Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Советы с психологического форума...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
1 час назад
Мониторил тут маносферу на предмет обсуждений знакомств и МПО, наткнулся https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=51778#topic_top - вот на такую ветку на одном психолог. форуме... Некоторые ответы и вопросы автору темы просто убили, особенно "как вы определяете, что они замужние" и совет знакомиться " В лифте, на парковке, в магазине" от одной "психологине". Особенно " в лифте" классный вариант, вечером... Положительный результат гарантирован) Хотя откровенный жести в стиле "лох, нищеброд, неудачник" в ответах именно психологов, а не просто пользователей форума, не было, но был перевод стрелок на предполагаемые проблемы в детстве топикастера, хотя проблема по моему действительно в обществе. Или кто-то из психологов был прав. как считаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 21:04)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Модест:
я зашел в пивнуху,а там одни алконавты! кому жаловаться?

Берешь бумагу и перо. Пиши пока не попустит
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Психологи не только носители знаний но в первую очередь еще носитель своего мировоззрения. .

Пффф, совсем плохо дело у психолога, который пациенту демонстрирует СВОЕ мировоззрение.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Oleg M:
Что большинство психологинь начало делать? Правильно, говорить ты личность, ты свободна, выходи оттуда, он тиран и псих, итд. Делается это обычно не прямо, а расшатывается позиция чтобы баба набиралась критичности
если баба хочет выйти из этого - почему бы и нет.
Клиента же спрашивают - "что вы хотите? чем я могу помочь?". Исходя из-запроса - метод. Как в парикмахерской - какую прическу вы хотите?
а вообще я не могу за других отвечать. и не знаю откуда у вас пример.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Storm,
Баба на то и баба что не знает чего хочет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты