Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбираем девушку. Проверки для девушки.

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
В свете последних событий со знакомствами пришла в голову мысль что необходимо придумать ряд проверок для девушки на её годность к каким либо отношалкам, для экономии времени, денег и нервов. Очередная порция неадеквата меня достала. Познакомился с 2 в метро, 1 в соц сети и ещё одна сама по объявлению откликнулась. Честно говоря даже заьрудняюсь сказать как лучше быть, стоит ли активничать и знакомиться самому в реале или ждать откликов по объявлениям, или ждать пока сведёт судьба, или знакомство через друзей. Во всём есть свои плюсы и минусы. Если активно знакомиться то ты можешь себе позволить попытаться получить самку которую увидел случайно и она понравилась. В то время как большинство мужчин только смотреть могут но не подходить знакомиться. Но из минусов, они могут отшить вежл... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну и какой ответ хотите?

От дамы , которой секс не интересен вообщем -то никакого. Просто любопытно поймёт ли она , что сама о себе сформулировала , что она или бревно (секс не интересует) , или шлюха , для которой секс - это несерьёзно (только серьёзные отношения ) . И в любом случае - дура . smile
Flex50:
Искренний интерес

Конечно искренний . smile Если бревно - сразу нах . Если глупая шлюха , да ещё и необидчивая , без короны - работаем дальше . smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 21:57)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Я на встречи с бабами приезжаю не на своем авто, а на прокатном КИА или Солярисе (1400-1500р. сутки+бенз).
По паркам не гуляю. Зимой по крайней мере, не на помойке себя нашел.
Кофе возьму, но посмотрю как себя ведет, платит за себя.... или хотя бы пытается.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
mrnikls,

Ты для себя определись, кто ты.
Нищеброд в поисках дуры, что рада какому то вниманию и морозу жопы в парке.
Или альфонс, ищущий .....
А может самодостоточный мужчина, уважающий себя и платящий ПОЛОВИНУ при свидании.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ros:
Я на встречи с бабами приезжаю не на своем авто, а на прокатном КИА или Солярисе (1400-1500р. сутки+бенз).
По паркам не гуляю. Зимой по крайней мере, не на помойке себя нашел.

А СВОЁ то авто какое,Майбах небось,если как принц Уэльский готовы,еле сдерживая рвотый позыв,рискуете прокатиться на народном Солярисе joke А?
А я вот с удовольствием гуляю по паркам в любую погоду,наверное патамушта имею возможность купить одноразовый китайский зонт и качественную обувь и одежду.И баб предпочитаю таких же как я сам.Простых городских жителей,а не лимиту́ дешёвую smile2

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Ros:
Я на встречи с бабами приезжаю не на своем авто, а на прокатном КИА или Солярисе (1400-1500р. сутки+бенз).
По паркам не гуляю. Зимой по крайней мере, не на помойке себя нашел.
Кофе возьму, но посмотрю как себя ведет, платит за себя.... или хотя бы пытается.

Вот почитай темку что человек пишет про ваш любимый шаблон "попить кофе" http://masculist.ru/forum/thread11936-6.html Если первых встречных тёток пропаивать кофем с пироженками то слишком много из них может быть таких товарок как в теме по ссылке.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ros:
Нищеброд в поисках дуры, что рада какому то вниманию и морозу жопы в парке.
Или альфонс, ищущий .....

Нищеброд...Альфонс...Уже не в первый раз читаю у вас такое,и аж глаза режет от таких определений Мужской сущности.Такое ощущение,что попал ВНЕЗАПНО на бабски форум в самую гущу событий)) Я конечно не на что не намекаю,но таки как то так cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 23:31)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Нет, на Майбах я не заработал, у меня Мерседес.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Я давно делю мужчин на 3 типа.
1й - член. Может удовлетворить, но не может заработать.
2й - "облако в штанах". Не мужчина: денег нет, вялый в брюках. Лучший друг диван, а жо..пе шире плеч.
3. Мужчина. Обеспечен, и отыметь может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 23:52)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ros:

Я давно делю мужчин на 3 типа.
1й - член. Может удовлетворить, но не может заработать.
2й - "облако в штанах". Не мужчина: денег нет, вялый в брюках. Лучший друг диван, а жо..пе шире плеч.
3. Мужчина. Обеспечен, и отыметь может.

Как откровенно,аднака!Где то я это уже читал...На вуменсру кажись! smile2

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
mrnikls,

Я редко приглашаю.
Не знакомлюсь с если "вшешка" не спортвная или не стройная.
Или по переписке: если ошибок куча, ну или место работы и зарплата интересует.
А в кафе или ином злачном месте, так там вообще все сразу понятно.......
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Я не интересуюсь сайтами бабскими.
Как и чужим мнением. У меня есть свое.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Нищеброд...Альфонс...Уже не в первый раз читаю у вас такое,и аж глаза режет от таких определений Мужской сущности.Такое ощущение,что попал ВНЕЗАПНО на бабски форум в самую гущу событий)) Я конечно не на что не намекаю,но таки как то так

Да очередной женский омбудсмен,детектед smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:
Да очередной женский омбудсмен,детектед

Я до сёдняшнего вечера читал,молчал,потом не выдержал таки.Наверное старею,нервы уже не ТЕ smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 00:12)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Ros:
3. Мужчина. Обеспечен



Ros:
Не знакомлюсь с если

Ros:
место работы и зарплата интересует.

Какое-то противоречие . Вы стесняетесь показать женщине , что обеспечены , хотя по вашему же мнению только обеспеченный - мужчина . И по вашей же классификации она должна воспринимать вас либо как член, либо как облако .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 00:21)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
warspite:

Какое-то противоречие . Вы стесняетесь показать женщине , что обеспечены , хотя по вашему же мнению только обеспеченный - мужчина .

Так это же просто девичьи грёзы всех потреблядей,встретить такое противоречие,маза фака!! laugh Скромный,обеспеченный,щедрый ...до дома довезёт на Солярисе,пересадит в Мерседес и отвезёт в ЗАГС...бла.бла бла
Мечта,а не мужчино! joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 00:48)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
warspite,
Я показываю себя обычным, среднестатистическим.
Нищий пешком ходит (на "убитой щахе" ездит), "парке гуляет", а богатый (обеспеченный) - просто покупает.
Это ж так просто!
Везде мера нужна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2018 в 01:01)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Кто вам сказал, что я глупый и "щедрый"???
Раскошелиться могу на чашку кофе.
Причем это будет ОДИН РАЗ. Если женщина не попытается за себя заплатить.
.
И да - для меня "купить" секс не проблема.
Если мне лень напрягаться, но надо "слить баки", 3-5 руб это стандартная цена. Телефоны знаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ros:
Нищий пешком ходит (на "убитой щахе" ездит), "парке гуляет", а богатый (обеспеченный) - просто покупает

Ros:
И да - для меня "купить" секс не проблема.
Если мне лень напрягаться, но надо "слить баки", 3-5 руб это стандартная цена

Realbst ты? hi
Что уже в Новороссийск переехал? shock
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Мне кажется, ответ на поставленный вопрос очевиден.
Что именно ты хочешь проверить -- то и проверяй.
Если физ.данные - проверяй их, смотри, щупай.
Если её бэкграунд - задавай вопросы о её прошлом.
Если её интеллектуальное развитие -- спроси что она читает, какие фильмы любит, какое образование, в каких кругах вращается, как проводит отпуск и выходные, какие имеет интересы, владеет ли ин.языком, где работает и кем, есть ли планы на 3, 5, 10 лет? И т.д.
Думаю, лучше, чтобы вопросы не превращались в допрос.
Но если тебя интересует только секс, то вероятно, проверять нужно её тело, а для этого нужно самому быть привлекательным.
На всякий случай, уточню, всё, что я написал - теория.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Deus Ex, Отвечу чисто из личного опыта.Практического,естессно. ☺ 1.Если физ.данные - проверяй их, смотри, щупай... Была у меня подружка,с 2009 по 2014.Обычная.Вдова(мужа убила онкология).Вначале всё ровно.Поднималась из этой жопы,я конечно помогал,чем мог.Ну и трахать канэшна не забывал.Потом она таки поднялась,высунула клюв из своего дерьма,"сделала" себе хату,занялась(и серьёзно)фитнесом.Потом видно решила,что я-уже пройденный уровень,а вот инструктор по фитнесу-то,что надо.Как финал-слив. 2.Если её бэкграунд - задавай вопросы о её прошлом... Ну это вы камрад,совсем жжёте ☺ Нет,было конечно и такое,что бабы признавались(причем сразу и вдруг)в том,о чём бы я в то время и спросить то постеснялся.Но тут есть один момент-я тоже не собирался скрывать своих целей при знакомс... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ros:
Я показываю себя обычным, среднестатистическим.
Нищий пешком ходит (на "убитой щахе" ездит), "парке гуляет", а богатый (обеспеченный) - просто покупает.
Везде мера нужна.

Обычные как раз в парках девок и гуляют,а "на ишахе" елозят обычно быдлоколхозники.Которым кончик ножа в окно покажи-так сразу тапку в пол давят laugh
БоХатый(обеспеченный) тоже прекрасно знает как фамилию своего участкового,на чт
ьей "земле"он "работает"так и всех остальных "господ начальников"кому попробуй только не занеси,иначе-секирбашка..,сколь сапог барский не целуй))
Ros:
Это ж так просто!

Ясенхуй!)) Зато потом можно и при шлюхах одноразовых,всяких официантов(эй,челаэк,слыш!),музыкантов и прочих taxidriver'ов нагнуть попытаться.Если прокатит,хотя бывают нюансы.Это мы уже проходили laugh Пешите исчо,комрат.Жаль тока,что Виссарионыч ваше семя в корень не извел,очень жаль))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 01:46)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
mrnikls:
в губы хочу. И тут эта няша мне говорит Я ПОКА НЕ ГОТОВА

Почти то же самое было smile2 Я после пару сообщений послал дурацких, но вскоре забил. Держал себя в ежовых рукавицах, чтоб не писать. Не знаю, прав ли был... Потом все равно пересекался с ней как бы по делу... После одного из перерывов она сама объявилась, но душа моя её видом уязвлена стала cry Бог с ней.

А было бы забавно посмотреть, что было бы дальше. Я думаю, надо быть честнее, у Бирюкова есть статья "Лучшее оружие мужчины". На лжи не построишь ничего прочного.....
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
80level,

а что Вы предлагаете?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Помню одну бабу, так ее ВТРОЕМ пялили. Зато как забавно было наблюдать в компании ее флирт с одним парнем: прямо целка-нецеловка, анютины глазки, краснеющая при слове "жопа".

Ну, это классика же evil
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Taxidriver,

Завидуйте не так явно.
Расстрою Вас - мне и в армии служить, и работягой поработать, да и барменом быть во время каникул доводилось.
И пешком походить и в долгах посидеть тоже довелось.

Еще испорчу Вам настроение - все сам заработал, родителей похоронил, да и богатыми они не были.
Кстати, ребенку уже подготовительные курсы и проживание в Чехии оплачено.
И о УЖАС!!! Мы платили это пополам с бывшей!
Причем я с 2011 разведен и ..... АЛИМЕНТЫ не платил! Причем бывшая не только не подавала, но и не просила.
.
И последнее. ИМХО, когда ты не 18-20 летний студент, а взрослый мужчина за 30-40, то в парках когда на улице сырость и холод только нищеброды с бабами "гуляют".
Если у Вас нет денег на кофе для себя (за бабу платить на 1-2 свидании НЕ НАДО!), то вы просто нищий неудачник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 14:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты