Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Советы с психологического форума...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
6 часов назад
Мониторил тут маносферу на предмет обсуждений знакомств и МПО, наткнулся https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=51778#topic_top - вот на такую ветку на одном психолог. форуме... Некоторые ответы и вопросы автору темы просто убили, особенно "как вы определяете, что они замужние" и совет знакомиться " В лифте, на парковке, в магазине" от одной "психологине". Особенно " в лифте" классный вариант, вечером... Положительный результат гарантирован) Хотя откровенный жести в стиле "лох, нищеброд, неудачник" в ответах именно психологов, а не просто пользователей форума, не было, но был перевод стрелок на предполагаемые проблемы в детстве топикастера, хотя проблема по моему действительно в обществе. Или кто-то из психологов был прав. как считаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 21:04)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
почти про лифт. познакомился к неплохенькой мадам возле входа в дом. поставили домофон, и я не смог войти. собрался звонить тем, к кому пришел, но тут подходила она. был вечер и почти темно. она и дверь мне придержала, когда я сумки заносил))

хрен его знает. мне кажется ситуативные знакомства самые эффективные.
у меня друг в супермаркете в очереди познакомился. та стояла сзади с окорочками (бедрами). 2 бедра в пакетике. а они так лежали, что он решил пошутить: "Куриные бедрышки лежат в форме сердечка". Через пару дней он ее еп. месяц, наверно, ее еп, она потом уехала.

а босс зашел в зоопарк и жалуется, что там одни обезьяны smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 01:04)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Santoro:
предполагаемые проблемы в детстве топикастера, хотя проблема по моему действительно в обществе
каждый человек с проблемами - составная часть общества. а проблемы практически у всех. поэтому проблемы в общем - в обществе, а в частности - у каждого.

каждый из психологов (а сказали они очень осторожно - мало исходных данных) повел себя тактично и не стал закидывать советами. человек - это же как автомобиль! движок троит. а троит у всех по-разному. у кого провод ВВ сдох, а у кого топливная система засорена и тд.
и его вопрос - это запрос на консультацию. и не одну. а на совет-пилюльку, от которой "раз! и все решилось", надеяться не стоит. таких пилюлек просто нет))))))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я там зависаю периодически могу много чего рассказать)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Storm:
почти про лифт. познакомился к неплохенькой мадам возле входа в дом. поставили домофон, и я не смог войти. собрался звонить тем, к кому пришел, но тут подходила она. был вечер и почти темно. она и дверь мне придержала, когда я сумки заносил))
А дальше что?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Storm:
хрен его знает. мне кажется ситуативные знакомства самые эффективные.
у меня друг в супермаркете в очереди познакомился. та стояла сзади с окорочками (бедрами). 2 бедра в пакетике. а они так лежали, что он решил пошутить: "Куриные бедрышки лежат в форме сердечка". Через пару дней он ее еп. месяц, наверно, ее еп, она потом уехала.
Вот непонятно как это происходит. В реале по ситуации пошутил и все, люди чужие разошлись по своим делам.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ИМХО, озабоченность знакомствами с бабами - первая ступенька к баборабству и аленизму.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Oleg M:
А дальше что?

случилось несчастье. она была в гостях у каких-то родственников и на следующий день уехала)
Oleg M:
Вот непонятно как это происходит. В реале по ситуации пошутил и все, люди чужие разошлись по своим делам.
Вселенная полна загадок)) шука - постель. это же не правило. но в данном случае сработало.
он вообще может на снегу сердечко нассать и подруге нынешней отправить laugh
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
simpleman:
ИМХО, озабоченность знакомствами с бабами - первая ступенька к баборабству и аленизму
ниче-ниче. вторая ступенька - Маскулист smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Storm:
Вселенная полна загадок)) шука - постель. это же не правило. но в данном случае сработало.
он вообще может на снегу сердечко нассать и подруге нынешней отправить
Я понимаю, но как бы не об этом. Обычно такие проходные ситуации с чужими людьми не подразумевают знакомств. Разве что в кино.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Oleg M, чаще всего да
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интересно что ряд психологинь проституирование женщин восприняли как нормальное явление. Мужчина типа должен приспосабливаться к этому.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Там 9 из 10 психологинь толерасты. Среди мужчин половина тоже. Ищя психологиню для решения семейных проблем первый вопрос должен быть об отношении и практики ею традиционных семейных ценность.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Мужчина типа должен приспосабливаться к этому.

Так умные и приспособились. А глупые до сих пор пытаются отыскать в современных бабах "традиционные семейные ценности".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Ищя психологиню для решения семейных проблем первый вопрос должен быть об отношении и практики ею традиционных семейных ценность.

А при чем тут ЕЕ семейные ценности? Психологиня должна объяснять мотивации, побудительные мотивы. ИМХО.

Это партнерша, если уж на то пошло, должна придерживаться желаемых ценностей.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян:
проституирование женщин восприняли как нормальное явление. Мужчина типа должен приспосабливаться к этому
где? там всю дорогу ему говорили "не нравится - не ешь. ищи другую"
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Oleg M, они решают вопросы исходя из той системы ценностей, которая у них (в паре) уже есть. Oleg M, в смысле: они проповедуют толерастию в паре? или как? из моих наблюдений так: я - болтик на 8 ☺ резьба 1х1,25. мне нужна гаечка с восьмым отверстием и такой же резьбой. с отверстием больше 8 и меньше восьми - мне не подходит. с резьбой, отличной от моей - тоже. я не могу требовать от гаечки с 10 мм стать на 8 мм. и обвинять ее, что она не подходит моей резьбе (так же и она не вправе обвинять меня в моей резьбе). У меня ТАКАЯ резьба. и все. Чисто физически с настоящими болтиками я действую так же. что я могу сделать с гайкой, которая не подходит? Поменять на другую! И порыскать в плошке подходящую! А не гневаться, что у нее другая резьба. А не злиться и орать на нее и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 18:27)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Storm:
босс зашел в зоопарк и жалуется, что там одни обезьяны

laugh

если кругом одни шлюхи, кому жаловаться? smile

я зашел в пивнуху,а там одни алконавты! кому жаловаться? smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Модест, можно на б17 написать об этом. ☺ "Здравствуйте, я нахожусь в вакууме и одиночестве, так как просто не с кем познакомиться, нет одинаково мыслящей спутницы. В пивнухах творится какой то зоопарк и я получаю там только негатив, но ничего стоящего, ни общения, ни новых знакомств. Во всех пивнухах засилие алкогольных подвигов: в требованиях к собутыльнику только слова "ты меня уважаешь? давай выпьем!" (ты должен быть веселым, щедрым, с чувством юмора, много пить, не ныть, уметь "на брудершафт", знать песни Лепса и пр. должен, должен, должен...). Никто не спорит, что есть достойные качества и недостатки, но требовать это нетактично. Все это как бы с упреком и только ради этих алкоголиков. Меня раздражает такой подход, ты сразу должен быть в напряжении и думать соответствуеш... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Storm:
где? там всю дорогу ему говорили "не нравится - не ешь. ищи другую"
Вот для примера:
"Не должен, но толстобрюхих тунеядцев полным-полно, женщины сразу обозначают, кто им нужен. Примите как данность их потребности smile
Вы совершенно не уважаете женщин sad "

Если других нет? Вернее есть, но в возрасте до 16-18 лет, уже недоступном для ТС

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
толстобрюхих тунеядцев полным-полно
Как вы меня вычислили? shock
Баян:
женщины сразу обозначают, кто им нужен. Примите как данность их потребности
Даже вам,секссимволу и женской мечте,такое на СЗ пишут? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Это пишут психологини своим клиентам
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян:
"Не должен, но толстобрюхих тунеядцев полным-полно, женщины сразу обозначают, кто им нужен. Примите как данность их потребности
Вы совершенно не уважаете женщин "
для начала отделим - это не психолог, а обычная пользователь))
2 - уважение - уважение прав на свои хотелки. ну, вот ТАКИЕ потребности у нее. "ну, и х*й с ней!! че ты паришься то?" - вот, в принципе и все) а он зашел на сайт ЗНАКОМСТВ, а что знакомства бывают разные - он не может это понять и принять. Если его представления о сайта знакомств одни, а на деле увидел другое - вот тут у него случился шок. студент, когда институт заканчивает, и идет устраиваться на работу - тоже видит совсем не то, что себе понапредставлял пока учился. иногда даже говорят "забудь все, что тебе говорили в институте". или пытаться переделать систему организации, потому что Я ТАК все себе представляю? че ему скажут? дверь вон там)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А при чем тут ЕЕ семейные ценности?
Психологи не только носители знаний но в первую очередь еще носитель своего мировоззрения. .
"Толерантная" психологиня будет клонить женщину в толерастию, "традиционная" соответсвенно в свою сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 16:42)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Storm:
они решают вопросы исходя из той системы ценностей, которая у них (в паре) уже есть.
Это красиво звучит, но не так. Психолог как человек носитель своего мировоззрения и на него накладывает уже полученные знания.
Был пример бабы с мужем главой в семье, дева не слушалась, конфликтовала, дурью маялась и тд. Что большинство психологинь начало делать? Правильно, говорить ты личность, ты свободна, выходи оттуда, он тиран и псих, итд. Делается это обычно не прямо, а расшатывается позиция чтобы баба набиралась критичности

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты