Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Не соглашусь.
Если же вашей бывшей посчастливиться заарканить маститого, ресурсного аленя, "отцом станет не тот кто родил, а тот кто воспитал".

Как показывает практика из моей жизни, даже при ее внешности, да с ее то характером не думаю что так просто ей найти аленя на длительные отношения, ну а если и найдет то флаг в руки счастья ей, я же со своей стороны посмотрю это действо. Сейчас в моем дворе штук 5 наверное, не уродин, фигуристые и симпатичные, у одной только появился ухажер, военный, но как то в последнее время не вижу его, так что жизнь показывает другие результаты по поиску аленей.
Думал над тем кто воспитал, но у пацана все равно будет тяга к родному, он сейчас меня ждет всегда, и не хочет уезжать обратно. Сейчас трудно как то спрогнозировать, уже по ситуации буду в будущем, да и алени то ведь тоже разные, как примет пацика, как он его примет, его же первостепенная цель дырка, а не воспитание чужого ребенка.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy,
Может вы не заметили, но повторюсь:

Network:
Хотя если тот папик/другой о которым вы писали, ей по тихому присовывает и спонсирует, такое положение вещей её вполне устроит, и то что на алики не подает тому свидетельство, для бап алики это святое, лотерея. А то что присовывают думаю 100%, баба решилась на развод, не дурна собой, любит флирт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 14:06)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Я думаю, что парнем в 21 год уже не может никто командовать, а сын или друг, так наверное отец и должен быть другом или я ошибаюсь

Ошибаетесь дружище , я живу с предателем по сути
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy,
И вам справедливо выше камрады заметили, что-бы вы не обманывались, вы только в самом начале понимания того что с вами произошло и как дальше жить/быть.
К тому же если вы думаете что развод теперь дал вам карт бланш присовывать налево и направо, быть васьком например - не есть правильный путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 14:24)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
И вам справедливо выше камрады заметили, что-бы вы не обманывались, вы только в самом начале понимания того что с вами произошло и как дальше жить/быть.
К тому же если вы думаете что развод теперь дал вам карт бланш присовывать налево и направо, быть васьком например - не есть правильный путь.

Вот поэтому я здесь, что бы услышать Вас.
Никогда не васьковал, просто не могу переступить эту черту, всегда было понимание того что ведь может и так же прилететь, поэтому все бабы были не замужние, даже рсп не было. Присовывать направо о налево боже упаси, я сторонник постоянных партнерш без болячек максимум двух.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

Справедливо , уважение Вам . agree
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Хотя если тот папик/другой о которым вы писали, ей по тихому присовывает и спонсирует, такое положение вещей её вполне устроит, и то что на алики не подает тому свидетельство, для бап алики это святое, лотерея. А то что присовывают думаю 100%, баба решилась на развод, не дурна собой, любит флирт.

То что присовывает, фиолетово, пусть хоть заприсовывает. На развод решилась что бы купить квартиру в ипотеку не в браке, родители и подвели к разводу, ведь ни у предыдущего, ни у меня отжать не получилось, а по их уродскому предположению я должен был оставить квартирку дочери и сыну. С аликами сразу предупредил, подаст, будет получать по минимуму. И если бы кто спонсировал, наверное машинку бы уже отремонтировала, сейчас то я денег не дам, а ездить в убитой машине тоже не айс.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Справедливо , уважение Вам .

Уважаемый, если не против, я обращусь к Вам с просьбой о более подробном рассказе про сына, почему же предатель, может что посоветуете в моем общении с сыном, ведь я только стал на этот путь, и мнения более опытных камрадов учитываются и складываются в копилку.
И да, есть ситуация в поле моего зрения когда пацик бегает к папке, а мамке говорит: мама я тебя люблю, но у меня там сестренка, и маман ничего сделать не может, пацику лет 10 уже.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
На развод решилась что бы купить квартиру в ипотеку не в браке, родители и подвели к разводу, ведь ни у предыдущего, ни у меня отжать не получилось, а по их уродскому предположению я должен был оставить квартирку дочери и сыну.

Вон оно что, так это ещё хорошо отделались, а то могли бы вас притравить или выпилить ради недвиги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 15:01)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

Не вопрос .У меня два брака и два сына есть что с чем сравнить , хотя по сути . те же
яйца только сбоку
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Именно бабы сами знают, что есть флирт, для чего он и чем заканчивается

Ага. Но "я нитакая" и "ты не так понял" на аленей действует почти безотказно
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
зрения когда пацик бегает к папке, а мамке говорит: мама я тебя люблю

Мой первый пацик после развода садился ко мне в трактор и я его с работы подвозил домой , он счастливый рассказал мамаше . Итог, после первого раза завидев мой трактор стал убегать .Я догнал его и он мне выдал ,папа не надо меня подвозить , я в углу стоял ночь, за то ,что ты меня подвёз . Всё , в итоге , он для меня никто , на свадьбу не пригласил , всё было в тайне от меня . Тоже самое дочь от этой же мамаши -педагога , так поступила .
Второй сын от второй бж , живет со мной и мамаша всё знает где я и что я , более того сочиняет небылицы , обидные , и ей ложит в уши .Проверено по переписке в сети , был разговор . Короче нет слов кто он таков . Мамаша управляет им по телефону из Москвы , то бишб с другой страны .
Делайте выводы дружище .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Ага. Но "я нитакая" и "ты не так понял" на аленей действует почти безотказно

Увы... yeap

Poznavshciy,
Выскажу своё личное мнение. То что Вы пришли на форум и высказали свои соображения, это архиверно. Респект. smile Тут хватает неглупых людей, переживших нечто подобное. Их опыт однозначно Вам пригодится, поскольку Вы только развелись. А предупреждён, значит вооружён. smile ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий, Вот это конечно жесть, со стороны мамаши, у меня ситуация пока складывается другая, если не болеет забираю каждую неделю, тут выдал перл, что я ему не папа, на мой вопрос а кто папа, сказал баба, спрашиваю кто тебе такое сказал баба сказала, ну я ему предложил бабе привет передать с возможным прилетом в голову, пристыдил, видно было глазки опустил, но ждет всегда, сейчас сочиняет будь здоров, но думаю в силу возраста 2,9 и противоречий внутри, хоть и маленький но понимает что папа с мамой не вместе, и почему его от папы увезли. Вроде разговариваешь с ней, то ли совесть проснулась, то ли все таки желание вырастить сына с не поломанной психикой, обещает в будущем и на большее время, и на недельку и т.д., нов вот веры ей никакой поэтому по ситуации. Да и есть у меня ниточк... показать полностью...

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Выскажу своё личное мнение. То что Вы пришли на форум и высказали свои соображения, это архиверно. Респект. Тут хватает неглупых людей, переживших нечто подобное. Их опыт однозначно Вам пригодится, поскольку Вы только развелись. А предупреждён, значит вооружён.

Да Уважаемый, подпитываюсь информацией. Будут у меня к Вам вопросы. Поскольку у меня веры ей нет никакой, ее вранье это какая то патология, поэтому стараюсь информацией напитаться, чтобы в случае чего не быть нокаутированным.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy, Забудь , она есть только у тебя , это априори . У бабы её нет , там нечему просыпаться .Poznavshciy, Поломает , однозначно , вопрос времени . Могу поставить сейчас огромную цену перед форумом и тут же отсеять прозревших НА ТУТ , КТО ЖЕЛАЕТ ? ТУТ ЖЕ ОТКРЫВАЮ ТЕМУ Poznavshciy, ключевое слово ОБЕЩАЕТ И В БУДУЩЕМ ИЛЛЮЗИЯ Poznavshciy, Дернешь и тебе на голову упадет кирпич или ещё что либо и ты пострадаешь Poznavshciy, Ею воспользуются , свято место пусто не бывает , твои же знакомые Poznavshciy, АГА опять иллюзия Верить и не верить трудно , тебя ждут разочарования всегда Poznavshciy, Читай выше , должна, но увы , оттрахают твою бж и спасибо скажут , если вежливые , а то и н... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Поломает , однозначно , вопрос времени .
Могу поставить сейчас огромную цену перед форумом и тут же отсеять прозревших НА ТУТ , КТО ЖЕЛАЕТ ?
ТУТ ЖЕ ОТКРЫВАЮ ТЕМУ

Если сын когда нибудь наткнется на этот ресурс, не возненавидит?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
ключевое слово ОБЕЩАЕТ И В БУДУЩЕМ ИЛЛЮЗИЯ

Ну все обещания свои выполняла всегда, не помню что бы что то не сделала. Но вот только веры в нее нет уже давно, у бабы какая то маниакальная патология на вранье, даже когда очевидные моменты ее лжи.
Толий:
Дернешь и тебе на голову упадет кирпич или ещё что либо и ты пострадаешь

Это мой последний аргумент в борьбе за сына, свои надзорные органы никто не отменял, что сделают.
Толий:
Ею воспользуются , свято место пусто не бывает , твои же знакомые

Друг, давно уже нас рать.
Толий:
Читай выше , должна, но увы , оттрахают твою бж и спасибо скажут , если вежливые , а то и не скажут . спокойнее будет

Спасибо мне? Да сам спасибо скажу, счастья пожелаю.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Если сын когда нибудь наткнется на этот ресурс, не возненавидит?

Смотря в каком возрасте он это увидит и как он будет относится к своей матери
Когда мужику скажешь ,что его баба гуляет с другими , можно получить по сапатке , потом руку пожмёт и выпить за примирение предложит .Вопрос времени и прозрения
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий,

Я еще застал те времена, когда можно было друг другу по сопатке и на мировую. Сам так часто делал. Сейчас мне кажется молодежь другая.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Друг, давно уже нас рать.

Это хорошо ,когда есть друзья, настоящие . Уважаю . Нынче у меня был друг , от слова был . Поди разберись кто кент а кто предатель
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
кажется молодежь другая.

Да , даже более чем , ничего святого , один прагматизм и дебилизм
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Это хорошо ,когда есть друзья, настоящие . Уважаю . Нынче у меня был друг , от слова был . Поди разберись кто кент а кто предатель

У меня много товарищей, но настоящих друзей 2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

У меня немногим более и все в отцы годятся

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты