Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбираем девушку. Проверки для девушки.

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
В свете последних событий со знакомствами пришла в голову мысль что необходимо придумать ряд проверок для девушки на её годность к каким либо отношалкам, для экономии времени, денег и нервов. Очередная порция неадеквата меня достала. Познакомился с 2 в метро, 1 в соц сети и ещё одна сама по объявлению откликнулась. Честно говоря даже заьрудняюсь сказать как лучше быть, стоит ли активничать и знакомиться самому в реале или ждать откликов по объявлениям, или ждать пока сведёт судьба, или знакомство через друзей. Во всём есть свои плюсы и минусы. Если активно знакомиться то ты можешь себе позволить попытаться получить самку которую увидел случайно и она понравилась. В то время как большинство мужчин только смотреть могут но не подходить знакомиться. Но из минусов, они могут отшить вежл... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Major Payne:
Очень было обидно, когда "даришь человеку свой океан, а он тайно плещется в чьей-то луже". Но я не подал вида, ой как это было не просто. И стал обдумать месть, а не просто слиться.

Мстить в таких случаях нужно обязательно. ok
Major Payne:
А вообще я добрый, просто считаю, что с каждым человеком нужно разговаривать на его языке - с хорошими только хорошо, а с плохими и подлыми - соответственно плохо и подло. Ибо нефиг.

+ yeap
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я даже больше скажу ☺ У ЛЮБОЙ ОЖПхи, НЕ больной, те у неё нормальное либидо и чпокаться она хочет ей нужен чпок КАЖДЫЙ день, так вот ОНА УЖЕ ИМЕЕТ йопаря (возможно для кого-то это будет сюрпризом или открытием) ☺ Имея прокачанные коммуникативные навыки, НЛП подготовку, умение правильно формулировать, чередовать открытые вопросы с закрытыми, достаточно несложно узнать у ОЖП что она УЖЕ ИМЕЕТ В СЕКСЕ и ЧТО ИЩЕТ!! Из запомнившегося пример (Тиндер): вполне ебабельная тётя лет 32-35 (точно не помню), с её слов для неё нормальное свидание это в постельке с 10 вечера пятницы до обеда субботы ☺ ей отлизывают киску с перерывами на сон .. Тогда, опять же с её слов, она получает свои 6-7-8 "подарочков (т.е. оргазмов в переводе с женского на понятный). На мой в... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
На самом деле проверка бабы это архисложная задача.... Богатый человек может нанять частного детектива, не богатый расспрашивать только.... раньше всю подноготную невесты и её семьи узнавала Сваха и не только по девицам-к вдовам тоже сватались и узнавала как жила после смерти мужа, гуляла ли....
В небольшом городке в принципе можно кое что узнать а в крупном городе если девушка приезжая????-да никак!!!!!! У меня друзья-приятели так попадали что как говорится врагу не пожелаешь.... Женились на скромняжках у которых типа "один парень был да бросил" а потом оказывалось что несколько абортов, опыт группового секса и лечение половых болезней... Мне вообще страшно что то планировать с незнакомой бабой..... Честно скажу имею некоторые отношения с вдовой, знаю её с детства, учились в одной школе, жили рядом.... Скромная и домашняя..... муж её мой друг детства.... точно знаю что он у неё был ОДИН... И то хрен его знает в тихом омуте как говорится черти водятся....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты