Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Не люблю тратить время на поиски девушек ибо у меня это затягивается на месяцы. Если через С.З. то уходит несколько месяцев и десяток, другой девушек надо выгулять и покормить.
С учетом что я живу и работаю на окраине, то мне надо час собраться, час доехать до центра. Потом сама встреча 1-2 часа и путь домой. Получается, что на нахождение каждой новой девушки уходит в среднем 75 часов времени в реале и минимум 25 часов в интернете + 20-25 тыс денег. И так каждые полгода-год!
Короче времени и денег уходит уйма!

На данный момент текущая девушка начала дурить и похоже ее надо менять не дожидаясь слива и не тратить нервы. Но так жалко тратить драгоценное время!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Зачем?

Может на постоянку ? Наследника "запилить" и всё такое....
Модератор
inzhener:
Очередная интерьерная хуита, для упоротых городских быдлодебилов. Пускай поиграются. Пока....

А потом что.? Я понял, как за ней не прячься, всё равно вспышка после применения яо прожжот.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
всё равно вспышка после применения яо прожжот.

Их проблемы. Мы то в деревне будем. Ну.... в Тайской, Финской, Белорусской или ещё какой. smile
Модератор
inzhener:
Их проблемы. Мы то в деревне будем. Ну.... в Тайской, Финской, Белорусской или ещё какой.

А в Выборг якобы не прилетит? Или в Белорусь? Весь белый мир в труху.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Весь белый мир в труху.

Главное, что-бы быстро. " Чик. И нет тебя" (с)
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
tiburon:
от все стойки чпу знает.

Упёрлись, блин, в эти ЧеПеУ все... А мы - рукопахари. Эх, знали бы вы, как душа за станком отдыхает))).
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Маркиз:
Упёрлись, блин, в эти ЧеПеУ все
Так если их доступность сильно возросла.Сейчас даже домохозяйка может собрать ЧПУ или 3Д принтер, если не будет сидеть по инстаграмчикам smile
Маркиз:
знали бы вы, как душа за станком отдыхает)))
Знали бы Вы,как душа отдыхает на диване,глядя за ЧПУ joke
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
BigLazy,

Ну, видимо, каждому своё. Если нужно 100500 деталюшек в день одинаковых - то таки да, ЧПУ. А если как нам - 100 разных, то тут только рукопашка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 08:53)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Не могу увеличить и рассмотреть, дядька. Газогенератор какой, что-ли....

Мобильная станция для производства карбамидных пенопластов. Я такие штуки разрабатывал, производил и продавал.
В том числе - в забугорье: ЮАР, Аргентина, Грузия. joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
А я так по тайкам спец и по филиппинкам мастер

ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Вряд-ли . Тут пульс нужен в аппарате, да и гимор это, ещё тот. Для очень небольшого спектра задач. Забей.... нормальный переменник нужен.

Мне как то приятель предлагал заняться производством сварочников на базе аккумуляторов. Дескать, у них идеальный "постоянный" ток, и без всякиз замудреных выпрямителей. joke

А самый большой "сварочный аппарат" я констурировал в ВУЗе на курсовом проекте. Дуговая сталеплавильная печь на 100 т металла. Вот это аппапрат. Там электроды по 800 мм в диаметре!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
А потом что.? Я понял, как за ней не прячься, всё равно вспышка после применения яо прожжот.

Можно ее держать перед собой руками.
Но главное - на вытянутых руках.
А инача расплавленный от ядерной вспышки металл будет капать на ноги и испортит Ваши ботинки. laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
А потом что.? Я понял, как за ней не прячься, всё равно вспышка после применения яо прожжот.

inzhener:
Их проблемы. Мы то в деревне будем. Ну.... в Тайской, Финской, Белорусской или ещё какой.

tiburon:
А в Выборг якобы не прилетит? Или в Белорусь? Весь белый мир в труху.

inzhener:
Главное, что-бы быстро. " Чик. И нет тебя" (с)

ВОт нравится мне Ваш оптимизм, камрады!
Особенно после бомбардировок ДОнецка фосфорными бомбами. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
BigLazy:
Знали бы Вы,как душа отдыхает на диване,глядя за ЧПУ

От себя добавлю.
"В удобной позе "мужчина сверху"" joke ( ну или сзади) ok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
tiburon:
Что у тебя в приоритете?

Если честно. То нужен наследник.


Лучше 2.

И потом - квартирные войны за клетушку в муравейнике на окраине Питера smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Мышцы деревенеют, превращаются в сухожилия. И слышно как скрипят. Мон их рихтовочным молотком разбивает, мужики орут.

Солями засрались, я считаю.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
DmiDon:
идеальный "постоянный" ток,
Это хорошо для обычных видов сварки, но он же подкладывает свинью при TIG сварке алюминия-для нее нужен переменный ток,разбивающий окисную пленку, а также импульсный режим (pulse), помогающий при работе с тонкими объектами.
И вот за эти функции, цена возрастает очень значительно.
Модератор
Raspizdyai:
И потом - квартирные войны за клетушку в муравейнике на окраине Питера .
Человейнике. Муравейники в лесу. А тут человейники скотомогильники.
А с другрой стороны если ты Багратион? Если твои метры добрачные? И ты при этом ещё и ненастоящий мущщина и с тапкаме уходить не намерен а намерен выпнуть зарвавшуюся шкуру? А шкуру мамо не принимает взад. А на съём своей деньгов нет и не будет.
Тогда чего? Правильно. Заткнись и скажи - да дорогой laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 11:03)
Модератор
DmiDon:
ВОт нравится мне Ваш оптимизм, камрады!
Особенно после бомбардировок ДОнецка фосфорными бомбами.

Что то мне неверится в фосфор. Сильно опасно это. Думаю что после этого все все начиная от Небензи и заканчивая гарантом рашейтудэй и спутником говорилиб про это неустанно. Подвелиб укров под геноцид и калибров насыпали по ближайшей укроавиабазе. Думаю что применение фосфора и кластербомб закончится для когото плачевно. Потерей государственности и висилицей на крещатике. Они на это не пойдут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 11:09)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
tiburon:
Что то мне неверится в фосфор. ... Они на это не пойдут.

Самый сладкий успех — тот, в который не верят. (с)
https://ukraina.ru/news/20150214/1012111570.html
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:

Это еще с какого перепугу?

Ответил выше, каждому своё.
"Согласен. И по тратам ресурсов/времени меньше, и не нужно в Штирлица играть."
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
DmiDon:
ПО моим практическим наблюдениям - они и трахаются на 5+. Привыкли, понимаешь, во всем быть "отличницами".
Ну это то мы никогда не узнаем cool . Там слишком правильная девачка. Интим после свадьбы, надо узнать друг друга получше, носит полностью закрытую одежду ещё и балахон - не понятно какая у нее фигура. Все приставания, намеки разговоры о сексе жестко присекаются вплоть до "продолжишь в том же духе - я тя заблокирую". Зато на встрече и за ручку погулять и перед расставанием в щечку поцеловать. Асексуалка походу. Я уже честно не знаю что с ней дальше делать. Просто гулять да можно, но становится уже скучно. Хотя ей вообще норм. Вот бабы странные smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
А тут человейники скотомогильники.

ok
Тут ещё детишки могут с родителями пободаться. В психушках по Питеру много бабок сидит, которых дети туда упрятали, чтобы квартиру оттяпать. Фишер постоянно поражается этой особенности Русского Мира.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
KIA10:
Это правильно. Никаких прыжков и бегов. Колени сука. И развитые тазобедренные мышцы блокируют бедренный сустав. А внутренние мышцы, типа грушевидной, пережимают седалищный нерв. Вам легко диагностируют радикулит рентген и МРТ и вы делаете операцию на позвоночнике, чтобы удалить протрузии. Это вам нифига не помогает, а протез уже есть протез.

Поэтому при прокачке ног обязательно (!) растягивать мышцы (сидя колени наружу, сидя колени внутрь), шпагатные варианты. Садится в лотос или хотя бы полулотос.

Спасибо, но любимый бадминтон не оставлю пока. Хотя сука пипец как травмоопасно!

Знаю что такое протрузии и защемление груши- пипец!!!

Стараюсь растягиваться, хоть понемногу но каждое занятие!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
DmiDon:
Это моя практика.
Бабы - модельной внешности.
Ранее уже писал, повторюсь, в чем соль.
На СЗ это алгоритм поведения с ОЖП, которая сама первой пишет.
Т.е. всю работу по "пробивания на инстинкт" делает анкета на СЗ.
Она потекла еще до свидания.
Остальное - дело техники. Не испортить то, что само собой происходит. Например, начать аленить.
Но это то как раз проще всего.
Для этого достатчно не быть аленем.

Рад за тебя. Мне пишут обычно четверки. Сливаю ибо не стоит на них.
Скинь анкетку свою в личку- гляну что там у тебя уникального.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты