Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Сами значить из МСК

Из СССР

Doktorgde:
учились в СПб

Было дело, бывший ЛИАП, тогдашний СП ГУАП, щас даже не знаю как называется, голова на Большой Морской, ещё здание на Гастелло. Надо же, ещё помню )))
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
А, понял, спасибо.
Я было о другом подумал, но не важно
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вот мне на одном из форумов ответили:

"Самцы - расходный материал...
А самку надо БЕРЕЧЬ."

А также:

"Данный постулат -- природа, биология. Cамка важнее. Для сохранения человеческой цивилизации достаточно иметь всего 2-3 мужчин и 100 женщин.
Но не наоборот !"

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=628

Забавно, когда под баборабство подводят биологическую основу...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вадiмъ:
"Данный постулат -- природа, биология. Cамка важнее. Для сохранения человеческой цивилизации достаточно иметь всего 2-3 мужчин и 100 женщин.
Но не наоборот !

100 женщин подохнут при 2-3 мужчинах smile Такой социум сколлапсирует под весом бабьего балласта.

effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Ехал недавно с работы на такси. Скооперировались, две девки, я и дядька лет под 70. Транспорта нет, время 22 часа ночи. Ну ладно, едем, водила кавказец под 50. Высаживаем деда, говорю - давай выезжай на главную улицу, поедем по ней. Девка одна - нет ,мне по этой надо, километра 4 и я выйду. А дорога плохая, кочки да сугробы. Я водиле - давай по нормальной. Тот - чэго хочэт женщин, хочет бох. Та с щенячим восторгом - да да, надо уступить. Думаю - ну ладно, твоя подвеска))) Едет, нас трясет. Смотрю, засопел)) Дальше едем, привезли девку, Выйди, пройди 50 метров. Кауказец начал свою песню - какой подъезд, какой этаж, какой квартир, гдэ кроват стоыт, давай на руках донесу. Та - ой, парень есть, то, се. Короче, заехал он в этот угол, тетка вышла, а дальше ему не проехать ,все машинами заставлен... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Когда меня здесь забанят, пойду на вумансру, или куда вы там ходите за стервологией. И буду писать от имени Мон, как надо жить женщине с мущиной.
Во, думаю, пердаковая тема будет.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
effrem:
Вот так очередной "настоящий мусчина" влетел на бабки. Печаль.

Спасибо, камрад, показательный пример.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Завела одна дама на одном из форумов тему о маскулистах.

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=28896

Причём - запостив такую фразу:

"Пробралась в святая святых мазгулизма и нашла много интересного.
Вообще, прям всем советую - заходите к маскулистам, прекрасные люди и источник бесконечного веселья!"

Далее - поместила каст с Ютуба одной ОЖП про маскулистов.

https://www.youtube.com/watch?v=Rg5G4HJ-a0E

Ну, я был окрылён её советом и поместил в той теме прямую ссылку на статьи с "Маскулиста" под рубрикой "Новичок. Начни здесь".

То есть - сам внял её совету и решил помочь и другим её совету последовать...

Но....

Мой пост с прямыми ссылками на Маскулист - был удалён.

То есть - по её логике - заходить к маскулистам нужно не напрямую, а лишь через посредничество ОЖП.

Причём - юзающих ТП Бинго..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 23:59)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Ну думаю, ладно.

Если в той теме она хочет видеть именно женское мнение о маскулистах, а не их самих, то пойду ей навстречу.

И тоже поставлю каст с ЖЕНСКИМ мнением о маскулистах.

И поставил мнение Надежды Попковой.

https://www.youtube.com/watch?v=Visew7OBnfQ

Но эта моя ссылка продержалась в той теме недолго....

То есть - в той теме айс только уничижительное женское мнение о маскулистах.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Получил такую обратную связь - ну прямо в духе ТП Бинго:

"Вывод прост - движение маскулистов организовано для того, чтобы выработать у мужчин комплекс неполноценности и страх перед женщинами, что в итоге приводит к однополым связям среди неудачников-третьесортников и немного повышает шансы мужчин второго сорта. Но тенденции к повышению самооценки у женщин сводят на нет даже это.

Но (чисто ИМХО) уж лучше быть счастливым геем, чем несчастным нытиком, который страдает от придуманной им жадности женщин и от того, что ему за голубые глаза не дают. Добавь к этому комплекс "а не переплатил ли я за секс" и картина становится еще печальнее."

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=860
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Сегодня у меня примечательный день - состоялся второй тайм дискуссии с П. Зыгмантовичем. Первый - был несколько лет назад, я его осветил в этой теме. На этот раз дискуссия состоялась в комментах под его статьёй ""Гражданский" брак: есть ли выход?", опубликованный в его группе "Доказательная психология" В Контакте [ссылка], а также на его сайте [ссылка] В статье есть, в частности такой пассаж: "Мужчины в неофициальном браке могут состоять по двум причинам: а) Не видят смысла в юридическом оформлении (и не хотят тратиться на бесполезную свадьбу); б) Рассматривают женщину, с которой живут, в качестве временного варианта." И не слова о том, что вменяемый мэн не хочет тратиться не только на саму свадьбу, но и вообще - хочет сберечь свои ресурсы от отъёма. Как будто вообще нет та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 20:29)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Интересно наблюдать за реакцией многолетних критиков МД (и лично моей персоны) на видеокаст Руслана Дягилева, где он предложил критиканам МД прямые интернет - дебаты.

"Критика мужских движений"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=U639Ox-MBq4&feature=emb_logo

Ну, Зыгмантович в дискуссии со мной предпочёл не заметить этот вызов, а потом вообще стёр этот мой пост, наряду с другими моими постами.

А на Мозаичном форуме - пост с этим вызовом не стёрли, но нашли массу отговорок на этот вызов не отвечать.

И это при том, что годами не жалели энергии мне возражать, стирать мои посты, банить меня на 8 марта.

Реакция тамошних критиканов на запощенный мной ролик Руслана Дягилева - тут:

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4892&page=862
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Под статейкой ""Мужик в доме" - это невыгодно и неудобно" вот такие дамские мизандрическо - андроцидные высеры в ответ на мои посты: "Вадим, мужик - по природе расходник. Расходный материал. Эксперимент природы. Пушечное мясо. Нежелание быть расходником - нежелание быть мужчиной. Печальная фрустрация." Мой ответ: " ....ваш пост вполне тянет на мизандрию. Предложу изучить матчасть. См. статью "Про ресурсы и отношения" на сайте Маскулист. И запомните - мужчина сам решает, как ему надо. На то он и мужчина . И на прозревших мэнов бабская мизандрическая демагогия давно не действует." Она: "Вадим, да, я мужененавистница. Лживые лицемерные мрази-узурпаторы могут вызывать только ненависть. Мужло отжимает ресурсы у женщин. Грабит их. И должно быть уничтожено." Я: "И кто по Ваш... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Одна дама в комментах под статьёй "5 признаков мужчины, с которым «кашу не сваришь»" мне написала:

"Вадим, если вас не держать под каблуком, то, вы а) сопьетесь, б) проиграетесь, в) будете жрать всякое г....о, г) сдохнете в 50 лет"

Мой ответ: " у Вас какой - то мизандрический взгляд на мэнов...

Как раз "каблуки" и раньше умрут, ибо нацелены на пахоту во имя удовлетворения женских хотелок, а также на послушание и невозражение дамам.

И спиться именно они как раз и могут - чтобы хотя бы этим путём уйти из прокрустового ложа "настоящего мужчины" (или бессловесного тяглового мерина, гордящегося этим).

Но это деструктивный путь.

А конструктивный путь ухода от бытия БТМГЭ - юзание психологии и контрманипулирование.

ТО есть - сбрасывание пут из женских стервологических манипуляшек.

Тогда есть шанс мэнам прожить дольше."

Ссылка на место дискуссии: https://zen.yandex.ru/media/psy/5-priznakov-mujchiny-s-kotorym-kashu-ne-svarish-5e36fda456983f14761d26a2#comment_296573162
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 11:22)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Камрад, респект за Вашу деятельность ok
agree
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Опустошённый, Благодарствую, камрад за оценку моего весьма скромного вклада в Маносферу. Кстати - тему про матриархат, которую я начал в 2008 году на одном из форумов - на днях закрыли. Но я на Дзене иногда бапские шедевры комментю. Вот, к примеру, одна дама под статьей про отмену алиментов написала: "рождение детей - самая тяжелая малооплачиваемая и неблагодарная работа. Круче только сортиры мыть" Мой ответ: "А чего это некоторые "для себя рожают"? Ну, бывают ещё "бабочки в животе", когда на инстинкт альфач пробьёт. Ну или "настоящий мужчина" (ресурсный и управляемый) рядом. Природа обеспечила маму для облегчения доли материнства гормонами радости, удовольствием от кормления грудью (если зубы не прорезались) Ну а быт молодой мамы? "Настоящий му... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ, Я вот шёл не так давно. И пацанёнок на дорогу так резво бежит. Прям под машину. Еле успел его за руку схватить.. А яжемать сидит там на лавочке, с такой же яжематерью пистит, и про айфончик не забывает
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 11:18)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Настоящие мужчины" тоже "радуют". "михаил рабич 9 дней Женщина отдается тебе( отдает себя) Отдает свое тело, а потом самое главное: способность к продлению рода, то что вы не сможете получить никаким другим способом, осознавая при этом что вся ее дальнейшая жизнь будет строиться вокруг вашего ребенка, а вы хотите еще сверху бейсболочку получить, ну ну. Кстати суррогатная мать стоит25т.д., а круглосуточная нянька 1000дол. в месяц с питанием и проживанием. Ответить Вадим Шпак 5 дней михаил, мужчина - источник жизни и оплодотворитель. А если монетизировать женские дела в семье, то мужские дела даже дороже выйдут. См. Статью "А заработала ли ты на мужа?," Ответить михаил рабич 5 дней Вадим, Донор спермы получает от15 до 50 долларов за сеанс или долю цента за один... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2020 в 16:21)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"михаил рабич
15 дней
Вадим, Я уже намекнул что держу тебя за пидора, а ты нудишь и нудишь -отвянь.

Ответить

2


Вадим Шпак
3 часа
михаил, тут, наверное, уместна поговорка, что каждый понимает по мере своей испорченности...И уж звиняйте, не могу поддерживать педрильные темы в виду их чуждости моей персоне. Ищите себе собеседников по этой теме на соответствующих сайтах. Удачи.

Ответить

0"

Вот такой у меня получился диалог понятно с какой персоной.

Взято отсюда.

https://zen.yandex.ru/media/otnoheniy/zastavte-jenscinu-vkladyvatsia-v-vas-chto-by-ei-bylo-tiajelo-s-vami-rasstavatsia-sluchis-chego-5e90a5717ea04b16b553f1c6#comment_305241063

И подумалось - эти смелые воинствующие алени, не останавливающиеся перед оскорблениями прозревших мужчин - никогда не осмелятся соблюдать в отношении с женщиной хотя бы равноправные отношения.

И никогда им смелости не хватит заявить женщине, чтобы хотя бы платила за себя сама...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
А вот сегодня такой диалог с одной дамой: "Сицуно Арисава 1 день Мне не впадлу заплатить за себя. А вот мужчин, ноющих про меркантильность, терпеть не могу. Ответить 0 Вадим Шпак 21 час Сицуно, а дамы, не любящие не только альфонсов, но и пополамщиков - Вас не раздражают? Ответить 1 Сицуно Арисава 17 часов Вадим, а вы видели цены в салонах красоты? Леди не ходит на свидание без макияжа и маникюра. Так что всяко вкладывается больше. Ответить Вадим Шпак только что Сицуно, а могу ещё и так ответить: дамы в салонах красоты вкладываются не в мужчину, а в себя, любимых - для поддержания своего "товарного вида". Ну чтобы, сорри за прямоту - запродать себя подороже. Ну, это их дело, если есть возможность - пускай тратятся на свой товарный вид, я не против. То... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 11:27)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Одна дама поместила статью "Культурный код и женская агрессия", где постулировалось, что дамам у нас, якобы, некомильфо проявлять агрессию, а мужчинам - комильфо.

Ну, умные камрады указали ей, что совсем наоборот дела обстоят.

Особенно порадовал Денис Ефимов со своими наблюдениями.

Рекомендую с ними ознакомиться.

Ну и я вставил свои пять копеек тоже.

Обсуждение тут:

Блог Эвелины Гаевской

https://zen.yandex.ru/media/evelinagaevskaya/kulturnyi-kod-i-jenskaia-agressiia-5e95f1848837852659c759d0
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вадiмъ, У бап всегда дичайшая проекция. Все свои косяки ни проецируют на мужчин. "Сам такой" это их первейшая реакция даже в тех моментах когда это полнейший абсурд, перенесение невозможных ( в виду анатомической разницы) ситуаций на мужчин.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Под статьей на Дзэне "Встреча с "динамшицей" - правила поведения на свидании" у меня был такой диалог с дамой: Дама: "А без аленизма зачем им кто-то нужен? Аленизм - шанс быть им полезными (тем, кому нужно)." Я: "Повтрюсь - некоторые дамы любят дискредитировать свой пол подобными пассажами. И такой дискредитации даже МДшник может удивиться, ибо он может быть лучшего мнения о Ж, чем сами Ж. Аленизм - это особое состояние. Обеспечивает, одновременно находясь под каблуком (и гордясь этим. БТМГЭ, ага). И дамы договорились до того, что без этого мэн им не нужен.... А раньше был нужен, даже если на равных в поле работали, при первобытном строе она собирала коренья - плоды, пока мэн охотился. Отдавала свое имущество под управление мэна (даже у "состоявшихся" отнюдь не всегда был... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Сегодня откомментировал один женский пост: "5 минутотредактировано Arvid Dron, "Жизнь несправедлива. Она несправедлива и в отношении женщин." Так несправедлива, что Ж живут почти на 15 лет дольше М, а на пенсию выходят раньше.... Кстати, вот про женские бонусы: "Почему женщиной быть легче, чем мужчиной. Список женских бонусов." [ссылка] Читайте и наслаждайтесь. "Они бы и рады не "пилить", да не получается. "Пиление" это в определённом смысле освобождение от эмоциональной неустойчивости." Кстати, скажите, вот тут одна дама написала, что "ноющий мужик просто недосамец". А можно ли написать, что "ноющая баба просто недосамка"? Или #этодругое? Лично я против отказа челу любого пола в гендерной идентичности только потому, что он не оправдывает чьих - то ожидани... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2021 в 21:45)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
На Дзене один чел правильно написал, что не только муж может работать, а жена быть домохозяйкой, но и наоборот - жена может работать, а муж - быть домохозяином, заниматься домашним трудом. И одна дама разразилась таким спичем: "Так нет же никакой бытовой работы!) Варит мультиварка, пылесосит пылесос,стирает машинка. Так чего мужчине дома то сидеть? Какой ещё домохозяин? Лентяй, однозначно! Никаких двойных стандартов! Кто не работает, тот не ест, и квадратные метры от своего присутствия освобождает. Дамы, не ведитесь на провокации, лентяев за борт. И помните, пока вы здоровы и способны тащить всё на себе благодарите Бога. А далее ни на какого домохозяина положиться нельзя - это балласт, тянущий в голодную смерть. Берегите себя, не надейтесь ни на кого." То есть - когда этим муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2021 в 00:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты