Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

Trofimoff:
Конечно топор палача мне не нужен, на это есть модератор.

Я просто немного помечтал... smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
Я просто немного помечтал...

Мечтать надо осторожно smile А то на всех улицах России начнут кидать сверху на машины такси тяжелые предметы, в надежде, что там находится Трофимов laugh
jestem dobrykot:
Я как-то стоя в пробке дорожной, каргу на крышу такси уронил, с фонарного столба П*здануло- громко, то ли крыша была тонкая, то ли карга тяжёлая..
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

Trofimoff:
Мечтать надо осторожно

Согласен. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Мужчины , давайте как то уважать вкусы друг друга .На тут много говорилось разных тем , быть с бабой или не быть , как быть, как снять , надо это не надо . Каждый из нас делится своим бытием , опытом и прочими премудростями , надеясь получить совет одобрение и любопытство своё удовлетворить . И что получает в ответ ? Разное , но обидно когда осуждение , подколы и переход на личности . Какая разница кто ты ,таксист который поделился своими мыслями , или решил показать азиатскую жопу и произвёл сравнительный анализ разных жоп . Мужчины , мы тут обсуждали всякое и надеюсь будем обсуждать и не раз . Понимаете , вкусы осуждать не надо , человек пришёл рассказать , поделиться своим , может кому пригодится , в жизни всякое бывает Один из наших уважаемых к... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Императора потеряли, Таблетка и Аэртус не пишут, один лишь Баян удерживает сайт от полного обрушения...

Ещё иногда Молотофф перчику подкинет.
А так да,царство скуки и тоски.
Особливо когда тех кто пишет неприглядную правду жизни объявляют бабами и банят.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aristotel, Камрад,

Основная цель сайта Маскулист - просвещение мужчин.
Статьи набирают потихоньку кол-во просмотров.
То есть дело-то идет.
Все норм. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
jestem dobrykot:
А зачем и для чего, с ними спорить, есть хоть одна причина??? Сказал что делать- если не делает, накуй с пляжа.

Фиг знает. Алени зачем-то спорят, объясняют курицам гамбиты. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Raspizdyai:
За яхту Абрамовича и повышение пенсионного возраста. Загадочен ты, Русский Мир...

Вот нашёл коммент и поржал:
Геннадий, сосед в деревне в этом году на пенсию вышел... Начислили...только не падайте...6700!!! Он давай писать везде, мол не охренели ли вы ребята?! Ему ответ пришёл...извините мол, ошибочка вышла - Вам....ЛИШКА НАЧИСЛИЛИ!!! Будет перерасчёт!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
. Алени зачем-то спорят, объясняют курицам гамбиты.

Ну понимаешь , надо объяснять , надо , смотришь и сам чего то поймёшь , глядишь в нашем полку и прибудет .
Алень он ведь сбрасывает рога , ум появляется , рассудок , смотришь и порадоваться можно , наш человек.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Алень он ведь сбрасывает рога , ум появляется , рассудок , смотришь и порадоваться можно , наш человек.

Неа. Алень мычит и доказывает, что его аленизм - истинно верный путь. Особенно пикантно это выглядело, когда алень с пеной у рта доказывал, что его жАнитьба на РСП - мудрый и глубокий ход. А через год его РСП-ха выпнула на теплотрассу. А ведь его, идиота, предупреждали. smile2
Модератор
inzhener, Спалился ☺ jestem dobrykot, Так тётя Тоня сама и есть образец ТП БИНГО. Успехи других, не важно в каком поприще не волнуют. Тётя Тоня таксует ☺ Большего за полвека ну нешмогла.jestem dobrykot, Я на таксовичкова грузовичкова уронил куль. Вот двое в газели охренели. Я чуть не кончился со смеху.Синяя борода, Ух ты. Какая прелесть. Бревно из глаза вынь сначала. И у товарища своего тоже ☺ Синяя борода, А без нудных советов можно? Уж прожил как то сорок лет. Проживу как нибудь и ещё сорок.Синяя борода, Кто распределяет кто есть быдлота а кто нет. А для меня вот например таксёры маршрутчики дальнобойщики быдлота. И чё??? показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Кто распределяет кто есть быдлота а кто нет. А для меня вот например таксёры маршрутчики дальнобойщики быдлота. И чё???

А мизандричка получается. Чего только фемине - мизандричке на мужском сайте надо, где мужчин учат любить прежде всего себя и открывают правду о мизандричках?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 18:35)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

Сформулируйте, в чем должен выражаться "выхлоп" мероприятия?
jestem dobrykot:
Выработка вектора развития, обмен мнениями, получение КАЧЕСТВЕННОЙ обратной связи. Мало?
Мало. Ибо все перчисленное легко и меньшими трудозатратами решается на этом же форуме. И - более качественно, нежели общение вживую. Т.к. есть фиксация мыслей, идей. Удобный формат осмысленно ответить, когда есть время.
Смутно предпологаю, что цель мероприятия - тусовка по "интересам"?
Но тогда , простите, форум из места где дают ответы на вопросы превратился в клуб по интересам. Что весьма распространено. Но и это не беда.
Беда, что у участников будущего "тусняка", получается - нет иных интересов или компаний для общения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 18:56)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Лучше тайкину жопу помять чем слушать нудоту мигтаумонахов дрочеров

Прехорошенькая жопенция. ok Где такие выдают? joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Просто подъебнул, я буддист, лентяй и распиздяй.

Будете проездом в Крыму - не забудьте их подъебнуть. joke
Кстати, на Донбассе уже вроде вот-вот начнут выдавать Российские паспорта. Ваши будущие сограждане также ОЧЕНЬ не поймут Ваших подъебок.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
И в сто тысячный раз кажут нам крупным планом тайкины жопы. Быдлота заявляет права на сайт, а поддержка Trofimoву недостаточна, видимо не хотят камрады уподобляться...

Может таки заявляют права иметь свое мнение, пусть даже отличное от Вашего? Или нет у них таких прав?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
Один из наших уважаемых камрадов живёт с бабой и делится своим бытием его никто не гнобит за это , другой живёт с азиаткой делится своим бытием и что в ответ ?

Зависть. Она такая joke !!!! Самому не съесть, так хоть понадкусывать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Будете проездом в Крыму - не забудьте их подъебнуть.
Кстати, на Донбассе уже вроде вот-вот начнут выдавать Российские паспорта. Ваши будущие сограждане также ОЧЕНЬ не поймут Ваших подъебок.

Вот-вот наступит коммунизм, догоним и перегоним Америку и Димону вернут кирпичи с его раздолбанного дома, а также вручат медаль и российский паспорт (за который ещё заплатить надо).
Модератор
Trofimoff:
А мизандричка получается. Чего только фемине - мизандричке на мужском сайте надо, где мужчин учат любить прежде всего себя и открывают правду о мизандричках?

Ты чудик глянь сколько мужчин плюсик под фоткой Тайкиной попы поставили. Не взвод, но отделение точно. Представь теперь что шестеро встали в ряд и разом сказали тебе - Тётя тоня, пшла ты на пи пи пи.....
Ладно б если я один. А отделение это уже много. Так что завали хлеборезку и закатайся в руберойд со своим нытьём убогим.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ладно б если я один

Я всегда говорил, что ты не одна, здесь целый взвод фемини, они даже могут и не участвовать в диалогах, зато активно ставят лайки, накручивая своим товаркам и мизандричкам рейтинги. Задаем вопрос кому выгодны твои мужененавистнические карканья? Отнюдь не мужчинам.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А отделение это уже много.

Шесть человек -то? Это ты называешь отделением? Вот посмотри сколько человек тебя считает петухом, утром 17 было laugh
Модератор
DmiDon:
Прехорошенькая жопенция. Где такие выдают?

В Паттайе. Когда путешествовать погнал один без руссобабы нафигненужна!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Потому что пошалить с гражданкой Лаоса интересней.
Всё пошел за огнетушителем - а то ща заполыхает у престарелых мигтау монахов дрочеров с пониженным уровнем тестостерона. И гемороем ещё наверняка. И простатитом. Все рулилы этим страдают.
Модератор
Trofimoff:
Шесть человек -то? Это ты называешь отделением? Вот посмотри сколько человек тебя считает петухом, утром 17 было

Тебя бы шандарахнуть мордой в мои отчёты на профельном ресурсе по теме секс туризма. Да метать бисер не охота. Да и сердечко твоё старенькое не выдержит. Того и гляди кондратий хватит cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Тебя бы шандарахнуть мордой в мои отчёты на профельном ресурсе по теме секс туризма.

Я не отрицал, что человеку с бабьими мозгами, боженька мог случайно прилепить яйца. Поэтому я и предлагал называть таких петухами, таких на зоне ипут.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,
tiburon:
Ты чудик глянь сколько мужчин плюсик под фоткой Тайкиной попы поставили.

Эти же персонажи согласились с тем, что таксист, это не настоящий мужчина, заслуживающий презрения, чем доказали, что они ТП. О том Трофимов и говорит - много вас стало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты