Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Plainview:
Ага, а дочь в ВУЗ поступит и алики ещё 5 лет платить придётся.

А вроде в законе не сказано что ВУЗ это автоматом алики. Там должны быть веские причины
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Я просто пообещал ляди что сохраню это для потомков.
ok
Это и есть шантаж, ваще-та joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
MaxP:
А вроде в законе не сказано что ВУЗ это автоматом алики. Там должны быть веские причины

У нас здесь спецы есть, надо у них интересоваться smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MaxP, Plainview, Мля, завязывайте ОФФТОПИТЬ evil
Блин, я уже модератором себя чувствую laugh

MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Plainview,
Да и вобщем то вопрос даже не в аликах как таковых. Дочери помогать я вовсе не отказываюсь. После 18ти там уже проще напрямую дочери помогать минуя мать. Да и настраивать уже не сможет т к человек уже совершеннолетний сможет сам выбрать с кем жить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Мля, завязывайте ОФФТОПИТЬ
Блин, я уже модератором себя чувствую

Дык тролль автор темы чёт сдулся, скучно однако стало smile2 Да и олигарх с вышестоящей темы молчит - что-то здесь не то joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 16:59)
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Опустошённый,

Сорри, все.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
Это и есть шантаж, ваще-та

Ага!!! И он возымел интересное действо. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Ага, а дочь в ВУЗ поступит и алики ещё 5 лет платить придётся.

Нифига подобного. Читай ГК.

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Беонивс,

Беонивс:
Не знаю, троллинг это или нет, но мне уе третий дней херово, когда прихожу домой и вижу ее неаозмутимое лицо, пока она не знает, что я в курсе. А потом виду радость на лице ребенка, что папа домоц пришел, и пепц, руки опускаются

Вас ждет очень тяжелое время. До боли все знакомо и мучениям нет конца. http://masculist.ru/forum/thread8935.html
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Беонивс, Типичная, на самом деле. Беонивс, В последнее время это тенеденция: если ОМП адекватный, теща (до поры до времени) себя "смирно" ведет. Но в случае развода или каких расприй с женой на нее расчитывать нельзя ни в коем случае. Беонивс, Ноу комментс ☺ Беонивс, Это, Батенька, в вас говорит не мозг, а бабское/баборабское воспитание. Все эти сказки про "взрослых, самостоятельных" баб мы слышим не раз, еще и под разными "соусами". Сильная, независимая, соображает, всего добилась сама - такие бабские "понты" вызывают у меня в лучшем случае снисходительную ухмылку. В чем современные бабы реально преуспели - так это в потреблении (покупке всякого ненужного говна втридорого) и в мелких бытовых вещах. Например, баба может выебать мозг... показать полностью...
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Вот теперь вопрос в голове касаемо когда разводиться, искать другое жилье. З/п, даже с вычетом алиментов, хватит с головой на себя. Надо подготовиться к дальнейшей жизни без.
Почитал топ-100, блин, что ж раньше не нашел этот сайт. Прост теперь как то все упорядоченнее в голове стало, а сравнение с животным так вообще - если кошка насрала на коврик, что бы ты ей не объяснял, бесполезно, помогают только звиздюлины, и то, забываются. И говорить ей - как же так, я тебе все, а ты со мной вот так, как о стенку горох.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Беонивс:
Почитал топ-100, блин, что ж раньше не нашел этот сайт. Прост теперь как то все упорядоченнее в голове стало, а сравнение с животным так вообще - если кошка насрала на коврик, что бы ты ей не объяснял, бесполезно, помогают только звиздюлины, и то, забываются. И говорить ей - как же так, я тебе все, а ты со мной вот так, как о стенку горох.

Именно. yeap ok Всё гениальное просто. smile
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
Беонивс, Уважаемый Беон, к сожалению теперь вам нужно найти силы и разводится, потому как доверия к этому человеку больше никогда не будет. Я спалил свою супругу на 5-ом году совместной жизни, разошлись, потом помирились, тоже дочь и все дела семейные (квартира, машина...). В итоге прожили еще 9 лет вместе, все эти 9 лет я ее жутко ревновал, она от меня пряталась (телефон, переписка все запароленно)появилась полная зависимость, страх (даже ужас) потерять ее , и это был полный п-дец. То есть вы ей больше не доверяете, она вас больше не уважает,так как об вас можно вытереть ноги. Итог- за 9 лет я постепенно незаметно для себя из мужика превратился в нытика, и размазню, которого при появлении более статусного самца просто выкинули из жизни, хотя до этого был вполне себе со стержне... показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Беонивс:
Почитал топ-100, блин, что ж раньше не нашел этот сай

ok Во! Во! Прочищает и упорядочивает мозги хорошо. На многие вопросы там находятся ответы. А если еще и комменты к ним почитать, то совсем становится ясно. joke
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
жихарь,

Печальная история, но 35 лет это еще ничего, для себя точно пожить успеете. И как своим родителям говорить, что теперь внука они вряд ли увидят. Когда со стороны идиллия, что и мне казалось, пока не узнал. Ну, и судя пл всему, в лице родственников жены я буду херовым, мол бросил жену с ребенком, а та всего лишь оступилась, с кем не бывает.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
жихарь:
А так приходится учится жить заново,, это не очень легко после 35 лет,

Не легко, но возможно. Красная таблетка даёт обратный эффект в отличии наркотика.
С начала ломка. Потом осознание. А в итоге приходишь к кайфу от свободы.
Все мы это проходили.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 17:51)
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
Беонивс,

Если сможете дальше жить с человеком который вас не уважает, работать и приносить домой деньги для человека который вас не уважает(про любовь я молчу) вас ждет моя участь - вы сами перестанете себя уважать и со временем превратитесь в ОНО. Как то так
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
velomen,

Спасибо, работаю над этим, у меня сейчас санчас, вроде полегче немного

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Уже это ощущение, вообще никаких чувств, хожу как овощ на автомате на работу, а домой идти не хочется
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
жихарь:
Спасибо, работаю над этим, у меня сейчас санчас, вроде полегче немного

Держите его строго. Все рекомендации соблюдайте. Никаких компромиссов. Санчас это первый этап. Задача его купировать ломку. Потом будет работа над собой. Ну а в итоге поймете как у вас крылья распахнутся. Но к этому надо прийти.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Беонивс:
Уже это ощущение, вообще никаких чувств, хожу как овощ на автомате на работу, а домой идти не хочется

Было такое же. Я усиленно занялся физухой. Тренажер, велосипед, и прочее. Никакой синьки.
Спорт хорошо даёт настрой.
Опыт мля есть. Все таки два развода за спиной. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 17:57)
Россия, Москва
жихарь
Репутация: 24
В отпуске
Беонивс,

Потом с деньгами станет хуже, для нее зарабатывать уже не хочется, для себя, так не будет уже никакого себя, так ,как обязанность работу отбывать будете и п-дец. На работе будете думать скорей бы домой, дома будете думать-скорей бы на работу сье-нуть и постоянно будет мысль - чем жена сейчас занимается. Но одно точно- жить вы перестанете, будете существовать.
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
жихарь,

так вот же. Почти все хобби, что были, забросил, ибо работа-дом-работа, зал посещаю, но меньше, чем хотелось бы. Так касаемо развода, если ребенок до 3х лет, то без согласия жены я на развод не подам,так ведь?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Беонивс:
Так касаемо развода, если ребенок до 3х лет, то без согласия жены я на развод не подам,так ведь?

Что за чушь!!! В любое время подать на развод можно.
Автор. Хорош сопли лить. Надоело. Нащупайте яйца у себя. Комрады и так подсказали что делать. Вопросы только по существу должны быть после прочитанного ТОП-100.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты