Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Итогом моей дискуссии с одной дамой на Дзене - стал вот такой ее спич, после того, как я ей сказал, что выхожу из дискуссии и оставляю за ней последнее слово. Оцените ее лексику, камрады. Это шедеврально. "Вадим, что за пристройка с собакой внизу?! У вас что, извините, приступ шизофрении с галлюцинациями? Отвечаю только на то, что смогла понять из вашего откровенно варварского языка. Вы в своем уме, если считаете, что это женщина в период букетно-конфетного периода должна ухаживать за мужчиной?! Скорее всего, вы уже безнадежно переродившийся и ставший бесполым...Сочувствую! То существо, с которым вы сейчас сожительствуете, лишь временное явление, уверяю вас, совсем ненадолго, ибо жить бз всяких эмоций ненормально. Хотя у вас, мутантов, все может быть...А мои соседи как раз ярко выраженн... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да даже 95% ОМП бесполезно что-то рассказывать, объяснять... А уж ОЖП... это ваще пипец, они просто не могут пластинку свою заезженную сменить в принципе
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ:
Итогом моей дискуссии с одной дамой на Дзене - стал вот такой ее спич

Асилил, однако... Ну, онанитакая, да-дад
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Скорее всего, вы уже безнадежно переродившийся и ставший бесполым...

Спорить с бабой-это самая глупая мужская затея

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Garage_777,

Вовсе нет.

Во первых - тренировка аргументации.

Во вторых - аргуметы и мужчины видят и учатся противостоять.

Собственно - именно для них всё это.

В третьих - баба дискредитирует в конце концов саму себя.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
тренировка аргументации

Если баба решила что-либо для себя (например дешёвой шалавой быть круто), то никто не сможет её переубедить словами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2021 в 18:32)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Garage_777,

Дело не в переубеждении бабы, а в аргументах, которые пригодятся читающим мужчинам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Недавно блогера смотрел. Вещает на тематику МД. РСП в ЗАГС сводил, а теперь учит нас прозрению. Я даже когда не прозревший был, то мне бы в жизни такое в голову не пришло бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2021 в 04:40)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
А это шедевр женской откровенности.

И цинизма в советах другим женщинам:

"....Расскажу по своему опыту, а он большой. Если женщина соглашается жить с мужчиной, ни о какой свадьбе, ей лучше не мечтать. Сначала свадьба, потом жить. И он женится 100%!. Это первое правило. Второе правило. Драть с него всё что можно и на свое имя, пока любит, а любовь у них быстро проходит и они не пожалеют вас и детей, уйдут и отберут всё. Женщины и девушки, запомните эти два правила и будет вам счастье."

Дискуссия тут:

https://zen.yandex.ru/media/id/5cebd451f5fd8f00b3826032/jensciny-vas-obmanuli--mujchiny-ne-ohotniki-6169852d45dde444153f56a9#comment_967363392

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Драть с него всё что можно

Меня никто не учил. И МДшные статьи я не читал. И мне хватило ума не позволить себя ограбить и не влезть в кабалу. Более того, имею секс за копейки с разными. Хоть и говорят, что это пи#дострадания. Несмотря на то, что в интернете пишут, что пи#дострадания- это страдать по ОДНОЙ женщине и для доступа к ватрушке отдавать свои ресурсы.

Чем больше я читаю про женщин, тем меньше хочется сношаться с ними и даже д*очить на них не хочется. Потому что всё это чистая правда о том, что в бабах в 95% случаев нет ничего святого! Почему я не стал лютым аленем, а другие становятся для меня загадка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 00:54)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Хорошо та же дама предупредила мужчин, спасибо ей за это:

"Мы можем встречаться, романтизм и все такое, но когда, разговор, хватит встречаться и давай уже жить, это кстати от мужчин желание первое исходит и женщина соглашается. А когда уже живут, зачем свадьба? Да действительно, зачем? Когда вы и так живете, кого и чего завоевывать? А когда секс удался и вас тянет друг к другу, вот здесь не упустить момент, что жить мы будем законно. И никуда не денется, женится, как здрасьте, он опален романтикой, он еще не знает вас в быту, а узнает, штамп уже стоит)"

https://zen.yandex.ru/media/id/5cebd451f5fd8f00b3826032/jensciny-vas-obmanuli--mujchiny-ne-ohotniki-6169852d45dde444153f56a9#comment_967296072
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ:
он еще не знает вас в быту, а узнает, штамп уже стоит

Шедыврально, мля
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Опустошённый,

Потому и полезно с бабами спорить - увлекшись - они сами себя разоблачают....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Понеслось - приборы, купленные мужем, не позволять женщине чего то. И да, лучше замуж не выходить, а если уж вляпалась, скорее подавать на развод. Лесом такую семейную жизнь!:)"

https://zen.yandex.ru/media/id/5cebd451f5fd8f00b3826032/kto-doljen-byt-dobytchikom-vopros-na-kotoryi-otvechaiut-nepravilno-6160285ae3351c2144eb4af9#comment_971618333

Ну а правда, если мэн не алень, нахрен современной бабе семейная жизнь?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вадiмъ:
Ну а правда, если мэн не алень, нахрен современной бабе семейная жизнь?

Не зачем. Да и мужчине не зачем.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
если мэн не алень, нахрен современной бабе семейная жизнь?

Поэтому некоторые умные мужчины косят под аленей ради кекса. И #бут баб, пока бабы не догадываются, что перед ней не алень smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Garage_777,

Да, есть такое.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я бы на неё не залез даже если бы мне приплачивали, но, по её мнение, я не должен быть нищебродом. То есть, обязан за неё платить, чтобы она подумала. Или бабы связь с реальностью потеряли или такие масштабы аленизма?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 00:15)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Garage_777,

Алени разбаловали, ясен пень...

Есть некий Флойд, который знакомится с дамами на СЗ, сажает в свое авто на переднее сидение рядом с собой, катается с ней, ведет диалог, спрашивает, а чего это я в ресторан вести должен? А может ты сама меня угостишь, раз предложила?

Ну она сразу вскипает, говорит, что так привыкла, все мужчины ее возили, и все такое прочее...

Ну а регистратор записывает...

Ну а потом Флойд это видео в Ютубе выкладывает.

Вот пример:

"НАГЛАЯ ЧСВ НЕ ЖДАЛА АЛЬФОНСА!"

https://www.youtube.com/watch?v=ONR06lUOmoo

Мне очень нравятся смотреть такие видосы - вся бабская гниль наружу там вылазит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 13:44)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вадiмъ:
Алени разбаловали, ясен пень...

Есть некий Флойд, который знакомится с дамами на СЗ, сажает в свое авто на переднее сидение рядом с собой, катается с ней, ведет диалог, спрашивает, а чего это я в ресторан вести должен? А может ты сама меня угостишь, раз предложила?

Ты опоздал. Я не так давно выкладывал ссылку на видео Флойда. Странно, что на Флойда не заводят уголовное дело за вторжение в личную жизнь. Говорят, что девушки знают, что их будут снимать на камеру и они подыгрывают за деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 13:52)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Garage_777,

Да, с этической точки зрения могут быть вопросы. Но как ещё иначе это явление потреблятства во всей красе показать?

Думаю, что в большинстве случаев это не игра на камеру, а именно реальные диалоги.

Иногда, если дамы возбухают постфактум - Флойд их лицо затуманивает на ролике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 13:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Или бабы связь с реальностью потеряли или такие масштабы аленизма

И то, и другое, и одно (окуевшесть) следует из другого
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Одна дама, пообщавшись со мной - вынесла такой вердикт: "Общаться с вами больше не хочу.Вы мне доказали,что вам,батенька,к психиатру,к психиатру." Мой ответ: "Ну, Вы лишний раз подтвердили правоту господ Козлова и Бирюкова, отметивших женские особенности ведения дискуссий. И да, зачем всё таки спорить с женщинами, зная эти особенности, что фактурой их не убедишь, они будут считать истинным, что им выгодно и приятно, да ещё с переходом на личность оппонента? Ну, во первых - мне крайне не нравится нынешний тренд "молчи, мужчина" - когда мэнам по сути позволено грить лишь комплиментарное дамам и их выгоде. А не по сути и как есть. Во вторых - дамы в этой дискуссии показывают именно то, что и отметили Козлов и с Бирюковым, то есть дискредитируют себя как собеседницы. Особе... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вышла статья одного психолога про потребительское отношение между М и Ж. Но не автор нашел почему - то ничего другого, как привести такой пример: "Мужчина говорит женщине, дескать, ты симпатичная, я классный, давай вместе весело проводить время. Я буду звонить тебе, когда у меня будет настроение, мы будем ходить туда, куда захочу я, делать то, что мне интересно, – это ведь так здорово! Нет. Это не здорово. Это потребительское отношение, это объектный подход. Другой человек здесь выступает чем-то вроде ресурса (объекта), без психики и чувств. Как по мне, это просто отвратительно." Ну и также: "А вот если мужчина дальше говорит, мол, давай вместе проводить время и заниматься сексом, такого мужчину нужно гнать ухватом до самой околицы." Мой ответ: "По сравнению с масшт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2021 в 13:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты