Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз про значимость внешки

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel, Было как-то вскоре после приезда в страну, подошла ко мне на набережной группа местных парней, коренных израильтян, низкопримативных, и показывают мне фотки в телефоне. Смотрю, я на фотках в каком-то кафе с одим из этих парней в обнимку сижу. На другой типа лоб в лоб мы бодаемся. Смеются. А я нихрена этого эпизода не помню. Наверно, пьяный был в стельку. Потом ещё через какое-то время гуляю по набережной, ко мне подходит парень с девушкой, с некрасивой и начинает листать фотки в телефоне. Я уже знаю, что там, и терпеливо жду. Листал он долго, и наконец, нашёл - ту фотку, где мы с ним в обнимку в кафе. Показал девушке. Типа, похвастаться перед ней, смотри, вот, с каким парнем я в кафешке сидел. Вот несколько дней назад ещё такая история. Подходит ко мне нег... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
PrettyBoy,

PrettyBoy:
Внешка решает

В чем прикол?
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Papa Shango:
вспомнить, что Вы хороший специалист, программист. Бауманка за спиной.
Если сидит в банке помощником финдиректора
Aertus:
Я в Москве в банках работал, помощником финдиректора в одном банке
...нихрена он не специалист, да и работать не любит:
Aertus:
советуете "сублимировать в работу"
так шта-а-а... бауманка, как не в коня корм.
Aertus:
любое образование или работа примативность понижают
Чего люди только не выдумают в свое оправдание. smile2 Хоть в блокнотик за ними записывай.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Viy:
нихрена он не специалист, да и работать не любит
Ему пофиг на карьеру, пассивный доход имеется. Главное - женщины и секас cool beer
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Главное - женщины и секас

"меры в женщинах и пиве
он не знал и не хотел"(с) joke

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Внешка, внешка. Так природа устроена. У кого права на репродукцию, тот и водит карусель. Ну а мы, парни, расходный материал. Лицом не вышел? Не беда, кто-то другой вместо тебя вышел. Он потрахается и размножится, а ты нет. Спасибо за участие в генетической лотерее, ожидайте вашу очередь у параши.
Писта правит этим миром, а мы, мужчины, сделали ее жизнь еще легче.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
PrettyBоy:
Спасибо за участие в генетической лотерее, ожидайте вашу очередь у параши.
В Западной маносфере это называется "чёрной таблеткой" (blackpill): дескать, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Barka1, 44
Россия, Москва
Barka1
Репутация: 25
В отпуске
PrettyBoy:
Внешка, внешка. Так природа устроена. У кого права на репродукцию, тот и водит карусель.

Не парюсь по этому поводу.
PrettyBoy:
Ну а мы, парни, расходный материал.

Не расходный материал, а потомки героев.
PrettyBoy:
Лицом не вышел? Не беда, кто-то другой вместо тебя вышел.
И что? Многим бабам главное, чтобы деньга водилась, а будут жить при этом хоть с крокодилом.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ёлы. Очередная порция "приключений в стране фантазии".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты