Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС написал пасту...Не читал топ-100...хочет что то изменить, но чтоб все было как раньше, только без тренера...чистый терпилоид, инфантильная промокашка...будет терпеть лет до 10-12 сына, а потом не выдержит, открытого блядсва супружницы...как-то так...!
итог, уничтожение 2-х особей мужского пола, и полная победа любимой тещи и женушки!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2019 в 13:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
а если у собаки-пуделихи дырка в 3 раза уже чем у жены - как, вдуете собаке? она даже чистая (к примеру)

Очень остроумно ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Нееет, пилат, это фантастика!

Резидент с вуменсру видать cool

Anthony Marv:
насколько это нужно быть убогим существом, чтобы лезть на замужнюю, когда ты сам более-менее привлекательно выглядишь?

Это мы это здесь понимаем, камрад, потому что мы мужчины, а всякие говноеды и замужних баб трахают, им главное присунуть (хотя и на форуме ипунов хватает, которые и замужней не побрезгуют). Но всё же баба виновата от слова совсем - сучка не захочет, кобель не вскочит.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Беонивс:
Не знаю, троллинг это или нет, но мне уе третий дней херово, когда прихожу домой и вижу ее неаозмутимое лицо, пока она не знает, что я в курсе. А потом виду радость на лице ребенка, что папа домоц пришел, и пепц, руки опускаются

Тогда выпиливайте ее с корнем.
Пока что вы слишком зависите от женщин и их эмоций, ребенок - это отговорка для себя.
Погуглите и в топе тут, как это лучше юридически оформить.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Беонивс:
А потом виду радость на лице ребенка, что папа домоц пришел, и пепц, руки опускаются

Начинайте уже жить в другой парадигме: "У меня есть сын и с нами пока живет его мать-потаскуха". Примите мысль о том, что никакой семьи и жены у вас нет. Есть только сын. И посторонняя, чужая для вас баба, с которой вы вынуждены будете взаимодействовать в качестве второго родителя ребенка.

Это БОЛЬНО. Но иного пути просто нет. Не вы первый.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
ТС выждал, месяц

В этой ветке могут создавать темы даже новореги
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Опустошённый:
В этой ветке могут создавать темы даже новореги

понял, сорян...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Очень остроумно ok

это аллюзия такая, для наглядности
в том смысле, что интеллект и даденая нам природой гендерная роль ставит определенные приоритеты в нашей пирамиде потребностей и инстинктов
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Ну прям классика - муж "настоящий" мужчина и жена-блядь, изменяющая с фитнесс тренером. Заезженный сюжет. Троллингом попахивает...

Вот тож.
Какой-то уж шибко эталонный аленяка.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, коллега, я не перекладываю так сказать, всю полноту гаммы картины мира в индексированную палитру 8-бит ;) Если все было так как написал ТС (а мне что-то уже кажется, что это просто кул стори от пейсателя "сюжета ради") - нуууу... такое, не такая уж это и измена - примерно как "застал жену в постели с ее подругой". По мне - так куда приемлемей, чем наташизм формата "я просто еду рыбок посмотреть и на красивый пляж... ну и да, арабчики такие няшки-жеребцы, не то что наше зеленорожее унылое говно!". Или - ежедневный пилеж (по сути - инверсия доминирования) на темы ахтымудакнанеепосмотрел и иное мозгоебство. Чужих супруг, к слову, я и сам порой люблю потряхивать - но исключительно Избранных и после любезных приглашений их супругов-владельцев ☺ P.S. все забываю акц... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Беонивс:
Не знаю, троллинг это или нет, но мне уе третий дней херово, когда прихожу домой и вижу ее неаозмутимое лицо, пока она не знает, что я в курсе

Так ты как увидел переписку своей шмары и ёпаря? Как то уж больно ты мало указал про это. Если уж и еплась с качком, то полюбой бы подчищала переписоны с ним и пароль бы новый на свои страницы в социальных сетях поставила бы... cool Или она у тебя умственно отсталая?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
нуууу... такое, не такая уж это и измена - примерно как "застал жену в постели с ее подругой". По мне - так куда приемлемей,

Да ну нах, куколдством попахивает, коллега cool

Anthony Marv:
Чужих супруг, к слову, я и сам порой люблю потряхивать - но исключительно Избранных и после любезных приглашений их супругов-владельцев

Ааа, уже и не попахивает laugh

Anthony Marv:
все забываю акцентировать, камрады - это те, кто в леспосадках лднр собачек доедают/приходуют

И пошли политота... Знаешь, мы здесь так давненько друг к другу обращаемся.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Беонивс:
Знаю, что она довольно часто переписывалась с тренером по поводу расписания тренировок, питания.

Ждём восхождения новой звезды на спортивном небосклоне .
Беонивс:
Как оказалось, этим дело не ограничивалось.

Вот так вот просто - оказалось . А как всё таки ? Как Вы в этом убедились ? Осталось тайной .
Беонивс:
То, что она мне изменяет с тренером, стало для меня шоком.

Для меня тоже .) Из того , что Вы написали это никак не следует . Ну переписывалась с тренером . И уже в следующем предложении - А ОКАЗАЛОСЬ ) . Недодуманная история , имхо . Завязка - развязка есть , а кульминации нет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Ааа, уже и не попахивает

Да с этим персонажем уже давно всё лично для меня ясно

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Год назад купил ей телефон , а ее старвй взял себе, вк пароли она удалила, но в гугле видимо забыла, да и сам я не знал это. А тут как то вот через гугл перешел в вк по ссылке, а оказалось, что страница ее. Наверн не подчистила. Ну и диалог собсно весь прочитал, точнее не весь, а за день, остальное она благополучно удаляет, оставляя только нейтральный разговор. Крч я понял, развод это единственный выход((
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, я в системах ценностей и мировоззрений индивидов с тюремно-местечковым мировоззрением не силен, и совершенствоваться не собираюсь как-то - тем более и дискутировать
развлекайтесь без меня
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Беонивс:
Год назад купил ей телефон , а ее старвй взял себе, вк пароли она удалила

Настоящий мужчина ok Жене новую трубу купил, а сам с её старьём остался. 5 баллов за подкаблучность.

Беонивс:
А тут как то вот через гугл перешел в вк по ссылке, а оказалось, что страница ее

А разве нк через приложение ВК с трубы заходят, где уже пароль вводить не надо? cool Писдижом попахивает.

Беонивс:
Ну и диалог собсно весь прочитал, точнее не весь, а за день, остальное она благополучно удаляет, оставляя только нейтральный разговор. Крч я понял, развод это единственный выход((

И что там написано было? Ты не меньжуйся, если сказал А, то и говори Б. Типа сначала трёп про график тренировок, а потом резко он вспоминает, как ей за щеку заваливал в раздевалке? shock
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Беонивс, А что вы хотели комрад. У нас с БЖ2 трое сыновей и 20 лет совместной жизни. Такая же ситуация. Бабе не хватало эмоций и она нашла себе приключение на свою 3,14зду в Ебипте. Раскрыл тоже в её переписке все факты. А так же фото и прочее. Предъявил ей это всё. В место того что бы как то признать свою неправоту и покаяться, она пошла в наступление. Типа "ты мне 20 лет жизни испортил", "я хочу любить и быть любимой". И т.д. и т.п. Подал на развод. При этом она не хотела разводиться. Но в папке весь компромат был. Начала бы сопротивляться,, то всё бы выложил там. Когда долго живёшь с бабою, то волей не волей начинаешь её наделять человеческими качествами. А это всегда чревато. И запомните. Баба никогда не изменяет только своей 3,14здой. Она изменяет всей своей сущностью. А... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 14:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
я в системах ценностей и мировоззрений индивидов с тюремно-местечковым мировоззрением не силен, и совершенствоваться не собираюсь

А здесь такие есть? shock Фамилии, погонялы, явки?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Насчет почему вылезла страница я сам хз, так как аккаунт гугл мой. А в переписке - время, когда к нему прийти после трени, поцелуйчики, потом скучаю и пр и пр, ну и с подругой обсуждение, как он "старался". Збс, крч
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
velomen,

Да, наверное это всё. Ну просто, нахера так делать, если в итоге сухой из воды не выйдешь, и хера с два он будет ей помогать, а потом будет - яжемать и всемужикикозлы еслилюбилбытоостался
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Беонивс:
и хера с два он будет ей помогать, а потом будет - яжемать и всемужикикозлы еслилюбилбытоостался

А это вас уже никак не касается. До чужой бабы вам нет дела. А с ребёнком налаживайте прямой контакт. Вам посредники тут не нужны. Пока он маленький, то будет ближе с матерью. А подрастёт, то будет полностью ваш. Как мои сыновья сейчас.
Лично у меня с сыновьями хорошие прямые отношения. Любые манипуляции детьми со стороны БЖ я пресекал сразу, причем в очень грубой форме. При этом я не наговаривал на мать своим сыновьям. Хотя она на меня наговаривала всегда.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Да, наверное это всё
Наверняка, а не наверное

Беонивс:
нахера так делать, если в итоге сухой из воды не выйдешь
Если бы у неё были мужские мозги, она бы, может, и подумала об этом, но так как мозги у неё бабские, то она была уверена, что лошара муженёк никогда не узнает, как она у васька-тренера куец смачно насасывает. Но ещё чаще бабы думают даже не своим куриным умишком, а исключительно своей пиzдой

Беонивс:
хера с два он будет ей помогать
Вы не правы. После развода он тут же женится на каралеве, и даже бросит работу тренера (ибо нефиг женатому в спортзале всяких няш ипать, в том числе и взамужних) и откроет свой бЫзнес, чтобы каралева и ребёночек ни в чём не нуждались.

Беонивс:
а потом будет - яжемать и всемужикикозлы еслилюбилбытоостался
Так это потом. А бабы о "потом" не думают, не могут и не умеют, для них есть только "сейчас"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 15:05)
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
velomen,

что ж, лучше так, по крайней мере, ребенка будет возможность направить на правильный путь
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Беонивс:
по крайней мере, ребенка будет возможность направить на правильный пут

Это самое главное.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты