Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти бабу и отношения - ЛЕГКО И ПРОСТО

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот тут много говорят что не найти бабу, что сложно найти отношения с бабой, даже у страшных баб корона на голове.
в в тоже время я вижу вокруг много совершенно неликвидных (условно) не-красивых и не-молодых мужчин,
которые ЛЕГКО находят новые отношения с бабами, без напрягов,
отношаются с бабами у которых есть свои квартиры машины, заселяются к бабе в квартиру и живут там довольно хорошо.
Причем они далеко не альфачи, а вполне обычные даже скромные мужчины.
и я думал что за фигня, в ЧЕМ ИХ СЕКРЕТ???
а у меня у молодого, не страшного, не глупого, со своей квартирой и прочее - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ? ЧТО ЭТО ???

а оказывается СЕКРЕТ ПРОСТ: на свиданиях эти мужчины платят за бабу + в отношениях ОНИ ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ (КАК ПРАВИЛО НЕБОЛЬШУЮ З/П) - БАБЕ! Иногда еще они подрабатывают в такси или на шабашках.
Вот и весь секрет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:22)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"некисло бы получить хотя бы букетик, так, безо всякого повода", "как же я люблю пионы".

Хороший троллинг ok

Дмитрий Селезнев:
Баба чуйкой срисовывает внутреннюю расслабленность мужчины, и это идет на пользу..."отношениям".

Тоже на расслабоне-подколе с бабами, если только болевой порог не перешагнут своими выепонами - тогда и поорать можно малёх, предупредив о недопущении подобного поведения у бабы.

Дмитрий Селезнев:
Не, я подарю веник

Перебьются - только на 8 марта и то, если баба хорошо себя вела. Ну не вижу я смысла веники покупать - как долбоепов увижу, идущих по улице с лыбой на морде и букетом в руках, то сразу презрение какое-то вызывают.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
velomen,
От души,земляк!))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Перебьются - только на 8 марта и то, если баба хорошо себя вела. Ну не вижу я смысла веники покупать

8 марта для меня не праздник. Никого давно не поздравляю и поздравлять не буду.
Цветы покупаю исключительно по настроению и охоте. По СВОЕМУ, конечно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
8 марта для меня не праздник

Баш на баш - бабы мне на 23 февраля что-нибудь дарят, я им на 8 марта цветы-мелочь какую-нибудь.

Дмитрий Селезнев:
Цветы покупаю исключительно по настроению и охоте. По СВОЕМУ, конечно.

А вот просто так не вижу смысла веники покупать и покуй, что иногда обижаются, не обязан от слова совсем - мне же они не покупают иногда просто так из своего карманы, скажем, сорочки или парфюм - всё сугубо к какой-либо дате.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Баш на баш - бабы мне на 23 февраля что-нибудь дарят, я им на 8 марта цветы-мелочь какую-нибудь.

Фффу, стыдно. Праздновать день шлюх и феминисток.

Plainview:
А вот просто так не вижу смысла веники покупать и покуй

А мне покуй обижаются они или нет. Дарил, дарю и буду дарить тсветы когда МНЕ этого хочется.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
stp0:
В его ЖЖшке https://magictablet.livejournal.com, там даже не просто теория, сам Таблеткин ее наукой называет
stp0:
Но есть еще одна проблема - он часто любит тереть свои же посты, и даже полностью уничтожал весь свой, журнал, в результате чего кануло в Лету много чего интересного, в том числе начатая книга по "аппилогии". Последний раз это произошло совсем недавно

Уже обсуждали, что он сидит на магических таблетках, вот и подтверждение. Не завезут - начинаются ломки.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

У меня подруга была.... как то сказала-ты бы мне хоть цветов купил.... Я ей искренне ответил-"да ты же вроде ещё живая!!!" joke joke joke Потом тоже шутил на тему цветов но это другая история.... smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stp0:

А ведь фактически это единственный работающий рецепт для большинства НП/СП хоть как-то реализовать себя в межполовых отношениях, и иметь хоть какой-то шанс на передачу своих генов будущим поколениям. Правда, многим НП даже этого может оказаться мало, поскольку многим более или менее ликвидным женщинам они могут быть противны даже в качестве аленя. А откровенный неликвид противен уже им.

Именно мой случай. Я бы, например с удовольствием платил бабе, если бы она позволяла жить в её квартире. А на свидание ко мне ещё ни одна ни разу не пришла, поэтому шанса заплатить за кого-то не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 05:21)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Фффу, стыдно. Праздновать день шлюх и феминисток.

По твоему я его праздную что-ли? laugh

Дмитрий Селезнев:
Дарил, дарю и буду дарить тсветы когда МНЕ этого хочется.

А смысл этих телодвижений? Зачем?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doublekey-spb:
Я ни вру, просто у меня чаще чокнутые бабы.

Чей-та успомнилось: "Какие сами - такие и сани!" smile2 .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А нафиг удалил короче анкету к черту, ибо даже общения никакого не получается. практически все молчать smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Jason V:
Чей-та успомнилось: "Какие сами - такие и сани!"

ну так а кто спорит никто не спорит
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Найти бабу и отношения - ЛЕГКО И ПРОСТО, а вот СЕКС тяжело и трудно ☺ Сколько я бап не выгуливал, всем им нужны отношения, семья, дети... но прежде чем залезть в койку, им нужно доказать, что "любишь": цветочки, ухаживания, подарочки... и это всё может длится месяцами без секса. То есть развлекаешь, деньги и время утекают, а она всё не готова и не готова... Спустя месяц таких переписок, свиданок ни о чем к бабе уже сексуально и не тянет, эмоциональное выгорание. Потому с бабой познакомиться с целью "бесконечных гуляний за ручку" совсем не сложно, уломать быстро на секс вот это да сложно. ❋ Doublekey-spb, А она получив 1000р кидает в ЧС и пропадает (сама приглашает подружек на хату и они там весело бухают на эти деньги). В итоге Ни денег, ни встречи, ни чая. И куе... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 12:12)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Потому с бабой познакомиться с целью "бесконечных гуляний за ручку" совсем не сложно, уломать быстро на секс вот это да сложно.

Ну эт кому как.
Во времена моей юности был т.н."сухой закон",спиртное было дефицитом и если в каком-то магазе оно появлялось,то мгновенно выстраивалась огромная очередь.
Так вот иду я по улице,а мысли заняты как бы поебацца,и встречаю двух знакомых гопарей с раёна.
Они меня спрашивают: не знаю ли я где можно купить бухалово? Мы уже полраёна обошли,нигде в магазинах нет.
Я им отвечаю что не знаю.
Они говорят: ладно,ещё походим немного,ежели ничего не найдём,то поедем поебёмся. Вчера двух тёлок сняли,в подъезде отсосали,а сегодня приглашали на еблю. Но нам бухнуть охота,ебля никуда не денется.
Распрощались. Я дальше иду и думаю: вот везёт же гопоте,им тёлки дают сразу и бесплатно,а мне чтобы получить еблю надо пройти семь кругов ада evil
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
По твоему я его праздную что-ли?

Дарением веников и подарков ты ФАКТИЧЕСКИ утверждаешь этот день как праздник. Что, ссыкливо ПОСЛАТЬ баб с ожиданиями на 8 марта? Я вот заранее говорю, что праздник праздником не считаю. Равно как и 14 февраля. И плевать мне на обиженные хари баб.

Plainview:
А смысл этих телодвижений? Зачем?

Смысл очень простой: ХОЧУ. Так понятно? Я ХОЧУ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot, Удивляюсь я просто! Ну, встретились один раз, погуляли. На следующий раз зовешь непременно в гости. Да у меня с подавляющим кол-вом баб секс в первый же день. И приличная же часть ПРИЕЗЖАЮТ в гости на первое свидание. А чего тянуть?! Дети что ли малые, не понимают зачем с ними знакомятся? Не нравлюсь - вполне нормальный вариант. Тогда гуляй себе. Зачем друг другу мозг епать? Месяц свиданок?! - Да это опупеть можно! Если баба "пока не готова", то она просто не хочет и/или ТОРГУЕТСЯ. А оно тебе надо? показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дарением веников и подарков ты ФАКТИЧЕСКИ утверждаешь этот день как праздник. Что, ссыкливо ПОСЛАТЬ баб с ожиданиями на 8 марта? Я вот заранее говорю, что праздник праздником не считаю

Мне они ТОЖЕ на 23 февраля дарят подарки (и да, 23 февраля считаю праздником, т.к. служил и сам из военной семьи) - я же тебе сказал, баш на баш, не передёргивай, Дмитрий smile Зато ни в какие другие праздники/даты цветов не дарю (за исключением годовщины отношалок, если баба реал условно-годная), просто так, когда ЗАХОТЕЛОСЬ, хотелку переправляю в полезное мне русло. Сейчас ещё батлы пойдут у нас на форуме из-за веника фиалок smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 13:54)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если баба "пока не готова", то она просто не хочет и/или ТОРГУЕТСЯ. А оно тебе надо?
Не надо. Если начинается мозгоепля, то расстаемся конечно, ну или общаемся как друзья.
Часто бабы не показывают, что хотят дружить или отношения, не поймешь их.
Играют в ближе-дальше. Если я сам иду на контакт, то они холодные, безразличные... Стоит мне забить, так начинают сами заигрывать. Стоит опять проявить ответный интерес - опять мороз и недотрога. Вот так и уходит месяц, чтобы точно убедиться, что тут 100% динамо.
Да и "месяц свиданок" это 4-5 встреч всего, так как возможность есть только на выходных, а в будние йопаная РАБота до поздна.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview:
Мне они ТОЖЕ на 23 февраля дарят подарки (и да, 23 февраля считаю праздником, т.к. служил и сам из военной семьи)
Простите молодой человек, что что вы сказали? С каких это пор бабы считают 23 февраля праздником? Мне вот тут прямо сейчас одна жирняша их замкадья рассказывает, что это не праздник вовсе, отмечать не хочет со мной, этож дарить что-то, деньги тратить.
Вот другое же дело их 8ое. Вот тут она согласна выгуляться по полной и даже приехать в столицу, пройтись по всем магазинам Москвы.
Двойные стандарты они такие... cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 14:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
я же тебе сказал, баш на баш, не передёргивай, Дмитрий

А я и не передергиваю. Сомнительный принцип.
Отмечать стоит то, что САМ считаешь праздником. 23 февраля или День Независимости Израиля - это личный выбор. Только при чем тут "баш" 8 марта?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Часто бабы не показывают, что хотят дружить или отношения, не поймешь их.

Какие нахер "отношения"? Привел бабу домой, залез в трусы. Если не пускает - значит, по каким-то причинам не хочет. А какое дело по каким именно? Вероятнее всего и не захочет или же будет ТОРГОВАТЬ пестой. И кому оно надо такое? Тебе надо?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Вот тут она согласна выгуляться по полной и даже приехать в столицу, пройтись по всем магазинам Москвы.

Это что, ВМЕСТЕ что ли пройтись?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Угу вместе. За счёт "настоящего мущщины".

Дмитрий Селезнев:
Привел бабу домой, залез в трусы.
До этого успешного этапа ещё целая пропасть промежуточных пунктов, как минимум 5 на которых поджидает вероятный облом (знакомство, общение, прогулка-кафеёчки 1,2,3..10 дня, пригласить в дом, расположить к интиму и тд.).
Опять же не про клубных прошмандовок разговор, которые через 5 мин дадут любому за бокал мохито, ещё и зппп наградят, ... а про обычных девчонок. А с ними такой подход мамонта (взял за волосы и потащил в пещеру) не работает.
Эх было бы так всё просто и легко. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 19:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
гу вместе. За счёт "настоящего мущщины".

А ЗАЧЕМ это мужчине? Я даже не о деньгах. Ну, пошла баба за шмотками по магазинам - так сел в ресторане обедать, баба приедет с покупками. Зачем время терять на чисто бабскую тему?


Elliot:
До этого успешного этапа ещё целая пропасть промежуточных пунктов

Какие еще "промежуточные пункты"? Колготки?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты