Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз про значимость внешки

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кастую Aristotel, Было как-то вскоре после приезда в страну, подошла ко мне на набережной группа местных парней, коренных израильтян, низкопримативных, и показывают мне фотки в телефоне. Смотрю, я на фотках в каком-то кафе с одим из этих парней в обнимку сижу. На другой типа лоб в лоб мы бодаемся. Смеются. А я нихрена этого эпизода не помню. Наверно, пьяный был в стельку. Потом ещё через какое-то время гуляю по набережной, ко мне подходит парень с девушкой, с некрасивой и начинает листать фотки в телефоне. Я уже знаю, что там, и терпеливо жду. Листал он долго, и наконец, нашёл - ту фотку, где мы с ним в обнимку в кафе. Показал девушке. Типа, похвастаться перед ней, смотри, вот, с каким парнем я в кафешке сидел. Вот несколько дней назад ещё такая история. Подходит ко мне нег... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20,
Вы писали рекомендации Аэртусу не искать приключений на пятую точку а у него может это псих. потребность таких историй
Модератор
Oleg M:
Вы писали рекомендации Аэртусу не искать приключений на пятую точку а у него может это псих. потребность таких историй
Вполне возможно, но тогда зачем советы спрашивать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Может лучше поработать над собой и попытаться комплексно решить проблему.

Например?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Какие другие варианты?

Например, вспомнить, что Вы хороший специалист, программист. Бауманка за спиной. Английский, наверное, тоже есть. Так вот, первым делом перестать бухать и шляться по ночам по злачным районам в поисках неприятностей. Составить хорошее резюме и начинать рассылать в хай-тековские фирмы. Если чего-то действительно стоите, возьмут и с минимальным ивритом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Так вот, первым делом перестать бухать и шляться по ночам по злачным районам в поисках неприятностей. Составить хорошее резюме и начинать рассылать в хай-тековские фирмы.

И зачем? Я в Москве в банках работал, помощником финдиректора в одном банке (у нас кабинет на двоих был), в другом управлял сетью по Москве и Московской области, хорошо зарабатывал, 25-26 лет мне было. Я понял, что это тупик, так как деньги женщинам не нужны. Точнее, нужны деньги, но без тебя впридачу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,
Про меня:
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

Шнуров - гений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 11:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я понял, что это тупик, так как деньги женщинам не нужны. Точнее, нужны деньги, но без тебя впридачу.
Неистово плюсую ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Я понял, что это тупик, так как деньги женщинам не нужны. Точнее, нужны деньги, но без тебя впридачу

Если смысл жизни в женщинах, то тогда это тупик, согласен
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Если смысл жизни в женщинах, то тогда это тупик, согласен

Тоже советуете "сублимировать в работу", а женщинин пусть другие трахают?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Кстати, если посмотришь клип Шнурова, увидишь, что продавщица с ним только пообщалась и водку побухала за его счёт, а в конце они идут отдельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 11:19)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Тоже советуете "сублимировать в работу", а женщинин пусть другие трахают?

Вы уж решите, чего хотите. Просто трахать, или быть нужным бабе с деньгами или без. Если Вам нужно второе, то в связи с описаным Вами типом Вашей личности и импринтами поведения, это весьма проблематично. Смиритесь с этим, зарабатываете бабло, живите в кайф и покупайте секс, лучше всего у профи. Ну, а если даже они Вас не хотят, тогда мне уже нечего сказать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Просто трахать, или быть нужным бабе с деньгами или без

Быть нужным бабе. Если ты нужен только за деньги, то ты не нужен, так как сейчас, с нынешними законами, для бабы легко срубить с тебя бабла и свалить, ничего не давая взамен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Кстати, если посмотришь клип Шнурова, увидишь, что продавщица с ним только пообщалась и водку побухала за его счёт, а в конце они идут отдельно.

Прям как с тобой,только вместо водки пиво joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если ты нужен только за деньги, то ты не нужен,
Если ты НП то это пожизненный приговор. Надо смириться с этим и жить в своё удовольствие.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если ты НП то это пожизненный приговор. Надо смириться с этим и жить в своё удовольствие.

Надо хотя бы примативность не понижать дальше, а любое образование или работа примативность понижают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Надо хотя бы примативность не понижать дальше, а любое образование или работа примативность понижают.

Согласен,но есть нюанс: должны быть средства на нормальную жизнь
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
любое образование или работа примативность понижают

Поэтому лучше не работать, бомжевать и, спившись, замерзнуть на улице. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Прям как с тобой,только вместо водки пиво joke

Клип вообще про меня 100%. Просто невероятно, как Шнурову пришёл в голову такой сюжет и как он предусмотрел все детали. Банк "Комфортный" - я тащусь smile

Единственное расхождение с реальностью - тёлкам в банке (в бэк-офисе, а это бэк-офис) разрешается ходить в свободной форме одежды, только от мужчин требуется деловой костюм (кроме начальства, джинсы - это начальственная униформа, тут тоже Шнуров всё точно показал).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому лучше не работать, бомжевать и, спившись, замерзнуть на улице. joke

Гм. Сейчас в Израиле буду думать. В России так вопрос не стоял.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,
В России я вообще был белой вороной на работе - в банках работали в основном приезжие, кто квартиры снимал. Во многих местах я только один москвич был.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В России я вообще был белой вороной на работе - в банках работали в основном приезжие, кто квартиры снимал. Во многих местах я только один москвич был.

Меня понаехавшие вообще профессии лишили. Согласны работать целый день и в выходные. Я стал неконкурентоспособен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Меня понаехавшие вообще профессии лишили. Согласны работать целый день и в выходные. Я стал неконкурентоспособен.

Мне тоже так говорили, типа кто снимает недвигу больше работают. И это факт. Мой тёзка из клипа, очевидно, имеет питерскую прописку, иначе бы он никого на три буквы не послал и не смотрел порнуху на работе. А мне через пару-тройку месяцев уже работа надоедала (сначала интерес к новым тёлкам, а потом взаимный интерес проходит). Да, сидеть комфортно, смотреть порнушку-чатиться, а на работу уже становится плевать, хочется отдохнуть несколько месяцев, а потом на другое место. Благо, на карточке уже многозначные суммы, которые тебе в офисе не на что потратить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 11:54)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне тоже так говорили, типа кто снимает недвигу больше работают

Так и есть.Ещё они никогда не спорят с начальством. Раз они приехали в Москву зарабатывать деньги,то они их и зарабатывают любой ценой. А я здесь живу,мне нужно свободное время чтобы поддерживать свою инфраструктуру,развлекаться да и устраивать личную жизнь.
И ещё важный нюанс: как правило у них есть семьи.А для работодателя это очень важный маркер - чел будет пахать и не вякать.
Модератор
Aertus:
Например?
Записаться в секцию единоборств, пойти в тренажёрный зал, также отказаться от алкоголя и сигарет. Занятия спортом повышают уверенность в себе и укрепляют силу духа. Поработать над моделью поведения, попытаться повысить свою примативность, насколько это возможно, или хотя бы создать видимость. Не думаю, что эта проблема не решаема.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Внешка решает evil2
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты