Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Оборзела - пошла нахер. Денег не давать, помощь в бытовых и прочих услугах оказывать строго за бабки. И все. Лет 5 - и жить будет гораздо проще. Ну и да - не быть идиотами и не ходить в ЗАГС.

El Gato:
Для особо упоротых типа наших зоофиликов и им сочувствующих (типа я) - есть ИНЫЕ варианты. И выставлять напоказ почаще свою позицию. Пусть бесятся, а мужчины - перенимают

Уже.
Осталось только распространить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Оставьте трактора, надо заниматься бабами.

Надо заниматься качеством жизни мужчин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
хотябы сделать легалайз проституции

Это реально поможет.

Anthony Marv:
а плоть слаба - все кто не брал во внимание этот факт в своих доктринах

Да, эту погрешность нужно учитывать. Но гиноцентризм должен, как минимум. осуждаться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

Да, эту погрешность нужно учитывать. Но гиноцентризм должен, как минимум. осуждаться.
тут есть тонкость за которую я часто говорю - см. "гендерная солидарность" (что дала в частности бабам их текущие преференции)
пока на писечках не начинается мерзкая писькомерка по типу пикаперов (а именно писькомерка мужиков бабами стала одной из причин перекоса баланса - "долго работали над этим и продолжают"), я бы не бегал с криками олололо жалкие гиноцентристы в сторону граждан с повышеной епливостью (особенно +с пониженными возможностями в этом плане)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
я бы не бегал с криками олололо жалкие гиноцентристы в сторону граждан с повышеной епливостью (особенно +с пониженными возможностями в этом плане)

Дело в том, что граждане, которые выдвигают баб в качестве основной мотивации, эту самую "гендерную солидарность" продвигают.
Причем, с учетом наших реалий, даже больше, чем феминистки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вы гиноцентричны и основной мотивацией ставите бабу.
Потому и не должны быть секс-востребованы.
Гиноцентристы все кто не удовлетворил половые потребности или кто не задавил их усилием воли.
И вообще что с вашей точки зрения значит гиноцентрист?
Вот скажите, Михаил Н. гиноцентрист? Баян гиноцентрист? С моей точки зрения да. Они всё время тратят на поиски новых баб.
Но они же востребованы. Значит дело не в гиноцентризме как таковом,а в успешности.
Неуспешен - гиноцентрист.
Успешен - ловелас,казанова,донжуан.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Гиноцентристы все кто не удовлетворил половые потребности или кто не задавил их усилием воли

Нет.

Aristotel:
И вообще что с вашей точки зрения значит гиноцентрист?

Человек, чья основная цель и мотивация - это отношения с бабой.

Aristotel:
Вот скажите, Михаил Н. гиноцентрист?

Был. Но одумался.

Aristotel:
Баян гиноцентрист?

Хз, иногда похоже, что да.

Aristotel:
ловелас,казанова,донжуан

Это, как раз, гиноцентристы.
Кроме последнего, может быть, но с ним вообще не ясно.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Лучше и то и другое

Ну сделал ты одну РСП-ху, успокойся)). Куда ж ты лезешь дальше со своим хуём)). Дальше трахай РСП-х, это справедливо.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
и в своих песнях воспевал аленизм

Ну по большей части да, но есть исключения.
https://www.youtube.com/watch?v=MaaJcDkt5Bg

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Общество должно быть построено так, чтобы поощрялся секс в НИЗКОПРИМАТИВНЫМИ мужчинами. Повышался их престиж. Чтобы секс с высокопримативами был позорным
+100
Вот мой план как это сделать.
http://masculist.ru/forum/thread13944-8.html#371270
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Ну по большей части да, но есть исключения.
https://www.youtube.com/watch?v=MaaJcDkt5Bg
Так это не исключение.
Герой песни изрядно поаленил,прежде чем понял что аленить в данном случае было совсем не обязательно smile2
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Большая разница в возрасте в традиционном обществе тоже не поддерживается, кстати

при царе у дворян полно было таких браков
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Был. Но одумался.

когда Михаил Н. был гиноцентристом, в каких работах это наиболее четко проявилось, когда он одумался и где это он описал?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан,
Миша убил кучу времени на поиск баб + затевал с бабами, с которыми можно было бы и не затевать. Потому.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
при царе у дворян полно было таких браков

Исключения, а не правила.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

хорошо, а когда тогда он одумался, когда постоянную завел?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

дворяне, как раз, как правило женились с разницей в возрасте.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:

хорошо, а когда тогда он одумался, когда постоянную завел?

Да сам в видео несколько раз говорил, что время на шлак потратил много.

Капитан:
дворяне, как раз, как правило женились с разницей в возрасте.

Большая разница в возрасте - это а) гарантия измены, б) у возрастного дядьки шансов зачать наследника меньше.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Большая разница в возрасте - это а) гарантия измены, б) у возрастного дядьки шансов зачать наследника меньше.

а я что, агитирую?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
а я что, агитирую?

А я и не говорю, что вы агитируете - я поправляю камрада Кота.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Инцелы - это разновидность МИСПов. Разница в том, что классические МИСПы для потрахушек не брезгуют брать даже то, что им не нравится, - дают и ладно. Инцелы же допускают интимное общение исключительно по сильной обоюдной симпатии. В остальном, особенно в отношении к "женщину нужно завоевать" (то есть, купить) - разницы никакой.

Инцелы честнее к самим себе, чем МИСПы-падальщики. Не идут на противоречие с собственными принципами и желаниями ради дырки.
Гиноцентричность - она только у части инцелов, которые не могут не думать о дискомфортной для них ситуации и потому вещают про это на каждом шагу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 09:51)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Elliot, А не надо в интернете знакомиться. В инете баба как в магазине - выбирает из того, что ей предлагают. Рассудочно оценивает. И естественно, что рост оценивается обязательно. Потому что это самый простой критерий из того, что можно классифицировать во внешности. Знакомиться надо в оффлайне, в общественных местах. Уметь при этом включать правильную осанку, взгляд и интонацию. Женщина должна в течение этих первых секунд получить уверенность, что у тебя (пусть даже невысокого) огромная популярность среди женщин, и это ей повезло оказаться на твоём пути. Имитировать альфача, в общем. Тогда она тебя оценит, не включая рассудок, а чисто гормонами. Напрочь забыв, что по её классификации коротышки не котируются. Кстати, инцелы - это по большей части те, кто в естественном сост... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 10:29)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
RedKom:
В инете баба как в магазине - выбирает из того, что ей предлагают.

Это верно. Но на СЗ.
На иных ресурсах вполне кошерно можно знакомиться на локалках или специализированных сайтах.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
RedKom:
Кстати, инцелы - это по большей части те, кто в естественном состоянии не демонстрируют альфовые качества и при этом не хотят прикладывать усилий к имитации альфовости.

А вы знаете, что будет с девушкой если она увидит сцену изображения инцелом альфы? Она умрёт от смеха.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
А вы знаете, что будет с девушкой если она увидит сцену изображения инцелом альфы? Она умрёт от смеха
Когда я в юности пытался подражать альфачам,девки на меня смотрели как на дауна smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты