Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти бабу и отношения - ЛЕГКО И ПРОСТО

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот тут много говорят что не найти бабу, что сложно найти отношения с бабой, даже у страшных баб корона на голове.
в в тоже время я вижу вокруг много совершенно неликвидных (условно) не-красивых и не-молодых мужчин,
которые ЛЕГКО находят новые отношения с бабами, без напрягов,
отношаются с бабами у которых есть свои квартиры машины, заселяются к бабе в квартиру и живут там довольно хорошо.
Причем они далеко не альфачи, а вполне обычные даже скромные мужчины.
и я думал что за фигня, в ЧЕМ ИХ СЕКРЕТ???
а у меня у молодого, не страшного, не глупого, со своей квартирой и прочее - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ? ЧТО ЭТО ???

а оказывается СЕКРЕТ ПРОСТ: на свиданиях эти мужчины платят за бабу + в отношениях ОНИ ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ (КАК ПРАВИЛО НЕБОЛЬШУЮ З/П) - БАБЕ! Иногда еще они подрабатывают в такси или на шабашках.
Вот и весь секрет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:22)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Rogeras:
Вот тут много говорят что не найти бабу, что сложно найти отношения с бабой

Не вижу проблемы комрад. А то что тут полно звиздострадальцев, это правда. Некоторые темы типа "помогитемнениктонедаёт" тут не единичны. И вы, комрад, один из них. cool

Перестаньте комрад причитать и 3,14здострадать.
Курите форум лучше. И не надо таких пустых тем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
а оказывается СЕКРЕТ ПРОСТ: на свиданиях эти мужчины платят за бабу + в отношениях ОНИ ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ (КАК ПРАВИЛО НЕБОЛЬШУЮ З/П) - БАБЕ! Иногда еще они подрабатывают в такси или на шабашках.

Вывод:
Стань аленем и да снизойдёт на тебя благодать. Аминь.

Смех смехом,а вот была тут замечательная статья "Алений геном",которую заклевали всем кагалом форумом.
Так в ней сей феномен довольно хорошо расписан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:32)
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Rogeras:
в в тоже время я вижу вокруг много совершенно неликвидных (условно) не-красивых и не-молодых мужчин,
которые ЛЕГКО находят новые отношения с бабами, без напрягов,
отношаются с бабами у которых есть свои квартиры машины, заселяются к бабе в квартиру и живут там довольно хорошо.

Вот только и бабы там, обычно, далеко не первый сорт.
Aristotel:
Вывод:
Стань аленем и да снизойдёт на тебя благодать. Аминь.

А ведь фактически это единственный работающий рецепт для большинства НП/СП хоть как-то реализовать себя в межполовых отношениях, и иметь хоть какой-то шанс на передачу своих генов будущим поколениям. Правда, многим НП даже этого может оказаться мало, поскольку многим более или менее ликвидным женщинам они могут быть противны даже в качестве аленя. А откровенный неликвид противен уже им.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stp0:
А ведь фактически это единственный работающий рецепт для большинства НП/СП хоть как-то реализовать себя в межполовых отношениях, и иметь хоть какой-то шанс на передачу своих генов будущим поколениям. Правда, многим НП даже этого может оказаться мало, поскольку многим более или менее ликвидным женщинам они могут быть противны даже в качестве аленя. А откровенный неликвид противен уже им.

Так и есть,увы sad

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А еще бывает так: раз алешка сходил на свидание в кафешку, баба пожрала на халяву на ... рублей, потом в кино, алешка опять тратится, а нет секса и все, а без секса это и отношениями назвать сложно. Неделю походишь по кафе-кино, а зарплаты то и нет уже. Так что тратить бабло на сук это отнюдь не гарантия, что аленю дадут.
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Aristotel:
Смех смехом,а вот была тут замечательная статья "Алений геном",которую заклевали всем кагалом форумом.
Так в ней сей феномен довольно хорошо расписан.

Заклевали понятно почему - мало кому нравится слышать горькую правду. Даже здесь, где вроде бы люди более-менее отбросили многие иллюзии касающиеся МПО.
А вообще, Таблеткин очень во многом прав, и не только в этой статье. Его теории - т.н. "аппилогия", например, практически на 100% объясняют мои неуспехи у противоположного пола, в отличии от откровенного бреда, который частенько муссируется на этом сайте, типа ты недостаточно на баб забил, забей полность, займись своим делом, нет, ДЕЛОМ, и идеальная принцесса из твоих грез сама материализуется и уведет тебя в светлое будущее.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stp0:
А вообще, Таблеткин очень во многом прав, и не только в этой статье. Его теории - т.н. "аппилогия", например, практически на 100% объясняют мои неуспехи у противоположного пола, в отличии от откровенного бреда, который частенько муссируется на этом сайте, типа ты недостаточно на баб забил, забей полность, займись своим делом, нет, ДЕЛОМ, и идеальная принцесса из твоих грез сама материализуется и уведет тебя в светлое будущее.

Да, советы "бывалых" типа сходи в спортзал,запишись на танцы,прыгни с парашютом,нырни с аквалангом и т.п. на самом деле бред.
А с теорией я не знаком. Где можно почитать?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А еще бывает так: раз алешка сходил на свидание в кафешку, баба пожрала на халяву на ... рублей, потом в кино, алешка опять тратится, а нет секса и все, а без секса это и отношениями назвать сложно. Неделю походишь по кафе-кино, а зарплаты то и нет уже. Так что тратить бабло на сук это отнюдь не гарантия, что аленю дадут.

Ну это явно не про вас smile2
А на самом деле таких случаев дох@я. И я через это прошёл red
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян:
А еще бывает так: раз алешка сходил на свидание в кафешку, баба пожрала на халяву на ... рублей, потом в кино, алешка опять тратится, а нет секса и все, а без секса это и отношениями назвать сложно. Неделю походишь по кафе-кино, а зарплаты то и нет уже. Так что тратить бабло на сук это отнюдь не гарантия, что аленю дадут.

да, все так, это НЕ 100% гарантия,
но я сделал такой вывод из своих наблюдений за знакомыми и разными людьми.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Кули, обычная бытовая проституция - ты мне бабло, я тебе потрёпанный вареник. Сколько раз мне бабы предлогали съехаться и соединить наши бюджеты (в разы меньше зарабатывают). Спрашиваю "А накуя деньги то соединять? Нам разве на жизнь не хватает? ☺ " И понеслось у прошмандовок - если живём вместе, то и финансы вместе и ко-ко-ко. Паразитки такие паразитки... ☺ Баян, Всё должно быть по формуле "нет секса - нет вложений". Если баба говорит, что ей нужно долго привыкать к партнёру, прежде чем перейти к сексу, то пусть сама за себя платит. Сольётся если, то и куй с ней - меценатом не нужно быть. показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Rogeras,

Найти бабу - легко.
А вот более-менее качественную особь женского пола, что бы была и симпатична, с нормальным характером и без загонов - это ой как трудно!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
на свиданиях эти мужчины платят за бабу
кек
платил, из интереса - в случае-1 послушал через несколько про...ных дней, какой я шовинист, в случае-2 - что мужик должен платить, в 40 лет быть уже обеспеченным, и вообще.
заставил купить себе кофе - через 3 часа уже жарил у себя на балконе

что-то не так в этой системе))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Ну прошлой весной потратился на кафе и в результате минус пятьсот рублей. И никакого секса. И вообще у меня в 99% случаев после кафе не было секса.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ну прошлой весной потратился на кафе и в результате минус пятьсот рублей. И никакого секса. И вообще у меня в 99% случаев после кафе не было секса.
Ну а зачем вы их в кафе водили ежели они сразу текут от вашего вида?
Нафига вот лишние движения shock

Модератор
Мне кажется, а когда кажется крестится надо. Что в областных городах типа Вологды, Ярославля откуда тс. Архангельска, бап больше. И больше намного. А почему? Потому что все самые сильные, умные, волевые, в Москву, Питер да на Севера, за длинным рублём подались. Может я неправ. Но вот такое подмечают люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 19:19)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras, А сейчас получилось? У меня и сейчас не получается. Ради теста решил переключиться на милф. Тетки 35+ лет с СЗ представляют собой унылое зрелище (внешне). Но, что удивительно, тоже ведут себя по хамски, высокомерно, даже похлеще малолеток. Странно, вроде как уже возраст поджимает, а они ещё перебирают... Rogeras, Видел я массу таких примеров. Там и бабы ппц, алкашки, инвалидки, потные жирухи без мозгов. Зато в отношениях, зато при бабе, всё как у всех ☺ Моё ИМХО - Нахер такое счастие. Вон 34летняя няша жирняша взамуж созрела наконец. Чтобы и любил и в жопу целовал на руках носил и помалкивал. Тьфу... ❋ показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Plainview:
Всё должно быть по формуле "нет секса - нет вложений"

неправильная формула.
вот правильная:
секс - обоюдоприятное занятие. любая доплата недопустима.
чем твой хуй хуже её пизды?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Потребляди текут? Не смешите smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Потребляди текут? Не смешите

Все текут,судя по вашим постам yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ничего святого:
чем твой хуй хуже её пизды?

Слишком велик shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Тетки 35+ лет с СЗ представляют собой унылое зрелище (внешне). Но, что удивительно, тоже ведут себя по хамски, высокомерно, даже похлеще малолеток. Странно, вроде как уже возраст поджимает, а они ещё перебирают...

Ха,тётки под полтос перебирают,у многих уже внуки есть,даже не стесняются с ними фотки на СЗ выкладывать shock
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Aristotel, В его ЖЖшке [ссылка], там даже не просто теория, сам Таблеткин ее наукой называет ☺ , он ее стал выводить из своей же, более ранней, теории фильтров, которую начал разрабатывать еще до окончательного переезда в ЖЖ. Правда, его работа еще далека от завершения, достаточно сырая, имеет изъяны, да и сам Мэджик Таблет заблуждается в некоторых вещах, так, например, он придает слишком гипертрофированное значение росту (по причине собственной низкорослости), делая его чуть ли не самым главным фильтром внешности у большинства женщин. Но, в целом, его идеи вполне логичны, объясняют многие вещи (естественно, не все), и постоянно развиваются, в том числе и благодаря комментариям читателей его ЖЖ. Но есть еще одна проблема - он часто любит тереть свои же посты, и даже полност... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 19:54)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Elliot:
Вон 34летняя няша жирняша взамуж созрела наконец. Чтобы и любил и в жопу целовал на руках носил и помалкивал.

Гы, Степаненко smile2 . Вот шо Фотожоп жывотворящи делаэ laugh .

Rogeras:
а оказывается СЕКРЕТ ПРОСТ: на свиданиях эти мужчины платят за бабу + в отношениях ОНИ ОТДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ (КАК ПРАВИЛО НЕБОЛЬШУЮ З/П) - БАБЕ! Иногда еще они подрабатывают в такси или на шабашках.
Вот и весь секрет.

Бу-га-га! Секрет Полишинеля разгадан cool !
Быстра мэтнулись и нахлобучили на башко алэний гойловной уборЪ! И усе у стойло, товагищи! Быстра и у тэмпе! Там ДАДУТЬ! Бахиня приказать! Кашэлек не забывать!
Как "ПОШЛА НАБУЙ!"? Вы шта, сафсем берега потерять! А ну жива!
И тут на сцене появляццо ОНЪ:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Прям картин масломЪ написана. "Алэний счастье" называццо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stp0,

Спасибо ознакомлюсь agree
А с "теорией фильтров" я знаком,годная вещь yeap
И таки да,у баб я не прохожу самый первый фильтр - это внешка.
Я тут писал Аэртусу что соблазнять мне доводилось только тех баб,которые были вынуждены со мной общаться и то под спиртное,когда у меня повышается примативность,а у бабы съезжает крыша.
И ни разу в жизни ни одно уличное знакомство у меня не заканчивалось успехом именно по причине непрохождения первого фильтра sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты