Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осужденный № 21052021 (Удав)

КАА, 54
Россия, Краснодар
КАА
Репутация: 82
В отпуске
Осужденный Udavson, № 21052021, ст. 157.1 УК РФ Приветствую форум. Уверен, мало кто из вас был знаком с настоящим уголовником. Я - к вашим услугам. Осужден за неуплату алиментов очень обеспеченной женщине. Статья была придумана в 30-х годах 20 века в СССР, как способ обеспечения детей, при обстоятельствах, когда отец детей свалил из семьи в туман (обычно на советские стройки). В то время презумпция виновности мужчины была обоснована, принята обществом, и применялась в виде уголовного закона, со всеми процессуальными для него последствиями. Наступил 21 век. Женщины стали самостоятельными экономическими субъектами. Государство заботится о детях при Путине в РАЗЫ лучше, чем даже при позднем СССР. Свалил из семьи не я, инициатива такого рода в 80% случаев принадлежит женщине. Я лишен каког... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 22:21)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Любопытный:
Хулиганов будем банить. :)
И не только хулиганов,а провокаторов срачей надо банить тоже ежели предупреждений не понимают))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Толий:
просвет
человек в течении нескольких лет занимается провоцированием ругани на ряде ресурсов
в правдивости его историй, сомневаюсь не только я
Толий:
не весьма воспитаны
человек не в состоянии контролировать эмоции
но скорее всего целенаправленно использует подобный стиль общения
цель я назвал выше
Толий:
повнимательнее
человек на 2х страницах подряд оскорбляет собеседника
Толий:
уподобляешься им
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (С)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
человек в течении нескольких лет занимается провоцированием ругани на ряде ресурсов
в правдивости его историй, сомневаюсь не только я

Не знал .По другим ресурсам не любопытен .Спасибо буду знать . agree
Realbst:
человек на 2х страницах подряд оскорбляет собеседника

Да уж заметил с Вашей подачи , просто я уже как то не особо обращаю внимания .Тут с Трофимовым немного собачились по чём зря , потом как то вроде нашли точки понимания . Ну по крайней мере я надеюсь .
Realbst:
Никогда не спорьте с идиотами.

Согласен , но есть моменты, когда просто необходимо спорить и доказывать , потому как другое к смерти людей приведёт . Это касается моей работы.
Да уж пёс его знает , думал одно о человеке а тут такое . Спасибо ,буду бдительнее . agree
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Толий:
просто необходимо спорить и доказывать
это только в том случае, когда собеседник адекватен и разумен
а когда в ответ на аргументы идут оскорбления
спор превращается в аналог диалога со стенкой

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
спор превращается в аналог диалога со стенкой

Мне приходилось мордой об стол мастера макать .Дело касалось безопасности людей, а я электрик , стараюсь исполнять ТБ и других прошу , иногда убедительно .
Realbst:
а когда в ответ на аргументы идут оскорбления

evil
Realbst:
это только в том случае, когда собеседник адекватен и разумен

В этом случае можно много узнать интересного .
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Толий:
Мне приходилось мордой об стол мастера макать
не советую
можно легко словить статью
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
не советую
можно легко словить статью

Да по молодости было , молодой горячий.
Сейчас лень спорить и доказывать кому либо . Ну разве что прикольнутся .
А статью и за язык не долго схлопотать можно .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты