проще осознается понятие.

возможна ли причина быть такой ?

я ее грубо говоря послал .пожелал удачи и сказал прощай

уехала в другой город чтоб стало легче от переживаний а потом решила начать новую жизнь .
но с челом не получилось потому что он просто не её ( а так же как я поняла что роднее артема нет )
но в конце концов появилась беременность которую никак не могла ожидать .
и вот ..че делать подумала. родного рядом нет и он сам попрощался. а убивать дитя не могу -грех.
буду жить лучше с ребенком..чем нискем.
ну это все ее объяснения были
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
artem1992:
ну это все ее объяснения были

Ну да, вы только уши развесьте. Если неглупый человек что-то сделал, то, поверьте, он скорее всего хорошо подумал перед этим. Залететь от одного, если "любимый" другой - это не ошибка (женщины редко в таких вопросах ошибаются), это модус вивенди. "Любимый" вы - да не настолько. Она признала другого в чём-то лучше, чем вы, а это уже не "любимый", а "один из". Всё остальное - обычные бабьи сопли, найдёт третьего, не сомневайтесь - молодая, красивая.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
artem1992:
я ее грубо говоря послал .пожелал удачи и сказал прощай

уехала в другой город

Что мешает послать во второй раз?А,она наверное изменилась за это время в лучшую сторону. smile Ага,ага! smile
Тему надо закрывать! nok
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
sholfei,

не не закрывайте. мало-ли кому пригодится..похожих ситуаций 1000. а так готовые советы почитают от вас

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
artem1992:
но в конце концов появилась беременность которую никак не могла ожидать

Это феерический песец ей богу...за ноги ее и апстену,шла шла,споткнулась и на хер натолкнулась..нет слов.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
олег,

ну да ...просто не знала что от прерванного пол.акта тоже есть шансы залета. вот так и получилось
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
artem1992:
ну да ...просто не знала что от прерванного пол.акта тоже есть шансы залета. вот так и получилось

Камрад, вот скажи - ты реально веришь в весь этот бред?

Ну и пока ты думаешь - как оно было на самом деле (наверняка уже писали, но читать 4 страницы лень).

1. Она залетела от чувака.
2. Тот ее послал в пешее эротическое путешествие.
3. Она начала искать кому бы на голову сесть со своим чадом. А тут ты очень кстати уши развесил.
4. ???
5. Profit! Ты уже готов взять плод чужого не умения вынимать на себя.

Если хочешь просрать свою жизнь - проще пойти прыгнуть с крыши, ей богу.

ЗЫ: Твердо запомни - ты ни в чем не виноват. И ты сейчас у себя в душе и нам тут на форуме оправдываешь хитрую расчетливую тварь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 17:55)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Domin1c:
Камрад, вот скажи - ты реально веришь в весь этот бред?

Судя по тому,что до сих пор он стоит на своем-взятьиусыновитьудочерить,то походу ДА.Трахал один,а разгребает другой.Ни малейшего САМОУВАЖЕНИЯ.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
artem1992,

Ты хочешь чужого ребенка?? Чел поживешь еще 5 лет и захочешь сбежать! Своего еще ладно... Давай не унывай а забывай я тоже любил свою годика 2 но счас трахаю ее ток и делаю свои дела а она борщи варит=))) забудь ее бро ! они все легкомысленны иногда до такой степени что ребенок иначе поступил бы!!! У них свои тараканы чел не надейся на чудо у тебя свой сценарий а у них свой!!! просто во время надо резать канаты!!!
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Ну молодо-зелено конечно, автор. Что в названии темы, что по жизни. У тебя вообще нет проблем. От слова "совсем". В штанишках первичные половые признаки нащупал? и дуй-шагай дальше по жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты