Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Модератор
Anthony Marv:
на куда-куда?..

Для начала форум Винского. Специальный отдел. joke После прочтения прийдёт осознание что Русских Украинских вместе с Белорусами и братьями Казахами мужчин с целью засадить иностранным бабам, по сто тысяч человек ежегодно за границу выезжает.
Вот уровень недоебита в стране. Так это не омеги. У этих деньги есть.
Таксёры которым ночью за вшивых 200 рублей черноту везти на другой конец города конечно дома сидят дрочат, злятся, всех ненавидят от скудоумия и зависти.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
форум Винского. Специальный отдел. joke
закрыто там для новорегов же, а ключика незнаю как попасть)
Модератор
Anthony Marv:
закрыто там для новорегов же, а ключика незнаю как попасть)

Так и здесь кмб месяц. Наверно сейчас допуск только тем кто чёта пишет. И провёл какое то время на форуме.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кому надо тот найдет что делать на сайте. ИМХО, Сейчас с камрадом с сайта в очередной раз встретились, посидели , поговорили, дочь моя тоже рядом была. Сайт для здравомыслящих и трезворассуждающих как островок надежды чтоли smile , что не совсем белые вороны мы тут собрались и есть жизнь после ЗАГСа, без ЗАГСа.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Просто выпячивать это не надо, называя шайтан-такси профессией, и всё будет хорошо.
Да , это НЕ профессия. Также как и проституция НЕ профессия. Просто- род занятий, не более того.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
jestem dobrykot:
Да , это НЕ профессия. Также как и проституция НЕ профессия. Просто- род занятий, не более того.

Как достала уже эта демагогия. 22 марта День таксиста - профессиональный праздник. Для особо одаренных поясню, профессиональный праздник - это праздник тех, чья работа является или являлась основным заработком. https://rosregistr.ru/raznoe/106749.html https://fishki.net/auto/2919764-professionalynyj-prazdnik---deny-taksista.html Я бы еще учредил День профессионального демагога, а также долба@ба-демагога любителя. Предлагайте дату.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Trofimoff:
Предлагайте дату.

1 сентября. П*зды с цветами к школам, мужчины с коньяком и закусью- к скверикам и паркам joke cool ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
jestem dobrykot,

Не, нужно связать это с датой регистрации на сайте дохлой вороны. Другие демагоги могут оспорить и выдвинуть свой день регистрации. Например инженера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 20:33)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
quote=Trofimoff]Другие демагоги могут оспорить и выдвинуть свой день регистрации. Например инженера. Сопоставляйте несколько моментов, дядя, если из себя Пуаро строите. Уж меня, как раз, проще некуда найти, кто и что. Часа времени хватит. Короче, некая история. Была сразу после НГ на праздники и, пока свежа в памяти, рассказываю. "Выписал" я себе, очередной раз, тётю из соседней области. Механизм этого действия неоднократно описывал, со всеми плюсами и минусами - повторяться не вижу смысла. ( один из вариантов "широкого бредня" )По ТТХ тёток, соглашающихся на подобное времяпровождение - тоже. Не суть... Разумеется, были созвоны по всяким вотсапам, на предмет планирования времени, и всего остального. Ну занятой я человек, так уж вышло. Ехала тётя на 9 дней, как сейчас помню, причём д... показать полностью...

Модератор
inzhener:
С уважением...

Многабукаф. Елеасилил. Киргизка эта карашо ok Надеюсь не в ресторан повёл а на кухню, плов готовить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 02:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Мне так и не удалось никому засадить в мозги, включая БЖ за 15 лет жизни, такие простые вещи, как вынимать заранее ключ от двери,

Да, это пипец. Ни одна баба не доставала заранее, в лифте ключ. Надо встать в тамбуре и только там лезть в карман или сумочку.

С другой стороны, если просто принять, что бабы - ДУРЫ нах, то можно сэкономить много нервов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener, Да, особенно после высказываний о дикой нелюбви к таксистам и охранникам. Нелюбовь оказывается из-за того, что это не профессия. А бизнесменов вы любите? Ну-ка придумайте че нить, что это профессия, поэтому заслуживает вашей любви и не является отстоем, как такси или охранник. После игры в шахматы(мужик против мужык) где насрав на доску, заявили о проигрыше оппонента. Я до последнего надеюсь, что вы просто прикалывались.)) Ааа, призвать любить и уважать камрада КИА, вот оно в чем дело, который возможно является Мишей Нестеровым. Худшего бреда я не слышал. Могу вас заверить - КИА точно не Миша, как говорится противоположные интеллектуальные способности и противоположные взгляды на жизнь. Так чего бы вам сразу не заявить, что КИА-это Вова Путин? Откроет лицо и покар... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
ачем? ОЖП в МОЕМ доме проводит столько времени, сколько Я считаю нужным.

Если ты еще не сдаешься - то респект тебе, если конечно не как с алиментами, т.е ты не считаешь, что она там долнжа быть 24/7 smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С другой стороны, если просто принять, что бабы - ДУРЫ нах, то можно сэкономить много нервов.

Это аксиома. Как и 95 % мужского населения.

tiburon:
Надеюсь не в ресторан повёл а на кухню, плов готовить?

Разумеется. Сначала жрать готовить, потом всё остальное.

Trofimoff:
Ааа, призвать любить и уважать камрада КИА, вот оно в чем дело,

Читать умеем ? Не умеем. Значит Вы мне уже не оппонент - противник интересен более-менее сильный, а не безделица, сидящая в пробках или будках с окошком. Ходите дальше, дядя.

Trofimoff:
Ааа, призвать любить и уважать камрада КИА, вот оно в чем дело, который возможно является Мишей Нестеровым.

М-да... Чего только не приснится ночью... Выводы, возможно полезные для себя, вытащить, дядя. Не более. Любить - немного из другой оперы. А вообще, могу только порадоваться за КИА ещё раз, что под пенсию, нормальную управляемую и уважающую ( УВАЖАЮЩУЮ, сука ) тётку имеет.

Модератор
inzhener:
Читать умеем ? Не умеем. Значит Вы мне уже не оппонент - противник интересен более-менее сильный, а не безделица, сидящая в пробках или будках с окошком. Ходите дальше, дядя.

Это не дядя. Это тётя. Тётя Тоня joke
inzhener:
М-да... Чего только не приснится ночью...
Да просто она прикинула после моего видио , в соседней теме, с последней тренеровки, что я с ней зделаю в случае майдауна и прочих черезвычаек и совсем пригарюнилась. Ведь шестеро таких как я выпотрошат семнадцать таких как она с улыбкой на лит smile це
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 апреля 2019 в 10:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
никогда не занимался вуменсплеймингом, не пытался унизить мужчин в целом и никогда бы не стал афишировать и пропагандировать куколдинг и свингерство.

А часовню тоже я развалил? Я понимаю, личная неприязнь ко мне, ничо поделать не могу. Но давайте перестанем выдавать то что Вам кажется, за непреложные факты. Вас уже об этом просили неоднократно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
К сабжу. Что творится. Я смотрю со стороны и несколько не понимаю лично Вашу позицию. Сюда приходят алени, чтобы получить красную таблетку. Больше смысла у форума нет. Ну, приходит такой алень, начинает говорить на бабском языке (а другого он не знает) а тут, вместо объяснения и поддержки, Вы выписываете ему диагноз (уж извините, я ваших терминов не понимаю) типа бабораб и вуменплейс. И давай всячески уничижать и банить. Человек уходит. Таким образом и происходит дискредитация ресурса. Хотя если ресурс можно дискредитировать с серьезными последствиями, то это плохой ресурс. Ну вычислите Вы пару-тройку шпионок, и чо? Какая польза всем присутствующим? Про очевидный вред я уже говорил. Срачи, против которых Вы якобы боретесь, - неизбежная часть переваривания красной т... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon:
Да просто она прикинула после моего видио , в соседней теме, с последней тренеровки, что я с ней зделаю в случае майдауна и прочих черезвычаек и совсем пригарюнилась. Ведь шестеро таких как я выпотрошат семнадцать таких как она с улыбкой на лит  це

Очень похоже на угрозу физической расправой. Это уже за гранью.
Модератор
Синяя борода:
Очень похоже на угрозу физической расправой. Это уже за гранью.

Маме пожалуйся joke

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,

Адекватные люди на форуме автоматом не размахивают - вы полный неадекват.
Модератор
Синяя борода:
Адекватные люди на форуме автоматом не размахивают - вы полный неадекват.

Я собой доволен cool

Тут мне чмо драное таксиметорное угрожало всяко и теребовало чёта там обосновать. Теперь пусть эта рэмба дрищеподобная прикинет чо с ним на самом деле может случится. А то понаразвилось рэмб инторнетных. А в реале срань гасподня. Чихнёшь в их сторону, сразу понос потёк со страху из всех щелей.

Форум как бэ не только из червей компьютерных состоит joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2019 в 11:48)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,

tiburon:
Теперь пусть эта рэмба дрищеподобная прикинет чо с ним на самом деле может случится.

Вы только что сделали Трофимову подарок.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 11:53)
Модератор
Синяя борода:
Вы только что сделали Трофимову подарок.

Я вообще то не заказываю омское быдлотакси joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 11:57)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Я вообще то не заказываю омское быдлотакси

Да отстань ты от них...
Модератор
inzhener:
Да отстань ты от них...

Ну да, скорож сезон. Пойду чучела проверю. Маскировочную сетку. Спальник надо купить чтоб в лодке спать. А не тратить время на недоумков всяких ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты