Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как просрать свою жизнь

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
В общем, парни, дело такое..
Я пока еще здоровый и сильный мужчина.
Мне уже 50 лет, за это время я просрал свою жизнь следующим образом:
1) мечтал быть великим ученым (увлечен естествознанием)
2) служил на ЦИПЯО (Семипалатинск)
3) учился и работал в МГУ (молекулярная биология) - ушел, думал, что бабки лучше...
4) иностранная фармкомпания (бабки голову вскружили), переезд в Сочи
5) Первая жена (ровесница) - дочь, контакт есть
6) Бабки глаза застлали... гульки по черному
7) Несколько бизнесов (своих и чужих) заработал кучу квартир и машин
8) Вторая жена (на 13 лет младше) - три сына погодки
9) Все проебал, жена выгнала , контакта с детьми нет
10) попытки судиться - теплотрасса (наемный труд и сьемная квартира)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Коллеги, хочу обсудить вот такое наблюдение. Куда уходит мужское начало в молодежной среде? Или я плохо вижу (подслеповатый Удав нескольких форумов), или происходит то, что мне никак не нравится :) Когда я был маленький, еще в СССР, сепарация интересов была выражена четко, как в сказках и старых книжках, где каждый знал свое место: радиотехника (сами делали приемники и передатчики) рок-музыка (сами играли, создавали группы и слушали других) физика и химия (включая взрывпакеты) механика (мотоциклы, мопеды, гаражи и проч.) Спорт (поголовный, от борьбы всех видов, до волейбола, плавания и гимнастики) - это было модно и почетно ......... Что происходит сейчас - я не очень понимаю. Пока мать моих троих сыновей считала таки меня их отцом (класса до 1 -3) я хотя бы делал то, что до... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Удав:
И никак не пойму, в чем сейчас мальчики находят свою мужскую силу?

Если укрупненно, то три варианта.
1. Становятся мерчендайзерами и логистами
2. Идут в силовики
3. Валят из страны.

По прежнему есть олимпиады, где наши побеждают, по-прежнему пацаны изобретают, пишут проги. Просто это совершенно не афишируется. знаю, что на мировых олимпиадах по биологии и математике в прошлом году наши заняли призовые места.
Про ногомяч пишут очень много, где мы не побеждаем. И ногомячистам платят миллионы.
А про талантливых ребят - только скупые заметки и никаких наград за мозги. Поэтому их путь однозначен - за кордон.

А в целом аленей подрастает значительно больше чем из постсовецкого поколения.

У нас были стимулы. Сейчас их нет. Потому сплошной офиспланктон. И государство это поощряет.

"Нам не надобны умные, нам надобны верные."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 12:20)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
KIA10:
Поэтому их путь однозначен - за кордон.

Пошел в жопу. Я кубанский (бывший запорожский) казак, по матери - донецкий еврей (артемовский район).
Ты мне о чем втираешь?
Чтобы я покинул Родину? Ссука ты и гнида, больше мне ничего не пиши. Сам соси у своей Гейропы, а я дома поживу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Удав:
Я кубанский (бывший запорожский) казак,

Оно и видать.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Удав:
Пошел в жопу. Я кубанский (бывший запорожский) казак, по матери - донецкий еврей (артемовский район).
Ты мне о чем втираешь?
Чтобы я покинул Родину? Ссука ты и гнида, больше мне ничего не пиши. Сам соси у своей Гейропы, а я дома поживу.

Бля. Кто это? Что это? Что с головой? Укольчик забыл? А?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Вам лично нравится, что из Литвы, Латвии, Украины, уехало 20% молодых и умных людей, собирать клубнику. В Россию утащили еще 10% - инженеров и высших рабочих (ядерные технологии, ракетотехника, оборонка, геология...)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Я бы лично не хотел, чтобы мои сыновья уехали
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Удав,

Какое отношение радиотехника и взрывпакеты имеют к мужской силе? Это низкопримативные увлечения, которые снижают популярность мужчины у женщины.

Сейчас такие тоже есть - компьютерные игры, в основном, программирование, историческая реконструкция и т.д.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Удав:
Пошел в жопу. Я кубанский (бывший запорожский) казак, по матери - донецкий еврей (артемовский район).
Ты мне о чем втираешь?
Чтобы я покинул Родину? Ссука ты и гнида, больше мне ничего не пиши. Сам соси у своей Гейропы, а я дома поживу.

Это что?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Удав:
Бабки глаза застлали... гульки по черному
7) Несколько бизнесов (своих и чужих) заработал кучу квартир и машин
8) Вторая жена (на 13 лет младше) - три сына погодки
9) Все проебал, жена выгнала , контакта с детьми нет
10) попытки судиться - теплотрасса (наемный труд и сьемная квартира)

Алгоритм жизни настоящего аленя мужчины, поверившего, что молодая баба полюбила его за седые яйца и богатый внутренний мир smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Aertus:
Какое отношение радиотехника и взрывпакеты имеют к мужской силе? Это низкопримативные увлечения, которые снижают популярность мужчины у женщины.

Мне сложно тебе объяснить. Спроси у чеченов.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Должен добавить коммент к форуму:
Я заметил, что тут много щеглов 30 летних. От них жду только вопросов. Если это ссыкло начнет меня учить, я покину форум.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Удав:
я покину форум.

Просим-просим!!!
Удав:
Пошел в жопу. Ссука ты и гнида, больше мне ничего не пиши.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Удав:
Я заметил, что тут много щеглов 30 летних. От них жду только вопросов. Если это ссыкло начнет меня учить, я покину форум.

Ну и писдуй отсюда, никто не держит.

Модератор
Удав:
Если это ссыкло начнет меня учить, я покину форум.

Заодно поучитесь хорошим манерам.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
я помню этого кадра, ещё по антибабе, пока она ещё не скатилась в уг.
расписал он там все, свои похождения-злоключения, но храбрился, хорошая мина при плохой политической игре, итп.
ещё там, ему расписали в подробностях что и как будет; нет, хули, надо повыёбываться, дескать мамамоихдетей, даясамвсёоставил, итп патриарший бред. заебал там всех конкретно, потом сюда пришёл с той же пластинкой. тоже из банов не вылазил.
""

теперь видимо начинает доходить мало мало..
Удав:
Пошел в жопу. Я кубанский (бывший запорожский) казак, по матери - донецкий еврей (артемовский район).
Ты мне о чем втираешь?
Чтобы я покинул Родину? Ссука ты и гнида, больше мне ничего не пиши. Сам соси у своей Гейропы, а я дома поживу.

но видимо не всё
""
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удав:
в чем сейчас мальчики находят свою мужскую силу?

Для того чтобы ответить на этот вопрос,
надо спросить А ЗАЧЕМ им это надо: находить мужскую силу? чтобы перед бабами покрасоваться? или зачем?
ответьте на этот вопрос, только без общих фраз.

Для чего это делали вы?
Вы были зомбированы информациоей про хороших НИТАКИХ баб и хотели понравиться бабам,
выделиться среди других мужчин за внимание баб + урезанное общение с мужчинами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras,
Да ТС в бане давно уже моется
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
но видимо не всё

Как по мне, у него на почве "настоящщегомужыгга" и "теплотрассы" просто "крышу сорвало". Ну не может вменяемый человек так реагировать на вполне доброжелательные посты от других форумчан. ИМХО.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, ППКС Чувак так скоро и в дурдом попадёт.Удав, Удав, К сожалению нынешнее казачество на Кубани-это ряженые скудно прикормленные государством. Кроме песен, плясок, патрулирования улиц совместно с нарядами полиции и радио "Казак-ФМ" ни какой движухи. Короче одна показуха Но показуха, конечно же лучше, чем совсем ни чего. Сейчас про современных казаков на Кубани есть одна не лестная, но справедливая, к сожалению, пословица. "Дид був казак, батько-сын казачий, а ты-хуй собачий. В современной России роль казачества выполняет Чеченская Республика. Вооружённые, обученные, готовые за царя презедента подавить бунт в любой губернии. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 23:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Чувак так скоро и в дурдом попадёт.

yeap Если уже не оттуда "пейсает"... Что до всего остального, полностью согласен с Вами, камрад! ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вопрос-то он интересный затронул. Раньше все ходили в какие-то кружки, секции. Т.е была мощная развивающая индустрия, не побоюсь этого слова.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Потому и с людьми, младше 40-ка, невозможно найти общий язык. Они верят, что за них всё сделают роботы. Даже потрахают их.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Даже потрахают их.

А то, Вон Бриссен трахал робота. Будущее настигает нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2019 в 11:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты