Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как просрать свою жизнь

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
В общем, парни, дело такое..
Я пока еще здоровый и сильный мужчина.
Мне уже 50 лет, за это время я просрал свою жизнь следующим образом:
1) мечтал быть великим ученым (увлечен естествознанием)
2) служил на ЦИПЯО (Семипалатинск)
3) учился и работал в МГУ (молекулярная биология) - ушел, думал, что бабки лучше...
4) иностранная фармкомпания (бабки голову вскружили), переезд в Сочи
5) Первая жена (ровесница) - дочь, контакт есть
6) Бабки глаза застлали... гульки по черному
7) Несколько бизнесов (своих и чужих) заработал кучу квартир и машин
8) Вторая жена (на 13 лет младше) - три сына погодки
9) Все проебал, жена выгнала , контакта с детьми нет
10) попытки судиться - теплотрасса (наемный труд и сьемная квартира)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Будущее настигает нас.

Трагикомедиантов оно настигает. Надеюсь, нас этот бред не достигнет. Можно написать статейку, типа : " До 40-ка и старше" , но ведь скажут, типа пердуны нудят. И частично правы будут.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
KIA10:
была мощная развивающая индустрия

И не только развивающая, но и обеспечивающая заполнение свободного времени процессом приобретения потенциально полезных навыков. А соответственно, у занятого человека меньше времени заниматься деструктивной деятельностью и антисоциальным поведением.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BigLazy:
меньше времени заниматься деструктивной деятельностью и антисоциальным поведением.

+1005000
АУЕ, Синий кит, ага-ага, при Сталине такой хуйни не было)))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
есть книга Сергея Волкова - Не такой как все. Или как испортить свою жизнь

читается замечательно кстати. в интернете легко найти. сюжет примерно такой же)

Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Удав:
3) учился и работал в МГУ (молекулярная биология) - ушел, думал, что бабки лучше...

Удав:
Пошел в жопу. Я кубанский (бывший запорожский) казак, по матери - донецкий еврей (артемовский район).
Ты мне о чем втираешь?
Чтобы я покинул Родину? Ссука ты и гнида, больше мне ничего не пиши. Сам соси у своей Гейропы, а я дома поживу.

Судя по манере общения - работал дворником, или сторожем.

Удав:

8) Вторая жена (на 13 лет младше) - три сына погодки
9) Все проебал, жена выгнала , контакта с детьми нет

Второй раз в ЗАГС, если жена выгнала с проебом всего - делал операции со своей недвижимостью в браке, оформил на жену..
Это клиника, полное отсутствие рационально мыслить, крайняя степень идиотизма.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 мая 2019 в 23:50)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
7) Несколько бизнесов (своих и чужих) заработал кучу квартир и машин...как может человек создать бизнес и заработать кучу денег а потом всё про бать без возможности восстановить!!) 9 и 10 пункты противоречат 7-ому!!)
Опыт то не забывается!!))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Supersturm,
Неа, не противоречит. Типичные истории, на самом деле. Просто работать и зарабатывать - немного разные вещи, особенно в Этой Стране, где нет никаких "бизнесов", не было и не будет. Была халява, лет 10. Кто хотел - заработал и ухитрился сохранить, зная, что она закончится. Большинство- прогуляло, пропутешествовало и просрало. Но остатки сохранили. Ну а некоторые персонажи, остановиться не смогли и просрали всё.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
по ТС бахнула реальность...она так волнами накатывала, пока губешки только над водою не остались.
Реальность дерьмовая, вонючая и противная, раньше ТС еще плыть пытался, как то бороться с этой реальностью.
Лыцарь на голубом единороге и розовом шлеме.
Хочется ТС, чтобы все его понимали и поддерживали, чтобы ценили его достижения(?), его уровень развития и благородства.Чтобы было признание мужчины, как раньше в 70-80г.
Признание из его детства: Идет он такой ГЛАВА СЕМЬИ - ПРОФЕССИОНАЛ и все с ним здороваются, говорят
-"Здравствуйте Удав Модестович, как у Вас здоровье, Как семья?!"
Бах, а вокруг тишина, никому он нафиг не уперся.Сам просрал все что мог.Захотел и просрал.А теперь требует понимания и признания как из детства...
И накатывает волна реальности, с дерьмом. и захлебывается данный персонаж, отчасти своими же фекалиями.
Извергая из своих губешек слова с дерьмом не только образным...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Удав, Удав, Это звоночек.... (!!!Ничего личного!!! ) Когда человек ради бабок изменяет своему предназначению, это своего рода предательство, не кого-то , а самого себя... Об этом И. Глазунов хорошо сказал, и Аригор. Илья Глазунов, Аригор, Удав, Приведу мнение моего земляка: Владимир Александрович Кутырёв, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 01:48)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
D_Roman,

она , кажется, на этом сайте где-то лежит, автор Брянский Волк
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Капитан:
Брянский Волк

Брянский лох-охранник.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
inzhener,

ну , бывает интересно, как люди дошли до такой жизни,
но другое дело - что выводы могут быть сделаны совершенно неверно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты