Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Не люблю тратить время на поиски девушек ибо у меня это затягивается на месяцы. Если через С.З. то уходит несколько месяцев и десяток, другой девушек надо выгулять и покормить.
С учетом что я живу и работаю на окраине, то мне надо час собраться, час доехать до центра. Потом сама встреча 1-2 часа и путь домой. Получается, что на нахождение каждой новой девушки уходит в среднем 75 часов времени в реале и минимум 25 часов в интернете + 20-25 тыс денег. И так каждые полгода-год!
Короче времени и денег уходит уйма!

На данный момент текущая девушка начала дурить и похоже ее надо менять не дожидаясь слива и не тратить нервы. Но так жалко тратить драгоценное время!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Ну и пока там тусня, беготня вокруг автобуса с чемоданами - эта мадама подвернулась с вопросом про мои телефоны. А прост так они к мужикам не цепляются, если им те неинтересны.

Ну значит ты Альфа.
Бабы редко подходят особенно с такими глупыми вопросами.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Было такое дело.
Но, как говорил классик:
"Пусть лучше так, чем от водки или простуд!"
Я х.з. То ли организм такой, то ли привычка?
Если до недели без бабы - еще как то терпел, но шибко нервничал.
А вот если до 2 недель - крышу рвало. Я это подметил в первом браке. Тогда жутко аленил, "правильную семью строил". 18 лет брака, 2 деток, все дела...Вот на этой то зависимости меня БЖ и "ломала" об коленку. Пока я как то сам не допер, что нет в ней чего то такого особенного. А это есть такое свойство моего организма - хочется ему (организму) бабу минимум раз в неделю.

Наверное я менее тестостеронный.
Могу на отдыхе и по 3 раза в день- но устаешь сильно.
А так 1-2 раза в неделю мне достаточно.
Когда бабы нет, могу и по полгода- но рвет крышу- приходится трахать что движется и можно натянуть.
а 1-2 месяца могу переждать без особых напрягов.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Как раз наоборот. Замечательно, комфортно и приятно. И когда вошел во вкус, то количество подстоянных подруг в гареме было максимум 5. ОДна постоянно дома у меня проживала на правах гражданской жены, и 4 постоянных подружки.

Не знаю когда ты все успеваешь.
У меня было 3 в прошлом году. Так ныли что мало времени уделяю. Потом сократил до 2, потом до 1... видимо почувствовала и стала наглеть. Но я планировал бросить к маю и поэтому немного терпел и не посылал.

А вообще бабы сколько свободного времени должны занимать у мужика?
Я думаю 10-20%. А у тебя похоже более 50% с учетом постоянного поиска новых.
Мне жалко времени на баб, поэтому год не искал новых баб- сэкономил куча времени и бабок!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Это еще с какого перепугу?
Стесняюсь спросить, а обувки у Вас сколько? ТОже всего одна пара а на вторую пока присматриваетесь?

пар 20. Все окуевают)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Тут ещё детишки могут с родителями пободаться. В психушках по Питеру много бабок сидит, которых дети туда упрятали, чтобы квартиру оттяпать.
Потом это им вернется бумерангом. ОТ их же детей.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
Рад за тебя. Мне пишут обычно четверки. Сливаю ибо не стоит на них.
.

Обычно да, пишут все, кто ни попадя. Тут уж сам решаешь, надо оно тебе или нет. Но когда попадаются симпотные, почему бы и нет?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
А вообще бабы сколько свободного времени должны занимать у мужика?

А сколько можно (или нужно) уделять времени своему хобби?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
У меня было 3 в прошлом году. Так ныли что мало времени уделяю.

Аналогично. Походу, у них такая общая у всех "пестня". joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
пар 20. Все окуевают)

И сколько времеи тратишь на поиски новой...
пары....
обуви?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
А сколько можно (или нужно) уделять времени своему хобби?

Всю жизнь, дядька. Иначе смысла нет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
:
А вообще бабы сколько свободного времени должны занимать у мужика?


DmiDon:
А сколько можно (или нужно) уделять времени своему хобби?

inzhener:
Всю жизнь, дядька. Иначе смысла нет.

Ну и тепреь сложите 2 и 2.
А если ОЖП - это хобби? Ну, предположим, люблю я энто дело. joke
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
А сколько можно (или нужно) уделять времени своему хобби?

думаю что бабы не могут быть главным хобби для мужика.
Хотя это твой выбор.

Мужик должен развиваться всю жизнь. Бабы часто только мешают и отнимают время.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
И сколько времеи тратишь на поиски новой...
пары....
обуви?

1-6 часов.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
А если ОЖП - это хобби? Ну, предположим, люблю я энто дело.

построить дом, купить бентли, стать депутатом, построить карьеру- это достижения.
А тратить драгоценное время на много дырок смысл? Где тут достижения и гордость?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi:
Мужик должен развиваться всю жизнь. БАБЫ часто только мешают и отнимают время.

Немного перефразирую Ваше высказывание:
"Мужик должен развиваться всю жизнь. ХОББИ часто только мешают и отнимают время." joke

Анекдот в тему:

Дварыбака, один только-только женился.
Тот, что постарше
- Ты чего на рыбалку не ходишь?
- Дык жена не пускает.
- А....Понятно. .. У меня тоже. Но я придумал, как. Утром просыпаюсь, оделяо с жены стасткиваю и говорю - "Ну у тебя и жопа". Она обижается, начинает скандалить, я , типа как обиделся, психую и... ухожу на рыбалку.
Молодой:
- Отлично, попробую так же.
Утром молодожен стаскивает с жены одеяло и произносит:
- Ну и жопа.... жопка... попка....попочка... Да ну ее нафик, эту рыбалку ))) joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 11:39)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
novoregi, Дом построил. И не один, если за "дом" можно считать купленну квартиру (и не одну) ☺ и коммерческую недвижимость. Бентли не купил, но как сел на первую свою тачку в 26 лет, так с тех пор и воспринимаю их, как средство передвижение. Депутатом??? Не ... неинтересно... так...руковожу всю жизнь своими бизнесами.... это интересно. Карьеру ... несколько раз делал в любом бизнесе. В самом первом - устроился на работу слесарем-сборщиком. Через 3 года стал совладельцем фирмы и директором. 125 сторудников. Занялся торговлей. В 90-х стоял на рынке и торговал , как все, сигаретами да шокладками с жвачками. Через несколько лет - стал владельцем розничной торговой сети. Купил оборудование под инновационный бизнес. Условно-работающее. Через енсколько лет довел его до состоя... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
DmiDon,

Очень удачливый smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Assyrian:
Очень удачливый .

Димон хуярил-хуярил, а в итоге раздолбали ему дом, бабцы все свалили. Но зато у Абрамовича с Дерипаской всё зашибись, сплотимся в едином порыве, чтобы у них злые пиндосы бабки не отжали.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Raspizdyai,

Питер красивый город , что Вы там такие злые??

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Assyrian:
Питер красивый город , что Вы там такие злые??

Очень нужны объяснения ? А они есть.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Дварыбака, один только-только женился.

Два рыбака много лет каждое воскресенье ловили рядом, но никогда не разговаривали. Тут один из них не явился. На следующее воскресенье другой его спрашивает:
- Заболел?
- Женился!
- Поздравляю, небось красавица?
- Да нет, плюс сколиоз.
- Наверное характер золотой?
- Да нет стерва редкостная
- А чего женился?
- Понимаешь, у не вооооот такие глисты, а на них окунь бешено берет!!!!

Мораль: "берите от женщин то, что она может дать, не больше" (Дмитрий Селезнев© - босс уровня)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Assyrian:
Питер красивый город , что Вы там такие злые??

У нас паршивый климат, жратвы нормальной нет и солнца не хватает. Впрочем, в Москве народ более раздражительный.
Модератор
Assyrian:
Питер красивый город , что Вы там такие злые??

Толку с этой красивости, если большинство в спальных районах живёт. Зима с ноября по май. Ветра ебические.
Модератор
Raspizdyai:
Впрочем, в Москве народ более раздражительный.

Я о-х-ху ел просто когда они в метро наверх бежали. В питере не бегают, только вниз. С цепи что ли сорвались?????
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Ветра ебические.

ok
Ветер, грязь, гололёд, пыль, то дождь, то град, то снег. И всё это в один день может быть.
tiburon:
Я о-х-ху ел просто когда они в метро наверх бежали. В питере не бегают, только вниз. С цепи что ли сорвались?????

У них вода жёсткая, что прибавляет активности. А у нас - сонное царство, как они говорят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты