Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена не хочет выполнять работу по дому

Украина, Киев
Егор Красный
Репутация: 3
В отпуске
Буквально в на прошлой неделе жена заявила что не намерена быть мне прислугой. Не намерена обслуживать меня, стирать, убирать, готовить мне. Она не домохозяйка, дома не сидит, работает на равные со мной и не собирается стоять у плиты после рабочего дня пока я сижу у телевизора. Заявила что я не настолько много зарабатываю, что бы она меня обслуживала. А также сделала предложение, что мы будем вместе готовить, а убирать, стирать по очереди.
Не могу понять как на это реагировать. Мне всегда казалось что дом и быт это занятие женское. Конечно я могу помочь ей по дому но выполнять ее обязанности не намерен.
Расскажите как вы делите обязанности по дому. Подскажите как действовать, что бы и не уступать, и не потерять любимую.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
500 баксов за знакомство (по результату) и 500 - во время свадьбы.
Точно быть вам Аристотелем в сл. жизни.
А ежели ещё 500$ прибавите то родитесь Синей Бородой yeap
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
alexor255:
ведёте себя как шавки

Не все, одна за ответами пошла к обеду где-то, да не вернется никак.
alexor255:
флаг вам в руки
И вам не хворать, возвращайтесь на вуманру, там всех принимают agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
ведёте себя как шавки , товарисчи..никакой уважающий себя человек не будет частью кодлы , какой являетесь сейчас вы..да и флаг вам в руки

Еще раз напоминаю Вам историю про чужой монастырь и свой устав.
Здесь собрались единомышленники.
Вот придите на сайт нумизматов и скажите что ваши монетки - говно, лучше идите рыбу ловить! Что вам скажут? Точнее куда пошлют?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Она абиделась joke

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Точно быть вам Аристотелем в сл. жизни.
А ежели ещё 500$ прибавите то родитесь Синей Бородой

Ого, торг пошел!!! 500 - это только для Мон. Еще на билеты.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Еще раз напоминаю Вам историю про чужой монастырь и свой устав.

ОК..если по сути : чем ваши взляды более мужские чем мои ? тем , что отстаиваете право валяться на диване , пока баба корячится по хозяйству ? чем ещё ? в чём ваша мужественность проявляется , кроме воспевания безделья и эгоизма ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
alexor255:
вроде как автор сам предложил крокодилу руку и сердце , дескать влюбился..то бишь крокодил ничего не продавливал

А то Вы не знаете как эта бабская манипуляшка работает? "Надо развивать отношения", "я хочу определенности", "докажи свою любовь" и прочие стандартные штучки. Алень, боясь потерять "любимую", ведется на это и умоляет съехаться и пожениться. Неалень отправляет шантажистку в сад.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Papa Shango,

я это всё знаю..я говорил об изначальном положении вещей, до всяких там недовольств , ультиматумов и пр.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
alexor255:
ОК..если по сути : чем ваши взляды более мужские чем мои ? тем , что отстаиваете право валяться на диване , пока баба корячится по хозяйству ? чем ещё ? в чём ваша мужественность проявляется , кроме воспевания безделья и эгоизма ?
Трофимов, ты? Очень похож стиль разведения срача

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
snk:
Трофимов, ты? Очень похож стиль разведения срача

"враги, вокруг одни враги"..и кажись вы ещё параноик до кучи , товарисч
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
alexor255:
враги, вокруг одни враги

Почему же враги, там такой смешной экземпляр, думал, вдруг...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
чем ваши взляды более мужские чем мои ?

А я не говорю про мужские-не мужские.
Мы со своим мировоззрением проживем жизнь более комфортную.
И все.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
snk:
такой смешной экземпляр

уверен что чувство юмора у вас прорезается только при наличии группы поддержки..знаком мне такой "мужественный" типаж
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
alexor255:
уверен

Сдается мне, кому-то в декрете скучно дома, либо все же моя первая догадка верна.

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
А я не говорю про мужские-не мужские.
Мы со своим мировоззрением проживем жизнь более комфортную.
И все.

кто это - мы ? я заметил что и у вас тут достаточно оппонентов
если речь не идёт о более мужском , то с какого перепугу вы обьявлете мой устав неправильным для этого места , а свой правильным ?
и кто сказал что вы проживете более комфортно чем я ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
alexor255:
я это всё знаю..я говорил об изначальном положении вещей, до всяких там недовольств , ультиматумов и пр.

Изначальное положение вещей должно быть таким: главный в доме- мужчина. Он СПРАВЕДЛИВО руководит семьей, распределяет обязанности и следит за их исполнением. Если вменяемый мужчина понимает, что баба подчиняться не собирается, а заставить ее он не сможет/ государство не позволит, то он просто не влезает в это дерьмо под названием "брак". Наивный мужчина займется бесперспективной дрессировкой крокодилов, ну а алень сразу займет уютное место под бабским каблуком.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
и кто сказал что вы проживете более комфортно чем я ?
Мон joke
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
snk:
Сдается мне, кому-то в декрете скучно дома

а я уверен что ваше самое сильное оружие это обзывательства бабой или баборабом..ни на что другое у вас ни интеллекта не хватает , ни той той маскулинности , ностителем которой вы тщитесь себя явить
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

аааа..ну тогда ладно..вопрос снят

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
кто это - мы ? я заметил что и у вас тут достаточно оппонентов
если речь не идёт о более мужском , то с какого перепугу вы обьявлете мой устав неправильным для этого места , а свой правильным ?
и кто сказал что вы проживете более комфортно чем я ?

Ой, все, камрады. Извинити. Пришел незванный, обосрал и спрашивает вопросы, ответы на которые не понимает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
вменяемый мужчина понимает, что баба подчиняться не собирается, а заставить ее он не сможет/ государство не позволит, то он просто не влезает в это дерьмо под названием "брак". Наивный мужчина займется бесперспективной дрессировкой крокодилов, ну а алень сразу займет уютное место под бабским каблуком
Хоть в энциклопедию заноси ok
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Papa Shango:
главный в доме- мужчина

чтобы быть главным нужно вести себя как главный ,а не валяться на печи..надеюсь по этому поводу возражений не будет ?
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Ой, все, камрады. Извинити. Пришел незванный, обосрал и спрашивает вопросы, ответы на которые не понимает.

я не обосрал никого , кто бы изза всех сил не нарывался быть обосранным..поплачьте теперь камрадам , да..а ещё можете побежать администрации на меня пожаловаться..это ещё более маскулинно будет выглядеть
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
alexor255:
кто это - мы ? я заметил что и у вас тут достаточно оппонентов
если речь не идёт о более мужском , то с какого перепугу вы обьявлете мой устав неправильным для этого места , а свой правильным ?
и кто сказал что вы проживете более комфортно чем я ?
Краткость, сестра таланта. Поучитесь у товарок, они бы изящнее поступили и весь текст уложили бы в "ойвсе" joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Ого, торг пошел!!!
А скидки ветеранам и кавалерам орденов предусмотрены? red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты