Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
У нас, кстати, полно: и у азербайджанок, и у среднеазиаток, и у дагестанцев даже (мало пока, но кол-во растет). В Испании полно РСП-марокканок.

Остается надежда, что нас-таки не съедят бородатые вахаббиты) А то что дай бабе волю - она все пизд*й накроет - факт известный. Государство (юрлицо) в лице судебных приставов и подконтрольных полицаев так или иначе отберут ресурсы у мужчин и вручат бабам. Тьфу на этот шлак. Я не исповедую принципы равенства М и Ж, ибо в целом, в общем и среднем нет его, этого равенства. И отрыв от реальности всегда заканчивается одним и тем же - раз сомбреро не по хуану, то хуан пойдет на хуан, а сомбреро отберут.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
У нас, кстати, полно: и у азербайджанок, и у среднеазиаток, и у дагестанцев даже (мало пока, но кол-во растет). В Испании полно РСП-марокканок.

Общался с молодым парнем, 16 лет, Армянином. Узнал, что у Армян, оказывается, тоже есть РСП. Подивился. Но пацан правильный, на наташек смотрит как на говно (о чем я ему напомнил на всякий случай - как на них смотреть).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 23:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
А то что дай бабе волю - она все пизд*й накроет - факт известный. Государство (юрлицо) в лице судебных приставов и подконтрольных полицаев так или иначе отберут ресурсы у мужчин и вручат бабам.

Расхожий миф, на самом деле.
Есть равенство - женщина может паразитировать на мужчине только если тот захочет, нет - мужчину ЗАСТАВЯТ содержать бабу.
Ну нафиг, все эти "лишения бабы воли" - это то же баборабство, под бряцанье яек.

El Gato:
Узнал, что у Армян, оказывается, тоже есть РСП. Подивился.

Армяне давно ничем от русачков, кроме длины носа и цвета глаз и волос, не отличаются.

El Gato:
на наташек смотрит как на говно (о чем я ему напомнил на всякий случай - как на них смотреть)

А что плохого в наташках?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Вы говорите о реализации дерьма IRL? Да, оно реализовано. НО. Баба никогда не (в ближайшие 1000-1200 поколений) будет равна мужчине. Из 5 млрд баб, живших за последние 100 лет имеются 1 Кюри и 1 Ковалевская. Не стоит овчинка выделки. Я понимаю ваши размытые понятия о долге, чести, совести и прочем, но они для меня не приемлемы. Вам нравится иметь баб полумягкого поведения. Мне же противны распущенные бабы как явление с далекой юности или даже детства. На лицо непонимание. Brissen, А что плохого в том, что я, чисто гипотетически, сделаю короткоствол и всажу пулю в лоб соседу? Или изнасилую дочку товарища 5 лет от роду? Впринципе, можно не увидеть ничего плохого в том, чтобы поймать студента мехмата вечером в подъезде и просто так всадить ему в вену феназеп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 23:17)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вздорный старикашка:
Деструктивное поди...
Наоборот конструктивное yeap
Деструктивное оно с точки зрения Бриссенов,но мы с ними по разные линии фронта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 23:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Мы про физическое равенство или юридическое? Феминистки часто их подменяют. Умышленно. То же самое - торадиционалисты. Не перестаю удивляться, как они похожи. El Gato, Они у меня, как раз, четкие. Просто то, что вы зовете долгом, честь и совестью - такое же говно, как и матриархальная парадигма. El Gato, То, что вы описали - преступления. А что преступного делают наташки? Трахаются? Так в этом преступного нет ничего. Тем, с кем трахаются, даже приятно. Потом прицепы собираются на аленей повесить? Во-первых, не все, во-вторых, алени вольны их, прицепы, не принимать - их никто не заставляет. показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Дестпуктивное оно с точки зрения Бриссенов,но мы с ними по разные линии фронта.

Ви таки за гиноцентризм?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Доказательства. Brissen, Юридическое равенство исключено. Право должно быть разделено на мужское и женское в сторону понижения привилегий баб по сравнению с мужчинами. Это прямо следует из общей полезности тех и других. Физическое равенство - что это? Не понятен смысл термина. Brissen, Умышленный обман, хищения, уничтожение мыслящей части населения путем подмены понятия "выращивание бокланов" на "воспитание". Это преступление может быть рассмотрено в правовом поле и классифицировано как преступление против личности, преступление против человечества, экономический терроризм, воровство в особо крупном размере, мошенничество и много другое. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Ви таки за гиноцентризм?
Я за право каждого мужчины на бесплатный секс с понравившейся ему женщиной...ну и против демагогии и передёргивания.
Готов подписаться под каждым словом этого парня
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=2ahUKEwi48-SLxrrkAhWt_CoKHf9GCy4QwqsBMAJ6BAgIEAw&usg=AOvVaw0VTJzWxrN8ZFOD4xbU2nov
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2019 в 23:48)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Доказательства

А какие доказательства? Все это - такое же накладывание на мужчину обязанностей, причем против его воли.

El Gato:
Юридическое равенство исключено

В ваших фантазиях - да.
Хотя, я за приоритет брачного договора, так чтобы любой желающий мог стать патриархом и взвалить бабу себе на шею. Но вот на общепринятом законодательном уровне такой хрени быть не должно.
Т.к. оно отберет права у мужчин.

Aristotel:
Я за право каждого мужчины на бесплатный секс с понравившейся ему женщиной

Можно конкретнее?
Право на секс у вас и так есть - никто его не отбирал. А то, что бабы не дают - это уже другое дело. У них тоже права есть. И без их прав не будет и прав мужчин на выбор партнера.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Умышленный обман, хищения, уничтожение мыслящей части населения путем подмены понятия "выращивание бокланов" на "воспитание".

Как это относится к наташкам?
Наташки - это, вроде, бабы, которые русачкам нерусачков предпочитают.
Как-то вас то туда, то туда кидает.

El Gato:
Право должно быть разделено на мужское и женское в сторону понижения привилегий баб по сравнению с мужчинами

Привилегий баб стоит лишить - тут согласен. Я даже не против привилегий мужчин, если это не повлечет за собой обязанности. Но, увы, повлечет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 23:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Готов подписаться под каждым словом этого парня

Ссылка не открывается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
И без их прав не будет и прав мужчин на выбор партнера.
Да да,конечно. Это ваша любимая пластинка что если урезать в правах женщин,то страдать будут мужчины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Это ваша любимая пластинка что если урезать в правах женщин,то страдать будут мужчины.

Это реальность. См. тот же Иран. См. Афганистан.
Вам просто плевать на права мужчин. Вам нужно присунуть бабе, даже ценой своих прав (и прав других мужчин тоже).

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Ссылка не открывается.
Не могу понять в чём дело
Наберите в Ю-тубе Алексей Поднебесный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 23:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вам просто плевать на права мужчин
Можно хотябы небольшой списочек прав мужчин на которые мне плевать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Наберите в Ю-тубе Алексей Поднебесный.

Идейный гиноцентрист. И не должны ему давать.

Aristotel:
Можно хотябы небольшой списочек прав мужчин на которые мне плевать?

Если вы сторонник вышеуказанного гаврика, то в праве мужчины на моногамные отношения.
Плюс, вы, помню, выступали за институт сватовства, т.е. на право мужчины выбора в области личной жизни вам тоже плевать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Если вы сторонник вышеуказанного гаврика, то в праве мужчины на моногамные отношения

Brissen:
Плюс, вы, помню, выступали за институт сватовства, т.е. на право мужчины выбора в области личной жизни вам тоже плевать
Не находите что это две взаимоисключающие позиции? smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Не находите что это две взаимоисключающие позиции? smile2

Ну, блин, вас не разберешь.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Против? Обязанности и права неразделимы. Если вы не в состоянии брать на себя обязанности - то и право не есть ваша привилегия. Спорить о курице и яйце бессмысленно, ибо несмотря на ущербность моей семьи права я получил вслед за обязанностями. Продолжая принимать на себя обязанности я постепенно расширяю свои права. Пример. Учиться для ребенка - это ОБЯЗАННОСТЬ, получать зарплату выше среднего по больнице на должности инженера - это ПРАВО, возникающее в ответ на принятую и выполненную обязанность. Если права не возникает - то инженер спивается и гибнет. Типичный пример 90х годов. На моей памяти как минимум 2 трупа замечательных мужчин. Другой пример. Ребенок унаследовал ПРАВО распоряжаться крупным имуществом. Если вслед за этим не возникнет ОБЯЗАННОСТИ научиться имущес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 00:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Обязанности должны быть добровольными. El Gato, Зачем затевать с такой говнобабой? Ну и, плюс, де юре (и де факто), она - свободный человек, и имеет право выбирать, рожать ребенка или покупать велосипед. El Gato, Кто заставляет за них платить? Я не плачу. El Gato, В Иране отобрали у баб экономические права. Итог - мужчина попал в экономическую кабалу похлеще, чем у нас. Может, нахер этот отъем прав? El Gato, Рынок сам все порешает: кто эффективно планирует, того и тапки. Надо просто ему не мешать (что делается сейчас). El Gato, Автор цитирует инцел-активиста Алекса Поднебесного - известного страдальца, что ему бабы не дают (остальное его не заботит). Он двигает идею, что любая баба должна раздвигать... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Тут несколько не так: Если вы лишаете бабу права на работу, например (мои, как правило, работали), то ее автоматически становится обязан содержать отец, а потом муж. А если они замуж не вышла, то отец пожизненно (или вы дочку на улицу выкидывать предлагаете? Мало кто на это пойдет). Выдаете ее насильно замуж? Тут мое любимое - придется и мужчин женить насильно. Лишаете бабу права голоса - ответственность за ее поступки несет отец, а потом муж, что бы они ни сделала. Заставляете баб рожать? Заставляете мужчин детей делать. Итог подсчитайте сами. Мне, лично, нафиг не нужно это говно - это то же самое, что и феминизм. Разницы никакой. показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Отменим де-юре и де-факто и применим де-реал. Баба - недееспособный человек. Brissen, Аналогично. Но я живу в ядовитой атмосфере и мне это не нравится. Brissen, Я читал статьи на эту тему, мехрих, все дела. Опять отрыв от реальности. Отобрали ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРАВА, выдав НЕВЪЕ***НУЮ неустойку. Это не сделка, это зашквар. Brissen, Более-менее мыслящему населению известно, что рынок-баба. Бабы сейчас решают, это факт. 20 век предлагал социалистическую модель развития общества, которая вполне закономерно и позорно провалилась. Всем понятно, почему. Brissen, Да по-моему мало что и кого заботит. Причина провала социалистической модели. Требуется высокая степень ответственности и разумности. Для меня эти слова не пустой з... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Баба - недееспособный человек

Гибельное заблуждение.
Дееспособный и спрос с нее должен быть соответствующий.

El Gato:
Более-менее мыслящему населению известно, что рынок-баба

Рынок - это рынок.


El Gato:
Отобрали ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРАВА, выдав НЕВЪЕ***НУЮ неустойку. Это не сделка, это зашквар.

Этот "зашквар" существовал всегда (это ИЗНАЧАЛЬНОЕ положение исламского права). Он будет, если вводим "традиционную" модель в современный уклад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 00:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
И еще момент: патриархата, как такового, НИКОГДА не было. Была эксплуатация мужчин под разными соусами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты