Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Бросать сына конечно не надо. Но как правило ребёнок остаться с матерью, а она, поверь моему опыту, будет манипулировать им. И ещё ссать ему в уши какой ты плохой. Так что что бы обезопаситься от манипуляшек сыном, то возможно придется тебе отсанчаситься и от него.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen,

Ну пока, никаких манипуляций не допускаю, пацику пока 2.9, так что по договоренности забираю на день каждую неделю, сын меня помнит, со мной ведет себя прекрасно, елку вот в субботу собрали. Правда удивил меня заявив, что я не папа, а дядя. Спросил его кто тебе такое сказал, говорит баба, предложил ему передать бабке привет большой с возможным прилетом в голову, наверное передал. А так, я думаю, что БТ приложила руку моему общению с сыном, какими бы отмороженными эти люди не были, но понимают, что психику ребенку не нужно ломать, бедолага уже и так все понимает, папа и мама отдельно, что уже не погонять в футбол по коридору и т.д.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

Добро пожаловать , сразу скажу .Не обижайся на остроты наших камрадов , это не со зла , а так для большего понимания , здесь весело поучительно .Мы тут стрелянные , кто по нескольку раз. То что понято с трудом , то нам дорого и надёжно .
По сыну забей , он уже не твой , он маленький и останется с бж . Она ему мозг вправит по своему и конечно же против тебя .Чем больше ты будешь бороться за него ,тем больше ты его ранишь и в этом будешь виноват, угадай кто? В свете современного законодательства по отношению к сыну ты в проигрыше .Потратишь много сил и нервов зря , лучше потрать на себя .Первое время будет штормитть , привыкнешь и забудешь потом . Удачи .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий,

На остроты реагирую нормально, острите, приму, учту и освою. С БЖ вроде в нормальных отношениях, думаю, что понимает свою вину за развал семьи, да и не ломать психику парню, так что с сыном вижусь на регулярной основе, моя борьба заключается в том, что бы он не вырос с врожденным чувством аленизма и баборабского отношения к женщине, а так же без гордыни и злости какие присутствуют в этой семейке. Так что сын мой, был, есть и будет, подрастет сам решит с кем ему лучше, моя задача поломать ему в последствии те стереотипы которые заложат в него БТ и БЖ, дабы ему было проще идти по жизни, ведь просвещен значит вооружен и нет смысла ему идти по тому пути который когда то проделал его отец.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

Трудно будет бороться
Poznavshciy:
думаю, что понимает свою вину за развал семьи,

Скорее всего она так и не думает .Не верь раненной собаке и плачущей женщине. топ 100
Poznavshciy:
моя борьба заключается в том, что бы он не вырос с врожденным чувством аленизма и баборабского отношения к женщине, а так же без гордыни и злости какие присутствуют в этой семейке

С волками жить по волчьи выть . 5 или 6 дней к одному вашему и то не полному , пару тройку часов . Кто больше мозгов вправит ? Со временем сам поймёт , лишь бы не поздно .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Poznavshciy:
С БЖ вроде в нормальных отношениях

А что так поздно ребенка завели? Сколько лет БЖ?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Женщина своей вины никогда не признает, этого она не умеет. Максимум - сделает вид.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
после, поблагодарить за 4 совместных года, за сына

Это НАКУА??? shock
Это ОНА Вас должна благодарить! Четыре года своей жизни ей отдали, ещё и сына заделали!
Не дождётесь, конечно, но только так и надо воспринимать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий,

Да нет, целый день, сейчас продавливаю и на выходные, иногда сама просит с ним посидеть. По поводу вливания ему в уши, ну так сын не может врать отцу, я все узнаю, да и не возненавидит ли он их когда подрастет, ведь ни одного худого слова он не слышит от меня в их сторону.
Правда бабке уже передал привет.
По поводу веры женщине, мои последние отношения были для меня открытием, раньше я такого как то не замечал вранья было столько...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
думаю, что понимает свою вину за развал семьи

Ага, щазз прям. Розовые очки не до конца разбились ещё? Это ты, каззёл, виноват, ты и только ты! Вот что она понимает. И какие бы косяки она не порола, виноват ты, казлина, только ты, и никто больше. Не пил, не бил? Ну, значит неуделял и ничувстваваласибяженсчиной. Сам вавсём винават, членоносец, нимужиГГ, нинастаящщий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 10:06)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Толий,

К сожалению твоя правда.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ШАХ,

Было 27, мне 36, может и поздно, но в планах еще одного заделать. Скоро 40, хочу еще ребенка и буду жить для себя и детей, пое... ОЖП и просто кайфовать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
сам,

Согласен, практика жизни.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый,

Может и так. Но держу ее тем, что сын может все и узнать когда вырастет, как тогда он повернется лицом или жопой. Был случай начала пытаться еще в процессе отношалок завиноватить меня перед сыном, пресек жестким образом теми же манипуляциями, так тогда ей и сказал, что сын может в последствии все узнать, испугалась, больше никогда такого не повторялось.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
сын может все и узнать когда вырастет

У неё будет достаточно времени, чтобы оправдать себя в глазах сына и переложить вину на Вас. Не надо тешить себя иллюзиями
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый,

Мне ее благодарности по одному месту. В совместной жизни то их не было.
Камрады мы же знаем, что бы бабье позлить нужно на нее забить.
4 года уже не вернешь, хочу поблагодарить за тот опыт что постиг с ней, ей 31, ее время на убыль, и как известно время все расставит на свои места, может когда и поймет, тем более мое напоминание с ней живет. Хочу поблагодарить с высоты своего возраста, спокойно, (мне ведь уже все равно) что бы видела у меня все ок, жизнь кипит, а на тебя мне пох... и уйти не оглядываясь, у меня новая жизнь где нет всего того что было.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый,

Да время, время. Иллюзиями себя не тешу в силу своего возраста. Но и сын будет видеть все своими глазами, естественно сын никогда не узнает что произошло, это так, манипуляции, так сказать тем же самым по еба... Да и на данный момент, все в принципе складывается не плохо, сына забираю к себе регулярно, он меня помнит и ждет, ему 2.9, но уже вижу характер несогласия с таким положением вещей, может и со стола все скинуть (жалуется БЖ), то ли еще будет, с папкиным то характером. А вообще поживем увидим, может лет так через 15 напишу сюда, как он их через бедро)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Мне ее благодарности по одному месту. В совместной жизни то их не было

Я к тому, что позиция неправильная, изначально проигрышная. Уже сейчас в Вашей голове должна быть чёткая установка, что баба ДОЛЖНА Вас благодарить за всё то, что вы для неё сделали, и никак иначе. Понятно, что баба не способна на это априори. Но только так. ОНА ДОЛЖНА, НЕ НАОБОРОТ
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Ага, щазз прям. Розовые очки не до конца разбились ещё? Это ты, каззёл, виноват, ты и только ты! Вот что она понимает. И какие бы косяки она не порола, виноват ты, казлина, только ты, и никто больше. Не пил, не бил? Ну, значит неуделял и ничувстваваласибяженсчиной. Сам вавсём винават, членоносец, нимужиГГ, нинастаящщий!

Прошел и это, билпилниуделял не было, а вот завиноватить пыталась мощно уже после расставания, но в последних отношениях пришло понимание того, что с ними надо их же способом, охлаждает, так и с БЖ, сейчас все завиновачивания сошли на нет, т.к. знает что ответка прилетит незамедлительно.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
сейчас все завиновачивания сошли на нет
Так это вовсе не потому, что
Poznavshciy:
понимает свою вину за развал семьи
А потому, что
Poznavshciy:
знает что ответка прилетит незамедлительно
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
Хочу поблагодарить с высоты своего возраста, спокойно

Простите, возможно это будет уже спойлер, вы ведь собираетесь запилить статью об этом, но всё же для полного понимания, бж вам изменяла?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Простите, возможно это будет уже спойлер, вы ведь собираетесь запилить статью об этом, но всё же для полного понимания, бж вам изменяла?

Не думаю, но понимаю, что если бы изменила узнал бы я? А так да, очень любит к себе повышенное мужское внимание, флирт это ее, в ее 31 выглядит просто великолепно.
А так можно конечно и не благодарить, но прожив с ней более 3 лет, я понимаю, что это ее заденет, впервые в жизни она столкнется с тем, что мужику на нее с высокой колокольни, а это не лезет ни в какие ее шаблоны.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
А так да, очень любит к себе повышенное мужское внимание, флирт это ее.

Ясно, а грань между таким поведением бабы и реальным трахом с флирт.васьками есть, как думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 11:06)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Ясно, интересно а грань между таким поведением бабы и реальным трахом есть, как думаете?

Думаю, что да, от флирта до секса рукой подать, поэтому в совместной жизни и из за этого были войны, ну не донести до бабы, что флирт зло, нельзя так будучи замужней. Ну что ж, еще одна набитая шишка на будущее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты